Alex
Опубликовано: 21:34, 14 ноября 2021

Сериал "Доктор Надежда" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Доктор Надежда» (2021)
Содержание серий сериала "Доктор Надежда" - проодолжения популярного медицинского сериала "Женский докотор", вышедшего в вечерний эфир телеканала "Домашний" 15 ноября 2021 года...

С 15 ноября на канале Домашний начинается показ медицинского сериала "Доктор Надежда" – это продолжение 5 сезона сериала "Женский доктор" (6 сезон), при этом являющееся самостоятельной новой веткой сериала. Сериал "Доктор Надежда" – это описание новых историй, происходящих с полюбившимися героями "Женского доктора" – Александром Родионовым, Кариной, Игорем Гордеевым, Ритой и Квитко. Зритель познакомится и с новыми персонажами сериала: Андреем Смирновым, Надеждой Павловой, Алексеем Стрелецким и другими медиками.

Сериал Доктор Надежда содержание серий

 

 

 

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Доктор Надежда" 2021 года. ► Сколько серий в сериале "Доктор Надежда"? ► Содержание всех серий сериала "Доктор Надежда" (1-40 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 40 серии).

 

Сериал "Доктор Надежда": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Доктор Надежда"

Сколько серий в сериале "Доктор Надежда"?

Содержание сериала "Доктор Надежда" по сериям

 

Сериал "Доктор Надежда" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

В основе сюжета телесериала "Доктор Надежда" лежит сценарий Ирины Феофановой и Марка Шпарбера. Эти сценаристы работали над 4-м и 5-м сезонами "Женского доктора", а теперь перенесли свои творческие усилия на продолжение сериала. 

 

Режиссер "Доктора Надежды" – Максим Гуленко, снявший предыдущий, пятый сезон "Женского доктора".

 

Главные роли в сериале "Доктор Надежда" исполнили Анастасия Панина, Иван Бровин, Алексей Нагрудный, Павел Вишняков, Пётр Рыков. 

 

Краткое описание сериала "Доктор Надежда" 2021

 

Содержание серий сериала "Доктор Надежда" вновь вращается вокруг непростых будней многопрофильной клиники, открытой Игорем Гордеевым. Среди персонала новой клиники оказывается и доктор Надежда Павлова - гениальный хирург с полностью отсутствующей личной жизнью. Надежде предстоит пройти непростой и терн6истый путь, чтобы заслужить прощение дочери и обрести свое столь желанное личное счастье. Так кто же станет тем самым мужчиной мечты одновременно сильной и слабой Надежды Павловой?

 

Зритель получит ответы на волнующие после окончания 5 сезона "Женского доктора" вопросы:

  • Кого из врачей пригласят работать в новую клинику?
  • Как Оля и Саша справляются с появлением ребенка?
  • Что связывает Надежду Павлову и доктора Стрелецкого?
  • Кто на самом деле заведующий отделением хирургии Андрей Смирнов?
  • Чем будет заниматься в новой клинике Александр Родионов?

Сериал Доктор Надежда читать краткое содержание серий

 

Сколько серий в сериале "Доктор Надежда" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Доктор Надежда" – 40. Первая серия сериала выходит на канале Домашний в понедельник 15 ноября 2021 года. 

 

Содержание всех серий сериала "Доктор Надежда" 2021

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Доктор Надежда" и оставаться в курсе все поворотов сюжета медицинской истории. Будьте осторожны, если предлагаемые обзоры серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Доктор Надежда", вам до премьеры на канале "Домашний" не нужна. 

Сериал Доктор Надежда читать краткое описание серий

 

Краткое содержание сериала "Доктор Надежда" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Доктор Надежда

Игорь Ильич Гордеев с партнером открывает частную многопрофильную клинику. Клиника работает уже почти год, но пока расходы клиники больше доходов. Гордеев требует от главврача увеличить доходы клиники. Алексей Стрелецкий теперь работает в клинике Гордеева, а вот Надежда Павлова продолжает трудиться в городской больнице. Надежда – любовница Алексея, Стрелецкий твердит Надежде, что не может оставить жену, так как она больна. 

 

Любе, беременной подруге Надежды, становится плохо, Надежда везет ее в свою больницу. Но дело в городской больнице идут плохо – оборудование старое, очереди и повышенная загрузка персонала. Надежда везет подругу в клинику Гордеева – Алексей обещает взять беременную девушку на обследование. По результатам обследований Любе требуется срочная операция, но Стрельцов отказывается. Надежда узнает, что главврачом клиники Гордеева работает Волк, ее бывший преподаватель. Волк соглашается оперировать Любу, операция проходит успешно, ребенка Любы также удается спасти. 

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Доктор Надежда

Состояние Любы ухудшается. Надежда пытается отпроситься с работы, но ее не отпускают. Тогда она уезжает без разрешения. Главврач Волк решает отказаться от работы в операционной и выполнять только функции главврача. Гордеев пытается его переубедить – он не хочет терять талантливого хирурга в операционной, но Волк настроен решительно. Тем временем Надежда отчаянно пытается помочь Любе. 

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Доктор Надежда

Волк сообщает Гордееву, что нашел себе замену в операционной. Предлагаемая им кандидатура – Надежда Павлова. Волку становится плохо, и он просит одного из врачей тайно сделать ему кардиограмму. Становится понятно, что у главврача был инфаркт, который он перенес на ногах. Кардиолог настоятельно рекомендует Волку не рисковать и заняться лечением. 

 

Когда в клинике появляются новые пациенты, выясняется, что нет свободных хирургов. Волк решает провести операцию самостоятельно. Надежда предлагает главврачу свою помощь, и Волк допускает ее до операции.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Доктор Надежда Место Евгения Петровича на посту заведующего отделением занимает новый сотрудник Андрей Смирнов. Эта новость радует далеко не всех сотрудников. Особенно злится Алексей, который сам надеялся сменить главврача. В клинику поступает девушка с серъеным ранением после взрыва - она ничего не видит. Андрей начинает лично заниматься пациенткой. Тем временем в больницу, где продолжает работать Надежда, поступает пацент, у которого паховая грыжа. Главный врач поручает вновь поступившего Надежде, но та вынуждена отказаться, так готовится к операции другой пациентки, за которой она наблюдала последние шесть месяцев. Эта паженщина - мать Андрея.

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Доктор Надежда Любу выписывают из больницы. Тем временем Надежду увольняют из городкой болницы. Надежда приходит на собеседование в частную клинику Гордеева. Тем временем в отделение привозят девушку, которая упала в подземном переходе и сломала обе ноги. Андрей в первую же смену поручает Надежде эту пациентку со сложным диагнозом. Операция проходит успешно, и Андрей всячески хвалит нового доктора перед Волком. Однако после операции у пациентки Надежды начинаются осложнения. Алексей приказывает персоналу никому об этом не сообщать и выписывает пациентке антибиотики, а утром сообщает Волку, что врачами была допущена ошибка во время операции. Пациентку вновь клудут на операционный стол. В клинику возвращается Рита.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Доктор Надежда К Игорю Гордееву приходит Рита. Выясняется, что она вышла замуж за инвестора, выделившего деньги на развитие клиники. Теперь у женщины есть генеральная доверенность на контрольный пакет акций.

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Доктор Надежда Евгений Петрович не следует рекомендациям своего врача, одна из сотрудниц клиники берет его под свою опеку. Андрей приглашает Надю ассистировать ему в ходе важной операции. Заведующая терапевтическим отделением предлагает сотрудничество.

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Доктор Надежда Между Андреем и Надеждой повисает неловкое напряжение. Вера продолжает заботиться о Евгении Петровиче, но он сопротивляется лечению и много работает. В хирургию привозят пациента с большой кровопотерей, который рвется уехать домой.

 

9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Доктор Надежда Надежда пытается помириться с Алексеем, но он ее избегает. Надежда предлагает Алексею ассистировать ему во время плановой операции. Рита созванивается со своим мужем-бизнесменом и обещает ему проследить за Гордеевым.

 


10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Доктор Надежда У пациентки Макаровой, которой Алексей накануне удалил желчный пузырь, возникают осложнения. Тем временем сам врач просыпается в постели со своей любовницей Надеждой. У Карины появляется новый загадочный ухажер.

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Доктор Надежда Карину привозит на работу новый поклонник. Ее соседка Инна приезжает в клинику на консультацию. Зоя признается, что влюбилась. Алексей забывает о годовщине отношений с Надеждой. Женщина приглашает его в отель, где они познакомились.

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Доктор Надежда Зоя заигрывает с Алексеем, и Надежда застает их вместе. В клинику тем временем привозят на скорой трех пострадавших при пожаре. Игорь просит Карину заказать фруктовый букет для Маргариты, но она предлагает вариант подарка поинтереснее.

 

13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Доктор Надежда Надежда подает заявление об увольнении, но Андрей отговаривает ее уходить. Ольга рассказывает Карине, что ее новый парень ей изменяет. В клинику привозят пациента с острым аппендицитом.

 

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Доктор Надежда В свой единственный выходной Надежда планирует сделать маникюр и погулять в парке. Но коллеги не дают ей покоя: мнительная пациентка не хочет оперироваться у другого врача. Тем временем в клинику привозят девушку с черепно-мозговой травмой.

 

15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Доктор Надежда Надежда сидит дома в депрессии и смотрит старые семейные фотографии. Она пропускает звонок Смирнова и боится ему перезванивать. Тем временем Алексей и Зоя строят против нее козни на работе.

 

16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Доктор Надежда Алексей отменяет все свои консультации, чтобы поехать на семинар. Надежде приходится принимать его пациентов после ночного дежурства. Но Андрей замечает эту несправедливость и меняет свое решение.

 

17 серия

 

Содержание 17 серии сериала Доктор Надежда Евгений Петрович попадает в реанимацию. Вера считает, что она во всем виновата. Надежда уезжает с семинара пораньше, чтобы побыть с ним, но встречает в лифте Алексея и Зою. Карина поддерживает Стаса в непростой ситуации с отцом.

 

18 серия

 

Содержание 18 серии сериала Доктор Надежда Надежда просыпается в квартире Андрея. Он угощает Надежду своим фирменным омлетом, но оба ощущают неловкость. Тем временем в клинику поступает пациентка, которая упала в собственном подъезде и сломала шейку бедра.

 


19 серия

 

Содержание 19 серии сериала Доктор Надежда Смирнов приглашает Надежду на свидание. Мужчина очень ей нравится, но она сомневается, стоит ли заводить очередной роман на работе. Мать Андрея поддерживает их отношения и советует сыну не упускать такую хорошую девушку.

 

20 серия

 

Содержание 20 серии сериала Доктор Надежда Евгению Петровичу становится лучше. Он признается Надежде, что сделал Вере Антоновне предложение руки и сердца. Зоя и Алексей узнают, что Надежда начала встречаться с Андреем. В клинику приходит пациентка, сильно обгоревшая в солярии.

 

21 серия

 

Содержание 21 серии сериала Доктор Надежда Свидание Надежды со Смирновым снова проваливается из-за плотного графика обоих. На пороге женщины появляется бывший супруг Максим. Он заявляет, что хочет вернуть их пропавшую много лет назад дочь.

 

22 серия

 

Содержание 22 серии сериала Доктор Надежда Андрей признается, что видел Надежду около подъезда с Максимом, поэтому вел себя с ней холодно. Женщине удается с ним помириться. Тем временем Максим не отступает и продолжает приносить ей цветы.

 

23 серия

 

Содержание 23 серии сериала Доктор Надежда Максим ночует у Надежды. Она соглашается помочь ему с поисками дочери, но не собирается его прощать. В это время случайный водитель подбирает на обочине девушку без сознания и привозит ее в клинику.

 

24 серия

 

Содержание 24 серии сериала Доктор Надежда Максим узнает что-то о дочери, но не рассказывает об этом бывшей жене. У Надежды ломается машина и разряжается телефон, ей приходится добираться на работу на такси. В клинику обращается мужчина с острой болью в животе.

 


25 серия

 

Содержание 25 серии сериала Доктор Надежда Стас и Карина катаются на электросамокате и попадают в аварию. У девушки легкий перелом, но парень получает серьезные травмы, его необходимо оперировать. У сбившего их водителя случается сердечный приступ.

 

26 серия

 

Содержание 26 серии сериала Доктор Надежда Алексей занимает кресло главврача. Надежда приезжает в клинику в свой выходной, чтобы ассистировать Андрею на операции, и Алексей пытается ее уволить. Но новая директор Алла его не поддерживает.

 

27 серия

 

Содержание 27 серии сериала Доктор Надежда На прием к Алексею приходит известная женщина-астролог Варвара. Ей снится сон, из-за которого она решает перенести свою операцию. Надеджде приходится остаться на ночное дежурство, в результате чего у нее возникают проблемы с Зоей.

 

28 серия

 

Содержание 28 серии сериала Доктор Надежда К Надежде снова приходит бывший муж. Он уверяет, что нашел их дочь, но Надежда ему не верит. У нее случается нервный срыв, и она берет отгул. Тем временем в кафе неподалеку от клиники случается взрыв газового баллона.

 

29 серия

 

Содержание 29 серии сериала Доктор Надежда Андрей и Надежда проводят ночь вместе. Они решают больше не скрывать ни от кого свои отношения. Надежда выясняет, что Максим подсыпал ей транквилизатор. В больницу привозят раненого видеоблогера, который очень не хочет лечиться.

 

30 серия

 

Содержание 30 серии сериала Доктор Надежда Надежда мирится с Любой. Также Надежда беспокоится, что коллеги обсуждают их с Андреем отношения. Алексей требует, чтобы к нему направляли только самых легких пациентов, так как боится совершить ошибку на посту главврача.

 

31 серия

 

Содержание 31 серии сериала Доктор Надежда Надежда рассказывает Андрею о своей дочери. Он предлагает ей помочь с поисками девочки. К Алексею приходит бывшая супруга Инга и застает его с Зоей. Тем временем в клинику на скорой привозят пострадавшего в драке мужчину.

 

32 серия

 

Содержание 32 серии сериала Доктор Надежда Андрей и Надежда берут выходной и отдыхают на яхте. Без них Алексей не справляется с наплывом пациентов в клинике. Инга приходит в себя после операции. Карина пытается "подлизываться" к новому генеральному директору.

 


33 серия

 

Содержание 33 серии сериала Доктор НадеждаБывшая жена Кира ночует у Андрея и отключает его будильник. Она предлагает ему вместе поехать на могилу дочери. Тем временем в хирургическое отделение обращается мужчина с серьезным ожогом, но Надя находит у него более серьезную болезнь.

 

34 серия

 

Содержание 34 серии сериала Доктор Надежда Бывшая жена хочет вернуть Андрея, но его мама отказывается поддерживать Киру. Тем временем сам мужчина ночует у Надежды. Соседка Люба просит Надежду съездить к ее матери и посмотреть ее больную ногу.

 

35 серия

 

Содержание 35 серии сериала Доктор Надежда Матери Андрея становится плохо, он отвозит ее в свою клинику. Женщина нуждается в срочной операции. Кира приходит домой к Надежде и просит ее расстаться с Андреем. Та отказывается и сталкивается с угрозами.

 

36 серия

 

Содержание 36 серии сериала Доктор Надежда Вероника Михайловна лежит в коме после операции, врачи клиники устраивают консилиум. Надежда считает, что во всем виновата ее врачебная ошибка. Элла Степановна собирает комиссию и отстраняет ее от работы.

 




Сериал Доктор Надежда (2021) входит в рейтинги:
CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (2)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 237 серии сериала
Подробное содержание 237 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Где живет Надежда» (2015)
Содержание серий сериала «Где живет Надежда» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам
Список похожих на
Список похожих на "Хороший доктор" сериалов
Что посмотреть?
Расписание показа сериала «Доктор Преображенский» на Первом канале
Расписание показа сериала «Доктор Преображенский» на Первом канале
Что посмотреть?
Содержание серий сериала «Доктор Рихтер. Новый сезон» (3 сезон)
Содержание серий сериала «Доктор Рихтер. Новый сезон» (3 сезон)
Описания серий сериалов
Как называется фильм, где аутист стал хирургом?
Как называется фильм, где аутист стал хирургом?
Вопросы о фильмах и сериалах
Актеры и роли сериала «Доктор Рихтер»
Актеры и роли сериала «Доктор Рихтер»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам