Alex
Опубликовано: 18:18, 10 апреля 2022

Сериал "Любовь матери" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Любовь матери» (2021)
Содержание всех серий сериала "Любовь матери" с Дарьей Плахтий и Петром Рыковым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Любовь матери" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Любовь матери"? ►Содержание всех серий сериала "Любовь матери" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Любовь матери

 

Сериал "Любовь матери": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Любовь матери"

Сколько серий в сериале "Любовь матери"?

Содержание сериала "Любовь матери" по сериям

Чем закончится сериал "Любовь матери"?

Сериал Любовь матери 2021

 

Какой сериал идет сегодня вечером 11 апреля 2022 года на канале Домашний?

 

11 апреля 2022 года в вечернем эфире канала Домашний выходит мелодраматический сериал под названием "Любовь матери". Сериал выпущен украинской студией "FILM UA" в 2020 году под названием "Любов матері". Премьерный показ на украинском телевидении состоялся 7 марта 2021 года, премьера на российском телевидении состоялась 12 апреля 2021 года. Повторный показ на Домашнем – 11 апреля 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Любовь матери" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Любовь матери 2022

 

Сериал "Любовь матери" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Любовь матери" лежит сценарий Надежды Комаровской (сериалы "Рысь", "Поговори с ней", "Лучше всех"). 
  • Режиссер сериала – Ирина Громозда, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые Ириной: "Верная подруга", "Верь мне", "Пикник", "Чудо по расписанию".
  • Главные роли в сериале "Любовь матери" исполнили Петр Рыков (сериалы "Квест", "Шакал", "Мамочки", "Ничто не случается дважды", "Кровавая барыня") и Дарья Плахтий (сериалы "Уроки жизни и вождения", "Часы с кукушкой", "Подкидыши", "Ловушка").

 

Описание сериала "Любовь матери" от режиссера Ирины Громозды:

Сериал Любовь матери на канале Домашний

У нас – очень страстная, эмоционально напряженная история. Будут и яркие чувства, и сильные переживания, и слезы. Никаких полутонов, краски этого фильма – сочные, контрастные. Ну и сама история никого не оставит равнодушным: в центре отношения двух женщин, свекрови и невестки. Обе любят Сергея, обе хотят о нем заботиться, и каждая видит свое участие в его жизни по-своему. Они воюют до тех пор, пока в семье не случится драма…

 


Краткое описание серий сериала "Любовь матери" 2021

 

Содержание серий сериала "Любовь матери" вращается вокруг истории, в которой выбор матери существенно не совпадает с выбором ее ребенка. В основе сюжета – вечный конфликт между свекровью и невесткой. Властная и влиятельная Маргарита Ивановна (Анастасия Бунина) ждет приезда сына Сережи (Тарас Цымбалюк), которого она просто обожает. Сын обещал какой-то сюрприз, и на сердце у матери неспокойно. Маше (Дарья Плахтий), Сережиной невесте, тоже безумно страшно. Роскошный дом теперь будет ее новым местом жительства. Сама она выросла в детдоме, у нее и комнаты своей никогда не было. Маша - простая девчонка, только закончившая колледж и подрабатывающая официанткой. Маша – и есть "сюрприз" Сережи.

Сериал Любовь матери чем закончился

Сергей успокаивает Машу, что его мама и отчим полюбят ее

 

Дома в присутствии мамы и отчима Игоря (Сергей Дзялик) Сергей делает Маше предложение. Маргарита в шоке и совершенно не хочет принимать выбор сына. И не скрывает этого, демонстративно покидая накрытый стол. Маргарита говорит, что эта девочка не из их круга, без воспитания и хороших манер... У нее на примете была Кристина (Дарья Егоркина), дочь владельца строительного холдинга. И выбор Сергея – настоящее издевательство над матерью, считает Маргарита. 

Сериал Любовь матери содержание серий

В присутствии родных Сергей делает Маше предложение. Отчим Игорь искренне рад этому известию, чего не скажешь о маме жениха

 

Маргарита сразу начинает вести войну с будущей невесткой, выставляя ее в неприглядном свете. На торжестве в честь предложения руки и сердца она выбрала для нее сомнительное по стилю и цвету платье и представляла гостям как бедную сиротку без претензий. Сыну объяснила свое поведение тем, что в ее словах не было ни слова неправды. На вечере Сергей знакомит Машу со своим школьным другом Димой (Петр Рыков). Он архитектор, а Маша тоже собирается поступать в архитектурный. 

Сериал Любовь матери содержание серий читать

Маша говорит Маргарите, что им нечего делить и она благодарна ей за сына, но Сергей фактически выгоняет мать с росписи

 


В конце вечера потенциальная свекровь открывает карты. Все это время она притворялась, изображая симпатию к девушке. Однако, по мнению Маргариты, Маша никогда не станет частью их семьи, она просто не вписывается. Но Сережа перед матерью отстаивает право на свою жизнь и свою любовь. Он уходит из дома. Дима любезно предлагает влюбленным свою дачу, но фактически там остается жить только Маша, так как Сергею надо сдавать кандидатский минимум в городе. Но невесте есть чем заняться. Дима зовет Машу в свое архитектурное бюро секретарем.

Сериал Любовь матери содержание серий краткое

Подруга детства Сергея Кристина даже не пытается скрыть свое презрительное отношение к его невесте 

 

Маргарита вновь приходит с покаянием и просит сына с Машей вернуться домой. Но Сергей уже не верит матери, и не зря. Мать просто манипулирует Сергеем, как делала всегда. Теперь Маргарита является уже к Маше, чтобы подкупить ее. Она предлагает ей много денег, которых хватит на образование, жилье и все блага, все эьо в обмен на то, чтобы девушка исчезла из жизни ее сына. Маша, конечно, не собирается продавать свою любовь. И говорит, что не расскажет об этом визите, чтобы не расстраивать Сережу.

Сериал Любовь матери описание всех серий

С первого дня знакомства Дмитрий ненавязчиво стал помогать Маше и поддерживать ее 

 


Влюбленные готовятся к свадьбе. Денег у них немного, но оба работают. Сережа устроился юристом в фирму. Он гордо отказался от маминого предложения руководить семейным бизнесом, но оказалось, что с чужими людьми работать намного сложнее. Зайдя как-то к Маше на работу, он увидел ее вместе с Димой и превратно истолковал их дружеские отношения. Ему показалось, что приятель решил приударить за его невестой. На регистрации брака мама пытается вновь его отговорить от опрометчивого шага. 

 

Сережу начинает бесить то, что мама откровенно выступает против Маши, давя на него, а Маша призывает его помириться с мамой. Он говорит, что они обе держат его за сопливого мальчика и указывают, как ему жить. И уходит из дома. Маша не знает, куда пропал Сергей, и просит Диму приехать и помочь найти его. Застав их вдвоем в квартире Димы, Сергей снова устраивает сцену ревности, после которой говорит, что Дима ему больше не друг. Чем закончится сериал "Любовь матери"? Смогут ли молодожены пройти жизненные испытания и быть счастливы? Чем закончится война матери и невестки? Есть ли у героинь шанс примириться?

Сериал Любовь матери описание серий краткое

 

Сколько серий в сериале "Любовь матери" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Любовь матери" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Любовь матери" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Любовь матери" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Маши, Сергея и Димы. С кем останется Маша в конце сериала? Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Любовь матери", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

Сериал Любовь матери сюжет всех серий

 

Краткое содержание сериала "Любовь матери" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Любовь матери". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Любовь матери Сергей приезжает в дом своих родителей с девушкой Машей. Он знакомит их и представляет ее как свою любимую девушку, а чуть позже, на глазах родителей делает ей предложение. Маша влюблена в Сергея и сразу соглашается выйти за него замуж. Маргарита, мама Сергея, не рада такой невесте. Она давно выбрала в невестки Кристину, дочку своих успешных знакомых. А Маша из детского дома, без престижного образования. В доме родителей Сергея проходит мероприятие. Маргарита всеми способами старается унизить Машу перед гостями. Сергей старается защитить любимую. Он знакомит ее со своим лучшим другом Димой.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Любовь матери Проходит пять лет. Маша замужем за Сергеем. У них есть общий ребенок. Маша работает в строительной фирме и заканчивает институт. У Сергея возникают проблемы на работе. Он переживает, и именно в этот момент своей жизни встречает давнюю подругу Кристину. Она старается утешить его. Сергея увольняют с работы и благодаря Кристине он устраивается в фирму ее отца. Тем временем, в компанию, где работает Анна, приходит новый арт-директор, и им оказывается Дмитрий.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Любовь матери Дмитрий со своей девушкой Светланой приезжают в гости к Сергею. После ужина Света говорит Маше, что она тоже из детского дома и знает все то, что с ней произошло много лет назад. Теперь Маша переживает, что о тайне, которую она скрывала много лет, может узнать Сергей. Сергей вместе с Кристиной едут в командировку. После мероприятия они напиваются и проводят вместе ночь. После приезда домой, Сергей принимает решение расстаться с женой. Они ссорятся, и Сергей уезжает. Через несколько часов Маше сообщают, что Сергей попал в дтп. Сергея привозят в тяжёлом состоянии в больницу и там он умирает.

 


Чем закончится сериал "Любовь матери": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Любовь матери Маргарита решает забрать внука у Маши. Она нанимает лучшего адвоката и начинает войну против невестки. После смерти Сергея, Дмитрий всеми силами старается поддержать Машу. Светлана ревнует Дмитрия. Между ними возникает конфликт и Дмитрий случайно узнает, что Светлана обманула его с беременностью.

 

Подробное содержание последней серии сериала "Любовь матери"

 

В концовке сериала после смерти Сергея Маргарита предпринимает попытку отобрать внука у Маши. Но для этого Маргарите надо найти свидетелей, которые подтвердят в суде, что Матвею плохо живется с матерью. Дима поддерживает Машу. Он приезжает к Маше, чтобы поговорить с Матвеем, который тяжело переживает смерть отца. 

 

Света, жена Димы, отчаянно ревнует мужа к Маше. После возвращения от Маши Дима обнаруживает, что Света наглоталась таблеток. Но затем выясняется, что Света симулировала попытку самоубийства. Кроме того, в телефоне Светы Дима находит информацию, что жена принимала противозачаточные препараты, и никакой беременности и последующего выкидыша у неё не было. Дима уходит от Светы. 

 

Света приходит к Маргарите. Она рассказывает, что в детдоме, где они были вместе с Машей, Маша забеременела, а потом отказалась от ребёнка, который в итоге умер. Света умолчала о том, что Маша забеременела после изнасилования, а от ребёнка отказаться её заставили. Маргарита с этой информацией идёт в опеку и даёт инспектору взятку, тот обещает помочь. 

 

Маша пытается поговорить с Маргаритой, но та настроена отобрать ребёнка и не приемлет никаких компромиссов. Суд встаёт на сторону Маргариты и назначает её опекуном Матвея. Из-за нервного истощения Маша теряет сознание. Дима отвозит её на дачу. Матвей очень скучает по матери, свиданий по воскресеньям ему недостаточно. Маргарита видит, как страдает её внук, и сама привозит Матвея Маше, несмотря на её нелюбовь к невестке. 

 

Дима и Маша испытывают взаимную симпатию. Маргарита чувствует себя брошенной, о чём рассказывает Игорю. Игорь звонит Маше и говорит, что Маргарита скучает по внуку. Маша с Димой и Матвеем приезжают к Маргарите. Маргарита просит прощения у Маши. Маша и Маргарита обнимаются. Дима и Маша остаются вместе. Сериал "Любовь матери" заканчивается на этом, история Маши, Дмитрия и Сергея завершается. 

 

 




Сериал Любовь матери (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Любовь матери"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Успеть все исправить» (2021)
Содержание серий сериала «Успеть все исправить» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Перепутанные» (2021)
Содержание серий сериала «Перепутанные» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Верная подруга» (2021)
Содержание серий сериала «Верная подруга» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Первая любовь» (2021)
Содержание серий сериала «Первая любовь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Сашино дело» (2021)
Содержание серий сериала «Сашино дело» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг детективных сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года