Alex
Опубликовано: 23:01, 12 мая 2022

Сериал "Дочки" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Содержание всех серий сериала "Дочки" с Ольгой Арнтгольц и Кириллом Жандаровым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Дочки" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Дочки"? ►Содержание всех серий сериала "Дочки" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

 

Сериал "Дочки": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Дочки"

Сколько серий в сериале "Дочки"?

Содержание сериала "Дочки" по сериям

 

Сериал "Дочки" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Дочки". Сериал выпущен компанией "IVORY films" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялась 22 февраля 2021 года. Повторный показ на Домашнем 13 мая 2022 года. 

Сериал Дочки

В предлагаемом обзоре серий сериал "Дочки" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Дочки" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Дочки" лежит сценарий Марии Бек (автор сценария таких сериалов как "После зимы", "Отпуск в сосновом лесу", "Верная подруга".
  • Режиссер сериала – Роман Барабаш, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Треугольник судьбы", "Родная кровь", "Время дочерей", "Завещание принцессы". 
  • Главные роли в сериале "Дочки" исполнили Ольга Арнтгольц (сериалы "Самара", "Офицерские жены", "Выхожу тебя искать", "Воскресенский") и Кирилл Жандаров (сериалы "Вызов", "Краткий курс счастливой жизни", "1942", "И все-таки я люблю...", "Надежда как свидетельство жизни").

Сериал Дочки на канале Домашний

 


Краткое описание серий сериала "Дочки" 2021

 

Содержание серий сериала "Дочки" вращается вокруг истории Ирины, которая в юности отказалась от новорожденной дочки. Девушка оказалась один на один с тяжелой жизненной ситуацией: парень бросил ее, потому что отец с угрозами запретил ему быть с ней, а ее папа погиб под колесами автомобиля при невыясненных обстоятельствах.

 

По настоянию матери девушка уехала за границу, вышла замуж и жила там почти 18 лет. Наконец она все же решила вернуться домой и разыскать своего ребенка. Но это оказалось совсем не просто.

Сериал Дочки чем закончится

 

Сколько серий в сериале "Дочки" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Дочки" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Дочки" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Дочки" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Анжелики и Бориса Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Дочки", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Дочки содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Дочки", 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Дочки". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Дочки"

 

Много лет назад мать Иры (в юности Иру сыграла Полина Носыхина) уезжает в Швейцарию с новым мужем. Девочка считает ее предательницей и остается с папой. Сергей (Борислав Борисенко) – обычный прораб, не прочь выпить, но любит дочь и во всем ее поддерживает. Ира как раз переживает первую любовь, встречаясь с ровесником Гошей (в юности сыграл Евгений Лесничий), сыном заместителя мэра. Девчонка уже беременна, и ребята хотят сообщить семьям о намерении пожениться. Папа Ирины является к отцу Гоши познакомиться, но тот, поговорив с сыном, делает ему жесткое внушение. Никаких дочек прорабов в их доме, иначе учебы в Лондоне ему не видать! Сергей не намерен оставлять ситуацию с беременностью дочки в таком виде, он пытается отстоять честь Иры, и из-за угроз в адрес чиновника происходит трагедия. Мужчину насмерть сбивает машина и Ира остается одна.

Сериал Дочки содержание серий краткое

Ира и Гоша собирались пожениться, но отец парня сделал все, чтобы не допустить этого

 

Ира рожает дочку, однако мать, спешно вернувшаяся из-за границы, быстро организует отказ от ребенка, надавив на Иру. Она увозит Иру с собой, обещая ей другую судьбу. По случайному совпадению в том же роддоме стала мамой Полина Анохина (Радмила Щеголева) жена Виктора, который работал строителем в бригаде Сергея и был его другом. Узнав, что малышку бросили, она уговаривает мужа взять ее к себе. Так она выходит из роддома сразу с двумя дочками – Лизой (Вероника Лукьяненко) и Викой (Алиса Дебабова-Лукшина). К несчастью Виктор, сорвавшись с высотного здания, вскоре погибает. Полина растит дочек одна.

Сериал Дочки описание серий читать

Полина и Виктор Анохины решили усыновить внучку своего друга

 


Без малого через 17 лет Ирина (Ольга Арнтгольц) возвращается домой. Она устала от тоскливого брака с иностранцем, за которого ее выдала мама. Молодая женщина находит работу в школе, имея в "багаже" знание трех языков и опыт. Ирина хочет найти свою взрослую дочь и попросить у нее прощения. Ира не знает, где дочка, но попадает именно в ту школу, которую оканчивают Лиза и Вика. Еще, чтобы подработать, Ира устраивается преподавать английский девочке по имени Ксюша из богатой семьи. Мать Ксюши Кира очень довольна преподавателем, и она решает познакомить мужа с ней. К своему ужасу, Ира узнает в главе семьи Гошу (Кирилл Жандаров), чувства к которому, как оказалось, еще живы...

Сериал Дочки содержание и чем закончится

Гоша вырос, отучился в Лондоне и женился по совету отца на дочке банкира Кире

 

Тем временем Лиза находит у мамы письмо, из которого узнает, что Вику удочерили. Девочка шокирована, ведь она, будучи родной дочкой Полины, вынуждена была терпеть лишения из-за той, кто не связан с ней кровью. Она высказывает маме все накопившиеся претензии. Полина, у которой больное сердце, не выдерживает стресса и умирает. Тогда Лиза решает скрыть от Вики, что она является приемной дочерью. Зная, что настоящая мать Вики – обеспеченная женщина, Лиза решает осуществить один дерзкий план. 

 

Чем закончится сериал "Дочки"? Найдут ли Вика и Ирина друг друга?

 


Чем закончится сериал "Дочки": подробное содержание концовки истории

 

Егора навещает отец, он обещает ему помочь выйти из тюрьмы. Егор просит отца передать Ирине записку, что у них общая дочь. Также Егор хочет, чтобы Ирина присмотрела за Ксюшей. Отец Егора не выдерживает волнений, и у него случается инсульт. Секретарь Андрея Гавриловича Зарубина приносит домработнице Ирины записку Егора. 

 

Лиза хочет навестить свою "сестру" Ксюшу. Домработница выясняет, что Лиза - это дочь Ирины и Егора. Ирина переезжает в дом Егора. Она приходит с Ксюшей навестить Андрея Гавриловича. Он извиняется перед ней. Это его человек много лет назад сбил Сергея, отца Вики. Егора освобождают в зале суда. Ирина собирается уезжать, несмотря на протесты Лизы. Егор уговаривает Ирину остаться.

 

Проходит месяц. Родители поздравляют Лизу с днём рождения. Она ведёт разгульный образ жизни. Макс и Вика очень удивлены и огорчены этим. Они собираются к отъезду в Канаду, Макс получил грант на обучение. Вика едет с ним в качестве жены. На поминки Полины приходит дядя Коля, ему рассказывают, что Лиза нашла настоящих родителей, но он говорит, что это ошибка. Приемная дочь Полины и Виктора - Вика, а Лиза - их родная дочь. 

 


Вика говорит, что тест ДНК подтвердил родство Лизы с Егором и Ириной. Николай идёт к Марии Семёновне, которая подтверждает, что Лиза - родная дочь Анохиных. Николай приходит с этой информацией к Егору и Ирине. 

 

Вика и Макс приходят попрощаться с Лизой перед отъездом. Они прощаются со всеми и собираются уходить, Егор останавливает их, но Ирина не решается сказать Вике, что она - их дочь. Сбежавшая во время прощания Лиза приходит к Таисии Николаевне и признаётся, что она не её внучка, её внучка - Вика. 

 

Ирина догоняет Макса и Вику в аэропорту. Она просит прощения у Вики и говорит, что она - её настоящая мама. Приезжает Лиза с Таисией Николаевной. Лиза бросается к сестре и просит прощения. Проводить Вику и Макса приезжает Егор с Ксюшей. Вика обретает ещё одну сестру и отца. Сериал "Дочки" заканчивается на этом, история с брошенной много лет назад дочерью завершается счастливым финалом. 

 




Сериал Дочки (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Дочки"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Успеть все исправить» (2021)
Содержание серий сериала «Успеть все исправить» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Никогда не бывает поздно» (2020)
Содержание серий сериала «Никогда не бывает поздно» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Перепутанные» (2021)
Содержание серий сериала «Перепутанные» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «После зимы» (2021)
Содержание серий сериала «После зимы» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Игра в дочки-матери» (2022)
Содержание серий сериала «Игра в дочки-матери» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Горизонты любви» (2021)
Содержание серий сериала «Горизонты любви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Пуговка из «Папиных дочек» тогда и сейчас
Пуговка из «Папиных дочек» тогда и сейчас
Фото актеров и звезд тогда и сейчас
Фото актеров сериала «Папины дочки» тогда и сейчас
Фото актеров сериала «Папины дочки» тогда и сейчас
Фото актеров и звезд тогда и сейчас


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви