Alex
Опубликовано: 20:21, 08 апреля 2023

Подробное описание 249 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 249 серии сериала
►Подробное содержание 249 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 249 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 249-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 249 серии сериала "Ветреный"

 

Миран приносит бутылочку с молоком и просит у Рейян разрешения самому покормить сына. Рейян передает Умута в руки отца. Молодые родители с умилением смотрят как с аппетитом кушает их ребенок.

Подробное содержание 249 серии сериала Ветреный

Покормив сына, Миран учится как нужно менять подгузник. Миран признается жене, что когда она обижается, его сердце разрывается на части. Миран обещает измениться. Рейян хочет простить мужа, но помнит, что когда все легко забывается, они возвращаются к началу. Рейян просит Мирана уйти.

 

На утро Халит докладывает Фюсун, что успел собрать подкрепление. Часть людей нападет на дома Шадоглу, а остальные, поедут с ними на встречу.  Фюсун звонит Гунешь и говорит, что пришло время воссоединиться. Фюсун рассказывает дочери, куда ей нужно приехать. Азизе понимает, что Фюсун не сидит сложа руки и наверняка возьмет с собой подкрепление. Но ей это не важно. Азизе хочет перед своей смертью, увидеть смерть Фюсун. Азра пытается отговорить Джихана и Азизе от мести, но тщетно. Азизе спрашивает адрес, куда Фюсун ее вызвала.

Подробное содержание 249 серии сериала Ветреный

Миран просит Рейян выйти на улицу, сообщив, что у него для нее сюрприз. Рейян выходит на террасу и видит, что Миран починил качели, которую она накануне сломала.

 

- Знаю, что чинить сломанное трудно.  Я в который раз, прошу дать мне шанс. Я могу надеяться, лишь на доброту твоего сердца. Если бы я мог показать, как сожалею, как мучаюсь. Если бы ты видела это своими глазами, то пожалела бы неразумного мужа.

 

Рейян напоминает, что дала слово, что не станет растить сына в ненависти. Ради него, она чуть не умерла в родах, но выжила по милости Всевышнего. Рейян признается мужу, что больше не может ему доверять. Миран обещает, что сегодня намерен отвезти Эркана в полицию и тогда все закончится.

Подробное содержание 249 серии сериала Ветреный

Насух приезжает к Мирану и рассказывает, что Эркан пропал, и Джихана нигде нет. Насух уверяет, что знает своего сына и если тот что-то вбил себе в голову, то непременно это сделает. Насух уверен, что им нужно быть готовым к неприятностям. Махфуз приезжает в особняк дочери и рассказывает Мирану, что Фюсун собирает людей. Насух уверен, что Фюсун готовится забрать Азру. Миран от Асие узнает, что Азра не появлялась дома. Миран звонит Азизе, но она не отвечает на его вызов. Миран подозревает, что бабушка и Джихан объединились, однако Насух уверен, что этого не может быть, ведь еще вчера, они клялись убить друг друга. Эркан приезжает к Мирану и рассказывает, что Джихан простил его и отпустил. Эркан говорит Мирану, что ему нужно кое-что узнать.

Подробное содержание 249 серии сериала Ветреный

Фырат и Зейнеп выходят из своей комнаты. Ярен просит Фырата выпить с ней чай. Зейнеп уходит, оставив мужа наедине с Ярен. Фырат говорит Ярен, что понимает, чего она добивается. Фырат напоминает, что Ярен ждет ребенка и советует, вести себя скромнее. Миран звонит Фырату и просит срочно приехать. Ярен считает, что единственное препятствие между ней и Фыратом, это ребенок.

Подробное содержание 249 серии сериала Ветреный

Эркан рассказывает, что Азизе и Джихан поклялись мстить, и, чтобы выманить Фюсун, они используют ее дочь. Насух переживает, что Фюсун затянет Айше и сына в западню. Миран уверяет деда, что разберется со всем. Махфуз рассказывает, что узнал, где ночью скрывалась Фюсун, но приехав на то место, ее уже не было. Махфуз уверяет, что Фюсун идет на шаг впереди. Рейян спускается во двор и слышит разговор мужчин. Миран говорит Махфузу, что не станет никому вредить. Фюсун очень предусмотрительна, но и они хитры.

Подробное содержание 249 серии сериала Ветреный

За Азрой приезжает человек Фюсун. Махмуд устанавливает за ними слежку.

 


Рейян упрекает Мирана, что он снова вернулся к мести. Она отчетливо слышала, как они говорили о Фюсун. Насух уверяет внучку, что она все не так поняла и просит выслушать мужа. Миран просит оставить его с женой наедине. Миран уверяет жену, что сейчас он пытается сдержать свое обещание. Сделать так, чтобы виновный был наказан. Миран рассказывает, что Азизе и Джихан решили отомстить Фюсун, используя Азру. Миран спрашивает жену, как ему поступить? Уйти в сторону и пусть делают что хотят? Миран обещает жене, что сегодня он все уладит, не пролив ни капли крови. Рейян просит, чтобы муж оставил пистолет дома.

Подробное содержание 249 серии сериала Ветреный

К Рейян приезжает Фырат и Зейнеп. Миран вручает другу жену и ребенка. Махфуз просит Мирана поторопится, Фюсун нашли.

 

Фюсун ожидает Гунешь в безлюдном месте. Джихан и Азизе с вооруженными людьми, сидят в засаде на склоне.

Подробное содержание 249 серии сериала Ветреный

Азра приезжает к Фюсун и говорит, что она здесь не по своей воли. Однако, Фюсун это не волнует. Азра спрашивает Фюсун, что она намерена сделать с Шадоглу. Фюсун кивает охраннику и тот запирает Азру в машине.

 

Джихан и Азизе с вооруженными людьми выходят из засады. В этот же момент из укрытия выходят люди Фюсун и их численность значительно выше.

Подробное содержание 249 серии сериала Ветреный

Фюсун с усмешкой говорит:

 

- Вы постоянно выходите на меня с оружием, вот только я все никак не умираю.

 

Джихан уверяет, что это исправимо и Фюсун ответит им за все зло. Фюсун уверяет Джихана, что сейчас столько же вооруженных мужчин стоят возле Ярен. Азизе упрекает Фюсун, что она разговаривает за спинами своих псов.

 

Зейнеп просит Фырата рассказать, что происходит. Фырат обещает, все рассказать, но когда все закончится. Зейнеп догадывается, что Миран отправился искать Фюсун. Фырат признается, что Миран решил остановить Фюсун на пути в Диярбакыр. Рейян случайно услышала разговор Фырата и Зейнеп.

Подробное содержание 249 серии сериала Ветреный

Миран направляется в Диярбакыр. Ему путь преграждает машина из которой выходят вооруженные люди и передают привет от Фюсун.

 


В это время люди Фюсун схватили Джихана и Азизе, подстрелил Махмута. Фюсун победоносно повторяет свои слова, что они нападают, а она все не умирает. Джихан клянется, что убьет ее, но Фюсун уверена в обратном:

 

- Нет, Джихан, ты умрешь первым. Знаешь, Азизе, я вообще-то не хотела, чтобы ты умирала, дорогая. Я собиралась заставить тебя оплакивать всех твоих близких по очереди. Однако, как ты сама видишь, не хватает времени.

 

- Лютой смертью, ты меня не напугаешь, Фюсун. Моя месть будет жить, за меня отомстят, кто-нибудь моей крови. А может даже твоей крови. Тебя обязательно убьют и это будет очень скоро. Запомни. Прямо здесь. Будешь подыхать и давиться собственной кровью.

 

- Смертью тебя не напугать, говоришь? Для тебя смерть - то праздник. Вспомни что ты кричала, когда твой сынок подыхал у тебя на руках. Что ты тогда кричала: “О, Аллах, забери мою душу, а не сына”. И что? Услышал тебя Аллах. Вы оба подохнете, не отомстив за сына и брата. Вы оба сдохнете, от меткой руки убийцы вашего Хазара.

Подробное содержание 249 серии сериала Ветреный

Фюсун приказывает Халиту стрелять им в голову. Но после передумывает. Фюсун решает, что с Джихана хватит пули в голове, а вот для Азизе нужно придумать что-нибудь по интереснее. Женщина вспоминает, что Азизе любит играть с огнем и приказывает своим людям, сжечь ее заживо. И чтобы праха не осталось. Фюсун приказывает своим людям исполнить ее приказ, после того, как она уедет.

 

Фюсун садится в машину. Азра молит не убивать Джихана и Азизе, однако Фюсун требует, чтобы та не вмешивалась в ее дела. Фюсун уверяет дочь, что впереди их ждет долгая и счастливая жизнь. Придет день, и она назовет ее мамой.

Подробное содержание 249 серии сериала Ветреный

Рейян вызывает такси и отправляется на поиски Мирана.

 

Азра уверяет Фюсун, что сбежит при первой же возможности. Фюсун советует дочери, не испытывать ее терпения. Халит замечает на трассе машину, стоящую поперек дороги. Подъехав ближе, они замечают Мирана с пистолетом в руках. Азра выбегает из машины и молит Мирана уехать. Миран просит Азру сесть в машину. Фюсун направляет на Мирана пистолет и предупреждает, что он не уйдет отсюда живым, даже если убьет ее. Фюсун требует отдать ей дочь.

Подробное содержание 249 серии сериала Ветреный

Миран спрашивает у Фюсун, зачем она убила его отца. Фюсун рассказывает, что не хотела убивать его отца. Его смерть должна была убить Азизе в качестве мести за все. Миран также просит ответить, зачем она отравила Рейян и убила его нерожденного ребенка? Зачем она похитила его новорожденного сына? Фюсун уверяет, что во всем виновата Азизе. В этот момент приезжает Рейян и встав между мужем и Фюсун молит Мирана вернуться домой. Миран уверяет жену, что держит свое слово.

Подробное содержание 249 серии сериала Ветреный


Фюсун смеется, что Рейян для Мирана его уязвимое место и благодаря своей жене, он стал верить в сказки с хорошим концом. Но в итоге побеждала она. Миран со словами, на этот раз ты опять победила, выбрасывает пистолет. Фюсун торжественно смотрит на врагов. В этот момент из укрытия выбегают полицейские. На Фюсун надевают наручники и уводят в машину.

Подробное содержание 249 серии сериала Ветреный

Фюсун кричит, что у дома Шадолгу расставлены ее люди и они сейчас разнесут их особняки. Фюсун клянется, что это не конец, она никому из них не даст жить спокойно.

 

Рейян переживает за Умута. Миран успокаивает жену, заверив, что с их сыном все в порядке. Миран говорит, что сдержал свое слово, он заставил Фюсун признаться в содеянном и при этом не пролил ни капли крови.

Подробное содержание 249 серии сериала Ветреный

В тот момент, когда люди Фюсун намеревались покончить с Джиханом и Азизе, приезжает полиция. Насух счастлив, что они успели спасти его любимую женщину и сына.

249 серия сериала Ветреный

Миран и Рейян счастливы, что месть закончилась. Теперь они намерены жить большой и счастливой семьей.

 

На следующий день Миран решает устроить семейный пикник.

 

249 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года