Alex
Опубликовано: 21:48, 22 июня 2023

Сериал "Чужая" 2019: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала
Содержание всех серий сериала "Чужая" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоится 24 августа 2019 года на канале Россия. ...

Сериал "Чужая" – увлекательная многосерийная мелодрама с Анной Андрусенко и Кириллом Кузнецовым, премьерный показ которой состоялся 24 августа 2019 года.

Сериал Чужая

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Чужая" 2019 года. ►Сколько серий в сериале "Чужая"? ►Содержание всех серий сериала "Чужая" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

Сериал Чужая 2019

 

Сериал "Чужая": содержание статьи

 

Сколько серий в сериале "Чужая"?

Краткое описание сериала "Чужая"

Содержание сериала "Чужая" по сериям

Чем закончится сериал "Чужая"?

Сериал Чужая на канале Россия

 

Актеры и сериала "Чужая", сценарий и режиссура

 

  • В основе сюжета сериала "Чужая" лежит сценарий Яны Романенко ("Я заберу твою семью", "Из Сибири с любовью").
  • Режиссер сериала – Александр Пархоменко, снявшая также такие известные российскому зрителю сериалы как "Слабое звено", "Женский доктор", "Все равно тебя дождусь".
  • Главные роли в сериале исполнили Анна Андрусенко (сериалы "Мажор", "Любимые женщины Казановы", "Спроси Марту") и Кирилл Кузнецов (сериалы "В созвездии Стрельца", "Зорге", "Спутники", "Союз спасения. Время гнева", "Реализация").

Сериал Чужая чем закончится

Список актеров сериала "Чужая" продолжают Светлана Тимофеева-Летуновская, Александр Наумов, Анатолий Котенёв, Ксения Лукьянчикова, Татьяна Чердынцева, Людмила Нильская, Александр Попов, Матвей Зубалевич, Татьяна Юрикова, Олег Стальчук, Тимур Ибраимов.

 


Краткое описание сериала "Чужая" 2019

 

Содержание серий сериала "Чужая" рассказывает историю Ирины (Светлана Тимофеева-Летуновская) – жены миллионера и матери трех дочерей. Она снова беременна, однако радость омрачает одно обстоятельство. Ее властный супруг Владимир (Александр Наумов) на сей раз требует родить ему сына.

Сериал Чужая чем закончится и содержание серий

Узнав, что у нее будет четвертая дочь, Ирина боится, что муж выгонит ее и оставит дочерей без наследства. Тогда мать Ирины решается на подмену. В роддоме она меняет свою внучку местами с чужим мальчиком, а дочери говорит, что ее малышка не выжила.

Сериал Чужая чем закончится и описание серий

Спустя годы судьба сводит этих детей. Между Настей (Анна Андрусенко) и Михаилом (Кирилл Кузнецов) вспыхивает любовь. Но такие отношения не устраивают родителей Михаила, которые планируют выгодно женить сына и делают все, чтобы устранить бедную невесту, не подозревая, что на самом деле уничтожают свою родную дочь… Чем закончится сериал "Чужая"? 

Сериал Чужая чем закончится и сюжет серий

 

Кадры из сериала "Чужая"

 

 

Сколько серий в сериале "Чужая" 2019

 

Официальное количество серий в сериале "Чужая" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 47-50 минут.

Сериал Чужая описание

 

Содержание всех серий сериала "Чужая" 2019

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Чужая" и оставаться в курсе поворотов сюжета в истории Насти и Михаила. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Чужая", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

Сериал Чужая описание всех серий

 

Краткое содержание сериала "Чужая" по сериям, 2019 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Чужая". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Чужая" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Чужая Главная героиня картины — супруга олигарха и многодетная мать, воспитывающая троих детей, Ирина. Она испытывает неподдельную радость от материнства, поэтому, узнав, что беременна в четвертый раз, счастлива, что у нее будет еще один ребенок. Однако есть одна проблема: ее муж Владимир, человек властный и в какой-то мере самодур, желает, чтобы у него был сын, ведь в семье уже есть три дочки. Это обстоятельство угнетает Иру. К сожалению, надежды миллионера не оправдываются: у него опять должна появиться на свет наследница. Но об этом он пока не знает. Зато Ирина, узнав новость, испугалась, что окажется на улице с дочками, лишенная средств к существованию.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Чужая Выход из столь деликатной и сложной ситуации находит мать Иры. Правда решение это противозаконно и авантюрно. Сразу после родов в клинике она совершает подмену: в кроватку, где лежала ее внучка, она укладывает чужого младенца. Ирине же она объявляет, что новорожденная не выжила.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Чужая Проходит много лет. Кажется, история уже забыта. Но случается так, что сама судьба сталкивает юношу и девушку, когда-то поменянных в роддоме. И между Мишей и Настей вспыхивает чувство. Категорически против их отношений родители парня. Они уже распланировали все надолго вперед, выбрав для него выгодную партию. Бедная невестка их точно не устраивает. Они начинают гнобить Настю, не ведая, что занимаются травлей родного по крови человека.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Чужая Настя и Слава вместе выпивают. Насте становится плохо. Приходит Михаил и замечает, что у Насти нет пульса. Слава признается Михаилу, что Владимир Сазонов заставил его довести Настю до такого состояния. Владимир Михайлович Сазонов избивает свою жену за измену. В конце сериала Настя и Михаил остаются вместе и они счастливы, а Сазонов наконец-то узнает, что Настя его родная дочь.

 


Чем закончится сериал "Чужая"?

 

Чужая содержание серий

В последней 4 серии сериала "Чужая" Владимир выговаривает сыну, что из-за его выбора Насти, а не Карины, отец Карины Степан может выйти из общего бизнеса, что принесёт много проблем. Михаил отвечает, что не может бросить Настю, поэтому он увольняется.

Чужая содержание

Владимир сообщает жене о решение сына. Ирина говорит, что у неё есть план, чтобы избавиться от Насти.

Чужая содержание серий читать

Мать предупреждает Ирину, что она может потерять сына. Дочь говорит, что он не является родным, поэтому потерять сына она не может.

Чужая содержание серий краткое

Любовница Владимира Алёна приходит к Ирине и требует возместить ей моральный ущерб из-за потери ребёнка. Мать Ирины вызывает охрану.

Чужая содержание всех серий

Владимир заставляет друга Михаила Славу соблазнить Настю.

Чужая 2019 содержание серий

Ирина встречается с частным детективом, которого наняла, чтобы узнать больше о Насте. Якин выясняет, что Ирина подменила ребёнка, ведь она ждала девочку.

 


Он требует заплатить за молчание. Алёна снимает их встречу на телефон. Ирина понимает, что если информация попадет к мужу, то он будет в гневе.

Чужая содержание сюжета серий

Владимир уговаривает сына поехать с ним на встречу с партнёрами, а Славу отправляет к Насте.

Чужая содержание серий читать краткое

Степан узнаёт, что его дочь Карина переспала с водителем Михаила, думая, что он богат.

Чужая на канале Россия содержание серий

Степан извиняется за свою дочь перед Ириной и просит передать извинения Владимиру и Михаилу. Ирина считает, что проблема снята. Она хочет оставить Настю в покое, но мать говорится, что надо довести дело до конца.

Чужая Росия содержание серий

Ирина приходит к Насте, объясняя свой визит желанием наладить отношения. Она подливает Насте снотворное и впускает Славу. Слава укладывает Настю в кровать.

Чужая описание серий

Михаил застаёт Славу и Настю. Он набрасывается на Славу, тот всё валит на спящую Настю. Михаил пытается разбудить её. Он заявляет Славе, что у неё нет пульса. Слава с перепугу признаётся, что его заставили родители Михаила. Михаил вызывает скорую помощь. Слава сбегает.

Чужая описание

Ирина с гордостью сообщает Владимиру, что подставила Настю. Но Владимир избивает её. Алёна преподнесла ему встречу Ирины с частным детективом с пояснениями, что это был её любовник. Избиение останавливает мать Ирины и говорит Владимиру, что дочь встречалась с частным детективом. Ирина признаётся Владимиру в подмене ребёнка.

 


Слава, считая, что Настя умерла, уезжает, он звонит Ирине и сообщает об этом. Ирина вспоминает, что забыла сумку у Насти. Они с матерью едут за сумкой.

Чужая 2019 описание серий

В квартире Насти находятся её детские фотографии. Ирина понимает, что мать её обманула. Дочь Ирины и Владимира выжила. Это Настя.

Чужая на канале Россия описание серий

Михаил в больнице ждёт информацию о Насте. К нему присоединяется отец, который пытается оправдаться. Михаил заявляет, что знать не хочет ни его, ни мать.

Чужая описание всех серий

Вернувшись домой, Владимир узнаёт от тёщи, что Ирина в больнице с нервным срывом, а Настя - это его дочь.

 

Прошло время.

Чужая описание серий читать краткое

Сериал "Чужая" заканчивается тем, что у Насти и Михаила родилась дочь. Они с отцом Насти (биологический отец Михаила) навещают могилу её матери (биологическая мать Михаила). 

 




Сериал Чужая (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Чужая"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Своя чужая дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Своя чужая дочь» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чужая стая» (2020)
Содержание серий сериала «Чужая стая» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Моя чужая дочка» (2019)
Содержание серий сериала «Моя чужая дочка» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чужая жизнь» (2014)
Содержание серий сериала «Чужая жизнь» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Чужая дочь» (2018)
Содержание серий сериала «Чужая дочь» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Актеры и роли сериала «В созвездии Стрельца» (2015)
Актеры и роли сериала «В созвездии Стрельца» (2015)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви