Alex
Опубликовано: 10:35, 19 января 2024

Сериал "Где живет Надежда" 2015: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Где живет Надежда» (2015)
Содержание всех серий сериала "Где живет Надежда" с Ларисой Удовиченко и Евгенией Дмитриевой на канале Домашний. ...

 

Сериал Где живет надежда

 

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Где живет надежда 2015

 

Сериал "Где живет Надежда" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Где живет Надежда". Сериал выпущен компанией "АВК Продакшн" в 2014 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 4 июля 2015 года. Повторный показ на Домашнем 5 сентября 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Где живет Надежда" указан как телепроект 2015 года, по году премьеры на телеканале Домашний.
 

Сериал Где живет надежда на канале Домашний

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Где живет Надежда" лежит сценарий Елены Вержак (сценарист таких сериалов как "Больше, чем врач", "Лучше всех", "Купидон", "Дочки-матери").
  • Режиссер сериала – Олег Штром, российские зрители могут быть знакомы с другими сериальными работами режиссера: "Десантный Батя", "Будет светлым день", "Алтарь Тристана", "Алмазы Цирцеи", "Проснемся вместе? ".
  • Главные роли в сериале "Где живет Надежда" исполнили Лариса Удовиченко (сериалы "Мертвые души", "Подросток", "Красное и черное", "И это все о нем", "Мосгаз") и Евгения Дмитриева (сериалы "Прощай, любимая...", "Лондонград. Знай наших", "Пять минут тишины. Возвращение", "На краю", "Подруга особого назначения").

Сериал Где живет надежда чем закончится

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Где живет Надежда" вращается вокруг истории Риммы и Аллы Пирановых. Мать и дочь, Римма и Алла Пирановы, живут размеренной уединённой жизнью состоятельных одиноких женщин. Римма – известный литератор, пишет женские романы. Алла же руководит собственной гимназией. Их привычный мир рушится, когда Римма находит в кабинете покойного сына Николая письмо. В нём некая Рая из Куличевска слёзно просит Николая позаботиться об их дочери Надежде, которую родила от него двадцать лет назад. Чем закончится сериал "Где живет Надежда"? 

Сериал Где живет надежда содержание серий

 


Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Где живет Надежда" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Где живет надежда содержание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Где живет Надежда" 2015

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Где живет Надежда" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета этой мелодраматической истории. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Где живет Надежда", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Где живет надежда содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Где живет Надежда" по сериям

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Где живет Надежда". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Где живёт Надежда"

 

Римма Пиранова (Лариса Удовиченко) живет со своей дочерью Аллой (Евгения Дмитриева) размеренной уединенной жизнью состоятельных одиноких женщин. Обе состоялись в профессиональном плане: Римма – известная писательница-романистка, а Алла руководит частной гимназией. Алла отказывается общаться с мужчинами – по ее словам, это совершенно не надо. Она чрезмерно строга и всех строит. Ученики и педагоги замирают при виде ее. За жесткий нрав в школе ей дали прозвище Пиранья.

Сериал Где живет надежда описание серий

Римма инкогнито закрутила роман с Антоном, чтобы найти вдохновение...

 

Чтобы найти вдохновение, Римма ведет переписку на сайте знакомств с неким молодым человеком под ником «Грей», притворяясь молоденькой девушкой Ликой. Дело доходит до реального свидания. Писательница боится отпугнуть юношу, раскрыв себя, поэтому на место встречи приходит тайком, наблюдая за кавалером. Не дождавшись Лику, Антон (Алексей Демидов) уходит в близлежащее кафе, где Римма и подсаживается к нему за столик. Он узнает в ней любимую писательницу сестры и просит подписать книгу для Маши. А у Аллы появляются неприятности на работе – все учителя собираются написать на нее жалобу. Но один коллега все-таки выступает против – учитель литературы Игорь Вадимович (Александр Макогон), которому больше всех доставалось от нее...

Сериал Где живет надежда содержание сюжета и чем закончится

За строгий нрав и категоричность Аллу в школе называют Пираньей...

 


Но их привычный мир рушится, когда в годовщину смерти сына Римма находит на его столе письмо от некой Раи, адресованное ему. В нем девушка просит позаботиться об их дочери Надежде (Вероника Лысакова), которую она родила двадцать лет назад…

 

В силу своей чопорности, Алла считает, что это лишь обманка от очередной подружки брата, но Римма серьезно настроена отыскать внучку, ведь считает, что письмо – это знак от любимого сына. После долгих препирательств они вместе все же отправляются на поиски Надежды, и находят ее. Оказывается, Наденька в деревне на станции торгует пирожками, но их ждет еще один сюрприз – девушка беременна…

 

Чем закончится сериал "Где живет Надежда"?

Сериал Где живет надежда описание серий читать краткое

 


Чем закончится сериал: содержание 4 серии

 

Римма Павловна продолжает переписку с Антоном от имени Надежды.

 

Надя приезжает на дачу к Кириллу. Его коллеги уговаривают её принять участие в ещё одном эфире.

 

Аркадий Петрович, ожидая Римму Павловну, замечает её переписку с Антоном. Он уходит, не дав Римме Павловне объяснить ситуацию.

 

Надя решает угостить гостей Кирилла пирожками. Кирилл показывает ей кухню. Надя наивно признаётся ему в любви. Кирилл спасается тем, что его присутствия требуют друзья.

 

Надя несёт свои фирменные пирожки. Она слышит разговор Кирилла и Ирины, из которого следует, что её пригласили, чтобы согласовать второй эфир и посмеяться над провинциалкой.

 

Римма Павловна и Алла успокаивают Надю. Алла тоже жалуется матери, что Игорь ей нахамил.

 

Игорь приходит к Алле в кабинет. Они наперебой начинают извиняться. Надя переносит поставку канцтоваров, чтобы они могли поговорить.

 

Римма Павловна признаётся Антону, что Надя является её внучкой, которая о нем ничего не знает. Римма Павловна затеяла этот роман по переписке, чтобы вернуть вдохновение.

 

Надя закрывает Аллу и Игоря в подсобке. Они задержались в школе, принимая канцтовары.

 

У Игоря и Аллы происходит откровенный разговор. Старания Нади оказываются оправданными.

 

Римма Павловна извиняется перед Антоном, она обещает помочь его сестре вернуть мужа Алексея.

 

Римма Павловна отправляется к любовнице Алексея, представляется потомственной ясновидящей и даёт ужасные прогнозы, если та останется с Алексеем. Алексей возвращается в семью.

 

У ребёнка Нади поднимается температура. Римма Павловна приглашает Антона, который остаётся на ночь. Они с Надей проговорили всю ночь.

 

Римма Павловна с помощью Антона отправляется объсниться с Аркадием Петровичем, но к нему возвращается Валентина. Римма Павловна уходит. Аркадий Петрович догоняет её и признаётся в любви.

 

Прошло время.

 

Ребёнку Нади исполняется год. Надя и Антон поженились, как и Римма Павловна с Аркадием Петровичем. Алла и Олег обещают не отставать.

 

К Римме Павловне приезжает внук, очередной внебрачный ребёнок Николая. Сериал "Где живет Надежда" заканчивается на этом.

 




Сериал Где живет надежда (2015) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Где живет Надежда"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Прошу поверить мне на слово» (2015)
Содержание серий сериала «Прошу поверить мне на слово» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Любовь зла» (2022)
Содержание серий сериала «Любовь зла» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Как выйти замуж за сантехника» (2021)
Содержание серий сериала «Как выйти замуж за сантехника» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Моя любимая свекровь» (2016)
Содержание серий сериала «Моя любимая свекровь» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чужой ребенок» (2020)
Содержание серий сериала «Чужой ребенок» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «В созвездии Стрельца» (2015)
Актеры и роли сериала «В созвездии Стрельца» (2015)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года