Alex
Опубликовано: 14:16, 10 февраля 2023

Сериал "Никогда не разговаривай с незнакомками" 2020: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Никогда не разговаривай с незнакомками» (2020)
Содержание всех серий сериала "Никогда не разговаривай с незнакомками" с Александром Пашковым и Светланой Щедриной на канале ТВЦ. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Никогда не разговаривай с незнакомками" 2020 года. ►Сколько серий в сериале "Никогда не разговаривай с незнакомками"? ►Содержание всех серий сериала "Никогда не разговаривай с незнакомками" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Никогда не разговаривай с незнакомками

 

Сериал "Никогда не разговаривай с незнакомками": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Никогда не разговаривай с незнакомками"

Сколько серий в сериале "Никогда не разговаривай с незнакомками"?

Содержание сериала "Никогда не разговаривай с незнакомками" по сериям

Чем закончится сериал "Никогда не разговаривай с незнакомками"?

Сериал Никогда не разговаривай с незнакомками 2020

 

Сериал "Никогда не разговаривай с незнакомками" на канале ТВЦ

 

На канале ТВЦ мелодраматический сериал под названием "Никогда не разговаривай с незнакомками". Сериал выпущен компанией "ЭФ Продакшен" в 2019 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал ТВЦ) состоялся 28 ноября 2020 года. Повторный показ на ТВЦ 11 февраля 2023 года. 

Сериал Никогда не разговаривай с незнакомками чем закончится

В предлагаемом обзоре серий сериал "Никогда не разговаривай с незнакомками" указан как телепроект 2020 года, по году премьеры на телевидении. 

 

Сериал "Никогда не разговаривай с незнакомками" 2020: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Никогда не разговаривай с незнакомками" лежит сценарий Веры Шер (автора сценария таких сериалов как "Тайны следствия", "Спасская", "Иллюзия счастья").
  • Режиссер сериала – Владимир Койфман (снял также такие сериалы как "Военная полиция", "Танцы на песке", "Авария", "Такая работа". 
  • Главные роли в сериале "Никогда не разговаривай с незнакомками" исполнили Светлана Щедрина (сериалы "Спросите медсестру", "Отрыв", "Тайны следствия") и Александр Пашков (сериалы "Медсестра", "1942", "Застава", "Берега моей мечты"). 

Сериал Никогда не разговаривай с незнакомками содержание серий


Краткое описание серий сериала "Никогда не разговаривай с незнакомками" 2020

 

Содержание серий сериала "Никогда не разговаривай с незнакомками" вращается вокруг истории врача-кардиолога Игоря. Спасать людей для него привычно. Анна, которую он встретил в парке, поначалу кажется ему одной из тех, кому нужна медицинская помощь. Женщина потеряла память, жалуется на головокружение. 

Сериал Никогда не разговаривай с незнакомками содержание серий читать краткое

Коллеги Игоря разводят руками – причины её состояния не ясны. Между тем, к Анне начинает возвращаться память. Вспышки, которые она видит, никак не связаны между собой. Из этих обрывков воспоминаний ясно, что она – часть какой-то опасной игры, и ей надо скрыться от страшного человека.

Сериал Никогда не разговаривай с незнакомками описание серий

 

Сколько серий в сериале "Никогда не разговаривай с незнакомками" 2020

 

Официальное количество серий в сериале "Никогда не разговаривай с незнакомками" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Никогда не разговаривай с незнакомками" 2020

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "ТВЦ"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Никогда не разговаривай с незнакомками" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Игоря и Анны. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Никогда не разговаривай с незнакомками", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Никогда не разговаривай с незнакомками описание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала "Никогда не разговаривай с незнакомками" по сериям, 2020 год, канал "ТВЦ"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Никогда не разговаривай с незнакомками". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Никогда не разговаривай с незнакомками" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Никогда не разговаривай с незнакомками"

 

Анна потеряла память, очнулась на скамейке в парке и ничего не смогла о себе вспомнить. Кто она, где находится и тем более как оказалась на улице? Документов и телефона при себе не было, но она обнаружила нечто другое — большую сумму наличных денег, фото пятилетнего ребенка и какой-то ключ…

 

В таком состоянии Анну встречает Игорь. Медик, который привык спасать людей решает, что девушке необходима его профессиональная помощь. Девушка жалуется на головокружение и потерю памяти, только коллеги кардиолога установить причину ее состояния не в силах.

 

Однажды у Анны возникают вспышки из воспоминаний, память начинает к ней потихоньку возвращаться. Однако логической связи между ними нет. Одно, что удается выяснить — женщина стала частью неизвестной опасной игры и теперь ее цель скрыться от очень опасного и страшного человека…

 


Чем закончится сериал "Никогда не разговаривай с незнакомками"?

 

Подробное содержание последней 4 серии сериала "Никогда не разговаривай с незнакомками". После суда, который оставляет Мишу с отцом, Олег говорит Анне, что Миша не его сын, они поженились, когда Анна была беременна. Олег готов вернуть ребёнка, если она отдаст деньги, которые из Олега выбил Кривцов. 

 

Игорь узнаёт, что у Анны ранее был паспорт на вымышленную фамилию, а также оформлена банковская ячейка. В ячейке оказываются 18 миллионов рублей. Она предлагает эти деньги Олегу, но оказывается, что у него было гораздо больше.

 

Анна покупает у корейского доктора за 18 миллионов препарат, который ей колол Олег и подкидывает ему, а затем пишет заявление на Олега, что он вводил ей препарат, вызывающий амнезию. При обыске препарат находят. 

 

Суд возвращает Мишу Анне. Максим следит за Анной, а когда она оставляет ребёнка в детском центре, похищает его. Максим, родной отец Миши, приходит к Анне. Он напоминает ей, что по её наводке он ограбил банк и отдал ей деньги, когда его арестовали. Они забирают Мишу и едут в банк. Макс выходит из машины, и Анна угоняет машину с Мишей, ведь денег уже нет. Анна оставляет ребёнка Игорю.

 


Анна идёт к следователю Марине и говорит, что вспомнила всё. Её зовут Анна Кузнецова, она косвенно причастна к ограблению банка, а жила по поддельным документам, потому что ранила Кривцова, хотя думала, что убила. 

 

Максима задерживают, он говорит, что Анна организовала ограбление. Марина сообщает, что Анне не избежать тюремного заключения, если она не вернёт деньги в банк. Игорь говорит Марине, что у Анны нет денег, потому что он купил препарат у корейского доктора. 

 

Анна с Мишей собирается бежать, но за ней приезжает Игорь и предлагает совершить сделку. Олег оплачивает банку украденные деньги и отказывается от Миши, а Анна не имеет к нему претензий. Игорь приглашает Анну с Мишей в поездку на конференцию. Сериал "Никогда не разговаривай с незнакомками" заканчивается на этом. 

 




Сериал Никогда не разговаривай с незнакомками (2020) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Никогда не разговаривай с незнакомками"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Беги, не оглядывайся» (2017)
Содержание серий сериала «Беги, не оглядывайся» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Никогда не говори
Содержание серий сериала «Никогда не говори "Никогда"» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Никогда не бывает поздно» (2020)
Содержание серий сериала «Никогда не бывает поздно» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Расписание показа сериала «Доктор Преображенский» на Первом канале
Расписание показа сериала «Доктор Преображенский» на Первом канале
Что посмотреть?
Расписание показа сериала «Возвращение» на канале Россия
Расписание показа сериала «Возвращение» на канале Россия
Что посмотреть?
Дата выхода 5 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»
Дата выхода 5 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»
Дата выхода сериалов и фильмов
Актеры и роли сериала «Никогда не говори Никогда»
Актеры и роли сериала «Никогда не говори Никогда»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви