Alex
Опубликовано: 18:05, 01 августа 2022

Сериал "Моя чужая дочка" 2019: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Моя чужая дочка» (2019)
Содержание всех серий сериала "Моя чужая дочка" с Анной Здор и Ильей Соколовским на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Моя чужая дочка" 2019 года. ►Сколько серий в сериале "Моя чужая дочка"? ►Содержание всех серий сериала "Моя чужая дочка" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Моя чужая дочка

 

Сериал "Моя чужая дочка": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Моя чужая дочка"

Сколько серий в сериале "Моя чужая дочка"?

Содержание сериала "Моя чужая дочка" по сериям

Сериал Моя чужая дочка содержание

 

Сериал "Моя чужая дочка" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Моя чужая дочка". Сериал выпущен компанией "Filmstream" в 2018 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 22 ноября 2019 года. Повторный показ на Домашнем 1 августа 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Моя чужая дочка" указан как телепроект 2019 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Моя чужая дочка 2019

 

Сериал "Моя чужая дочка" 2019: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Моя чужая дочка" лежит сценарий Натальи Захаровой (автора сценария таких сериалов как "Всегда говори "Всегда", "Анечка").
  • Режиссер сериала – Кира Ангелина, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Слепой поворот", "Верность", "Бумеранг", "Больше, чем врач", "Юрочка". 
  • Главные роли в сериале "Моя чужая дочка" исполнили Анна Здор (сериалы "Одна ночь любви", "Красная королева", "Чужая кровь", "Анютины глазки", "Токсичная любовь", "Встречная полоса") и Илья Соколовский (сериалы "Страсти по Чапаю", "Записки экспедитора Тайной канцелярии", "Анна-детективъ").

Сериал Моя чужая дочка на канале Домашний

 


Актеры и роли сериала "Моя чужая дочка": кто есть кто?

 

Если вы начали смотреть сериал не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком основных действующих лиц мелодрамы.

 

Анна Савельева – жена, позже вдова владельца антикварного магазина, мать приемной дочери (актриса Анна Здор)

 

Сериал Моя чужая дочка чем закончится

В прошлом Анна преподавала классическую музыку, которую любит с детства. Обладает хрупким, ранимым и чувствительным характером. Во время беременности увлекается домашним хозяйством, ожиданием рождения малышки и заботами о супруге. После смерти мужа и потери ребенка узнает о приговоре врачей – детей у нее больше не будет. Чтобы справиться с горем, удочеряет воспитанницу детдома Галю. Анне хватает мудрости, чтобы понимать, что у девочки трудный характер, но привыкание к ребенку дается ей тяжело. Из-за этого она ссорится и с мамой – опытным педагогом.

 

Галя – приемная дочь Анны (Василиса Немцова)

 

Сериал Моя чужая дочка анонс

Родители отказались от девочки, Галя росла в детдоме. Никогда не бывала в домашней обстановке и не знает элементарных правил поведения. Девочка с мальчишеским характером. Может украсть, соврать и подраться. Искренне хочет понравиться новым маме и бабушке, но не понимает, чего от нее ждут. Пытается помогать бабушке по хозяйству, но из-за неопытности все ломает и портит. Любит животных и мечтает о котенке или щенке, которых в детдоме завести было нельзя. Понимает, что бабушка ее не любит, но не знает, что делать.

 

Олег – партнер мужа Анны по бизнесу, управляющий магазином (актер Максим Радугин)

 

Сериал Моя чужая дочка сюжет

Прагматичный деловой человек. Не склонен к сантиментам, не церемонится с персоналом. Легко выходит из себя и раздражается, вспыльчив и способен на импульсивные поступки. Встречается с подругой Анны Дианой, но не спешит жениться. Привлекает Диану к поиску пропавших после убийства сапфиров, но скрывает это от Анны. 

 

Диана – подруга Анны, бухгалтер антикварного магазина (актриса Валерия Моисеева)

 

Сериал Моя чужая дочка содержание серий

Диана дружит с Анной со студенческих времен. Работает бухгалтером в магазине ее мужа и прикрывает не совсем законные сделки своего хозяина. От Анны Диана скрывает то, что ее муж не прочь с ней пофлиртовать, хотя она этого не одобряет. После смерти мужа Анны постоянно находится рядом с подругой и поддерживает ее. Проявляет рвение в помощи Анне по удочерению Гали. В глубине души чувствует себя виноватой за обман.

 

Андрей Жуков – следователь по делу об убийстве (Илья Соколовский)

 

Сериал Моя чужая дочка содержание серий читать

Увлечен своей работой, не судит по поверхности, готов разбираться во всех деталях. Сочувствует Анне, старается как-то поддержать, предложить помощь. Понимает, что не равнодушен к потерпевшей, но не хочет себе в этом признаваться. Смущается, когда ведет себя неловко. Быстро находит общий язык с Галей и становится ей единственным другом. Жуков с самого начала не верит в сердечный приступ, от которого скончался муж Анны, но не находит доказательств. Имеет свои тайны.

 


Краткое описание серий сериала "Моя чужая дочка" 2019

 

Содержание серий сериала "Моя чужая дочка" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Анна. Анна и ее муж Сергей, успешный антиквар, счастливы и готовятся стать родителями. В это время в его магазин приносят на реализацию редкие драгоценности: сапфиры стоимостью в несколько миллионов долларов. Но неожиданно Сергей умирает от остановки сердца. От потрясения и переживаний у Анны случается выкидыш. Ко всем бедам добавляется еще приговор врачей, что у героини больше никогда не будет своих детей. 

 

Справившись с горем, Анна пытается начать новую жизнь и хочет усыновить ребенка из детдома – 8-летнюю «проблемную» Галю, от которой все отказались. Но девочка каждый день преподносит сюрпризы. Единственный, кто может найти подход к ней, – следователь Андрей, расследующий смерть мужа Анны. Он не верит в естественную кончину Сергея и уверен, что это… убийство. Удастся ли ему докопаться до правды? Кто стоит за всем случившимся? И сможет ли Анна вновь обрести семью и стать счастливой?

Сериал Моя чужая дочка содержание серий краткое

Анна и ее муж Сергей были счастливы и ждали пополнения в семействе

 

Анна Здор:

На мой взгляд, это история – о борьбе с судьбой. В любой ситуации не стоит сдаваться и опускать руки. Никакое горе не может разрушить жизнь. Ну и еще в нашем фильме очень интригующий сюжет – здесь и детектив, и романтика, и историческая линия, и взаимоотношения между родителями и детьми. Каждый зритель найдет в нем то, что ему понравится.

Сериал Моя чужая дочка описание серий

Познакомившись с вдовой, которая пыталась свести счеты с жизнью, следователь Жуков (Илья Соколовский) влюбился в нее в первого взгляда

 

Илья Соколовский:

Мой герой Андрей расследует убийство мужа главной героини. Он старается подыскать ключик к приемной дочке Анны, и постепенно сближается с ней. Тогда и Анна вдруг видит в нем не просто следователя, но мужчину, которого не хватает в ее семье. Кроме знакомых каждому семейных проблем, в картине есть некая тайна, разгадку которой зрители узнают лишь в финале.

 

Максим Радугин:

Персонаж, которого я исполнил, проходит испытание большими деньгами. Вернее, не проходит. В погоне за свободой и размахом он утратил в себе человека. И, как все жадные люди, изначально был обречен на провал. Но я люблю играть отрицательных персонажей, особенно таких – с двойным дном. Когда с виду – обаятельный человек, такой одуванчик с кудряшками, а на деле – мерзавец.

Сериал Моя чужая дочка описание серий читать

Олег влюблен в Диану (Валерия Моисеева) – подругу Анны, но даже эта любовь не спасает его от страшной ошибки

 

Чем закончится сериал "Моя чужая дочка"? 

Сериал Моя чужая дочка описание серий краткое

 


Сколько серий в сериале "Моя чужая дочка" 2019

 

Официальное количество серий в сериале "Моя чужая дочка" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Моя чужая дочка описание сюжета

 

Содержание всех серий сериала "Моя чужая дочка" 2019

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Моя чужая дочка" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Анны и Андрея. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Моя чужая дочка", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Моя чужая дочка описание всех серий

 

Краткое содержание сериала "Моя чужая дочка" по сериям, 2019 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Моя чужая дочка". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Моя чужая дочка Владелец антикварного магазина Сергей и его партнер Олег получают заказ продать драгоценные камни исторической ценности. Вскоре после заключения сделки Сергей неожиданно умирает, а камни исчезают. Беременная жена Сергея, Анна, от шока теряет ребенка и впадает в депрессию. За расследование дела берется следователь Андрей.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Моя чужая дочка Отношения Гали с бабушкой не ладятся: девочка ведет себя из рук вон плохо и демонстрирует не самый легкий характер. Следователь Андрей продолжает выяснять обстоятельства гибели Сергея.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Моя чужая дочка Анна с ужасом начинает осознавать, что не может полюбить Галю, как свою родную дочь. После ее ночного побега Анна решает оставить девочку в детдоме. Диана вместе с Олегом пытаются вернуть драгоценные камни.

 


Чем закончится сериал "Моя чужая дочка": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Моя чужая дочка Чем закончится сериал "Моя чужая дочка"? В последней 4 серии Галя решает сбежать из детдома обратно к маме. В это же время Анна решает забрать девочку из дома, но их пути расходятся. В отчаянии Анна обращается за помощью к Жукову. Олег похищает Галю и Диану и увозит их к себе на дачу.

 

Подробное содержание концовки сериала "Моя чужая дочка"

 

Анна решает удочерить Галю. Она приезжает в детдом, но Галя уже сбежала. Дети говорят, что Галя отправилась искать её, чтобы попросить прощения.

 

Андрей с Тимофеем выясняют, что дед Олега занимался в СССР разработкой препаратов, которые приводят к смерти, но в крови не остаются. Они едут к Олегу на дачу с обыском, но дома никого нет. Зато они находят остатки костра, в котором недавно сожгли шкатулку. Также сосед сообщает, что отец Олега не за границей, а в доме престарелых.

 

Не найдя Анну дома, Галя пробирается в антикварный магазин. Туда же приходят Олег и Диана. Олег заявляет, что не собирается отдавать сапфиры заказчику, он намерен сам продать их. Олег предлагает Диане действовать с ним, но Диана отказывается предавать подругу.

 

Галя, спрятавшаяся в сундуке, слышит их разговор, но её находит Олег. Следом приходит Анна, но Олег, угрожая ножом, забирает Диану и Галю и уезжает. Анна с Агатой Георгиевной находят только игрушечного зайца Гали.

 

Олег приказывает Диане ехать к нему на дачу. Галя успевает вытащить у Олега сапфиры.

 

Эксперт заявляет Андрею и Тимофею, что в сожженной шкатулке содержалось сложное соединение, возможно, яд.

 

Олег запирает Галю и Диану в подвале. Галя показывает Диане сапфиры, они прячут их к ней в туфельку, а Галя пачкает руки как будто копала землю.

 

Анна находит Андрея, она боится, что Галю похитили люди, которые с её мужем занимались незаконными операциями в антикварном магазине.

 

Андрей отправляет Анну ждать результатов поиска дома. К ней приходят владельцы сапфиров. Они забирают Анну и едут на дачу к Олегу, Анна говорит, что он должен был вернуть им камни.

 

Олег, обнаружив, что у него нет сапфиров, возвращается на дачу. Это замечает сосед и сообщает Андрею.

 

Олег перекапывает подвал, пытаясь найти сапфиры. Приезжают владельцы камней с Анной, а за ними Андрей со спецназом. Всех задерживают. Олег стреляет в Галю, но её загораживает собой Диана.

 

Андрей и Анна женятся. Отдавая документы Гали, Анна узнаёт, что одну из девочек вернули. Андрей и Галя говорят, что не против пополнения в семье.

 

Диана быстро выздоравливает.

 

Тимофей сообщает, что благодаря этой операции они вышли на крупного дельца, который сейчас в бегах. Сериал "Моя чужая дочка" заканчивается на этом.

 




Сериал Моя чужая дочка (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Моя чужая дочка"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Своя чужая дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Своя чужая дочь» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "Чужая" (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Тот мужчина, та женщина» (2022)
Содержание серий сериала «Тот мужчина, та женщина» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Лети, перышко» (2023)
Содержание серий сериала «Лети, перышко» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Слепой поворот» (2020)
Содержание серий сериала «Слепой поворот» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Чужая жизнь» (2014)
Содержание серий сериала «Чужая жизнь» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Перепутанные» (2021)
Содержание серий сериала «Перепутанные» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Чужая дочь» (2018)
Содержание серий сериала «Чужая дочь» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви