Alex
Опубликовано: 18:35, 03 января 2023

Сериал "Страшная красавица" 2012: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Содержание всех серий сериала "Страшная красавица" Татьяной Казючиц и Евгением Прониным на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Страшная красавица" 2012 года. ►Сколько серий в сериале "Страшная красавица"? ►Содержание всех серий сериала "Страшная красавица" (1-2 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 2-й серии).

Сериал страшная красавица

 

Сериал "Страшная красавица": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Страшная красавица"

Сколько серий в сериале "Страшная красавица"?

Содержание сериала "Страшная красавица" по сериям

Чем закончится сериал "Страшная красавица"?

Сериал страшная красавица чем закончится

 

Сериал "Страшная красавица" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Страшная красавица". Сериал выпущен компанией "Киевтелефильм" в 2011 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал ТВЦ) состоялся 15 сентября 2012 года. Повторный показ на Домашнем 3 января 2023 года. 

Сериал страшная красавица сюжет

Кажется, жизнь красавиц усыпана лепестками роз. Они не испытывают недостатка внимания. Мужчины дарят им цветы и бриллианты, а иногда имущество подороже. Вот только не всегда красота внешняя совпадает с внутренней. И можно ли уважать девушку лишь только за то, что она прекрасна? Сериал "Страшная красавица" на канале Домашний с увлекательным сюжетом доказывает, что внешность – не главное.  

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Страшная красавица" указан как телепроект 2012 года, по году премьеры на телеканале ТВЦ. 

 

Сериал "Страшная красавица" 2012: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Страшная красавица" лежит сценарий Татьяны Гнедаш (автора сценария таких сериалов как "С кем поведёшься", "Спасти босса", "Надежда как свидетельство жизни", "Худшая подруга", "Сашка").
  • Режиссер сериала – Галина Шигаева (режиссерские работы над такими сериалами как "Полеты во сне и наяву", "Осторожно, блондинки").
  • Главные роли в сериале "Страшная красавица" исполнили Татьяна Казючиц (сериалы "Чужая стая", "Беги!", "Одна ночь любви", "След лисицы на камнях", "Выжить после") и Евгений Пронин (сериалы "Разведчицы", "Классные мужики", "Небо в огне", "Охота на крылатого льва"). 

Сериал страшная красавица содержание серий


Краткое описание серий сериала "Страшная красавица" 2012

 

Содержание серий сериала "Страшная красавица" вращается вокруг истории молодой и красивой девушки по имени Лиза. Кто сказал, что красивым девушкам живется легче? Оказывается, можно страдать не только от отсутствия эффектной внешности, но и от ее присутствия. Главная героиня Лиза убеждена в этом. На долю сногсшибательной красавицы выпало немало испытаний – мужчины видели в ней сексуальный объект, и никто не хотел узнать, что же творится у нее в душе.

Сериал страшная красавица содержание серий читать

За два месяца, имеющая два высших образования и знающая пять иностранных языков, девушка была вынуждена поменять восемь рабочих мест, и все из-за того, что начальники ее откровенно домогались. Поэтому ей приходится временно изменить привлекательную внешность и превратиться в некрасивую, нескладную девушку. В результате ее жизнь круто изменилась: она нашла интересную работу, новых друзей и настоящую любовь. Чем закончится сериал "Страшная красавица"? Сможет ли Лиза подтвердить или опровергнуть теорию о том, что карьеры и личная жизнь у красивых людей складывается по-иному, чем у некрасивых?

Сериал страшная красавица содержание серий краткое


Сколько серий в сериале "Страшная красавица" 2012

 

Официальное количество серий в сериале "Страшная красавица" – 2. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Страшная красавица" 2012

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Страшная красавица" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Андрея и Лизы. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Страшная красавица", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Страшная красавица" по сериям, 2012 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Страшная красавица". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Страшная красавица" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-2 серии сериала "Страшная красавица"

 

На последнем месте работы красавица Лиза (Татьяна Казючиц) не дождалась даже конца испытательного срока. Дело в том, что испытывали не ее профессионализм, а нечто иное. Очередной начальник после приставаний получил папкой с бумагами по голове. Лизу уволили за рукоприкладство. Хотя кто тут прикладывал руки, большой вопрос.

 

Даже пожилая женщина-кадровик с трудом верит, что девушка не пользуется косметикой – настолько яркой красотой ее одарила природа. Но у мужчин – природа своя, и она неизменна. Поэтому друзья советуют Лизе изменить внешность.

Сериал страшная красавица описание серий

Это-то, по крайней мере, ей доступно. Роскошные волосы скрываются под стриженым париком, прекрасные глаза – за жуткими очками, фигура – под старушечьими юбками и кофтами. Теперь Лиза похожа на мымру-училку, а не на обворожительную барышню. Немножко актерского мастерства – и вот она отправляется на собеседование косолапой походкой.

Сериал страшная красавица описание серий читать

Преуспевающий адвокат Андрей Булычев с клиентом, которого сыграл Станислав Садальский

 

Новому руководителю нужна толковая помощница. Предыдущие секретарши адвоката Андрея Евгеньевича (Евгений Пронин) были больше похожи на моделей и ни с чем не справлялись. Поэтому его заместитель решил не смотреть на внешность, нанимая девушку на работу. Сам же босс, увидев новую секретаршу, тут же решает от нее избавиться. По его мнению, референт – это лицо компании. А лицо Лизы как раз отнюдь не презентабельное. Однако Лиза в первый же день помогает ему выпутаться из сложной ситуации, и Андрею приходится признать, что новенькая хоть и не красавица, даже "страшная", но – отличный работник. Кажется, Лизе начинает везти...

Сериал страшная красавица описание серий краткое

Возлюбленную Андрея Алису сыграла Любава Грешнова

 


Чем закончится сериал "В тихом омуте"?

 

В последней 2 серии Андрей приглашает Лизу в бар. Он там напивается и говорит, что у нее есть особый шарм притяжения, если даже она не красавица. Также перед уходом он советует ей воспользоваться услугами стилиста. Лиза тоже возвращается домой и рассказывает подруге, что так и не решилась сказать Андрею, что Алиса не беременна. Подруга не понимает, зачем она скрывает. Лиза считает, что она тоже ничем не отличается от Алисы и тоже врет Андрею.

 

Утром Лиза приносит Андрею заявление об увольнении. Она говорит, что ей нужно уехать из города по семейным обстоятельствам. Далее Андрей, благодаря уборщице, понимает, что Лиза, которая работала у него и та, которая была на конкурсе – один и тот же человек.

 

Андрей отправляется на вокзал. Тем временем Лиза прощается с друзьями и садится на поезд. Внезапно перед Лизой появляется Андрей с букетом цветов. Он признается ей в любви. Также он предлагает Лизе выйти за него замуж. Лиза улыбается и соглашается. Сериал "Страшная красавица" заканчивается на этом. 

 




Сериал Страшная красавица (2012) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Страшная красавица"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Актеры и роли сериала «Пекарь и красавица»
Актеры и роли сериала «Пекарь и красавица»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Фото из нового фильма
Фото из нового фильма "Красавица и чудовище" с Эммой Уотсон
Факты о фильмах, сериалах и актерах
Шейлин Вудли: рост и вес, полное досье
Шейлин Вудли: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Реабилитация» (2021)
Содержание серий сериала «Реабилитация» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «В тихом омуте» (2020)
Содержание серий сериала «В тихом омуте» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам