Alex
Опубликовано: 08:11, 10 января 2023

Сериал "Успеть все исправить" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Успеть все исправить» (2021)
Содержание всех серий сериала "Успеть все исправить" с Ольгой Павловец, Татьяной Казючиц и Петром Рыковым на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Успеть все исправить" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Успеть все исправить"? ►Содержание всех серий сериала "Успеть все исправить" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Успеть все исправить

 

Сериал "Успеть все исправить": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Успеть все исправить"

Сколько серий в сериале "Успеть все исправить"?

Содержание сериала "Успеть все исправить" по сериям

Сериал Успеть все исправить 2021

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Успеть все исправить". Сериал выпущен компанией "Vileton Films" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 23 февраля 2021 года. Повторный показ на Домашнем 11 января 2023 года. Сериал входит в список лучших сериалов канала Домашний и в список лучших сериалов-мелодрам 2021 года по рейтингу зрителей.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Успеть все исправить" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Успеть все исправить на канале Домашний

 

Сериал "Успеть все исправить" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Успеть все исправить" лежит сценарий Рената Гильфанова (автора сценария таких сериалов как "Спецы", "Сердце следователя", "Эксперт".
  • Режиссер сериала – Мирослав Малич, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Морской патруль", "Тайны следствия", "Маяковский. Два дня". 
  • Главные роли в сериале "Успеть все исправить" исполнили Петр Рыков (сериалы "Квест", "Шакал", "Мамочки", "Ничто не случается дважды", "Кровавая барыня"), Ольга Павловец (сериалы "Ментовские войны 9", "Склифосовский", "Своя правда", "Страсти по Чапаю", "Сколько живет любовь") и Татьяна Казючиц (сериалы "Чужая стая", "Беги!", "Одна ночь любви", "Выжить после").

Сериал Успеть все исправить чем закончится

 

Краткое описание серий сериала "Успеть все исправить" 2021

 

Содержание серий сериала "Успеть все исправить" вращается вокруг истории успешного бизнесмена Егора Кормильцева, узнавшего о том, что он неизлечимо болен. Егор (Петр Рыков) – деловой человек, и даже, узнав о своем страшном диагнозе, не готов тратить время на сантименты. Он хочет знать, сколько у него шансов выжить, если он решится на сложную операцию. Беря время на раздумья, он спешно собирается в провинцию, откуда он родом и где не был много лет. Сестра Лиза (Александра Польгуй) встречает его неласково, и стремление брата помочь деньгами воспринимает как попытку откупиться за свое отсутствие. Но это не самая главная проблема, которая его ждет. Оказывается, у Егора есть дочь. Ей уже 18 лет, но прошел всего лишь год, как Лиза и мама Егора узнали об этом. Они не стали ему сообщать, так как он все равно дома не появлялся и звонил лишь раз в год поздравить маму с днем рождения.

Сериал Успеть все исправить содержание серий

Мама и сестра не видели Егора лет двадцать...

 

Егор находит Варю (Татьяна Казючиц), маму своей дочки Насти, и сразу задает ей прямой вопрос. Варя говорит, что и не стремилась рассказывать ему об этом. Она привыкла к жизни с дочерью без него. Но сейчас готова познакомить Егора с Настей (Александра Киреева), только просит многого не ждать. Действительно, девочка игнорирует "папу", и при первой возможности уходит от общения с ним.

Сериал Успеть все исправить содержание серий читать

Варя никогда и не переставала любить Егора, так что его приезду очень рада

 

С приездом Егора совпадают неприятные события в жизни Лизы. Ее, как менеджера по продажам, обвиняют в краже большой суммы денег компании. Егор пытается помочь сестре и обращается к ее боссу Юлии Разумовской (Ольга Павловец). Ему, к несчастью, уже пришлось с ней познакомиться на автозаправке, где Егор приструнил ее сына, который вел себя по-хамски.

Сериал Успеть все исправить содержание серий краткое

Юлю и Егора связывает прошлое... 

 

Поэтому Юлия не настроена с ним договариваться. Но им все же придется встретиться и не один раз. Тем временем Лиза пытается покончить с собой, наглотавшись таблеток. Подобное с ней уже было, когда от нее ушел муж. Егор спасает ее и понимает, что ему придется здесь задержаться, чтобы успеть все исправить. Теперь в его неотложном списке дел появляются совершенно новые пункты. Егору необходимо распутать клубок проблем за короткий срок... Чем закончится сериал "Успеть все исправить"? 

 

Сериал Успеть все исправить описание серий краткое

 


Сколько серий в сериале "Успеть все исправить" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Успеть все исправить" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Успеть все исправить" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Успеть все исправить" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Егора, Вари и Насти. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Успеть все исправить", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

Сериал Успеть все исправить описание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала "Успеть все исправить" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Успеть все исправить". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Успеть все исправить Бизнесмен Егор Кормильцев в день своего сорокалетия узнает, что смертельно болен, и что жить ему осталось несколько месяцев. Чтобы попытаться спасти ему жизнь, нужно провести комплексное протезирование органа, переместить сосуды, установить пять стент-графтов. И даже если все это провести, у Егора шансов вылечиться один к ста. Врач советует ему ложиться в клинику и провести обследование, но Егор не соглашается. Ему хочется провести остаток уделенного ему времени со своей семьей и отправляется в родные края. Девушка, с которым он встречался, не поддерживает его.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Успеть все исправить По пути к родным он ввязывается в неприятности и так знакомится с Юлией. Семья Егора встречает его с распростертыми объятиями. Мама, сестра и племянник очень рады его приезду. Егор сразу предлагает им деньги, но его сестра обижается на это.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Успеть все исправить Егор надеется, что сюрпризы на этом закончились и теперь он может спокойно прожить остатки своих дней. Но не тут то было, он узнает, что у него есть дочь. Об этом ему говорит его сестра. После этой новости он решает встретиться с Варей, со своей старой любовью. Он договаривается с ней о встрече с дочерью.

 

Чем закончится сериал "Успеть все исправить": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Успеть все исправить Чем закончится сериал "Успеть все исправить"? В последней серии Юлия узнает, что деньги взял Влад. После трогательных слов мамы, Влад решает отменить план с аферой. Но люди, с которыми он все планировал, избивают его и ему чудом удается выжить. Егор собирается возвращаться в город. Он отдает сестре машину и просит ее не сообщать о его болезни матери. Также Егор узнает, что Настя не его дочь. Сотрудники Юлии попадают в квартиру Алексея, позже приезжают правоохранительные органы. Егор отказывается от операции, сказав, что у него нет таких денег. Позже ему становится плохо и он впадает в кому. Но врачи успевают спасти ему жизнь, благодаря деньгам Юлии.

 

Подробное содержание концовки сериала "Успеть все исправить"

 


Компания Егора находится в трудном положении. Партнёры, узнав о его болезни, отказываются от сотрудничества.

 

Егор рассказывает Лизе, что он смертельно болен.

 

Варя с Настей приходят к Егору, чтобы рассказать о том, что Настя не является его дочерью. Настя не выдерживает и выбегает на улицу. Варя извиняется перед матерью Егора. Просит прощения у Егора и говорит ему, что он правильно сделал, бросив её, ведь она действительно изменила ему.

 

Алексей продолжает заниматься компьютерными программами для перевода денег. Настя расстраивается и уходит домой.

 

Выходя из подъезда, Настя встречает сына Юлии Влада, который узнаёт от неё, что она не является дочерью Егора, что мать всё придумала, чтобы получить от Егора деньги.

 

Влад извиняется перед матерью. Он ошибся, говоря ей, что у Егора и Вари роман. Юля предлагает сыну возглавить серьезный проект. У них возникают разногласия, и Влад бросает фразу, из которой становится понятно, что деньги из бухгалтерии взял он.

 

Выслушав полную горечи речь матери, Влад отправляется к Олегу и отменяет заказ на аферу против Егора.

 

Но Олег и его люди уже почувствовали лёгкие деньги. Олег отказывается, а Влада избивают.

 

Егор собирается уезжать. Он не хочет говорить матери о болезни, оставляет машину сестре и обещает выслать документы и копию завещания.

 

Влада вывозят к заброшенному дому и собираются сжечь. Бандиты идут проверить дом, а Влад приходит в себя и уезжает на машине.

 


Олег контролирует работу Алексея по переводу денег, когда к ним приходит Юлия со своей службой безопасности.

 

Олег пытается бежать, но его останавливают и сдают в полицию.

 

Юля узнаёт от сына, что Егора по заказу Олега должны задержать полицейские. Она успевает связаться с полицией и остановить операцию.

 

Юля приходит к Егору, Лиза рассказывает ей об отъезде Егора в клинику и минимальных шансах на выздоровление.

 

Немецкий доктор даёт заключение, что перевозка Егора в Германию невозможна, а операция на месте будет стоить 400 тысяч евро с минимальными шансами на успех. Подумав, Егор отказывается от операции.

 

Егор теряет сознание, перед ним проплывают картинки из его жизни.

 

Егор проходит в себя. Доктор рассказывает ему, что он пережил клиническую смерть, медикаментозную кому и операцию. Операцию оплатила Юля.

 

Юля целует Егора и говорит, что теперь он будет жить. Егор остается с Юлией. Сериал "Успеть все исправить" заканчивается на этом.

 




Сериал Успеть все исправить (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Успеть все исправить"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Между нами выпал снег» (2022)
Содержание серий сериала «Между нами выпал снег» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Долгая дорога к счастью» (2021)
Содержание серий сериала «Долгая дорога к счастью» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Подробное содержание 8 серии 2 сезона сериала
Подробное содержание 8 серии 2 сезона сериала "Знахарь" (2021)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 11 серии сериала
Подробное содержание 11 серии сериала "Перекати-поле" (2021)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 10 серии сериала
Подробное содержание 10 серии сериала "Перекати-поле" (2021)
Подробное содержание серий


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви