Alex
Опубликовано: 01:07, 26 ноября 2022

Сериал "Вторая жизнь Евы" 2017: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Вторая жизнь Евы» (2017)
Содержание всех серий сериала "Вторая жизнь Евы" с Анастасией Евграфовой и Артемом Позняком на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Вторая жизнь Евы" 2017 года. ►Сколько серий в сериале "Вторая жизнь Евы"? ►Содержание всех серий сериала "Вторая жизнь Евы" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8-й серии).

Вторая жизнь Евы

 

Сериал "Вторая жизнь Евы": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Вторая жизнь Евы"

Сколько серий в сериале "Вторая жизнь Евы"?

Содержание сериала "Вторая жизнь Евы" по сериям

Чем закончится сериал "Вторая жизнь Евы"?

 

Сериал "Вторая жизнь Евы" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Вторая жизнь Евы". Сериал выпущен компанией "2С-Фильм" в 2016 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 20 сентября 2017 года. Повторный показ на Домашнем 28 октября 2022 года. 

Сериал Вторая жизнь Евы

Кто-то годами мечтает развестись или жалеет о том, что не может жениться на другой женщине. За годы семейной жизни, порой, возлюбленная становится некой «прочитанной книгой» и перемен ждать уже не приходится. Но изменения могут произойти независимо от тебя, по чистой случайности, и тогда вторая половинка открывается с неожиданной стороны. Мелодрама с увлекательным сюжетом под названием "Вторая жизнь Евы" на Домашнем.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Вторая жизнь Евы" указан как телепроект 2017 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Вторая жизнь Евы 2017

 

Сериал "Вторая жизнь Евы" 2017: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Вторая жизнь Евы" лежит сценарий Аллы Сницар (автора сценария таких сериалов как "Почти вся правда", "Нарушая правила", "Стеклянная комната", "Завещание принцессы").
  • Режиссер сериала – Александр Итыгилов (сериалы "Два Ивана", "Раненое сердце", "Я буду ждать тебя всегда").
  • Главные роли в сериале "Вторая жизнь Евы" исполнили Анастасия Евграфова (сериалы "Екатерина", "Красная королева", "Игра на выживание") и Артем Позняк (сериалы "Путешествие к центру души", "Офицерские жены", "Спецы", "Нюхач").

Сериал Вторая жизнь Евы на канале Домашний


Актеры и роли сериала "Вторая жизнь Евы": кто есть кто?

 

Говорят, у каждого человека в мире есть двойник. И даже не один. Но вероятность встретиться с ним ничтожно мала. История героев сериала "Вторая жизнь Евы" произошла в одном городе. Здесь поселились две совершенно одинаковые женщины. Знакомимся с участниками событий. Если вы начали смотреть сериал "Вторая жизнь Евы" не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком основных действующих лиц мелодрамы с указанием актеров, исполнивших эти роли. 

 

Ева – аспирантка философского факультета (актриса Анастасия Евграфова)

Сериал Вторая жизнь Евы чем закончится

Герман преследует Еву до тех пор, пока она не дает свое согласие сыграть роль Ланы

 

Как молодой ученый, горит новыми идеями. Пишет диссертацию о Гераклите и мечтает изменить научный взгляд на проблему. Все остальные человеческие желания и трудности кажутся ей ерундой и бытовухой. Ни о любви, ни о замужестве не думает. Одевается просто и неприхотливо – не признает вульгарных мини-юбок и ярких нарядов. Едет в столицу продвигать свои научные гипотезы и готова ко всем лишениям. Поселяется у бабушки и устраивается в книжный магазин. Получив предложение сыграть роль жены бизнесмена, не покупается на материальные стимулы, а соглашается, понимая, что отказом может ранить человека, оказавшегося в беде.

 

Влад Бельский – бизнесмен (актер Артем Позняк)

Сериал Вторая жизнь Евы содержание

Крайне деловой человек. Даже с больничной койки руководит делами по телефону. Любит жену Лану и очень беспокоится за ее состояние после аварии. Не готов слушать россказни врачей и хочет видеть жену срочно. К подчиненным требователен – не любит болтовни, предпочитает факты, ставит сложные задачи. Отношения с женой у Влада страстные – со скандалами и разборками. Он подозревает ее в измене и не верит, что жена потеряла память. 

 

Герман – помощник Бельского (Андрей Барило)

Сериал Вторая жизнь Евы содержание серий

Правая рука своего руководителя – посвящен не только в дела, но и в семейные проблемы. Пытается помочь Бельскому пережить тяжелое состояние жены, для чего нанимает Еву. Тонкий психолог – умеет хранить секреты, чувствовать слабые места людей. Обладает крепкой нервной системой, не теряет самообладания. Это необходимо ему для тайной игры.

 

Татьяна – медсестра клиники (актриса Виталина Библив)

Сериал Вторая жизнь Евы содержание всех серий

Женщина с практическим житейским умом и сильным характером. Морально поддерживает коллегу Машу, у которой нет денег на лечение сына. Предлагает попросить денег у Бельского, придает подруге смелости. Не останавливается, потерпев неудачу.

 

Елизавета Кирилловна – бабушка Евы (актриса Татьяна Самарина)

Сериал Вторая жизнь Евы содержание серий читать

Современная женщина, поддерживающая тонус несмотря на пожилой возраст. Правильно питается и занимается йогой. Не церемонится с внучкой, считая, что Ева давно выросла и не стоит за нее переживать. Однако видит у внучки другую проблему – нежелание устраивать личную жизнь. Активность не позволяет ей сидеть сложа руки и она берется за дело.

 

Денис Сергеевич Поспелов – директор книжного магазина (актер Денис Роднянский)

Сериал Вторая жизнь Евы содержание серий краткое

Начальник Евы. Не любит глупости в подчиненных. С первого взгляда очарован образованностью и кругозором Евы и сразу берет ее на работу. Пытается произвести на нее впечатление умными беседами, но терпит поражение на фоне ее высокого уровня. Хотел бы завести с ней серьезные отношения.

 


Краткое описание серий сериала "Вторая жизнь Евы" 2017

 

Содержание серий сериала "Вторая жизнь Евы" вращается вокруг истории молодой, подающей надежды ученой Евы (Анастасия Евграфова), которая собирается в столицу по вопросам своей диссертации. Если ее труд одобрит светило науки, он может стать настоящим открытием. Вот только к бытовой жизни девушка, как и все интеллектуалы, не особо приспособлена. В рейсовом автобусе по дороге в город она сразу же теряет свою научную работу.

 

Пока суть да дело, Ева решает устроиться на работу в книжный магазин. Но, снова проявив рассеянность, попадает в бутик дорогой одежды. А здесь, как выяснилось, ее уже ждут. Продавцы Еву явно с кем-то путают, предлагая ей вещи последних коллекций дизайнеров. 

Сериал Вторая жизнь Евы описание серий

Герман преследует Еву до тех пор, пока она не дает свое согласие сыграть роль Ланы

 

Так оно и есть. Оказывается, жена бизнесмена Бельского (Артем Позняк) Лана (Анастасия Евграфова) внешне является точной копией Евы. О появлении двойника Ланы вскоре узнает лучший друг Бельского Герман (Андрей Барило). Это становится для него настоящим спасением, поскольку он только что узнал, что после автокатастрофы Лана впала в кому и перспективы весьма туманные. Герман предлагает Еве временно подыграть по придуманному им сюжету. Пока Бельский прикован к постели, она сделает вид, что она и есть его жена. А после видно будет.

Сериал Вторая жизнь Евы сюжет

Ева в образе Ланы с коллегой по книжному магазину Мариной (Екатерина Вишневая)

 

Возмущенная Ева отказывается от этой бесчеловечной идеи. Однако очень скоро выясняется, что Герман был прав. Становится все очевиднее, что Еву принимают за ее двойника – у Ланы большой круг знакомых, и далеко не все они – приличные воспитанные люди. Еве начинают угрожать, и она понимает, что авария, в которую попали бизнесмен с женой – не просто ДТП. Без Германа выпутаться из этой истории у нее не выйдет.

 

Чем закончится сериал "Вторая жизнь Евы"? Сможет ли Ева выпутаться из непростой жизненной ситуации?

Сериал Вторая жизнь Евы описание серий краткое


Сколько серий в сериале "Вторая жизнь Евы" 2017

 

Официальное количество серий в сериале "Вторая жизнь Евы" – 8. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Вторая жизнь Евы описание серий читать

  

Содержание всех серий сериала "Вторая жизнь Евы" 2017

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Вторая жизнь Евы" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Евы. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Вторая жизнь Евы", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Вторая жизнь Евы описание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Вторая жизнь Евы" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "Вторая жизнь Евы". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзывы о сериале "Вторая жизнь Евы" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-2 серии сериала "Вторая жизнь Евы"

 

Девушка приезжает из провинции в Киев, чтобы показать свою диссертацию выдающемуся профессору филологии. В автобусе у нее воруют телефон и кошелек, в котором была флешка с диссертацией. У девушки теперь нет денег, поэтому она решает устроиться на работу. Но в столице девушка попадает в серьезную авантюру.

 

Оказывается, она как две капли воды похожа на жену известного бизнесмена Влада Бельского, Лану. Накануне супруги попали в автомобильную аварию, в результате которой Лана впала в кому, а Бельский оказался прикован к больничной койке. Друг Влада, Герман, просит Еву сыграть роль Ланы, чтобы не травмировать душевно и физически покалеченного друга, который очень любит жену. Девушка соглашается из жалости к мужчине, но не все так просто: она – интеллигентная девушка-филолог, а Лана – вульгарная прожигательница жизни. Кроме того, Влад узнает об измене Ланы и теперь видеть ее не хочет.

 

Содержание 3-4 серии сериала "Вторая жизнь Евы"

 

Влад выгоняет жену. Он не хочет жить с женщиной, которая изменила ему с другим мужчиной. Девушка все же решает играть роль его жены, чтобы помочь медсестре в лечении ее сына. Она узнает о характере Ланы и понимает, что они кардинально разные. За девушкой следит детектив Вадима и бабушка, взволнованная странным поведением внучки.

 

Влад узнает, что Лана/Ева не ночевала дома и едет из больницы, чтобы поговорить с ней. Влад видит изменения в поведении Ланы, но врач объясняет это последствиями черепно-мозговой травмы.

 


Содержание 5-6 серии сериала "Вторая жизнь Евы"

 

Девушка влюбляется в Вадима. Герман продолжает вести свои грязные дела. Бельский везет Лану в конный клуб. Он не перестает думать об измене жены. Девушка вынуждена рассказать бабушке правду, когда та видит их с Бельским. Но после она узнает тайну, которую скрывали от нее 28 лет… У ее матери была сестра-близнец Вера.

 

Отец девушки Борис изменил метери с Верой и из-за этого они перестали общаться. Лана — сестра девушки и дочь Веры и Бориса. Девушка решает встретиться с Верой…

 

Содержание 7-8 серии сериала "Вторая жизнь Евы"

 

Девушка узнает, что Лана в 16 лет родила сына, который оказался в детском доме. Девушка и детектив, который следил за ней, начинают поиски мальчика. Они находят его в одном из казино, владелец которого является опекуном мальчика. Девушка, представившись Ланой, забирает мальчика к бабушке. Владу нужна срочная операция…

 

Герман шантажом заставляет врача допустить ошибку, которая приведет к смерти Влада. Девушка узнав об этом готова на все, чтобы помешать планам Германа. Влад не хочет видеть жену, считая ее сообщницей Германа. Но все же встречается с ней…

 

Подробное содержание концовки сериала "Вторая жизнь Евы"

 


Ева врывается в операционную, где Влада готовят к проведению операции и говорит, что Герман, сговорившийся с врачом, хочет его убить. Ева приходит к Владу, но выходит его новая помощница, которая сообщает, что операция прошла успешно и Влад отправляется на реабилитацию, а Еве не стоит искать встречи с ним. 

 

Детдомовец Андрей сбегает из квартиры Евы. Ева с бабушкой находят его за игрой в карты и забирает к себе. К Еве приезжает Влад, просит дать совет, а пока они едут, рассказывает ей, что Герман давно планировал его убийство и был любовницей его жены Ланы. Лана умерла, не выходя из комы.

 

В финале Влад делает предложение Еве. Сериал "Вторая жизнь Евы" заканчивается на этом. 

 




Сериал Вторая жизнь Евы (2017) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Вторая жизнь Евы"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Вторая жизнь» (2015)
Содержание серий сериала «Вторая жизнь» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Девочки не плачут» (2023)
Содержание серий сериала «Девочки не плачут» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Наследство» (2021)
Содержание серий сериала «Наследство» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Вторая жена» (2022)
Содержание серий сериала «Вторая жена» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Вторая первая любовь» (2022)
Содержание серий сериала «Вторая первая любовь» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Дата выхода 2 части сериала «Молодежка 5: Взрослая жизнь»
Дата выхода 2 части сериала «Молодежка 5: Взрослая жизнь»
Дата выхода сериалов и фильмов
Дата выхода 7 сезона «Игры престолов»
Дата выхода 7 сезона «Игры престолов»
Дата выхода сериалов и фильмов
Откуда произошел мем про Карла? Откуда, Карл?..
Откуда произошел мем про Карла? Откуда, Карл?..
Мемы из фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви