Alex
Опубликовано: 21:40, 17 апреля 2022

Сериал "Первая любовь" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Первая любовь» (2021)
Содержание всех серий сериала "Первая любовь" с Валерией Шкирандо и Виталием Кудрявцевым на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Первая любовь" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Первая любовь"? ►Содержание всех серий сериала "Первая любовь" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Первая любовь

 

Сериал "Первая любовь": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Первая любовь"

Сколько серий в сериале "Первая любовь"?

Содержание сериала "Первая любовь" по сериям

Чем закончится сериал "Первая любовь"?

 

Какой сериал идет сегодня вечером 18 апреля 2022 года на канале Домашний?

 

18 апреля 2022 года в вечернем эфире канала Домашний выходит мелодраматический сериал под названием "Первая любовь". Сериал выпущен студией "Стар Медиа Вижн" в 2020 году. Премьерный показ на цифровой платформе состоялся 18 ноября 2020 года, премьера на канале Домашний состоялась 9 марта 2021 года. Повторный показ на Домашнем – 18 апреля 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Первая любовь" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Первая любовь" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Первая любовь" лежит сценарий Алены Купцовой (сериалы "Шуша", "Сердце матери", "Дуэт по праву"). 
  • Режиссер сериала – Владимир Янощук, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Анка с Молдаванки", "Обучаю игре на гитаре", "Беззащитное сердце", "Я рядом".
  • Главные роли в сериале "Первая любовь" исполнили Валерия Шкирандо (сериалы "Преступление", "Женский батальонъ", "Тест на беременность", "Молодёжка", "Отчий берег") и Виталий Кудрявцев (сериалы "Вольф Мессинг: Видевший сквозь время", "Полицейский с Рублёвки. Снова дома", "Медвежий угол").

Сериал Первая любовь 2021

 


Краткое описание серий сериала "Первая любовь" 2021

 

Содержание серий сериала "Первая любовь" вращается вокруг истории молодой женщины Ирины Петровой. В юности Ире (Валерия Шкирандо) пришлось тяжко. В то самое время, когда одноклассницы бегали на свидание к мальчикам, девочка проводила время за швейной машинкой. Зарабатывать в семье было некому. Мама-швея, воспитывающая дочь в одиночку, не выдержала трудностей. Вместо того, чтобы выполнять заказы клиенток, она больше тянулась к бутылке. Поэтому их подхватывала Ирина. И единственной отдушиной девочки стало первое чувство к самому лучшему мальчику на свете. Встречи с Олегом (Виталий Кудрявцев) давали надежду на то, что жизнь может быть другой.

Сериал Первая любовь на канале Домашний

Олег из обеспеченной семьи и его мама не допустит, чтобы сын связался с той, кто ниже по социальной лестнице

 

Но другой она была только у Олега. Родители парня могли обеспечить ему все, включая учебу за рубежом. А вот невестка-нищебродка в их планы не входила. Мама Майя Ивановна (Ирина Мельник) готова приставить за сыном слежку, чтобы выяснить подробности его личной жизни. Пока еще они в состоянии застраховать сына от подобных необдуманных поступков. Ира остается совсем одинокой, когда любимый пропадает с горизонта. Теперь он студент европейского вуза, а ей не хочется даже жить.

 

Зато разбитое сердце дочери приводит в чувство опустившуюся мать. Ей приходится вспомнить, что несет ответственность за дочь. Теперь она решительно настроена вложить в Иру все силы. Опыт трудной юности и ночи за шитьем тоже помогают. Спустя годы молодая женщина открывает собственный магазин. Дела идут хорошо, есть планы развития и даже мысли о своей коллекции. Ее закаленный характер помогает пробиваться в деловом мире. Она умеет общаться с теми, кто встает у нее на пути. Но вот о личной жизни ей думать не хочется, да и некогда. 

Сериал Первая любовь чем закончится

Степан приходит поздравить Мишу с поступлением в лицей и знакомится с его мамой

 

У Иры есть сын Миша – хороший парень, ученик одного из лучших лицеев. Миша занимается скалолазанием и очень дружит с тренером и владельцем сети центров скалолазания Степаном (Дмитрий Сарансков). Ему нравится мама ученика. И он не прочь за ней поухаживать. Но однажды в жизни Ирины появляется ее первая любовь – Олег. Теперь он - зять директора торгового центра, солидный мужчина, и такой же очаровательный, каким Ира его знала в свои пятнадцать лет...

Сериал Первая любовь содержание всех серий

Встретившись после стольких лет, Олег и Ира понимают, что любят друг друга

 

Ира понимает, что Олег – не просто первая любовь, что она все эти годы любила только его. Да и Олег, встретив Иру, говорит, что чувство к ней пронес через года. Но у Олега есть жена и дочь. Что теперь делать влюбленным? Чем закончится сериал "Первая любовь"? Смогут ли они воспользоваться вторым шансом, чтобы быть счастливыми?

 


Сколько серий в сериале "Первая любовь" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Первая любовь" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

Сериал Первая любовь содержание всех серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Первая любовь" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Первая любовь" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Надежды, оказавшейся в такой непростой ситуации, и Феликса, поставившего своей целью уничтожить Надежду. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Первая любовь", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Первая любовь содержание всех серий читать

 

Краткое содержание сериала "Первая любовь" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Первая любовь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Первая любовь Подростки были влюблены, несмотря на то, что родители Олега – очень обеспеченные люди, а Ира живет с мамой, которая потеряла работу и начала злоупотреблять алкоголем. Олега ничуть не смущает то, что Ира из бедной семьи, а вот его родители против такого союза. Мама Олега беспокоится, что девушка ему не ровня. Родители отправляют парня учиться в Лондон. Ира остается одна с разбитым сердцем. Проходит двадцать лет, и Ира уже ничем не напоминает ту 15-летнюю девочку, с которой когда-то познакомился Олег. Теперь она уверенная в себе женщина, хозяйка бутика, которая самостоятельно управляет бизнесом и растит сына. Когда Ира узнает, что ее бутик решили переместить на другой этаж, она решает лично пообщаться с директором. Им оказывается Олег – ее первая любовь…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Первая любовь Ира и Олег пытаются снова наладить контакт. Ира не уверена, что им стоит возобновлять отношения: мужчина женат, к тому же, они работают вместе. Ирина не хочет смешивать личную жизнь и работу, ведь за прошедшие двадцать лет она привыкла держать все под контролем. Сын Иры Миша попал в полицию, а женщина потеряла помещение, за которое так долго боролась. Сможет ли ей помочь Олег, который и сам остался без работы? Их любовь выдержала испытание временем – выдержит ли она теперь испытание новыми трудностями?

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Первая любовь Ира борется за свой бизнес. Степан помогает ей найти новое помещение для бутика. Окрыленная чувством любви женщина берется за создание новой коллекции одежды. Олег тоже ищет работу – он пообещал Ире помочь деньгами, но пока безрезультатно. Майя не может смириться с мыслью о том, что Олег бросил богатую невесту ради той самой Иры, от которой его старались уберечь родители! Женщина приходит к маме Иры домой в поисках сына. Она готова даже шантажировать Олега, чтобы он вернулся обратно в семью. Мише не нравится Олег. Он жалуется на нового ухажера матери своей девушке Юле. Парочка придумывает, как выжить незваного гостя. Юлю ждет неприятный сюрприз, ведь она обнаружит, что потенциальный отчим ее парня – это ее отец!

 

Чем закончится сериал "Первая любовь": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Первая любовь Ира поняла, что Олег не готов решать свои проблемы самостоятельно. Она крутится, как белка в колесе, а дома ей приходится готовить и убирать за мужчиной. Ира решает продать свой бизнес, чтобы расплатиться с долгами Олега. Она рассказывает об этом решении Степану. Миша переезжает жить к тренеру, потому что ему совершенно не нравится компания Олега. К тому же Миша поссорился с Юлей из-за того, что она узнала правду о своем отце и матери Миши. В это же время мальчик узнает о том, что он не родной сын Иры. Сможет ли Ира заслужить прощение сына и спасти свой бизнес?

 

Подробное содержание концовки сериала "Первая любовь":

 


Сериал Первая любовь описание всех серий

Ирина готовится к продаже своего бизнеса, но ей удаётся уладить вопрос с кредитором Олега. Миша решает пожить у Степана, так как он не воспринимает Олега. 

 

Мише приходит сообщение, что он - не сын Ирины. Он бежит к матери, и она подтверждает эти информацию. Не сказав откуда информация, Миша убегает. Они с Юлей приезжают в посёлок Жаворонки, который был указан в сообщении. 

 

Мише рассказывают, что его отец напился и уснул с сигаретой. Его мать находилась с ним в другой комнате. Родители угорели, а он выжил, потому что мать накрыла его собой. Мишу нашли в тяжёлом состоянии. Мать Ирины тогда снимала в Жаворонках дом на лето. Ирина приезжала к ней и узнала о трагедии, после чего решила усыновить Мишу. 

 

Юля сообщает матери, что Мише кто-то рассказал, что он - приёмный ребёнок. Мать признаётся Юле, что это сделала она, отомстив матери Миши, которая увела у неё мужа Олега, а у Юли отца. Юля выходит из машины и убегает. 

 

Она звонит Мише и сообщает, что ушла из дома, но к подругам пойти не может. Степан предлагает ей подсобку на скалодроме, но лишь на время, и советует побыстрее помириться с матерью. Степан встречается с Ириной и сообщает, что Миша очень скучает по ней и по бабушке, но домой вернуться не готов из-за Олега. 

 

Товар, который закупил Олег, оказывается подделкой. Он признаётся Ирине в этом. Деньги Олег потратил на коллекционное оружие. Ирина выгоняет его из дома. Олег пытается вернуться к Диане с Юлей, но и Диана не пускает его, пригрозив привлечь отца, если он ещё раз появится. 

 

Миша приходит с Юлей домой и знакомит её с мамой и бабушкой. Миша просит прощения у матери. Ирина продаёт бизнес и решает заняться собственной коллекцией одежды. Юля предлагает Ирине встретиться с её матерью Дианой, которая может помочь с продвижением коллекции. Юля возвращается домой.

 

Степан приезжает к Ирине с воздушными шарами. Они целуются.

 

Олег с матерью продают дом, он опять спустил деньги на оружие.

 

Ирина и Диана плодотворно сотрудничают. У них готов первый показ, который проходит с успехом. Сериал "Первая любовь" заканчивается на этом, история Ирины Петровой и других героев сериала завершается. 

 




Сериал Первая любовь (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Первая любовь"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Тень прошлого» (2021)
Содержание серий сериала «Тень прошлого» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Вторая первая любовь» (2022)
Содержание серий сериала «Вторая первая любовь» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Расписание показа сериала «Конец невинности» на Первом канале
Расписание показа сериала «Конец невинности» на Первом канале
Что посмотреть?
Расписание показа сериала «Небеса подождут» на канале Россия
Расписание показа сериала «Небеса подождут» на канале Россия
Что посмотреть?
Расписание показа сериала «Курорт цвета хаки» на Первом канале
Расписание показа сериала «Курорт цвета хаки» на Первом канале
Что посмотреть?
Расписание показа сериала «Угрюм-река» на Первом канале
Расписание показа сериала «Угрюм-река» на Первом канале
Что посмотреть?
Расписание показа сериала «Солнечный круг» на Первом канале
Расписание показа сериала «Солнечный круг» на Первом канале
Что посмотреть?


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви