Alex
Опубликовано: 20:22, 02 мая 2022

Сериал "Верная подруга" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Верная подруга» (2021)
Содержание всех серий сериала "Верная подруга" с Еленой Борозенец, Екатериной Тышкевич и Петром Рыковым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Верная подруга" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Верная подруга"? ►Содержание всех серий сериала "Верная подруга" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Верная подруга

 

Сериал "Верная подруга": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Верная подруга"

Сколько серий в сериале "Верная подруга"?

Содержание сериала "Верная подруга" по сериям

 

Сериал "Верная подруга" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Верная подруга". Сериал выпущен компанией "FILM UA" в 2020 году. Альтернативное название сериала "Много ненастных дней". Премьерный показ на российском телевидении (Первый канал) состоялся 10 января 2021 года. Повторный показ на Домашнем 3 мая 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Верная подруга" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на Первом канале. 

 

Сериал "Верная подруга" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Верная подруга" лежит сценарий Марии Бек (автор сценария таких сериалов как "Линия света", "Скажи мне правду", "Отпуск в сосновом лесу", "Ничто не случается дважды".  
  • Режиссер сериала – Ирина Громозда, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые Ириной: "Любовь матери", "Женский доктор", "Пикник", "Верь мне". 
  • Главные роли в сериале "Верная подруга" исполнили Елена Борозенец (сериалы "Как закалялся стайл", "Женский доктор 2", "Испытание"), Екатерина Тышкевич ("Ничто не случается дважды", "Ради любви я все смогу", "Сашка", "Женский доктор 2", "Офицерские жены") и Петр Рыков (сериалы "Квест", "Шакал", "Мамочки", "Ничто не случается дважды", "Кровавая барыня").

Сериал Верная подруга на канале Домашний 2021

 

Краткое содержание серий сериала "Верная подруга от режиссера картины Ирины Громозды:

Наш фильм – о подругах, одна из которых предает другую. В такой ситуации люди обижаются, проклинают предателей – да все, что угодно! Но главная героиня находит свое решение: она помогает той, которая предала ее, тем самым спасая и ее, и себя. В фильме есть еще одна очень важная линия, которая тоже раскрывает отношения двух женщин: семилетней девочки Машеньки и взрослой одинокой женщины, свекрови Тамары Михайловны. Эта трогательная линия – как душа нашего фильма. И если добавить к этому прекрасного скрипача в исполнении Петра Рыкова – то в итоге получится красивая и сильная история о подругах, предательстве, великодушии и любви…

Сериал Верная подруга чем закончится

 


Краткое описание серий сериала "Верная подруга" 2021

 

Содержание серий сериала "Верная подруга" вращается вокруг истории двух подруг - Кати и Инны. Катя (Елена Борозенец) жалуется Инне (Екатерина Тышкевич) на свекровь, а Инна на то, что скучает по дочери, уехавшей в лагерь. У каждой из подруг свои проблемы и разная судьба. Инна воспитывает Машу одна, так как отец Маши вернулся к первой жене и детям. Катя хотела бы стать мамой, но, увы, у нее ничего не получается. Ей приходится играть роль няньки для матери мужа.

 

Подруги поддерживают друг друга, на то и нужна дружба. Катя зовет Инну на день рождения свекрови – будет веселей. Однако у той есть причина избегать таких встреч. Эта причина - совесть. Инна не может смотреть подруге в глаза, так как переступила черту порядочности и не смогла устоять перед чувствами к супругу Кати Андрею. Это любовь, и теперь Инна ждет, что Андрей (Виталий Кудрявцев) наконец поговорит с женой и уйдет к ней.

Сериал Верная подруга содержание серий читать

Катя преподает в музыкальной школе и счастлива в личной жизни

 

Увы, этому не суждено будет случиться. Домашний праздник прерывает звонок из лагеря – Маша заболела, надо мчаться за город. Андрей вызывается довести Инну, и эта поездка заканчивается страшной аварией. Андрей погибает на месте, Инна попадает в больницу в тяжелом состоянии.

Сериал Верная подруга содержание серий краткое

Для Кати Инна самая верная подруга, она даже зовет ее на день рождения свекрови. Но Инне тяжело находиться в обществе Кати 

 

Катя мужественно поддерживает и свекровь, и Инну, а семилетнюю Машу забирает к себе. Еле справившись с потерей, Катя получает новый удар. В телефоне мужа она обнаруживает переписку "верной" подруги и супруга, из содержания которой становится понятно, что между Инной и мужем была любовная связь. Кате тяжело простить Инну, но для нее она – единственный человек, кто остался рядом. Ей нужна помощь с дочерью, ведь теперь Инна инвалид и не может ходить. Катя готова все забыть.

Сериал Верная подруга чем закончится

Случайная встреча Кати и Игоря всколыхнула их былые чувства

 

И судьба помогает ей посмотреть в будущее. В той же больнице, где лечат Инну, оказывается отец ее однокурсника, Игоря (Петр Рыков). Катя стала преподавателем музыки, а Смелянский "взлетел высоко". Игорь - известный скрипач, его жизнь – гастроли, поклонницы и аплодисменты. Когда-то у них были романтические отношения, и Игорь предлагал ей уехать с собой за границу. Но Катя тогда не смогла оставить больную маму. И сейчас оба рады случайной встрече и с нежностью вспоминают юность...

 

Чем закончится сериал "Верная подруга"? Вылечит ли музыка Игоря разбитое сердце Кати? Сможет ли Инна встать на ноги? И простит ли Катя ту, которая забрала ее любовь?..

Сериал Верная подруга описание серий читать

 


Сколько серий в сериале "Верная подруга" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Верная подруга" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 47-50 минут. 

Сериал Верная подруга 2021 содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Верная подруга" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Верная подруга" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Кати, Игоря и Инны. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Верная подруга", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Верная подруга содержание сюжета читать

 

Краткое содержание сериала "Верная подруга" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Верная подруга". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Верная подруга В жизни учительницы музыкальной школы Кати Смолиной случается непоправимое – в автомобильной аварии погибает ее муж, Андрей. Лучшая подруга, которая находилась с ним в одной машине, в тяжелом состоянии попадает в реанимацию. Катя забирает дочку Инны, семилетнюю Машу, в свой дом.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Верная подруга Сама Катя не может иметь детей и тем тяжелее она переживает гибель мужа – у нее ничего не осталось от их любви. Кроме того, свекровь осыпает ее постоянными упреками и обвиняет Катю в смерти Андрея – ведь именно она уговорила мужа отвезти подругу в оздоровительный лагерь к заболевшей Маше. А вскоре Катя узнает, что ее муж и лучшая подруга были любовниками…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Верная подруга Маша пытается найти общий язык с Тамарой Михайловной. Та не хочет признавать чужого ребенка. А Маша очень хочет иметь бабушку. Сердце женщины растаяло. И она вплотную занялась Машей. А Катя продолжает искать деньги на операцию. Тамара Михайловна отдает все свои накопления. Но этого не хватает. Случайно Катя случается со своим знакомым по консерватории Игорем. Сейчас он известный музыкант, у него гастроли по всему миру. А когда-то у них был роман. И чувства вспыхивают с новой силой. Игорь соглашается дать денег на операцию. Он уезжает на гастроли. А Катя узнает, что беременна, хотя давно отчаялась стать матерью.

 

Чем закончится сериал "Верная подруга": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Верная подруга Чем закончится сериал "Верная подруга"? Катя беременна и Тамара Михайловна за ней ухаживает, даже не спрашивая, кто отец будущего ребенка. Игорь Смелянский звонит Кате, но телефон берет свекровь и рассказывает о беременности. Он утром приезжает в гости и дарит букет Тамаре Михайловне. Игорь забирает Катю с собой. Свекровь желает Кате счастья и они тепло прощаются, а Игорь признается ей в любви.

 

Подробное содержание концовки сериала "Верная подруга"

 


В заключительной 4 серии Инне делают операцию. Операция проходит успешно, Инна начинает ходить. Кате становится плохо на занятиях. Она делает тест на беременность и не верит своим глазам, Катя беременна, что подтверждает врач. Инна возвращается из клиники и забирает Машу, Катя рассказывает ей, что беременна. Павел уезжает на стажировку. 

 

Свекровь Кати Тамара Михайловна случайно находит карту Кати и узнаёт о беременности. Она считает, что Катя изменяла её сыну. Катя уходит из дома, на улице ей становится плохо. Павел, проходя мимо, видит это и отводит Катю к Инне. 

 

Павел решает не ехать на стажировку в Германию. С этим он приходит к Борису Петровичу, который понимает, что Павел влюбился и принимает его выбор. Он отправляет Павла к главврачу по поводу работы. Инна признаётся Тамаре Михайловне, что была любовницей её сына. Тамара Михайловна приходит на работу к Кате и просит её вернуться. Она говорит, что Инна рассказала ей про связь с Андреем. 

 

Свекровь рада, что у Кати будет ребёнок, ведь она всегда считала ее родным человеком. Кате звонит Игорь, но она отдыхает и трубку берёт свекровь. Тамара Михайловна сообщает Игорю, что Катя беременна. Тамара Михайловна признаётся Кате, что рассказала Игорю про ребёнка, но он положил трубку. 

 

Рано утром Тамару Михайловну будит звонок в дверь. Это приехал Игорь, он признается в любви и забирает Катю. Катя обещает навещать свекровь. Проводить Катю приходит Инна с Пашей и дочкой, они тепло прощаются. Сериал "Верная подруга" заканчивается на этом, для главных героев наступает счастливый финал.

 




Сериал Верная подруга (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Верная подруга"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Стряпуха 2» (2023)
Содержание серий сериала «Стряпуха 2» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «После зимы» (2021)
Содержание серий сериала «После зимы» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Любовь матери» (2021)
Содержание серий сериала «Любовь матери» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Дата выхода 2 сезона сериала «Ничто не случается дважды»
Дата выхода 2 сезона сериала «Ничто не случается дважды»
Дата выхода сериалов и фильмов
Актеры и роли сериала «Ничто не случается дважды»
Актеры и роли сериала «Ничто не случается дважды»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви