Alex
Опубликовано: 12:33, 26 февраля 2023

Сериал "Беги, не оглядывайся" 2017: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Беги, не оглядывайся» (2017)
Содержание всех серий сериала "Беги, не оглядывайся" с Юлией Жигалиной и Александром Пашковым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Беги, не оглядывайся" 2017 года. ►Сколько серий в сериале "Беги, не оглядывайся"? ►Содержание всех серий сериала "Беги, не оглядывайся" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Беги не оглядываясь

 

Сериал "Беги, не оглядывайся": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Беги, не оглядывайся"

Сколько серий в сериале "Беги, не оглядывайся"?

Содержание сериала "Беги, не оглядывайся" по сериям

Чем закончится сериал "Беги, не оглядывайся"?

Сериал Беги не оглядываясь чем закончится

 

Сериал "Беги, не оглядывайся" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Беги, не оглядывайся". Сериал выпущен компанией "Энерджи Фильм Продакшен" в 2016 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал ТВЦ) состоялся 18 ноября 2017 года. Повторный показ на Домашнем 26 февраля 2023 года.

 

Выживает сильнейший. И даже остается безнаказанным. А что делать слабому, кому не попались на пути неравнодушные и добрые люди? На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Беги, не оглядывайся", сюжет которой расскажет о том, как спастись от тирана. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Беги, не оглядывайся" указан как телепроект 2017 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Беги не оглядываясь чем закончится и содержание серий

 

Сериал "Беги, не оглядывайся" 2017: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Беги, не оглядывайся" лежит сценарий Владимира Яцкевича (автора сценария таких сериалов как "Забытая женщина", "Три дороги", "Женщина в зеркале").
  • Режиссер сериала – Мирослав Малич (сняла такие сериалы как "Три дороги", "Морской патруль 2", "Дама с собачкой", "Тайны следствия", "Маяковский. Два дня"). 
  • Главные роли в сериале "Беги, не оглядывайся" исполнили Юлия Жигалина (сериалы "Остров ненужных людей", "Чемпион", "Платина") и Александр Пашков (сериалы "Медсестра", "1942", "Застава", "Берега моей мечты", "1941"). 

Сериал Беги не оглядываясь чем закончится и описание серий


Краткое описание серий сериала "Беги, не оглядывайся" 2017

 

Содержание серий сериала "Беги, не оглядывайся" вращается вокруг драматической истории молодой женщины по имени Татьяна. Главврач больницы, где работает Татьяна (Юлия Жигалина), в гневе. Показатели падают, пациенты жалуются. Но Татьяне не до этого. Ей срочно нужно домой. Телефон разрывается от сообщений мужа, который не дождался ее вовремя. Она бежит со всех ног. Скоро вся ее жизнь превратится в бегство.

Сериал Беги не оглядываясь содержание серий

Сергей патологически ревнив, он самый настоящий тиран

 

Сергей (Александр Кобзарь) не верит ни одному ее слову. Он убежден, что она развлекается на стороне и врет ему, а люди смеются над ними. Он большой человек, работает в полиции, держит весь город в кулаке. А жена позорит его имя. Конечно, он ведь взял ее из неблагополучной семьи, вытащил из грязи. Чего еще от нее можно ожидать? Стоит Тане напомнить ему, что она – потомственный врач, хоть ей и не повезло с пьяницей отцом, она тут же подвергается физическому насилию. А бить Сергей умеет так, что следов не остается. Отец до сих пор приходит клянчить денег у дочери на опохмел. Он считает, что хорошо ее пристроил, просто она неблагодарная дочь.

Сериал Беги не оглядываясь содержание

Женя (актриса Марина Куклина) – бывшая жена Антона, оставила его с двумя детьми

 

Утром Таня принимает важное решение – бежать из дома. Она спешно продает мамин старинный кулон, чтобы выручить денег. На вокзале садится в первый попавшийся поезд, так как замечает, что Сергей следит за ней. Судьба распоряжается так, что она едет в Иркутск. Она хочет забиться в какую-нибудь дыру, чтобы отсидеться. Проводница подсказывает ей местечко в глуши, куда сам черт не доберется. Утром она сходит с поезда, откуда еще придется ехать на автобусе.

Сериал Беги не оглядываясь содержание серий читать краткое

В городке, пытаясь найти комнату, она знакомится с местным жителем. Петр Захарович (Владимир Фоков) приводит Таню к хозяйке, представляя ее как свою знакомую. Скоро она находит работу уборщицы. Потихоньку знакомясь с разными людьми, простыми и открытыми, Таня постепенно забывает о своей жуткой прошлой жизни. 


Ее любят за добрый характер и отзывчивость и готовы помочь, чем могут. Одному из жильцов подъезда, где Таня моет полы, Антону (Александр Пашков), Татьяна помогает с двумя детьми. Их мать ушла к другому мужчине, так что отцу-одиночке приходится крутиться. Как-то раз Антон все-таки узнает, что Таня – никакая не уборщица, а профессиональный врач. Он постепенно проникается ее чуткой душой и умом. Но однажды видит объявление о розыске. С фотографии на него смотрит Татьяна... Чем закончится сериал "Беги, не оглядывайся"? 

Сериал Беги не оглядываясь описание серий

 

Сколько серий в сериале "Беги, не оглядывайся" 2017

 

Официальное количество серий в сериале "Беги, не оглядывайся" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Беги, не оглядывайся" 2017

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Беги, не оглядывайся" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Антона и Татьяны. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Беги, не оглядывайся", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Беги не оглядываясь описание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала "Беги, не оглядывайся" по сериям, 2017 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Беги, не оглядывайся". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Беги, не оглядывайся" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Беги не оглядывайся Татьяна вышла замуж поздно, но жизненный опыт не спас её от роковой ошибки. Муж избивает её, и любая попытка сопротивляться приводит только к новым побоям. Он высокопоставленный офицер полиции, в их городе у него всё схвачено. Татьяна не может ступить и шагу, чтобы муж не узнал об этом и не принял мер. Они женаты всего три месяца, а это уже не первое избиение благоверным. Только каких-то две недели назад Таня пережила нечто подобное, но тогда сумела простить Сергея, который клялся, что больше никогда в жизни не обидит её.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Беги не оглядывайся В очередной раз избитая и униженная женщина понимает, что надо что-то делать. Потому что муж методично, со знанием дела и трезвым рассудком, избивает жену за то, что она задержалась на собрании. Ранее героиня обдумывала побег, но не успела подготовиться. Татьяне не у кого просить защиты. Ее отец-алкоголик знает о проблемах дочери, но выгораживает зятя за хорошее вознаграждение. Она решительно и безвозвратно порывает с мужем-тираном. Попав в тиски тирана, Татьяна принимает отчаянное решение, бежать, куда глаза глядят.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Беги не оглядывайся Она укрывается в маленьком незнакомом городке и начинает жизнь с чистого листа. Там она поселилась у прекрасной женщины Зои Павловны, которая отлично поладила с новой жиличкой, поняла, что та неспроста появилась в их городе. она помогла Татьяне устроиться в местную больницу. За Зоей Павловной ухаживает Петр Захарович, которому Татьяна и обязана этим жильем. За Татьяной начинает ухаживать Антон. Жизнь входит в свою колеею, но бывший муж выходит на след Татьяны...

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Беги не оглядывайся Антон приглашает Татьяну переехать к нему. Сергей, бывший муж Татьяны, приходит с участковым к Зое Павловне и пытается убедить её, что Татьяна психически больна, она не верит в это. Сергей становится агрессивным. Приходит Таня и Пётр Захарович, которого Сергей выталкивает за дверь, тот вызывает полицию. Под угрозой оружия Сергей забирает Татьяну. Участковый, Антон, Пётр Захарович и Зоя Павловна бросаются за ними. Находясь за рулем автомобиля, Сергей пытается ударить Татьяну и теряет управление. Сергей погибает в аварии. Татьяна остаётся с Антоном.

 

Чем закончится сериал "Беги, не оглядывайся" в подробностях

 

В последней 4 серии сериала "Беги, не оглядывайся" Антон предлагает Татьяне быть вместе, но она боится за Антона и его детей, если Сергей найдёт её.

 

Антон серьёзно разговаривает с хозяином автосервиса, который избивает свою жену.

 

Мурадов нанимает людей, чтобы проучить Антона, но один из них оказывается его знакомым.

 

Петр Захарович, понаблюдав за автосервисом, делает вывод, что Мурадов занимается чем-то незаконным, потому что клиентов в автосервисе нет.

 

 


Антон, чувствуя себя предателем, всё же расстаётся с Мариной, она говорит, что всё понимает и предлагает остаться друзьями, а сама сообщает Сергею о местонахождение Татьяны.

 

Старания Петра Захаровича оказываются вознаграждены. Мурадова задерживают, к нему в автосервис привезли угнанный автомобиль для разборки. Знакомый полицейский Антона арестовывает всю банду.

 

Сергей находит Татьяну, он с участковым приходит к Зое Павловне. Сергей пытается убедить Зою Павловна, что Татьяна больна, она может быть опасна. Зоя Павловна не верит ему и собирается звонить начальству. Сергей отбирает у неё телефон. Приходит Татьяна с Петром Захаровичем. Сергей выталкивает Петра Захаровича за дверь и достаёт пистолет.

 

Сергей увозит Татьяну, Зоя Павловна успевает запомнить номер машины. Подъезжает Антон с ружьём, ему успел сообщить Пётр Захарович. Они бросаются в погоню, участковый и Зоя Павловна присоединяются к ним.

 

Татьяна напоминает Сергею, что она была беременна, но он избил её. Это выводит Сергея из себя, он теряет управление и слетает с дороги.

 

Татьяна ранена, Сергей мёртв.

 

Сериал "Беги, не оглядывайся" заканчивается тем, Антон и Татьяна остаются вместе. Пётр Захарович едет встречать внуков. Зоя Павловна очень хочет им понравится, поэтому переживает за свой наряд.

 


Кадры из сериала "Беги, не оглядывайся"

 

Содержание серий сериала Беги не оглядываясь краткое

 

Содержание серий сериала Беги не оглядываясь читать

 

Содержание серий сериала Беги не оглядываясь и концовка

 

Содержание серий сериала Беги не оглядываясь и финал

 

Содержание последний серий сериала Беги не оглядываясь

 

Содержание всех серий сериала Беги не оглядываясь

 

Содержание финальных серий сериала Беги не оглядываясь

 

Содержание заключительных серий сериала Беги не оглядываясь

 

Содержание концовки сериала Беги не оглядываясь

 

Содержание финала сериала Беги не оглядываясь

 

Содержание развязки сериала Беги не оглядываясь

 




Сериал Беги, не оглядываясь (2017) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Беги, не оглядывайся"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Не оглядывайся назад» (2021)
Содержание серий сериала «Не оглядывайся назад» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «НЕлюбовь» (2018)
Содержание серий сериала «НЕлюбовь» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Жену вызывали?» (2023)
Содержание серий сериала «Жену вызывали?» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Никогда не разговаривай с незнакомками» (2020)
Содержание серий сериала «Никогда не разговаривай с незнакомками» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Три дороги» (2016)
Содержание серий сериала «Три дороги» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Успеть все исправить» (2021)
Содержание серий сериала «Успеть все исправить» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Актеры и роли сериала «Город невест»
Актеры и роли сериала «Город невест»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года