Alex
Опубликовано: 15:06, 17 марта 2023

Подробное описание 206 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 206 серии сериала
►Подробное содержание 206 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 206 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 206-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 206 серии сериала "Ветреный"

 

Утро Мирана и Рейян начинается с боя подушками. Миран признается, что хижина занимает в их сердцах особое место. Но он безумно счастлив, что вскоре они совьют свое гнездо, в котором будет жить его мама и расти их дети.

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

Счастливые Миран и Рейян делают ремонт в новом доме и с особым удовольствием, обустраивают свою спальню. У входа в свой особняк они вешают табличку с надписью "Дом, в котором живет надежда".

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

Наступает долгожданный день переезда. Рейян и Миран, по традиции, разбивают гранат об порог нового дома. Рейян надеется, что в новом доме они обретут счастье и спокойствие. Миран торжественно вручает жене ключ от особняка, перевязанный красным бантиком. Рейян и Миран делают селфи у входа в особняк. Дильшах следит за молодыми с окна своей комнаты.

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

Азизе приходит к дому Мирана и Рейян, она надеется, что когда ее правнук появится на свет, то будет счастлив в этом доме. Махмут звонит Азизе и сообщает, что нашел нужного ей человека.

 


Махфуз приезжает на могилу Харуна и просит прощения за то, что не смог его защитить. Фюсун также приезжает на кладбище и упрекает Махфуза в том, что он защитил собственного ребенка ценой жизни Аслана и Харуна.

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

Махфуз напоминает, что они приехали в Мидьят, чтобы остановить кровопролитие. Но ей неизвестно, что такое мир. Зато Харун, это знал. Знал, что ломать легко, а вот чинить - сложно. Махфуз обещает, что Харун - последняя жертва, и что пока он жив, никто не тронет его дочь и внука. Фюсун не скрывает, что хочет, чтобы те, кто виновен в смерти ее сына, отдали душу Аллаху. Махфуз предупреждает, что убьет ее, если она посмеет тронуть его дочь. Фюсун уверяет, что не боится смерти. Она свое отстрадала, а теперь черед виновников страданий. Пусть они держат удар.

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

Джихан приезжает к особняку Асланбей. Азизе преграждает Джихану путь и спрашивает, чего он добивается? Азизе уверена, что это Джихан убил Харуна или покрывает того, кто это сделал. Азизе предупреждает, что рано или поздно докопается до истины. Джихан уверяет, что Харун ему был почти сыном, а он не убивает родных.

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

Азизе обещает, что узнает правду, а также предупреждает, что она не одна. У нее есть единомышленники. Махмуд открывает дверь в машину и из нее выходит мужчина. Джихан спрашивает кто это? На что Азизе отвечает, что у него есть время познакомиться. Азизе садится в машину и уезжает.

 

Миран показывает Рейян комнату для мамы. Миран мечтает, как его мама будет что-то готовить на кухне, сидеть во дворе и вести с ним беседы. Миран уверяет Рейян, что она и его мама станут самыми счастливыми свекровью и невесткой. Рейян говорит, что если Дильшах позволит, то она будет звать ее мамой.

 


Миран мечтает уединиться с женой, но в этот момент к ним в особняк кто-то стучится. Миран раздраженно открывает дверь и видит на пороге мужчину. Мужчина, заикаясь, сообщает, что он пришел к ним и что зовут его Лютфи.

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

Миран говорит Лютфи, что он не вовремя и закрывает перед носом дверь. Рейян упрекает мужа в том, что так нельзя поступать. Открыв дверь, Рейян спрашивает у мужчины, по какому поводу он к ним прибыл? Лютфи, заикаясь, объясняет, что его прислал Фырат. Рейян вспоминает, что Фырат обещал прислать им помощника на кухню.

 

В дом Азизе приносят сладкое, напомнив, что сегодня семь дней со дня смерти Харуна. Азизе благодарит людей и забирает поминальное лакомство. В доме Азизе надкусывает лакомство, но в этот момент ей звонит Фюсун.

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

Азизе выплевывает лакомство и отвечает на звонок, слышит слова Фюсун: "Достаточно сладко, Азизе? Сегодня ровно семь дней со дня смерти моего сына. Помолись за него. Сегодня сын предстанет перед судом Всевышнего. За эти семь дней его саван высох. Надеюсь, он обретет покой. Но еще моему сыну нужна кровь его убийц. Я приняла решение, Азизе. Я отыграюсь за его смерть не на тебе, а на близких тебе людях, так и знай. И прямо сегодня, после вечернего азана, кто-то из твоих близких станет жертвой. У тебя пока есть время попрощаться. Беги, Азизе, беги". С этими словами Фюсун сбрасывает вызов, и отключает телефон.

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

Азизе звонит Генюль и просит срочно дать телефон Фюсун. Генюль поясняет, что тетя еще с утра куда-то уехала и еще не возвращалась. Азизе звонит Махмуду и приказывает взять людей и отправиться к особняку Шадоглу. Оцепить дома Мирана и Хазара и следить, чтобы никто к ним не смог пробраться.

 

Хазар приводит в дом Рейян Дильшах и Шюкран. Миран и Рейян с волнением встречают родных. Дильшах настороженно оглядывает дом. Рейян показывает Шюкран ее комнату.

 


Шайда звонит Хандан и рассказывает, что после ее отъезда Ярен стало хуже. Хандан обещает приехать.

 

Рейян пытается завести разговор с Дильшах, но женщина только молча наблюдает за хозяйкой дома. Рейян говорит, что вечером хочет приготовить кебаб и спрашивает, любит ли Азра острые блюда? Услышав имя дочери, Дильшах начинает улыбаться. Дильшах начинает рассказывать, как она растила Азру. Миран подходит к кухне и слушает, о чем говорит жена и Дильшах.

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

Женщина признается, что Миран для нее чужой, она совсем его не знает. Не знает, что он любит, не знает, на каком боку спит, какой был у него любимый предмет в школе. А дочку знает. Знает какой у нее был любимый предмет в школе, и какой ее любимый цвет. Дильшах признается, что знает лишь дочку. Больше у нее никого нет. Рейян уверяет, что Дильшах со временем узнает Мирана, а он узнает ее. Ведь он так рад, что теперь мама живет с ним в одном доме. Дильшах перебивает невестку и спрашивает, приехала ли Азра. Мирану больно слышать, что мама считает его чужим.

 

Миран входит в комнату и обещает маме, что скоро поедет за Азрой и привезет ее. В этот момент на телефон Рейян звонит Азизе. Рейян сбрасывает вызов. Миран забирает у Рейян телефон и видит, что ей звонила Азизе. Миран перезванивает Азизе и требует, чтобы та больше не смела звонить его жене. Сбросив вызов, Миран требует, чтобы Рейян ответила, для чего Азизе ей звонит? Рейян уверяет, что не знает. Дильшах испуганными глазами смотрит на сына.

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

Успокоившись, Миран просит у Рейян прощения за то, что накричал, объяснив, что перенервничал. Миран сообщает Дильшах, что едет в аэропорт за Азрой.

 

Выйдя за ворота, Миран звонит Эсмаилу и приказывает подготовить машину.  Водитель подгоняет к воротам машину. Миран замечает, что просил подогнать "Джип". Водитель растерянно говорит, что если нужно, то он пригонит "Джип". Миран опаздывает в аэропорт и решает ехать на легковой машине. Водитель звонит Фюсун и сообщает, что выполнил все, что она ему поручила.

 


Азизе встречается с Насухом и рассказывает, что Фюсун причинит зло их детям. Азизе просит, чтобы Насух ехал домой и был рядом с Хазаром и Мираном. Насух не понимает, как можно бросить Азизе в огонь и спокойно уехать домой? Азизе уверяет, что Фюсун ничего ей не сделает, но может отыграться на Миране и Хазаре.

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

Хандан приезжает в особняк Асланбей. Шайда сообщает, что Ярен с самого утра моет руки. Хандан находит дочь возле умывальника. Ярен моет руки, ничего не замечая вокруг. Хандан приводит дочь в комнату. Шайда замечает, что с Ярен что-то происходит, будто ее тело здесь, а душа в другом месте. Ярен смотрит на Шайду и видит в нем Харуна. Ярен слышит голос мужа: "Почему ты меня убила, Ярен? Почему ты так со мной поступила?". Ярен смотрит на повара и кричит: "Не знаю! Не знаю, Харун! Прекрати меня спрашивать!". Хандан понимает, что дочь вне себя.

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

Азизе приходит к Рейян и спрашивает, где Миран? Рейян рассказывает, что Миран уехал. Азизе смотрит на время и понимает, что до призыва молитвы осталось совсем немного. Азизе, рыдая, уверяет, что времени уже нет. Рейян напугана и просит все ей рассказать.

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

Азизе причитает, что Фюсун неправильно все поняла, но ей никто не верит. Дильшах выходит на балкон и видит, что Рейян разговаривает с Азизе.

 

Азизе с причитаниями, что "ей нужно успеть", уходит. Рейян пытается дозвониться до Мирана, но он не отвечает на звонок. Рейян оборачивается и встречается с осуждающим взглядом Дильшах.

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

Рейян стучится в комнату Дильшах и просит открыть дверь. Рейян уверяет, что Азизе изменилась и не причинит ей зла. Шюкран выходит на шум и спрашивает у Рейян, что случилось? Рейян объясняет, что приходила Азизе. Дильшах ее увидела и испугалась. Шюкран упрекает Рейян в том, что она вопреки воле Мирана общается с Азизе. Рейян уверяет, что у нее нет дел с Азизе. Дильшах открывает дверь и говорит Рейян: "Лучше молчи. Я тебе не верю. Ты мне вообще никто".

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

С этими словами Дильшах закрывает дверь перед носом Рейян.

 


Азизе дозванивается до Фюсун и уверяет, что им нужно поговорить. Фюсун говорит, что обязательно ее выслушает. Фюсун поясняет, что за Азизе следом едет машина, которая сопроводит ее к ней. Азизе оборачивается и видит, что их преследует машина. Азизе приказывает Махмуду следовать за машиной.

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

В аэропорте объявляют о посадке. Миран всматривается в лица пассажиров и замечает молодую девушку. Миран понимает, что эта девушка - Азра.

Подробное содержание 206 серии сериала Ветреный

206 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви