Alex
Опубликовано: 20:57, 20 февраля 2022

Сериал "Вторая первая любовь" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Вторая первая любовь» (2022)
Содержание всех серий сериала "Вторая первая любовь" с Софьей Присс и Владимиром Петровым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Вторая первая любовь" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Вторая первая любовь"? ►Содержание всех серий сериала "Вторая первая любовь" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Содержание серий сериала Вторая первая любовь

 

Сериал "Вторая первая любовь": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Вторая первая любовь"

Сколько серий в сериале "Вторая первая любовь"?

Содержание сериала "Вторая первая любовь" по сериям

Чем закончится сериал "Вторая первая любовь"?

 

Премьера сериала на украинском телевидении состоялась 13 января 2020 года (сериал выходил под названием "Несладкое предложение", на российском телевидении вышел 21 февраля 2022 года. 

 

В предлагаемом вашему вниманию обзоре серий сериал "Вторая первая любовь" обозначен как проект 2022 года, по году премьеры на российском телевидении (канал Домашний).
 

  

Сериал "Вторая первая любовь" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Вторая первая любовь" лежит сценарий Юлии Шунто.
  • Режиссер сериала – Максим Демченко, также снявший такие сериалы как "Тайны следствия", "Старшеклассники", "Паромщица", "Ключ от всех дверей".
  • Главные роли в сериале "Вторая первая любовь" исполнили Софья Присс (сериалы "Пять минут тишины. Возвращение", "Крылья империи") и Владимир Петров (сериалы "Знахарь", "Невский. Проверка на прочность", "Пять минут тишины. Возвращение", "Последняя статья журналиста", "Тайны следствия").

Содержание серий сериала Вторая первая любовь читать

 

Краткое описание серий сериала "Вторая первая любовь" 2022

 


Содержание серий сериала "Вторая первая любовь" вращается вокруг истории девушки по имени Аля. 17-летняя школьница Аля Новикова (Соня Присс) планирует поступать в медицинский институт и подрабатывает билетером на морских прогулках. Девушка счастлива, так как влюблена в рыболова Ивана Ларина (Владимир Петров). И это взаимно. Девушка считает его красивым, умным и самостоятельным. Вот только ее маме, школьному учителю истории Инге Петровне, (Наталья Ткаченко) кавалер дочери совсем не нравится. Она считает, что Ваня – сын человека с плохой репутацией, и не пара дочери. Поэтому молодые люди вынуждены скрывать не только свои отношения, но и беременность Али. Ваня говорит, что пора уже все рассказать матери, так как скоро они поженятся. 

Сериал Вторая первая любовь

Аля и Иван вынуждены встречаться тайно, так как мама девушки против такого жениха

 

В родной город из Москвы, где учился в институте на архитектора, возвращается Толя Кунцев (Олег Гаас). Его мать Раиса (Оксана Базилевич) предлагает ему отреставрировать городской парк после выборов мэра города, на которых она рассчитывает победить.

Сериал Вторая первая любовь 2022

Анатолий – талантливый архитектор, вернулся домой, мечтая сделать город лучше

 

Анатолий - порядочный юноша, он пока не в курсе, что его мама и брат полковник полиции Вадим (Филипп Азаров) занимаются контрабандой. Раньше им помогал перевозить груз Ваня, но затем отказался на них работать. Вадим нашел нового человека, но во время выполнения задания его избивают и крадут золото. Вадим приходит домой к Лариным, думая, что они забрали драгоценности, но у них ничего нет. Сын мэра угрожает посадить их в тюрьму, однако у Вани есть доказательства, что Вадим занимается незаконными делами, поэтому полицейский их отпускает.

Сериал Вторая первая любовь на канале Домашний

Ваня делает Але предложение руки и сердца

 

Але исполняется 18 лет, это событие они отмечают с Ваней на лодке в море, где он делает ей предложение. Но в день, когда они должны пойти подавать заявление в ЗАГС, Ваня пропадает. Аля на эмоциях рассказывает все своей маме. Инга Петровна в шоке, она даже собирается посадить Ваню в тюрьму за связь с несовершеннолетней. Они приходят на рынок, где работают Ларины, но один из работников им сообщает о том, что ночью Ваня полез грабить склад, поджег его, чтобы замести следы, и погиб в огне.

Сериал Вторая первая любовь чем закончится

Когда Аля пришла в себя после родов, мама сообщила, что ее сын умер

 

Инга Петровна увозит Алю дожидаться родов в деревню к своей подруге Анжеле, бывшей акушерке. Там у девушки начинаются преждевременные роды, которые принимает Анжела и мама Али. Во время родов Але вкалывают какое-то лекарство, из-за которого она как будто бы погружается в туман. После того, как Аля приходит в себя, ей сообщают, что малыш родился недоношенный, слабый, поэтому умер.

Сериал Вторая первая любовь - содержание концовки

Проводя время с Алей, Анатолий понимает, что влюбился в нее

 

Через месяц после возвращения в город Инга Петровна встречает Анатолия и просит его прийти к ним в гости, навестить Алю. Она говорит, что Аля совсем поникла, не может найти работу и в институт поступать не хочет. Толя соглашается и при встрече предлагает Але работу секретарем в штате его матери. Она соглашается. Ежедневно общаясь, Анатолий понимает, что ему нравится Аля, он влюбляется в нее. Толик признается ей в своем чувстве, но Аля говорит, что не может ответить ему взаимностью.

Спустя время, на вечеринке в честь победы Раисы Кунцевой в выборах мэра города, Аля сообщает Толе, что поступила в медицинский институт, также говорит ему, что не готова снова потерять его. Они начинают встречаться и спустя некоторое время женятся. Спокойная жизнь продолжается до тех пор, пока Аля неожиданно не сталкивается со своим прошлым...

 

Чем закончится сериал "Вторая первая любовь"? Что на самом деле произошло с Ваней и сыном Али? Сможет ли героиня забыть первую любовь и по-настоящему полюбить Толю? Действительно ли ее прошлое – осталось в прошлом?..

 


Сколько серий в сериале "Вторая первая любовь" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Вторая первая любовь" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Вторая первая любовь" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Вторая первая любовь" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Али Новиковой. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Вторая первая любовь", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Содержание серий сериала Вторая первая любовь читать кратко

Краткое содержание сериала "Вторая первая любовь" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Вторая первая любовь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Вторая первая любовь В небольшом приморском городке живут влюблённые Аля и её возлюбленный – сын рыбака Иван. Матери девушки Инге Петровне категорически не нравится жених дочери, но изменить ситуацию она не в силах: Аля ждёт от Ивана ребёнка.

 

Влюблённые женятся, а на утро после свадьбы тело жениха находят на сгоревшем складе. По настоянию матери Аля уезжает в деревню, где после тяжёлых родов узнает о смерти сына. Девушка возвращается в город, где спустя время выходит замуж за архитектора Анатолия Кунцева…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Вторая первая любовь Проходит четыре года. Инга Петровна, попавшая в аварию, оказывается в больнице, и Аля едет за её вещами на старую квартиру. Неожиданно на пороге появляется раненый, но живой Иван, который просит её о помощи. А очень скоро Аля узнаёт от Ивана, что жив и их сын Мирон…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Вторая первая любовь Оксане становится известно, что препарат украл Герман, а не Аля. Герман поступил так по требованию родственников, которые его шантажировали. Оксана требует, чтобы Герман признался в этом. Герман при встрече рассказывает об этом Але. Толик берет кредит, чтобы заплатить выкуп за сына Али Ивану. Но ему все равно не хватает одного миллиона.

 

Чем закончится сериал "Вторая первая любовь": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Вторая первая любовь Чем закончится сериал "Вторая первая любовь"? В последней 4 серии Герман и Оксана добавляют недостающую сумму. Во время передачи денег Иван рассказывает, что был вынужден бежать, так как убил человека, который хотел его "кинуть". Аля отдает деньги, но Иван увозит Мирона с собой.

 

Толик и Вадим пытаются догнать Ивана на катере. Ивана заставляют отпустить Мирона. Вадим хочет его убить, но Толик выбивает у него автомат. Тем не менее Иван получает ранение, его и Мирона арестовывают. Аля и Толик окончательно мирятся. Сериал "Вторая первая любовь" заканчивается на этом, история Али завершена, продолжение сериала не последует. 

 




Сериал Вторая первая любовь (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Вторая первая любовь"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Вторая жизнь» (2015)
Содержание серий сериала «Вторая жизнь» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Вторая жизнь Евы» (2017)
Содержание серий сериала «Вторая жизнь Евы» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Первая любовь» (2021)
Содержание серий сериала «Первая любовь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Вторая жена» (2022)
Содержание серий сериала «Вторая жена» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Расписание показа сериала «Конец невинности» на Первом канале
Расписание показа сериала «Конец невинности» на Первом канале
Что посмотреть?
Дата выхода 2 части сериала «Молодежка 5: Взрослая жизнь»
Дата выхода 2 части сериала «Молодежка 5: Взрослая жизнь»
Дата выхода сериалов и фильмов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам