Alex
Опубликовано: 20:46, 30 августа 2023

Описание серий сериала "Врачебная ошибка" 2021

Содержание серий сериала «Врачебная ошибка» (2021)
Сериал "Врачебная ошибка" с Валерией Шкирандо и Владиславом Резником на канале Домашний....

Сериал Врачебная ошибка

 

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

 

Сериал "Врачебная ошибка" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Врачебная ошибка". Сериал выпущен компанией "АРС" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 24 сентября 2021 года. Повторный показ на Домашнем 8 января 2023 года. 

 

Каждый врач давал клятву Гиппократа соблюдать морально-этические принципы, некий кодекс чести, иначе никакого доверия от пациентов можно и не ждать. Эти люди обязаны не поддаваться обстоятельствам и личным эмоциям, особенно тогда, когда от них зависит жизнь другого человека, ведь последствия могут быть непоправимы. И наказание за такие промахи бывает строгим и суровым. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Врачебная ошибка", сюжет которой рассказывает о том, как оставаться честным доктором в любых, даже самых непростых обстоятельствах.  

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Врачебная ошибка" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Врачебная ошибка на канале Домашний

 

Информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Врачебная ошибка" лежит сценарий Петра Смирнова (автора сценария таких сериалов как "Бедная родственница", "Поздний срок", "Родительское право").
  • Режиссер сериала – также Петр Смирнов. Сериал "Врачебная ошибка" – вторая режиссерская работа Петра. 
  • Главные роли в сериале "Врачебная ошибка" исполнили Валерия Шкирандо (сериалы "Женский батальонъ", "Преступление", "Sпарта", "Мама", "Тест на беременность") и Владислав Резник (сериалы "Мамочка, я киллера люблю", "Последняя статья журналиста", "Тонкая грань", "Ментовские войны", "Легавый"). 

Сериал Врачебная ошибка 2021


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Врачебная ошибка" вращается вокруг истории тридцатипятилетней женщины по имени Елена. Елена Сазонова осуществила мечту юности и стала блестящим хирургом, но ее личная жизнь неуклонно шла под откос. Елена была основной кормилицей в семье, дочь фактически воспитал муж – у него свободный график и возможность работать на дому. Когда муж, наконец, смог зарабатывать, завел любовницу. Для Елены это стало ударом. 

 

Не успев оправиться от предательства, она приезжает на работу, чтобы провести сложнейшую операцию. На столе оказывается любовница мужа, попавшая в ДТП. В ходе операции Елене становится плохо, хотя она успевает завершить основную часть. Заместитель Елены – Игнатьев – совершает ошибку, но об этом никто не знает. На следующий день любовница умирает. А Елена оказывается на скамье подсудимых...

 

Чем закончится сериал "Врачебная ошибка"? Сможет ли Елена вернуться к любимой профессии? Простит ли ее муж, а она его? Выдержит ли все испытания, которые посылает ей судьба?

Сериал Врачебная ошибка чем закончится


Сколько серий в сериале

 

Официальное количество серий в сериале "Врачебная ошибка" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Врачебная ошибка" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Елены. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Врачебная ошибка", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Врачебная ошибка". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Во всех внештатных ситуациях на Елену Сазонову (Валерия Шкирандо) всегда могут рассчитывать и коллеги, и пациенты. Она первоклассный хирург. Во внештатных ситуациях на Елену (Валерия Шкирандо) всегда могут рассчитывать и коллеги, и пациенты. Как настоящий ангел, появляется там, где срочно надо спасать человека, и делает это. Мужчина, привезенный с ножевым ранением после нападения, именно так к ней и обращается. Но так получается не у всех. Ассистент Лены Николай Игнатьев (Андрей Милюхин) может опоздать на операцию, считая, что достаточно банальных извинений.

 

А ведь пациент мог умереть. Но ответить за свои поступки он не готов. Оказывается, у мужчины проблемы в семье из-за постоянной занятости. Лена тоже видит дочь и мужа крайне редко. Но не позволяет себе профессиональных промахов, о чем и сообщает коллеге. Только она не знает, что Игнатьев изменяет жене с медсестрой Олей (Оксана Чивелева) – и все проблемы не из-за работы. Николаю не нравится, что его отчитывают, он затаил обиду на требовательную начальницу.

Сериал Врачебная ошибка содержание

Работая с утра до ночи, Елена упустила семью, дочь и муж ее совсем не видят

 

Возможно, Лена и в самом деле строга. Дочь тоже недовольна, что мама все время на работе, а когда приходит, следуют только нотации. Да и муж позволяет себе ночевать где-то в другом месте. Он устал подгадывать свой график под те редкие моменты, когда Лена окажется дома. Антон (Василий Козлов) злится и по сути отказывается общаться спокойно. Лена чувствует, что ее семейная жизнь летит под откос и просит снизить нагрузку. Она готова больше времени уделять семье. Но только Антон все равно домой не спешит. 

 


Ночь на дворе, а его нет и телефон недоступен. В переживаниях Лена по телефону определяет его местоположение. Это ее квартира, которую она сдает жильцам. Подозрения приводят ее туда и выясняется, что жильцов давно нет, а квартира стала для Антона местом свиданий с любовницей. 

Сериал Врачебная ошибка содержание серий краткое

Придя в свою квартиру, которую сдавала, Лена обнаружила, что муж использует ее для встреч с любовницей Аллой, которая еще и оскорбила Сазонову

 

Муж говорит, что любви уже давно нет и обговаривает условия развода – Лена переезжает с дочерью в свою квартиру. Его не волнует, что она всю жизнь содержала семью, вложив много денег в ремонт. Антон готов вернуть половину стоимости за ремонт, если она предоставит чеки. Лена потрясена такой подлостью. Но принцип бумеранга начинает работать. В то же день любовницу мужа привозят на операционный стол после автомобильной аварии. И вот он, момент истины. Жизнь той, которая бессовестно ворвалась в семью Лены, теперь в ее руках.

Сериал Врачебная ошибка содержание серий читать

Елена Сазонова блистательный хирург, она спасла не одну жизнь, но однажды к ней на операционный стол попала любовница мужа...

 

Она хочет отказаться от операции, по этичным соображениям. Но времени нет – у девушки внутреннее кровотечение, она может умереть. Сделав все, что могла, Сазонова от напряжения теряет сознание, операцию заканчивает Игнатьев. После протокол операции Лена подписывает, не глядя. Не проходит и суток, как пациентка умирает от открывшегося внутреннего кровотечения. Объяснений нет. А главное, Лена не может ручаться за свои действия.

Сериал Врачебная ошибка описание серий

Елена знакома с Игнатьевым с института и считала его своим другом, не подозревая, что он завидует ей

 

Отец умершей Корецкий оказался очень влиятельным человеком. Но готов сделать все, чтобы засадить Лену в тюрьму за врачебную ошибку. Антон тоже уверен – Лена специально убила соперницу и готов на суде подтвердить, что она ненавидела его возлюбленную. 

Сериал Врачебная ошибка описание серий краткое

Бывший пациент Елены Михайловны Данилин уверен в ее невиновности и намерен доказать это, хотя она просит его не вмешиваться в это дело, считая, что получила по заслугам

 

Сазонову отстраняют, от нее отворачивается даже собственная дочь. Только один человек не сомневается в ее невиновности – спасенный Леной мужчина, бизнесмен Дмитрий Данилин (Владислав Резник). Он прекрасно знает, как могут предавать близкие. Его жена изменила и теперь хочет отнять у него компанию. Что будет в концовке сериала "Врачебная ошибка"?

 


Чем закончится сериал?

 

Чем заканчивается сериал "Врачебная ошибка"? В последней 4 серии сериала Ольга узнает, что Игнатьев ей изменяет. Чтобы она ничего не рассказала, Игнатьев привозит ее в лесной домик. На работу за Еленой приезжает полиция. Ее начальник и коллега помогают ей сбежать. Данилин помогает ей спрятаться.

 

Данилин находит Ольгу. От нее он узнает, что Игнатьев поехал на встречу с Еленой. Игнатьев сначала предлагает Елене деньги и квартиру, но та отказывается. Тогда он сбивает ее на машине, а потом и сам попадает в аварию.

Сериал Врачебная ошибка описание серий читать

Елене проводят сложнейшую операцию. Ей становится лучше. Суд оправдывает ее и восстанавливает на работе. Игнатьев арестован. Данилин делает Елене предложение выйти за него замуж, и та соглашается. Сериал "Врачебная ошибка" заканчивается на этом.

 




Сериал Врачебная ошибка (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Врачебная ошибка"?


Отличный сериал, очень понравился!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Реабилитация» (2021)
Содержание серий сериала «Реабилитация» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «И расцвел подсолнух» (2021)
Содержание серий сериала «И расцвел подсолнух» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Роковая ошибка» (2021)
Содержание серий сериала «Роковая ошибка» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Присяжная» (2022)
Содержание серий сериала «Присяжная» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Доктор Надежда» (2021)
Содержание серий сериала «Доктор Надежда» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года