Alex
Опубликовано: 22:05, 21 июля 2022

Сериал "Чужая жизнь" 2014: описание сюжета всех серий

Содержание серий сериала «Чужая жизнь» (2014)
Содержание всех серий сериала "Чужая жизнь" – российской многосерийной драмы, премьера которой состоялась 9 июня 2014 года на канале Россия. Повторный показ на канале Россия 23.07.2022-24.07.2022....

Сериал "Чужая жизнь" – захватывающая драма с Яниной Студилиной, рассказывающая историю молодой и успешной девушки по имени Зоя, владелицы собственной компании. Жизнь Зои круто меняется, когда друг ее детства погибает, деловой партнер бесследно исчезает, а девушка остается совсем одна с огромными долгами.    

Сериал Чужая жизнь

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Чужая жизнь" 2014 года. ►Сколько серий в сериале "Чужая жизнь"? ►Содержание всех серий сериала "Чужая жизнь" (1-10 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 10 серии).

 

Сериал "Чужая жизнь": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Чужая жизнь"

Сколько серий в сериале "Чужая жизнь"?

Содержание сериала "Чужая жизнь" по сериям

Чем закончится сериал "Чужая жизнь"?

Сериал Чужая жизнь 2014

 

Краткое описание сериала "Чужая жизнь" 2014

 

Содержание серий сериала "Чужая жизнь" вращается вокруг истории девушки по имени Зоя. Зоя Калашникова (Янина Студилина) – молодая, красивая и успешная девушка. Она всего несколько лет назад приехала в Москву и уже открыла собственную фирму. Но как только Зое показалось, что все в ее жизни стало налаживаться, неожиданно погибает ее друг детства – летчик Сиверин, а деловой партнер и бывший возлюбленный Юрий (Евгений Воловенко) исчезает, оставляя девушку с огромными долгами. Зое приходится оставить все, чего она достигла за эти годы: продать бизнес, машину, квартиру и вернуться в свою родную деревню "Березовка".

Сериал Чужая жизнь на канале Россия

К этому моменту Зоя находится на пятом месяце беременности. Отец Зои, узнав о том, что дочь ждет ребенка и при этом не замужем, требует покинуть его дом. По стечению обстоятельств Зоя выдает себя за вдову летчика Сиверина – героя России и гордости деревни. Ей не нравится эта ситуация, но она вынуждена лгать.

Сериал Чужая жизнь чем закончится

Одновременно с Зоей в Березовку возвращается Антон (Александр Туманов) – школьная любовь Зои и брат Владимира Кальницкого (Сергей Губанов), самого влиятельного человека в селе. Антон только что вышел из тюрьмы и стремится разобраться со своим прошлым. Он уверен, что его посадили по вине брата. Встретившись после долгих лет разлуки, Зоя и Антон чувствуют, что старая любовь может возродиться. Однако Владимир Кальницкий давно мечтает завоевать сердце Зои и теперь не намерен сдаваться.

Сериал Чужая жизнь содержание серий

Когда информация о вдове героя попадает в прессу, жители деревни просят Зою стать председателем и наладить жизнь в "Березовке". Зоя надеется оправдать большие надежды, которые возлагают на нее односельчане. Однако девушку не отпускают ее прошлые отношения, долги и обман, на который она была вынуждена пойти. И теперь ей придется найти выход из сложившейся ситуации раньше, чем она окончательно увязнет в собственном нагромождении лжи.

 


Сериал "Чужая жизнь" 2014: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет многосерийного исторического телесериала "Чужая жизнь" основан на сценарии Елены Шаталовой (сценариста таких сериалов как "Новая жена", "На льду").
  • Режиссер сериала Андрес Пуустусмаа, снявший также такие сериалы как "Акула", "Убойная сила", "Дудочка крысолова".
  • Главные роли в сериале исполнили Янина Студилина (сериал "Красная королева", "Сёстры", "Провинциалка", "Город соблазнов", "ЧС. Чрезвычайная ситуация") и Александр Туманов (сериалы "Я вернусь", "Глухарь", "Здесь кто-то есть...", "Небо в огне"). 

Сериал Чужая жизнь содержание серий читать

 

Сколько серий в сериале "Чужая жизнь" 2014

 

Официальное количество серий в сериале "Чужая жизнь" – 10. Хронометраж каждой серии составляет примерно 50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Чужая жизнь" 2014

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского мелодраматического телесериала "Чужая жизнь" и оставаться в курсе поворотов сюжета. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Чужая жизнь", до показа серий на канале Россия вам не нужна. 

Сериал Чужая жизнь содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Чужая жизнь" по сериям, 2014 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Чужая жизнь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Чужая жизнь Зоя Калашникова в один день теряет все: ее лишают компании, которую она создавала с нуля, партнер Юрий цинично ее предает, в авиакатастрофе трагически погибает близкий друг детства — военный летчик Сергей Сиверин. В столице Зою больше ничего не держит, и она решает вернуться к родителям в Березовку. Дело осложняется тем, что Зоя находится на пятом месяце беременности, и неизвестно, как отреагирует отец на эту новость…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Чужая жизнь Первый, кого встречает Зоя, приехав в Березовку, это Владимир Кальницкий — местный влиятельный бизнесмен, который до сих пор влюблен в Зою, хотя у него уже есть дочь и гражданская жена Даша. Отец, узнав, что Зоя беременна и не замужем, требует покинуть его дом. В силу обстоятельств Зоя вынуждена солгать: она говорит, что отец ее ребенка погиб. Бывшая подруга Алка делает свои выводы: Зоя беременна от погибшего летчика Сергея Сиверина. По деревне ползут слухи, что Зойка — вдова героя Сиверина! А в Березовку из тюрьмы возвращается Антон Кальницкий — брат Владимира, который сделал все, чтобы Антон на несколько лет сел в тюрьму. Причиной его ненависти было то, что сердце Зои выбрало Антона, а не его…

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Чужая жизнь Антон обижен на Зою: она не дождалась его из тюрьмы и уехала в Москву. Теперь она беременна от Сиверина, и между ними ничего не может быть. Зоя с горечью понимает, что он прав. Антон останавливается у Алки. По деревне вновь ползут слухи о том, что Алка при живом муже привела в дом любовника. Даша ставит Кальницкому ультиматум: либо она, либо Зоя. Кальницкий прогоняет Дашу, запрещая ей видеться с дочерью, а сам начинает активно ухаживать за Зоей…

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Чужая жизнь Проходит год. Кальницкий предлагает Зое выйти за него замуж. Она переезжает в его дом. В деревне проходят выборы нового председателя, Кальницкий советует выбрать Зою: в Москве у нее был свой бизнес, и она быстро поставит Березовку на ноги. Зоя узнает, что Антон до сих пор без работы, и предлагает ему место водителя председателя. Алка ревнует. У Кальницкого начинаются проблемы со следователем: тот начинает активно вмешиваться в его дела…

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Чужая жизнь На Кальницкого совершено покушение. Антону вновь грозит тюрьма — у него нет алиби. Зоя пишет следователю заявление о том, что в момент аварии Антон был с ней. Кальницкий, узнав об измене Зои, говорит, что прощает ее, но отныне будет держать ее под контролем. Антон возвращается к Алке. Они принимают решение уехать. Неожиданно в деревню приезжает Юрий. Он вымогает у Зои деньги в обмен на свое молчание. Кальницкий, узнав, что Юрий — настоящий отец Сережи, предлагает Зое уладить дело. Зоя понимает, что окончательно находится в его власти. Кальницкий требует, чтобы Юрий немедленно уехал.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Чужая жизнь Следователь приезжает к Зое и показывает ей фотографию Грека, труп которого нашли несколько дней назад. Зоя раскрывает перед Кальницким карты — она все знает про его темные дела в деревне. Тот говорит, что ей никто не поверит. Он уважаемый в деревне человек, а у нее нет доказательств. Тем более Зоя сама должна опасаться — ведь это она всех обманула. Зоя говорит, что знает: он — тот самый «Калмык», и, если он приблизится к ней, она его сдаст следователю, так как видела, что Грек приезжал к нему в ночь, когда был убит.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Чужая жизнь Зою обвиняют в убийстве Юрия. Следователь отводит ее в камеру. Антон, узнав о произошедшем, бросает Алку на вокзале и обещает возлюбленной Зое не допустить, чтобы она села в тюрьму. Алка, после того как ее бросил Антон, приходит к следователю в расстроенных чувствах и проводит с ним ночь. Кальницкий рассказывает следователю, что у Зои был мотив убить Юрия — именно он был настоящим отцом ребенка Зои и шантажировал ее. Зоя на свидании с Антоном просит найти жесткий диск с компроматом, о котором ей успел рассказать перед смертью Юрий.

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Чужая жизнь Кальницкий при смерти в больнице. На свидании с Алкой он записывает признание в убийстве Юрия на диктофон. Эта запись спасет Зою от тюрьмы. Кальницкий умирает. Алка решает воспользоваться его признанием в своих целях. Разгневанная толпа жителей упрекает председателя Зою Калашникову во лжи. Даша является в полицию и рассказывает, что в ночь пожара видела банду Кривого, которая выкрала Машу и подожгла склад. Антон спас и Машу, и брата, вытащив его из-под обломков. Следователь организует операцию по поимке банды Кривого. Антон пишет Зое прощальное письмо. Алка приносит его в полицию вместе с доказательствами невиновности Зои.

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Чужая жизнь Зоя и Антон вместе. Из районной управы приходят хорошие новости — в деревне наконец-то будет дорога. Только пройдет она через саму Березовку, а это значит, что жители потеряют свои дома. Следователя за поимку банды Кривого награждают назначением на новую должность. К разочарованию Алки, его переводят не в Москву, а в районное отделение Белозерска. Снова ее мечтам о столице не суждено сбыться. Максим — знакомый юрист Зои из Москвы — выясняет, что глава района Головин решил избавиться от деревни самым варварским способом.

 

Чем закончится сериал "Чужая жизнь": заключительная 10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Чужая жизнь Чем закончится сериал "Чужая жизнь"? В последней 10 серии Антон знакомится с экологом Ириной, которая передает ему схему махинаций Головина — альтернативный план строительства дороги мимо деревни ему не выгоден. Антон и Ирина рассказывают все следователю. Максим уговаривает Зою воспользоваться ситуацией и попросить у Головина денег, поскольку снос деревни — дело решенное. Зоя отказывается. Она будет бороться. Максим уезжает в Москву.

 

 

Содержание концовки сериала "Чужая жизнь"

Юрист Максим уговаривает Зою присоединиться к Головину по вопросу сноса деревни и заработать на этом. Зоя ссорится с Максимом. Антон, Ира и следователь готовят провокацию для участкового Николая. В деревню приезжают судебные приставы с решением о выселении. Участкового арестовывают. Вся деревня собирается у Зои около правления. В это время участковый даёт показания против Головина, на основании которых решение о сносе домов в деревне будет отменено. Головина арестовывают. Антон приезжает в деревню, где уже зреет бунт, и сообщает, что Головин арестован и решение о сносе отменено. Следователь получает приглашение в МУР. Антон делает предложение Зое. Сериал "Чужая жизнь" заканчивается на этом.

 




Сериал Чужая жизнь (2014) входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Чужая жизнь"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Своя чужая дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Своя чужая дочь» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Там где ты» (2014)
Содержание серий сериала «Там где ты» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "Чужая" (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Чужая стая» (2020)
Содержание серий сериала «Чужая стая» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Моя чужая дочка» (2019)
Содержание серий сериала «Моя чужая дочка» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Я больше не боюсь» (2014)
Содержание серий сериала «Я больше не боюсь» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Чужая дочь» (2018)
Содержание серий сериала «Чужая дочь» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года