Alex
Опубликовано: 22:29, 14 августа 2023

Сериал "Игра в дочки-матери" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Игра в дочки-матери» (2022)
Содержание всех серий сериала "Игра в дочки-матери" с Дарьей Калмыковой и Игорем Тепловым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Игра в дочки-матери" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Игра в дочки-матери"? ►Содержание всех серий сериала "Игра в дочки-матери" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

 

Сериал "Игра в дочки-матери": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Игра в дочки-матери"

Сколько серий в сериале "Игра в дочки-матери"?

Содержание сериала "Игра в дочки-матери" по сериям

Чем закончится сериал "Игра в дочки-матери"?

 

Сериал "Игра в дочки-матери" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Игра в дочки-матери". Сериал выпущен российской студией "Феникс-фильм" в 2021 году. Сериал входит в список лучших сериалов-мелодрам 2022 года по рейтингу зрителей. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Игра в дочки-матери" указан как проект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Игра в дочки-матери" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Игра в дочки-матери" лежит сценарий Аллы Гусевой (сериалы "Ваша честь", "Родительское право", "В раю мест нет"). 
  • Режиссер сериала – Дмитрий Пантелеев, также снявший такие сериалы как "Тени старого шкафа", "Пляж", "Глаза в глаза".
  • Главные роли в сериале "Игра в дочки-матери" исполнили Дарья Калмыкова (сериалы "Легенды о Круге", "Тонкая грань", "Мама-детектив") и Игорь Теплов (сериалы "Вспоминая тебя", "Ночные ласточки").

Сериал Игра в дочки-матери

 


Краткое описание серий сериала "Игра в дочки-матери" 2022

 

Содержание серий сериала "Игра в дочки-матери" вращается вокруг истории Марины, заведующей библиотеки в небольшом провинциальном городке. Марина одна растит 12-летнюю дочку Яну и мечтает выйти замуж за архитектора Андрея, с которым давно встречается. Андрей делает ей предложение, но Марина вдруг обнаруживает у него в телефоне романтическую переписку… Подруга Марины Татьяна предлагает ей услуги своего знакомого детектива, который находит доказательства измены. Марина прогоняет Андрея, не слушая оправданий. 

 

Следом Марина теряет работу и жилье, и тут Татьяна заботливо предлагает ей переехать к ней… С этого момента общение Татьяны и дочери Марины становится настолько близким, что в какой-то момент Яна заявляет, что хотела бы такую маму… И тут выясняется правда: Татьяна действительно биологическая мать девочки, и готова на все, чтобы вернуть себе дочь… Марина понимает, что ей предстоит сложная борьба за Яну, которую она удочерила и вырастила, как родную… В этот трудный момент Андрей снова предлагает Марине помощь…

Сериал Игра в дочки-матери 2022

 


Сколько серий в сериале "Игра в дочки-матери" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Игра в дочки-матери" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 45-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Игра в дочки-матери" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Игра в дочки-матери" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Марины и Андрея. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Игра в дочки-матери", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Игра в дочки-матери" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Игра в дочки-матери". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала "Игра в дочки-матери"

 

Заведующая небольшой районной библиотекой Марина (Дарья Калмыкова) одна воспитывает дочь Яну (Мария Абрамова), у которой врожденный порок сердца. Они живут в режиме жесткой экономии, так как Марина выплачивает ипотеку. Но Марина не теряет надежды устроить личную жизнь. Однажды на работе она случайно знакомится с дизайнером мебели Андреем (Игорь Теплов), с которым у нее завязывается роман. Их отношения развиваются удивительно быстро, он хочет познакомиться с Яной и мечтает о семье.

Сериал Игра в дочки-матери на канале Домашний

Яна выговаривает маме, что ей нечего носить, но Марина просит немного потерпеть

 

Соседка Марины, Татьяна (Вероника Норина), с которой они познакомились, выгуливая собак, узнает о том, что Андрей хочет отвезти Марину и Яну на море. Татьяна говорит, что, скорее всего, после отпуска Андрей сделает ей предложение. Действительно, он не собирается медлить, покупает кольцо и делает Марине предложение. Марина без раздумий соглашается, ведь она так долго мечтала о настоящей и крепкой семье.

Сериал Игра в дочки-матери содержание серий

Знакомство с Андреем сразу же перерастает в страстный роман

 


Яна начинает ревновать маму к Андрею. Девочка думает, что как только они поженятся, Марина сразу забудет о ней. Но Марина и Андрей делают все, чтобы доказать обратное. Больше всех Яну поддерживает Татьяна, она дает ей советы, дарит подарки, интересуется ее жизнью, заменяет мать, когда та погружается с головой в свою новую любовь.

Сериал Игра в дочки-матери содержание серий краткое читать

Марина и Татьяна довольно быстро становятся подругами

 

В день свадьбы Марина получает от Андрея СМС о том, что он не готов на ней жениться... По совету Татьяны Марина обращается к частному детективу Леониду (Всеволод Макаров), который находит доказательства неверности Андрея. Кроме того, детектив находит свидетельства того, что Андрей замешан в криминале. Марина раздавлена.

Сериал Игра в дочки-матери чем закончится

Постепенно Татьяна завоевывает доверие со стороны Яны

 


Беда не приходит одна. После разрыва с Андреем у Марины начинаются неприятности по всем фронтам – будто кто-то намеренно разрушает ее жизнь. В итоге Марина лишается работы и единственного жилья. Татьяна предлагает Марине и Яне временно пожить у нее. И за всеми переживаниями Марина не сразу замечает, что Яна все больше отдаляется от нее… И все больше времени проводит с Татьяной. В какой-то момент Яна признается Татьяне, что она - не родная дочь Марины – та взяла ее из детдома. Доходит до того, что во время очередной ссоры с Мариной Яна заявляет, что хочет такую маму, как Татьяна…

Сериал Игра в дочки-матери описание всех серий

Отчаявшейся Марине на помощь приходит Андрей

 

Марина слишком поздно понимает, что Татьяна… биологическая мать Яны. Все это время она лишь притворялась лучшей подругой, а на самом деле сознательно разрушала жизнь Марины, чтобы лишить ее дочери. И теперь Марине предстоит начать все с чистого листа – заново обрести себя и свою любовь… и снова стать мамой для Яны.

 

Чем закончится сериал "Игра в дочки-матери"? Сможет ли Марина распутать клубок интриг и вернуть себе любовь приемной дочери? Какая истинная цель Татьяны? Действительно Андрей оказался изменником и преступником?

 


Чем закончится сериал "Игра в дочки-матери"?

 

Татьяна рассказывает Яне, что оставила её в детдоме, потому что была молода и не имела ничего, а Яне нужна была операция, на которую детдомовские дети имеют квоту. Потом Татьяна вернулась за дочерью, но её уже удочерили.

 

Лёне трудно жить с Яной и её собакой. Татьяна говорит ему, что осталось подождать чуть-чуть. В опеке скоро выдадут документы на Яну, тогда покупатель заплатит за Яну деньги.

 

Андрей пытается привести Марину в чувства, но она не хочет не только есть, но и жить. Он выясняет у хозяйки квартиры, где жила Марина, что хозяйке угрожал Лёня. Марина говорит, что Татьяна представила ей Лёню как знакомого частного детектива. Андрей доказывает Марине, что всё подстроено: пожар, её переезд к Яне, попытка выставить Марину невменяемой. Но Марина говорит, что для неё это не имеет никакого значения, ведь Яна нашла мать, а Марина не собирается разлучать дочь и мать.

 

Андрей говорит Марине, что прекратит расследование, если она хочет, он может даже уйти, если ей станет легче, потому что он любит её. Марина отвечает, что не может без него.

 

Татьяна пишет письмо Виктору Валерьевичу Рябову, прилагает фотографию Яны и её расчёску для теста ДНК. Она приносит соболезнования из-за гибели сына Максима и предлагает познакомиться с внучкой.

 

Татьяна рассказывает Лёне, что она до последнего надеялась, что Максим жениться на ней, но тот сбежал, поэтому Яну пришлось оставить в детдоме. Она рассчитывает получить деньги с деда Яны за общение с ней.

 

Марина приходит в себя. Они с Андреем считают странным, что Татьяна начала отвоёвывать Яну именно сейчас, используя любые способы.

 

Андрей приезжает в детдом. За ним следит Лёня и сообщает об этом Татьяне.

 

Виктору Валерьевичу докладывают, что Яна - его внучка.

 

Андрей выясняет в детдоме, что причиной отказа Татьяны от дочери стало то, что отец девочки Максим Рябов не признал её, а Татьяна не имела возможности, чтобы лечить и содержать дочь.

 

Яна понадобилась Татьяне, потому что она является единственной наследницей огромного состояния Виктора Рябова.

 

Лёня вбегает в дом и рассказывает Татьяне, что убил Андрея, сбив его на машине. Андрей позвонил и начал рассказывать про Рябова, Лёня психанул и нажал на газ. Татьяна проверяет по навигатору, что рядом с местом нет камер видеонаблюдения. Их разговор слышит Яна. Татьяна запугивает её детским домом.

 

Рябов звонит Татьяне и просит о встрече с внучкой.

 

Марина звонит Андрею, трубку берёт медсестра и сообщает, что Андрей в больнице в тяжёлом состояние. Марина навещает его. Андрей говорит, что он справится, а Марине нужно помочь Яне.

 

Марина приходит к Рябову и сообщает, что Татьяна хочет просто продать ему Яну. Рябов заявляет, что навёл справки и знает с кем имеет дело, но оснований верить Марине у него тоже мало.

 

Рябов замечает, что Яна напугана. Появляется Марина и Яна бросается к ней.

 

Татьяна пытается оторвать Яну от Марины. Девочка теряет сознание. Татьяна сбегает, а Марина делает Яне укол, спасая дочь.

 

Марина приезжает забирать Андрея из больницы. Она рассказывает, что с Яной всё в порядке, но её оставили в больнице, чтобы понаблюдать. Татьяна и Лёня задержаны.

 

Яна выздоравливает. Рябов рад, что у него появилась внучка. У Марины и Андрея скоро свадьба.

 




Сериал Игра в дочки-матери (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Игра в дочки-матери"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Игра в судьбу» (2021)
Содержание серий сериала «Игра в судьбу» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Честная игра» (2022)
Содержание серий сериала «Честная игра» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Тени старого шкафа» (2022)
Содержание серий сериала «Тени старого шкафа» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Постеры 8 сезона сериала «Игра престолов»
Постеры 8 сезона сериала «Игра престолов»
Постеры и промо к сериалам и фильмам
Дата выхода 7 сезона «Игры престолов»
Дата выхода 7 сезона «Игры престолов»
Дата выхода сериалов и фильмов
Пуговка из «Папиных дочек» тогда и сейчас
Пуговка из «Папиных дочек» тогда и сейчас
Фото актеров и звезд тогда и сейчас
Фото актеров сериала «Папины дочки» тогда и сейчас
Фото актеров сериала «Папины дочки» тогда и сейчас
Фото актеров и звезд тогда и сейчас


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви