Alex
Опубликовано: 20:39, 08 апреля 2023

Подробное описание 253 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 253 серии сериала
►Подробное содержание 253 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 253 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 253-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 253 серии сериала "Ветреный"

 

Мирану удается уговорить Рейян положить ребенка на стол. Насух спрашивает у Мирана, кто будет наставником Умута при обрезании. Мальчику обязательно нужен наставник, от которого он будет черпать силу. Миран смотрит на Джихана и спрашивает, может, он станет наставником его сына? Джихан не сразу понимает, что обращаются к нему. Джихан растерянно смотрит на Мирана.

Подробное содержание 253 серии сериала Ветреный

Миран поясняет, что принял решение не в спешке, а подумал об этом заранее:

 

- Если согласишься, я буду счастлив. Если от наставника исходит сила, пусть сын видит, какой у меня сильный дядюшка.

 

Джихан с радостью принимает предложение племянника.

Рейян не может спокойно смотреть на процедуру обрезания и решает, подождать снаружи.

 

Шайда приносит Фюсун еду и спрашивает, что ей еще нужно. Поймав суровый взгляд хозяйки, Шайда вспоминает, что женщина не может говорить. Повар признается, что до сих пор боится, что она огреет его своей тростью. В этот момент двери открываются и в комнату входит Азизе.

 

Азизе забирает из рук повара тарелку с супом и кивком показывает, чтобы он вышел из комнаты.

Подробное содержание 253 серии сериала Ветреный

- Вот и я, Фюсун. Не бойся, я не убивать тебя пришла. Мое сердце остынет, только тогда, когда я приду на твою могилу. Но я обещала семье. И все же пришла посмотреть, как тяжко ты расплачиваешься за содеянное.

 

После процедуры обрезания, Миран выносит Умута и передает в руки матери. Насух преподносит правнуку подарок. Махфуз и Джихан сообщают, что свой подарок они преподнесут вечером на празднике. Насуху звонит Шайда и рассказывает, что Азизе пришла, чтобы навестить Фюсун.

Подробное содержание 253 серии сериала Ветреный

Миран услышав об этом злится. Насух решает отправиться в особняк Асланбей приказав сыну не ехать за ним. Рейян просит Мирана поехать вместе с дедом, считая, что Азизе слушает только внука. Джихан гневается, что Азизе испортила такой прекрасный день. Рейян понимает, что бабушке тяжело сразу измениться.

 


Азизе с ложки кормит Фюсун супом, а после заботливо вытирает салфеткой ее рот.

Подробное содержание 253 серии сериала Ветреный

- Всесильная Фюсун Асланбей. Безжалостная, грозная. Теперь ты даже не можешь смахнуть крошки с уголков рта. Ты будешь до конца жизни зависеть от других людей. Меня это безмерно радует. Ты захочешь умереть. Ты будешь умолять Аллаха забрать твою жизнь и освободить от мучений. Каждый такой день, я буду считать победой. В этом будет мое утешение.

Подробное содержание 253 серии сериала Ветреный

Азизе дает Фюсун глотнуть воды, а после продолжает:

 

- Ты ранила меня. Сначала убила внука, потом застрелила сына. Ты забрала самых близких. Однако, благодаря мне, ты до конца своих дней будешь жить с комфортом. Азра, я так хорошо ее воспитала, что она жалеет даже такую злодейку, как ты. Она до конца будет заботиться о тебе. Вот только любить не будет. Это и есть твое наказание.

 

С этими словами Азизе покидает комнату поверженного врага.

 

Азизе выходит во двор и видит Насуха и внука. Миран спрашивает, что бабушка забыла здесь. Азизе поясняет, что хотела кое-что важное сказать Фюсун.

 

Насух приказывает Шайде, проведать Фюсун, а после спрашивает у Айше, когда она угомонится.

Подробное содержание 253 серии сериала Ветреный

Миран напоминает бабушке, что она дала ему слово. Азизе поясняет, что держит свое слово, но должна была поговорить с убийцей своего сына. Шайда сообщает Насуху, что с Фюсун все хорошо. Азизе смотрит на любимого и внука и понимает, что они никогда не смогут ей доверять и никогда не будут считать ее Айше. И это ее кара, расплата за ее деяния.

Подробное содержание 253 серии сериала Ветреный

Азизе уходит. Насух просит внука успокоится, напомнив, что многолетняя рана не может зажить за пару дней. Насух уверен, что вскоре Айше все поймет. Насух уезжает за Айше. Шайда молит Мирана забрать его в особняк Шадоглу, объяснив, что очень боится Фюсун. Миран забирает повара из особняка Асланбей.

 

Рейян входит в комнату Умута и видит сына на руках Ярен. Рейян забирает сына из рук Ярен и спрашивает, что она здесь делает.

Подробное содержание 253 серии сериала Ветреный

Ярен поясняет, что пришла посмотреть на сына своей кузины. Рейян требует, чтобы Ярен не входила в ее дом, без приглашения.

 


Ярен обвиняет Рейян в том, что она все у нее отняла. Рейян понимает, что Ярен психически больна и требует, чтобы она убралась из ее дома.

 

Хандан рассматривает золото что купила в дар Умуту. Джихан говорит, что преподнесет внуку отдельный подарок. Джихан рассказывает жене, что Миран сделал его наставником своего сына. У Мирана есть лучший друг Фырат, но в наставники он взял его. Джихан признается, что очень растерялся. С одной стороны, был горд, а с другой... Миран в очередной раз его удивил. Джихан решает вручить Умуту подарок, который не купишь за деньги. Часы, которые ему вручил Хазар в четырнадцатилетнем возрасте.

Подробное содержание 253 серии сериала Ветреный

В особняке Умута началось празднование в честь его обрезания. Вся родня собралась за одним столом. Махфуз преподносит Рейян в подарок табличку для фонда. Махфуз рассказывает, что ремонт фонда окончен. Также Махфуз преподносит в дар золото.

 

Джихан дарит Умуту часы и поясняет, что их ему подарил брат Хазар.

Подробное содержание 253 серии сериала Ветреный

Джихан рассказывает, что, будучи маленьким, увидел эти часы на рынке. Тогда они ему очень понравились. Он попросил отца, купить ему эти часы. Джихан разбил старые часы, чтобы отец купил новые. В наказание за свой поступок, отец ему отказал. Тогда Джихан очень расстроился, что остался совсем без часов. Но через несколько дней, проснувшись утром, он увидел на кровати те самые часы. Это брат купил для него часы. Джихан считает, что лучшим подарком для Умута, будут часы, что ему подарил Хазар.

 

Азизе также вручает Рейян подарок - дарственную на особняк Асланбей. Теперь владелицей особняка становится Рейян.

Подробное содержание 253 серии сериала Ветреный

Азизе говорит, что Рейян может делать с особняком что хочет. Может в нем жить, может продать, а может подарить фонду. Ярен наблюдая с балкона особняка Шадоглу, видит, что Азизе вручила Рейян документы, но не знает, что в них. Рейян благодарит бабушку и решает, отдать особняк фонду Умута.

Эсма сообщает, что у нее тоже есть радостная весть - она скоро станет бабушкой. Фырат и Зейнеп принимают поздравления от родных. Рейян предлагает начать фотосессию.

Подробное содержание 253 серии сериала Ветреный

Азизе незаметно покидает особняк внуков.

 

Ярен спрашивает у Шайды, что Азизе подарила простушке Рейян. Шайда рассказывает, что Азизе подарила особняк Асланбей.

Подробное содержание 253 серии сериала Ветреный

Азизе неспешно бродит по переулкам Мидьята и размышляет:

 


“Подбрасывая дрова в костер в котлы в аду, я пыталась стать светлым ангелом. Но пламя, адское пламя, не оставило меня. Не совершенные мною грехи, превратившуюся шахиню зла Азизе, нельзя вновь стать невинной Айше. Я пыталась одолеть злейшего врага, но не смогла. Пламя мести в моем сердце не гаснет, оно горит. Едва я пытаюсь выйти на свет, тьма зовет меня. И я сново тону в ней. Оказывается, мой злейший враг внутри меня. Пришло время уйти. Я добровольно покидаю рай, в котором мне нет места. Я ухожу, ибо перешла на другую сторону и стала злым демоном, что проник к ангелам и ранит хороших людей. Я открыла злу, слишком много дверей. Но сейчас закрыла все, что могла и решила уйти. Азизе - стала причиной гибели сына Айше, поэтому она должна исчезнуть. Боль от потери обретенного сына, острым кинжалом пронзило мое сердце”.

 

Хандан возвращается в особняк Шадоглу, чтобы проверить Хуму. Насух находит письмо Айше, в котором она прощалась со своей семьей.

 

Хандан видит обезумевшую дочь, направляющуюся в особняк Умута. Хандан пытается вразумить дочь, но Ярен, не видя ничего перед собой, уверяет, что ее никто не остановит. Хандан замечает пистолет в руках Ярен.

Подробное содержание 253 серии сериала Ветреный

Ярен врывается в особняк Умута и направляет на Рейян пистолет. Джихан пытается остановить дочь. Ярен кричит, что Рейян у нее все забрала и сейчас она умрет. Рейян говорит кузине, что та всегда хотела то, что ей не принадлежало и в этом нет ее вины.

 

Ярен обвиняет кузину, что сначала она отняла у нее любимого, а потом украла ее мечты. Но и этого мало, она забрала деда, мама, папу. Но ей не хватило и теперь она забрала особняк.

Подробное содержание 253 серии сериала Ветреный

Рейян напоминает, что ничего не сделала Ярен, но та намеренно ей вредила. Ярен считает, что мало ей вредила и признается, что когда похитили Умута, она знала, где его прячут. Знала, но не говорила.

 

- Сожалею, что ты нашла своего сына. Я так хотела, чтобы ты до конца жизни убивалась от потери. Но ребенка нашли и тогда я решила, пусть лучше твой мальчик всю жизнь страдает от потери родной матери.

 

Джихан с ужасом смотрит на дочь и молит опустить пистолет. Джихан напоминает, что каждый раз, когда он действовал в гневе, сам же страдал. Он потерял брата, а сын от него сбежал. Джихан молит дочь не совершать его ошибок и пытается забрать у нее пистолет. Ярен стреляет в отца. Джихан держась за бок, молит дочь успокоиться.

Подробное содержание 253 серии сериала Ветреный

В этот момент в особняк приезжает полиция и требует, что Ярен Бакырджиоглу опустила оружие. Она арестована по обвинению в убийстве Харуна Бакырджиоглу.

 

253 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года