Alex
Опубликовано: 20:26, 08 апреля 2023

Подробное описание 250 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 250 серии сериала
►Подробное содержание 250 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 250 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 250-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 250 серии сериала "Ветреный"

 

Асие и Лютфи собирают закуски для пикника. Миран включив для Умута классическую музыку, контролирует процесс сборов. Рейян спускается на кухню и узнает, что Миран решил устроить семейный пикник.

Подробное содержание 250 серии сериала Ветреный

К Мирану подходит Джихан и Насух. Джихан рассказывает, что он и Азизе дали показания в полиции. Фюсун до суда будет находиться под стражей. Насух признается Мирану, что боится за Айше. Когда на Фюсун надели наручники, Айше светилась от счастья, а сейчас вновь замкнулась в себе. Насух опасается, что Айше не успокоится. Миран уверяет, что не намерен дышать одним воздухом с убийцей своего отца и намерен попросить адвоката, чтобы Фюсун выслали из города.

Подробное содержание 250 серии сериала Ветреный

Джихан рассказывает Хандан, что дал показания в полиции и с него сняли все обвинения, а Фюсун будет находиться под стражей. Хандан желает, чтобы ведьма Фюсун сгнила в тюрьме, а после просит мужа, забрать Ярен из особняка Асланбей. Насух просит Джихана вернуть внучку домой, но тихо. Насух напоминает Джихану, что он у него остался один и он не переживет, если с ним что-то случится. Насух упрекает сына, что тот рисковал жизнью, устроив с Айше ловушку Фюсун. Если бы Миран не подоспел, могло бы произойти ужасное. Джихан уверяет отца, что не станет мстить. Убийца его брата понесет наказание в соответствии с законом.

Подробное содержание 250 серии сериала Ветреный

Азизе приходит к Фюсун на свидание.

 

- Надо же, у меня свидание с самим шайтаном. Пришла насладится моим жалким положением, Азизе?

 

- Если хочешь увидеть шайтана, взгляни в зеркало. Я пришла посмотреть, жива ли ты.

 

- Зря ты проделала такой долгий путь, Азизе. Я не умру, пока не увижу, как подыхаешь ты, Азизе. Я с радостью съем поминальной халвы за упокой твоей души. Да-а, меня арестовали. Но я еще встану на ноги.

 

- Пожалуй я помогу тебе выбраться отсюда.

 

- Аллах, ты же была в восторге, когда полиция меня уводила.

 

- Я хотела, чтобы все решили, что все кончено. Но мне совсем не хочется, чтобы ты живая сидела в четырех стенах. Я мечтаю увидеть тебя, лежащей в гробу. Хочу быть уверенной, что ты гниешь в земле.

 

- На все воля Аллаха. Однажды мы все умрем. Однако, сначала я хочу лицезреть твою смерть, дорогая. Я буду забирать твоих любимых до тех пор, пока ты сама не выстрелишь себе в висок, Азизе.

Подробное содержание 250 серии сериала Ветреный

Фюсун покидает комнату свиданий.

 


Миран и Рейян устраивают пикник в оливковой роще. Миран любуется сыном и сожалеет, что отец так и не узнал, что они своего ребенка назвали в его честь. Рейян напоминает Мирану, что однажды сказала ему, что их отец, был больше ее отцом и объясняет, что тогда она испугалась за сына и не думала, что говорит. Рейян просит у мужа прощения.

Подробное содержание 250 серии сериала Ветреный

Зейнеп провожает Фырата на работу. Ярен выходит из своей комнаты и интересуется у Фырата, как его дела. Фырат напоминает Ярен, что ей не должно быть до него никакого дела. Ярен интересуется у Зейнеп, как она себя чувствует. Зейнеп не отвечает Ярен, а у Фырата спрашивает, как долго Ярен будет жить с ними в одном доме. Фырат объясняет, что не может прогнать беременную женщину, а сама она нехочет уходить. Зейнеп не хочет оставаться одной в доме с Ярен и решает отправиться на рынок. Ярен с ненавистью смотрит вслед соперницы и обещает, показать, кто в этом доме главнее.

Подробное содержание 250 серии сериала Ветреный

Адвокат сообщает Фюсун, что совсем скоро выйдет приказ от прокурора о заключении под стражу и ее направят в изолятор. Как станет известна дата суда, начнется расследование. Фюсун гневается на адвоката, считая, что сесть в тюрьму она могла бы и без него. Адвокат поясняет, что будет добиваться, чтобы Фюсун получила минимальный срок. Фюсун требует, чтобы адвокат передал Халиту следующие слова: “Ханым должна встретится с врагом на том месте, где ей причинили зло. Но на этот раз, страдать должна она”. Фюсун жаждет мести. И на этот раз, она решает отнять у Азизе ее любимчика Мирана. Фюсун клянется, что Миран умрет на том же месте, где Азизе потеряла своего сына.  И умирать он будет на руках своей бабушки.

Подробное содержание 250 серии сериала Ветреный

Миран привозит Рейян в фотостудию. Миран хочет пополнить альбом красивыми фотографиями счастливой семьи.

Подробное содержание 250 серии сериала Ветреный

Рейян и Миран возвращаются домой. Асие и Лютфи выносят вещи из детской Умута. Рейян растерянно спрашивает, что происходит. Миран напоминает, что Рейян сама хотела обустроить комнату сына, но он обустроил ее с Азрой. Миран говорит жене, что теперь она может обустроить комнату Умута по своему вкусу.

Подробное содержание 250 серии сериала Ветреный

Азизе по телефону сообщает Фырату, что ее не будет сегодня на собрание, но она сделает все, что нужно. Сбросив вызов, Азизе просит Махмута, привезти к ней адвокатов. Ей необходимо подписать кое какие документы и наконец-то покончить с Фюсун: “Пока мой сын спит в сырой земле, каждый ее вздох отзывается бесконечной болью в моем сердце. Мой сын, только-только собирался пожить счастливо. И тут, она отобрала его. Пока она не умрет, мое сердце не остынет”. Азизе спрашивает Махмуда, когда Фюсун должны перенаправить в тюрьму. Махмуд уверяет, что следит за этим и как только появятся новости, сразу же ей сообщит.

Подробное содержание 250 серии сериала Ветреный

Ярен приказывает Шайде наготовить много различных блюд. Хандан не понимает, для кого столько еды и напоминает, что дочь в этом доме чужая. Хандан требует, чтобы Ярен собрала свои вещи и вернулась домой, пока ее саму отсюда не выставили. Ярен уверяет мать, что это ее дом и не у кого нет такой власти, чтобы выгнать ее из этого дома.

Подробное содержание 250 серии сериала Ветреный

Хандан гневается:

 

- Ты хочешь сказать, что вместо того, чтобы жить в родном доме, ты хочешь быть приживалкой у Фырата и его жены. Та что ли, Ярен?

 

- Если тут и есть приживалка, мама, то это не я, а жена Фырата. Дом Асланбей принадлежит мне и хозяйкой тут, тоже буду я.

 


Хандан замахивается на дочь, но в этот момент на кухню входит Зейнеп. Хандан требует, чтобы дочь собрала вещи, пообещав, что позже за ней приедет.

 

Зейнеп делает Ярен подарок - амулет для новорожденного ребенка. Зейнеп поясняет, что Ярен родит своего малыша в доме своих родителей и наверняка им больше не придется свидеться. Поэтому решила отдать подарок заранее. Ярен возвращает подарок Зейнеп и показывает на стол. Ярен уверяет, что все эти блюда Фырат безумно любит и она знает его вкусы, лучше всех на свете. Зейнеп отправляет содержимое тарелок в мусорное ведро. Ярен спрашивает, кто она такая.

Подробное содержание 250 серии сериала Ветреный

Зейнеп отвечает:

 

- Я Зейнеп Асланбей, жена Фырата Асланбей. И хозяйка этого дома, не забыла? И если тебе некуда пойти, то ради мужа, я позволю тебе остаться, Ярен. Ведь твой покойный супруг, был его кузеном. Выставлять мы тебя не будем. Разумеется, если не будешь слишком наглеть.

 

Ярен ничего не ответив, возвращается в свою комнату. Девушка считает, что Фырат по-прежнему ее очень любит, а на Зейнеп женился, лишь на зло ей. Ярен говорит своему отражению в зеркале, что между ней и Фыратом всего одно препятствие. И она от него вскоре избавится.

Подробное содержание 250 серии сериала Ветреный

Фырат собирает собрание и признается, что его прошлое предложение привело к убыткам их фирмы. Они потеряли добросовестных покупателей и некоторые фирмы, пришлось закрыть. Фырат предлагает отменить соглашение. Также Фырат сообщает, что хочет сложить с себя полномочия главы членов директоров и предлагает выбрать кого-нибудь другого. В кабинет входит Махмут и передает Фырату документы. Ознакомившись с документами, Фырат сообщает, что Азизе передала свои полномочия Мирану. Насух понимает, что Айше опять что-то задумала.

Подробное содержание 250 серии сериала Ветреный

Махфуз навещает дочь и внука. Рейян благодарит отца, что он помогает им с фондом. Махфуз уверяет, что хоть так сможет восполнить то, что не смог ей дать раньше.

 

Фырат предлагает выбрать главу на должность членов директоров. Миран предлагает на эту должность Джихана Шадоглу. Джихан растерянно смотрит на племянника и скромно отказывается. Однако, Миран уверяет, что они не могут ни взять во внимание его опыт. Миран предлагает начать голосование. Единогласным решением главой совета директоров, был избран Джихан Шадоглу.

Подробное содержание 250 серии сериала Ветреный

Миран навещает бабушку. Азизе не понимает, почему внук и Насух о ней переживают, ведь она сидит дома в трауре и никому не причиняет вреда. Однако, Миран напоминает, что он ее хорошо знает. И знает, что если она ушла в себя, то значит задумала, что-то ужасное. Миран напоминает, что ее сын вверил ей своих детей. Азизе просит не беспокоится о ней и позволить дать ей побыть в трауре. Миран предупреждает бабушку, что если она снова подвергнет их опасности... Азизе кладет руку на колено внука, не дает ему договорить. Как только за Мираном закрылась дверь, Азизе говорит, что ни оставит кровь сына не отмщённой.

Подробное содержание 250 серии сериала Ветреный

250 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви