Alex
Опубликовано: 21:14, 22 ноября 2022

Сериал "Любовь зла" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Любовь зла» (2022)
Содержание всех серий сериала "Любовь зла" с Ириной Крутик и Степаном Бекетовым на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Любовь зла" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Любовь зла"? ►Содержание всех серий сериала "Любовь зла" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Любовь зла

 

Сериал "Любовь зла": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Любовь зла"

Сколько серий в сериале "Любовь зла"?

Содержание сериала "Любовь зла" по сериям

Чем закончится сериал "Любовь зла"?

 

Сериал "Любовь зла" на канале Домашний

 

На канале Домашний российский мелодраматический сериал под названием "Любовь зла". Сериал выпущен компанией "Студия 2В" в 2021 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 24 ноября 2022 года. 

Сериал Любовь зла 2022

Они безумно влюблены и каждая из них уверена, что встретила принца – Валеру, Сергея, Геннадия. Ради любимого они готовы на все, лишь бы он был счастлив. Три наивные героини даже не подозревают, что встречаются с одним и тем же мужчиной. Но сказки заканчиваются. Теперь аферисту предстоит узнать, на что способны обманутые женщины? История любовного квадрата в мелодраме "Любовь зла" на канале Домашний.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Любовь зла" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры, а не выпуска. 

Сериал Любовь зла на канале Домашний

 

Сериал "Любовь зла" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Любовь зла" лежит сценарий Константина Райха (автора сценария таких сериалов как "Восточные жены", "Гастрабайтерши").
  • Режиссер сериала – Филипп Коршунов, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Восьмидесятые", "Провинциальный детектив", "Цена ошибки", "Придуманное счастье".
  • Главные роли в сериале "Любовь зла" исполнили Ирина Крутик (сериалы "Без следа", "Мосгаз. Западня", "Мама-детектив") и Степан Бекетов (сериалы "Спросите медсестру", "В одну реку дважды", "Подкидыш", "Вторая первая любовь").

Сериал Любовь зла чем закончится

 


Ирина Крутик (Надя) о своей героине и сюжете сериала "Любовь зла":

Сериал Любовь зла содержание

Чуткая, добрая и немного наивная Надя, несмотря на неуверенность в себе и женскую незрелость, при любых, даже самых сложных обстоятельствах, сохраняет человеческое достоинство и бережное отношение к другому человеку. Постепенно она проходит путь от человека, живущего с романтичным представлением о мире, робко нащупывающего свое место в нем, до зрелого, здравого и ответственного человека, который обретает свою любовь.

 

Степан Бекетов (Валера) о своем герое:

Сериал Любовь зла содержание серий

При других обстоятельствах Валера мог бы стать просто идеальным мужем, другом – он прекрасный психолог и знает, что женщине нужно, как за ней ухаживать, что ей сказать. Но в нашей истории все эти прекрасные качества он использует не во благо, а для собственной выгоды. Но он такой обаятельный, что женщины сразу начинают ему доверять…

 

Описание сериала "Любовь зла" от Дмитрия Ратомского (Кирилл):

Сериал Любовь зла содержание всех серий

Фильм рассказывает о женщинах наивных и прекрасных, которым необходимо любить, и о подлеце, пользующимся слабостями влюбленных одиноких женщин, о возмездии за это, и, конечно, об обретении любви.

 


Краткое описание серий сериала "Любовь зла" 2022

 

Содержание серий сериала "Любовь зла" вращается вокруг истории одинокой молодой женщины по имени Надежда. Она живет с мамой и работает в агентстве недвижимости. Жизнь Надежды меняет встреча с обаятельным красавцем Валерой. Это настоящая любовь с первого взгляда: через несколько минут после судьбоносной встречи Надя уже готова ради кавалера на все.

Сериал Любовь зла содержание серий читать

У Надежды есть клиентка Тамара, которая планирует обменять квартиру на более бюджетную, а разницу отдать любимому человеку: у Сергея много долгов, с которыми необходимо как можно скорее рассчитаться.

 

Надина одноклассница Светлана после развода уже несколько лет одна растит сына, крутясь как белка в колесе за скромную зарплату кондуктора. Ее нового приятеля зовут Геннадий, и она им увлеклась не на шутку.

 

Эта троица даже не подозревает, что их объекты внимания – разные личины одного и того же человека. Молодой человек никак не может сделать выбор, и потому развивает отношения и с Надеждой, и с Тамарой, и со Светланой. Он попал в ловушку: клубок страстей и романтических чувств все сильнее запутывается с каждой минутой. Страсти стремительно накаляются. 

 

Кавалер искусно лавирует в этом океане сантиментов, и на протяжении приличного отрезка времени ему удается скрывать, что на личном фронте он живет даже не двойной, а тройной жизнью. Однако любое тайное рано или поздно становится явным. Так случается и в этот раз. Чем закончится сериал "Любовь зла"? Как разрешится этот запутанный любовный квадрат?

Сериал Любовь зла содержание серий краткое

 


Сколько серий в сериале "Любовь зла" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Любовь зла" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Любовь зла" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Любовь зла" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Надежды, Тамары и Светланы. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Любовь зла", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Любовь зла сюжет серий

 

Краткое содержание сериала "Любовь зла" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "Любовь зла". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзывы о сериале "Любовь зла" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Любовь зла"

 

Бывший учитель русского языка и литературы Надежда Фролова (Ирина Крутик) ушла из школы и устроилась риэлтором в агентство недвижимости. Она одинока, замужем не была, детей нет и живет с властной мамой, которая постоянно ее критикует и отчитывает, как маленькую по любому поводу. Надя обожает читать, в ее доме полно книг, которым уже нет места на полках. Поэтому она, к неудовольствию мамы, потратила целое состояние, купив огромный книжный шкаф.

Сериал Любовь зла описание серий краткое

Симпатичный сборщик мебели Валера сразу же очаровал Надежду

 

Доставку из мебельного делает Валерий (Степан Бекетов). Смазливый грузчик болтает, шутит и моментально очаровывает Надю. После его ухода она еще долго вспоминала знакомство с ним. И неожиданно нашла забытую им отвертку. Значит, есть повод позвонить.  

Сериал Любовь зла анонсы серий

Ради Сергея Тамара готова продать свою квартиру, чтобы расплатиться с долгами возлюбленного

 

На следующий день Надежда отправляется к своему первому клиенту. Ею оказывается официантка Тамара Ершова (Глафира Козулина) – девушка хочет обменять только отремонтированную двухкомнатную квартиру на однокомнатную с доплатой. Тамару преследует бывший парень Ваня (Антон Пандерин), с которым она рассталась два месяца назад. У нее новый возлюбленный, от которого она без ума – Сергей. Он попал в беду – его преследуют коллекторы за многочисленные долги. И, чтобы расплатиться с ними, Тома должна продать квартиру. 

Сериал Любовь зла описание серий

Кондуктор Светлана окружила любимого Гену заботой, потчует его домашней едой

 

В автобусе Надя сталкивается с одноклассницей Светой Сысоевой (Екатерина Радченко), которую не видела много лет. Света работает кондуктором, одна воспитывала сына, так как муж умер, когда мальчик был в первом классе. Сейчас парень учится в институте и Света может подумать о себе – она строит счастливые отношения с дальнобойщиком Геной… 

Сериал Любовь зла описание серий краткое

Жанна купила свою любовь с потрохами и требует от него являться по первому зову

 


Жанна – владелица салона красоты, довольно обеспеченная дама и может позволить себе содержать Игорька, купив его с потрохами. Она покупает ему дорогую одежду, машину, поэтому считает вправе диктовать условия – являться на свидания к ней по первому требованию. И на его предложение временно расстаться, говорит, что сама решает, когда стоит отдохнуть друг от друга.  

Сериал Любовь зла чем закончится + содержание

Следователь Кирилл знакомится с Надей, чтобы подобраться поближе к мошеннику 

 

Никто из этих влюбленных дам даже не подозревают, что встречаются с одним и тем же человеком. Страсти накаляются, романтический клубок запутывается все сильнее. А молодой человек продолжает отношения одновременно с тремя героинями. Умело лавируя между их домами, он везде успевает: обедать, ночевать, тешить свое самолюбие, а главное – получать выгоду. Но однажды шокирующая правда вскрывается…

 

Старший лейтенант Кирилл Поздняков (Дмитрий Ратомский) уже год следит за этим мошенником, который обманывает несчастных женщин, и разводит их на деньги. Но привлечь его к ответственности сложно – нужны неопровержимые улики. Тут он знакомится с Надеждой... На что способны влюбленные женщины, узнав об обмане? Заручившись поддержкой Кирилла, подруги начинают действовать… Чем закончится сериал "Любовь зла"? Будет ли наказан очаровательный, но беспринципный покоритель женских сердец?

 


Чем закончится сериал "Любовь зла"?

 

В последней 4 серии сериала "Любовь зла" Валера говорит Надежде, чтобы она украла деньги своей матери. Он обещает, что они вернут эти деньги через полгода. Это все оказывается инсценировкой. Надежда не собирается красть деньги. Благодаря этому плану удается поймать Валерия и арестовать. Каждая из трех девушек находит свое счастье. Сериал "Любовь зла" заканчивается тем, что Света собирается на свидание с Толей, а у Нади развиваются отношения с Кириллом.




Сериал Любовь зла (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Любовь зла"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Цена ошибки» (2021)
Содержание серий сериала «Цена ошибки» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Любовь по контракту» (2019)
Содержание серий сериала «Любовь по контракту» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В одну реку дважды» (2020)
Содержание серий сериала «В одну реку дважды» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Первая любовь» (2021)
Содержание серий сериала «Первая любовь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Когда умрет любовь» (2022)
Содержание серий сериала «Когда умрет любовь» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Вторая первая любовь» (2022)
Содержание серий сериала «Вторая первая любовь» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви