Alex
Опубликовано: 21:44, 01 апреля 2023

Подробное описание 235 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 235 серии сериала
►Подробное содержание 235 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 235 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 235-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 235 серии сериала "Ветреный"

 

Хазар причитает, что все горести мира, свалились им на голову. Рейян просит отца не расстраивается, ведь слезами, горю не поможешь. Рейян просит надеяться и тогда чудо случится.

Подробное содержание 235 серии сериала Ветреный

Миран рассказывает Азре, что подал заявление на поиски Турана и его приняли. Миран верит, что теперь они смогут отыскать профессора. Азра рассказывает, что одно дело найти Турана, а другое - уговорить взяться за Рейян. Туран отказался от практики и больше не лечит больных. Миран уверен, что найдет профессора и уговорит взяться за Рейян. Ведь другого выхода, он не видит.

 

Азре звонит Фюсун. Азра сбрасывает вызов. Миран спрашивает, не ужели Азра до сих пор общается с Фюсун. Миран говорит сестре, что она должна сделать выбор. Он никому не позволит общаться в своем доме с той, которая убила его ребенка, и из-за которой, может погибнуть Рейян.

Подробное содержание 235 серии сериала Ветреный

Дильшах подслушивала разговор детей и с довольной ухмылкой говорит сама себе: “От Фюсун я уже избавилась. Остается избавиться от Рейян”.

 

Фюсун переживает, что дочь не отвечает на ее звонок. Фырат за завтраком, возвращает Ярен телефон и говорит, что она может звонить семье, когда захочет. А еще она может с ними встречаться, не спрашивая ни у кого разрешения. Ярен изображает радость и поглядывая на Зейнеп кладет свою руку на руку Фырата и благодарит его за проявленную заботу.

Подробное содержание 235 серии сериала Ветреный

Хазар не понимает, как в столь юном возрасте, в сердце Рейян уместилось столько горя. Рейян молит отца не расстраиваться. Девушка мечтательно рассказывает, как ее сын скажет первое слово, как пройдет обрезание и как он отметит, свой первый день рождения. Хазар обещает, что Рейян на все эти события, будет рядом с сыном. Хазар спрашивает, если что-то, чего хочет Рейян, пообещав это выполнить. Рейян, смотря в глаза отцу, говорит: “Ты знаешь, чего я хочу, папа”.

Подробное содержание 235 серии сериала Ветреный

Вернувшись в комнату, Фырат замечает, подавленное настроение Зейнеп. Фырат спрашивает, из-за чего его любимая жена грустит. Зейнеп спрашивает у Фырата, почему он не рассказал о своей истории с Ярен. Фырат уверяет, что у него ничего не было с Ярен, поэтому он не считал важным об этом говорить. Фырат объясняет, что его отношение к Ярен - это было недоразумением. У нее были другие планы, а он подумал, что это чувства. Зейнеп не понимает, что этим хочет сказать Фырат. Фырат уверяет, что Зейнеп поймет его, когда получше узнает Ярен. Фырат просит верить ему и не позволять Ярен себя расстраивать. Зейнеп спрашивает, почему он решил вернуть телефон Ярен. Фырат напоминает, что он глава семьи и вынужден защищать каждого, кто живет в этом доме от злобы Фюсун.

Подробное содержание 235 серии сериала Ветреный

Зейпеп спрашивает у мужа, удалось ли ему поговорить с Мираном. Фырат рассказывает, что Миран не отвечает на его звонки. Считает, что он заодно с Фюсун. Фырат надеется, что вскоре помириться с другом.

 


Ночью Мирану звонят с полиции и рассказывают, что нашли Турана. Мужчина как ушел из профессии, больше не принимает больных. Туран потерял свою дочь, на своей же операции и эти события, не прошли для него незамеченными. Профессор замкнулся в себе и постоянно меняет место жительства.

 

Фюсун намеревается навестить Гунешь, но она сама к ней приходит. Фюсун спрашивает дочь, почему она не отвечает на ее звонки. Азра отвечает, что ее тревожат события, причиной которых стала Фюсун. Азра уверяет, что знает о всех ее гнусных поступках, но не знает, как теперь ей жить с этим стыдом.

Подробное содержание 235 серии сериала Ветреный

Азра рассказывает, что Миран сказал ей сделать выбор: либо они, либо убийца детей. Азра упрекает Фюсун, что она во второй раз оставила ее без матери. И третьего раза не будет.

 

- Больше у меня такой матери как ты, нет.

 

Азра не дав Фюсун объясниться, покидает особняк Асланбей. Фюсун приказывает Халипу приготовиться. Миран и Джихан должны узнать, каково это стравливать людей друг с другом.

 

- Они оба ответят за то, что тут только что было.

 

Хандан рассказывает Джихану, что Фырат отдал Ярен ее телефон. Джихан смеется, что Фюсун стала игрушкой своих же детей. А раз Фырат заботится о Ярен, значит он поддержит его в совете.

Подробное содержание 235 серии сериала Ветреный

Азизе выйдя из дома замечает во дворе Хазара.

 

Миран приезжает по адресу, что ему дали в полиции. Рейян звонит мужу и спрашивает, где он. Миран объясняет, что у него возникли срочные дела, но обещает к ужину вернуться.

 

Хазар не знает, как начать разговор. Азизе понимает, что сын пришел к ней по просьбе Рейян.

Подробное содержание 235 серии сериала Ветреный

Азизе говорит сыну, что если он хочет, они могут посидеть молча, а если он хочет высказаться, то она выслушает. Хазар говорит, что всю свою сознательную жизнь, был на стороне добра, а вот Азизе встала на сторону зла. И это ужасно тяжело:

 

- Да, я пришел сюда, потому что Рейян попросила. Но сейчас думаю, если встать. Обнять ее, сказать то, что не мог сказать. Услышать от тебя то, чего не слышал. Что изменится? Столько лет. Столько всего пережитого. Оно вернется? С моей души все же осыплется этот пепел? С моего языка, сотрется имя Назли Шадоглу? И назовет ли он тебя матерью? Назовет ли душа?

 

- Ты пытаешься. Спасибо твоему сердцу.

 

- Пытаюсь, пытаюсь. Ради моей дочери. Я еще попытаюсь тебя простить. Посмотреть на тебя, не как на Азизе Асланбей. Посмотреть на тебя, как на вечную любовь, моего отца. Мою маму Айше.

 

Азизе медленно подходит к сыну и садится рядом. Осторожно дотронувшись до волос сына, Айше говорит, что верит в чудеса. И просит сына верить в чудо, пообещав, что Рейян поправится.

 


- У нас будет еще надежда. И чудо будет. Я знаю.

Подробное содержание 235 серии сериала Ветреный

Шюкран решает вернуться в деревню, объяснив, что устала от суеты. Азра и Рейян просят передумать, но решение бабушки твердо. Шюкран отдает Рейян свой амулет, чтобы он защитил ее и ее ребенка.

 

Миран находит дом доктора Турана. Во дворе сидит мужчина. Миран спрашивает, как ему найти доктора.

Подробное содержание 235 серии сериала Ветреный

Мужчина интересуется, что случилось. Миран рассказывает, что его жена беременна и если она родит, то умрет при родах. Мужчина предлагает им сделать аборт. Миран поясняет, что если жена сделает аборт, то уже не сможет иметь детей. Она сказала, что родит, ценою собственной жизнью. Мужчина со словами “Ну и пусть рожает”, собирается уйти. Миран понимает, что это и есть Туран бей.

 

Миран окликает доктора и рассказывает, что поклялся, что сохранит жизнь своей жене и ее ребенку. Доктор отвечает, что раз он обещал, то пусть и выполняет обещание: “Я-то здесь при чем”?

Подробное содержание 235 серии сериала Ветреный

Миран просит доктора поехать с ним в Мидьят. Доктор отказывается, напомнив, что давно оставил свою профессию.

 

Миран пытается уговорить доктора:

 

- Мне все указывали на вас. Сказали, что вы самый лучший. Я знаю, что произошло. Вы потеряли дочь, на своей же операции.

 

- Все то ты знаешь. Зачем же ты тогда ко мне приехал. Ты не боишься, что и твоя жена вот так умрет?

 

- Жена говорит, что каждый заслуживает шанс. По-моему, вы больше всех его заслуживаете. Знаете, я верю в вас. А еще я верю в чудеса. Это моя жена меня научила. Я знаю, если вы согласитесь, моя жена и мой сын будут жить.

 

Доктор говорит, что не может и собирается уйти. Миран останавливает мужчину и протягивает ему тетрадь Рейян.

Подробное содержание 235 серии сериала Ветреный

Миран просит прочесть тетрадь, пояснив, что это письма матери, идущей на смерть, ради не родившегося сына. Миран просит Турана прочитать тетрадь. Но не глазами, а сердцем.

 


Миран слезно молит доктора поехать с ним. А если он не поедет, то тогда на кону, будут три жизни.

 

Рейян, Зехра и Насух стоят у ворот особняка. В этот момент подъезжает машина Хазара. Хазар выходит из машины и открывает заднюю дверь. Из машины выходит счастливая Азизе.

Подробное содержание 235 серии сериала Ветреный

Насух сквозь слезы радости спрашивает сына, как это вышло. Хазар обнимает дочь и говорит, что ангелам не отказывают. Насух благодарит Рейян.

Подробное содержание 235 серии сериала Ветреный

К особняку подъезжает Джихан:

 

- Как вы, Шадоглу? Достали ее из змеиной норы, а теперь привечаете?

 

Джихан подходит к отцу и уверяет, что не забудет эту змею и Мирана, которого она вырастила.

 

- Я не умру, не заставив ее заплатить.

Подробное содержание 235 серии сериала Ветреный

235 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Бородатый нянь» (2024)
Содержание серий сериала «Бородатый нянь» (2024)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви