Alex
Опубликовано: 17:26, 14 октября 2022

Сериал "Перепутанные" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Перепутанные» (2021)
Содержание всех серий сериала "Перепутанные" с Анатолием Белым и Любовью Толкалиной на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Перепутанные" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Перепутанные"? ►Содержание всех серий сериала "Перепутанные" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8-й серии).

Сериал Перепутанные

 

Сериал "Перепутанные": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Перепутанные"

Сколько серий в сериале "Перепутанные"?

Содержание сериала "Перепутанные" по сериям

 

Сериал "Перепутанные" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Перепутанные". Сериал выпущен кинокомпанией "Марс Медиа Энтертейнмент" в 2019 году. Премьерный показ на состоялся в октябре 2021 года, повторный показ на канале Домашний – 15 октября 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов канала Домашний по рейтингу зрителей.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Перепутанные" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры, а не году выпуска.

Сериал Перепутанные 2021

 

Сериал "Перепутанные" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Перепутанные" лежит сценарий Марина Дяченко (сериалы "Лучше, чем люди", "Подкидыш", "Седьмая руна"). 
  • Режиссер сериала – Вячеслав Никифоров. Вячеслав Никифоров как режиссер снял такие известные российскому зрителю сериалы "Государственная граница", "Палач", "Отцы и дети", "Благородный разбойник Владимир Дубровский", "На безымянной высоте".
  • Главные роли в сериале "Перепутанные" исполнили Анатолий Белый (сериалы "Куприн. Яма", "Умножающий печаль", "Дневник убийцы", "Братья Карамазовы", "Я не шучу и Любовь Толкалина", фильмы "Ярик", "Метро", "Горе от ума", "Белая гвардия", "Мама") и Любовь Толкалина (сериалы "Happy End", "Застава", "И снова здравствуйте!", "Девочки не сдаются", "Кордон следователя Савельева").

Сериал Перепутанные на канале Домашний

 


Краткое описание серий сериала "Перепутанные" 2021

 

Содержание серий сериала "Перепутанные" вращается вокруг истории состоятельной семейной пары – Бориса и Ольги Морозовых. После планового обследования в медицинском центре они узнают, что их 17-летняя дочь Юля – на самом деле чужой ребенок, которого перепутали в роддоме с другим младенцем. Морозовы наводят справки и выясняют, что их родная дочка – Яна – растет в семье Михайловых.

Сериал Перепутанные чем закончится

Эта семья и ее быт совсем не похожи на их собственные: Михайловы живут впятером в скромной квартире. В тесноте да не в обиде. Семьи знакомятся друг с другом, и Морозовы решают найти юридическую возможность забрать Яну к себе. Но Михайловых это совершенно не устраивает. Чем закончится сериал "Перепутанные"? Как разрешится непростая ситуация с перепутанными детьми?

Сериал Перепутанные содержание всех серий

 


Сколько серий в сериале "Перепутанные" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Перепутанные" – 16. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. На канале Домашний показывают сокращенную версию сериала, состоящую из 8 серий. 

Сериал Перепутанные содержание всех серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Перепутанные" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Перепутанные" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории двух семей – Михайловых и Морозовых. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Перепутанные", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Перепутанные содержание всех серий читать

 

Краткое содержание сериала "Перепутанные", 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Перепутанные". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-8 серии сериала "Перепутанные"

 

Рядовой вопрос при прикреплении к медицинскому центру открывает для Бориса Морозова (Анатолий Белый) шокирующие вещи. С какой стати ему с женой задумываться, родной ли дочкой является им Юля (Дарья Коныжева), которую они растили, получив в роддоме на руки после родов? Но неоспоримые медицинские факты говорят об обратном. Группа крови дочери никак не соотносится с биологическими показателями родителей. По медицинским данным она – чужая. Ольге (Любовь Толкалина) становится нехорошо. Еще бы.

 

Борис настроен агрессивнее. Он планирует не оставить камня на камне от роддома, где перепутали детей. Супруги не избегают и ссор на тему подозрений в неверности, но родной ребенок находится очень быстро. Теперь они озабочены тем, чтобы вернуть девочку себе. Ее приемный отец – безработный и, возможно, пьющий мужчинеы. Если дать сигнал в опеку, есть вероятность, что биологические родители оформят попечительство.

Сериал Перепутанные описание всех серий

Знакомство Морозовых и Михайловых было вынужденным – их дочерей перепутали в роддоме

 


Получив это известие, другая мать, Лена (Дарья Калмыкова), впадает в ужас. Роды дочки Яны (Кристина Кучеренко) были сложными, она пришла в себя только через сутки. А вот муж Дмитрий (Максим Важов), оказывается, всегда что-то подозревал. Яна не хочет никаких перемен. И многодетная семья Михайловых от Морозовых не ждет беды, а просто хотят познакомиться. Кроме того, их родство с девочкой, которую они никогда не видели, отменить уже не получится. Хоромы Морозовых производят неизгладимое впечатление на бедное семейство Михайловых. Очевидно, они не считают денег. Правда, Юля сначала вообще не выходит знакомиться, а один из сыновей Михайловых становится причиной поломки семейной реликвии. Вечер заканчивается плохо.

Сериал Перепутанные описание всех серий краткое читать

Перепутанные много лет назад Юля и Яна

 

Обе семьи переживают, но у каждой это проходит по-своему. Морозовы хотят спасти Яну от нищеты и бескультурья приемной семьи, а Михайловы больше нервничают из-за того, что они не понравились Юле. Но реальные чувства девчонок на самом деле волнуют взрослых мало. А им как раз труднее всех. Перепутанными оказываются не только они, перепуталась вся жизнь, и назад дороги уже нет...

 


Чем закончится сериал "Перепутанные": подробное содержание концовки

 

У Бориса случается сердечный приступ. Ольга из больницы звонит Виолетте и отзывает своё заявление. Доктор сообщает Ольге, что состояние Бориса удалось стабилизировать.

 

Юле необходимо знать причину смерти матери Лёши. Она отправляется к его отцу, которого Лёша не признаёт.

 

Он решается рассказать Юле правду. Мать Лёши хотела забрать его из детского лагеря, но отец не хотел потакать жалобам сына, это он так толкнул мать Лёши, что она ударилась о батарею и умерла. Юля понимает, что произошёл несчастный случай, она хочет помирить отца и сына.

 

Юля благодарна Яне и Лёше, что они вытащили её с крыши. Она просит Яну помочь примирить Лёшу с отцом.

 

Виолетта пытается зафиксировать измену Бориса, подсылая к нему девушку, но план срывается.

 

 


Дмитрий с Еленой помогают Юле и Яне организовать встречу Лёши с отцом, но, выслушав отца, Лёша убегает.

 

Юля догоняет Лёшу. Он толкает её, Юля падает. Леша извиняется, а она пытается объяснить, что ему нужно простить отца.

 

Ксения приглашает Дмитрия и говорит, что его друг Анатолий (отец Лёши) ушёл. Дмитрий сообщает Лёше, что его отец пропал.

 

Приближается Новый год. Лёша винит себя в том, что отец до сих пор не объявился. Бабушка хвалит Лёшу за то, что он навестил могилу матери, но он этого не делал.

 

Леша находит отца.

 

Юле и Яне исполняется восемнадцать лет. Родители благодарят их, что они объединили всех в большую семью. Яне звонят и приглашают на шоу "Голос". Вся семья едет поддержать её. Сериал "Перепутанные" заканчивается на этом, история Морозовых и Михайловых завершается на счастливой ноте.




Сериал Перепутанные (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Перепутанные"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Как мы любили друг друга» (2021)
Содержание серий сериала «Как мы любили друг друга» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Девичник» (2010)
Содержание серий сериала «Девичник» (2010)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Нити любви» (2014)
Содержание серий сериала «Нити любви» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Воспитание чувств» (2021)
Содержание серий сериала «Воспитание чувств» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Седьмая симфония» (2021)
Содержание серий сериала «Седьмая симфония» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг исторических сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Актеры и роли сериала «Поздний срок»
Актеры и роли сериала «Поздний срок»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам