Alex
Опубликовано: 22:49, 04 января 2023

Сериал "Реабилитация" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Реабилитация» (2021)
Содержание всех серий сериала "Реабилитация" с Анной Кузиной и Павлом Вишняковым на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Реабилитация" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Реабилитация"? ►Содержание всех серий сериала "Реабилитация" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Реабилитация

 

Сериал "Реабилитация": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Реабилитация"

Сколько серий в сериале "Реабилитация"?

Содержание сериала "Реабилитация" по сериям

Чем закончится сериал "Реабилитация"?

Сериал Реабилитация 2021

 

Сериал "Реабилитация" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Реабилитация". Сериал выпущен компанией "Гамма" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 10 марта 2021 года. Повторный показ на Домашнем 5 января 2023 года. 

Сериал Реабилитация чем закончится

Как сильно на твою жизнь может повлиять другой человек? По большей части мы расплачиваемся за свои ошибки, так что и претензии предъявить некому. Но не все зависит только от нас. Иногда чья-то беспечность может стать причиной настоящей трагедии, разрушившей жизнь другого человека. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Реабилитация", сюжет которой можно выразить двумя словами – "искупление любовью".

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Реабилитация" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Реабилитация содержание

 

Сериал "Реабилитация" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Реабилитация" лежит сценарий Ивана Тимшина (автора сценария таких сериалов как "Выходите без звонка", "Когда Папа Дед Мороз").
  • Режиссер сериала – Алина Чеботарева (режиссерские работы над такими сериалами как "Место под солнцем", "Судьба по имени любовь", "Фото на недобрую память").
  • Главные роли в сериале "Реабилитация" исполнили Анна Кузина (сериалы "Когда ее совсем не ждешь", "Секунда до...", "Проводница", "Универ") и Павел Вишняков (сериалы "Доктор Надежда", "Клятва врача", "Бедные родственники", "Журов", "И шарик вернется").

Сериал Реабилитация содержание серий


Краткое описание серий сериала "Реабилитация" 2021

 

Содержание серий сериала "Реабилитация" вращается вокруг истории молодой и привлекательной женщины по имени Катя. Катя Михайлова – один из лучших реабилитологов страны, к ней обращаются за помощью сотни, но себе она помочь не может. Травма двадцатилетней давности, которую нанес выпивший мажор Влад, не дает о себе забыть – Катя ходит, опираясь на палочку. Она вынуждена принимать сильные обезболивающие. 

 

Серьезные проблемы на работе, качели чувств и переживаний отбрасывают Катю к начальной точке, но теперь с невыносимой болью она уже один на один. В итоге – любовь не только помогает Кате воспрянуть духом и решиться на серьезную операцию, но и обрести настоящее счастье. Чем закончится сериал "Реабилитация"? 

Сериал Реабилитация содержание серий читать


Сколько серий в сериале "Реабилитация" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Реабилитация" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Реабилитация" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Реабилитация" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Кати и Влада. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Реабилитация", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Реабилитация содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Реабилитация" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Реабилитация". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Реабилитация" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Реабилитация"

 

Катя Михайлова (Анна Кузина) – первая красавица в классе, ее даже пригласили в модельное агентство. Но она хочет поступить в театральный институт. На выпускном вечере происходит трагедия. На полном ходу в нее врезается катер в тот момент, когда она стоит на краю пирса. Катя выжила, но эта травма перечеркнула всю ее жизнь. И даже спустя годы последствия дают о себе знать. Она до сих пор страдает от душевной и физической боли. Катя хромает и сидит на сильных обезболивающих. Однако произошедшее помогло ей стать прекрасным реабилитологом, лучшим в своей области. Она спасает других, помогает им преодолеть трудности и вернуться к жизни. Это и спортсмены, и обычные люди, с которыми случилось несчастье. К ней очень трудно попасть. Для Кати коллеги и пациенты – это ее семья, личной жизни у нее нет.

Сериал Реабилитация сюжет

Через несколько минут нормальная жизнь выпускницы Кати навсегда закончится

 

О себе она не думает, но ей нужна операция. При этом существует и риск, что она может навсегда остаться инвалидом. Екатерина не хочет остаток жизни провести в коляске, поэтому тянет с решением.

Сериал Реабилитация описание серий

Катя сразу узнала того, кто сломал ее жизнь

 

Однажды Катя отказывается от одного из ВИП-пациентов. Без объяснений. Влад (Павел Вишняков) – владелец заводов и пароходов, солидный бизнесмен. Он попросил дать ему опытного и лучшего врача. Лучше Екатерины реабилитологов нет. Травму требовательный пациент получил в Швейцарии, в горах, но не смог остаться там на реабилитацию – дела. Катя сразу же встречает Влада в штыки. Он не понимает строптивость врача и ее постоянные претензии к нему. Он проводит в клинике интернет, улучшает свою палату, заказав туда огромный телевизор и массажное кресло. 

 


Все это Екатерина Александровна воспринимает, как унижение. Между ними явно конфликтная ситуация. Катя вынуждена его лечить, так как об этом попросила заведующая клиники. И никто из коллег не понимает, что случилось с добрейшей и милейшей Катей. Почему она так относится к больному.

Сериал Реабилитация описание серий читать краткое

Тренер Егор привел к Кате на реабилитацию свою дочь гимнастку Машу. И Катя ему сразу понравилась

 

А причина есть. Именно Влад когда-то не справился с управлением скутера и перечеркнул Катину жизнь на до и после. Ей очень сложно смотреть на него объективно, хотя ему и невдомек, почему. Он совершенно не помнит женщину, которую покалечил. Влад не привык к такому противостоянию с женщиной, поэтому сначала думает, что это врачебные штучки. Но после понимает, что Катя обладает характером бойца – таких дам в своей жизни он не встречал.

 

Чем закончится сериал "Реабилитация"? Он разрушил ее жизнь. Он лишил ее здоровья. Он уничтожил все ее мечты. Сможет ли он все исправить?

 


Чем закончится сериал "Реабилитация"?

 

Чем закончится сериал "Реабилитация"? В последней 4 серии Влад не находит себе места, его партнеру по бизнесу предложили продать завод под застройку. Мужчина не хочет терять дело всей своей жизни. Влад сильно перегружает руку и нарушает правила больницы. Новый главврач Алла Томина решила ввести в больнице новые порядки от которых все страдают и хочет увеличить количество платных пациентов. Комиссия нашла пробелы в работе Кати, несмотря на хорошие отзывы пациентов, плюс выявлены неучтенные наркотические препараты. Главврач наконец-то добилась увольнения Кати.

 

В финале Кате удается доказать, что ее подставили. Катя и Влад занимаются приготовлениями к ужину. Влад делает Кате предложение со словами: "Самый красивый киборг на планете. Ты выйдешь за меня?". Катя отвечает: "Да!". Влад надевает кольцо на палец Кати. Начинаются финальные титры, сериал "Реабилитация" заканчивается на этом. 

 




Сериал Реабилитация (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Реабилитация"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Дорога к счастью» (2023)
Содержание серий сериала «Дорога к счастью» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Больше, чем прикосновение» (2023)
Содержание серий сериала «Больше, чем прикосновение» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Будь что будет» (2019)
Содержание серий сериала «Будь что будет» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Бедная Саша» (2022)
Содержание серий сериала «Бедная Саша» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Сашино дело» (2021)
Содержание серий сериала «Сашино дело» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг детективных сериалов
Подробное содержание 9 серии сериала
Подробное содержание 9 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)
Подробное содержание серий


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года