Alex
Опубликовано: 22:06, 12 июля 2022

Сериал "Игра в судьбу" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Игра в судьбу» (2021)
Содержание всех серий сериала "Игра в судьбу" с Клавдией Дрозд и Максимом Самчиком на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Игра в судьбу" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Игра в судьбу"? ►Содержание всех серий сериала "Игра в судьбу" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Игра в судьбу

 

Сериал "Игра в судьбу": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Игра в судьбу"

Сколько серий в сериале "Игра в судьбу"?

Содержание сериала "Игра в судьбу" по сериям

 

Сериал "Игра в судьбу" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Игра в судьбу". Сериал выпущен компанией "Украинская продакшн студия" в 2019 году. Премьерный показ на российском телевидении (Artforms Production) состоялся 7 мая 2021 года. Повторный показ на Домашнем 31 октября 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов канала Домашний по рейтингу зрителей. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Игра в судьбу" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Игра в судьбу 2021

 

Сериал "Игра в судьбу" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Игра в судьбу" лежит сценарий Натальи Никишиной (автора сценария таких сериалов как "Цыганка", "Дворняжка Ляля").
  • Режиссер сериала – Сергей Сторожев, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Худшая подруга", "Цвет мести". 
  • Главные роли в сериале "Игра в судьбу" исполнили Клавдия Дрозд (сериалы "Худшая подруга", "Ничто не случается дважды") и Максим Самчик (сериалы "Первые ласточки", "Любовь Веры").

Сериал Игра в судьбу на канале Домашний

 


Краткое описание серий сериала "Игра в судьбу" 2021

 

Содержание серий сериала "Игра в судьбу" вращается вокруг истории отношений двух молодых людей – Богданы и Александра. Первая любовь юных Богданы и Александра трагично обрывается: из-за несчастного случая Богдана погибает. Убитый горем влюбленный с трудом находит в себе силы жить дальше. 

Проходят десять лет, взрослый и успешный Александр собирается жениться на Марине, с которой дружит с детства, и которая когда-то была лучшей подругой Богданы.

Сериал Игра в судьбу чем закончится

Накануне свадьбы он случайно встречает девушку Кристину, как две капли воды похожую на его первую любовь. Кристина не знает, кто такая Богдана, и не понимает, почему на нее так смотрит этот незнакомый мужчина. Она вполне довольна жизнью и собирается замуж за парня, который… когда-то в юности был лучшим другом Александра.

 

Почему Кристина так похожа на Богдану? И почему сердце Александра подсказывает – его любовь жива?.. Чем закончится сериал "Игра в судьбу"?

Сериал Игра в судьбу содержание серий

 


Сколько серий в сериале "Игра в судьбу" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Игра в судьбу" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Игра в судьбу содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Игра в судьбу" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Игра в судьбу" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Иры, Алексея и Максима. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Игра в судьбу", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Игра в судьбу содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Игра в судьбу" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Игра в судьбу". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


В класс, где учится Саша (Максим Самчик), приходит новенькая Богдана (Клавдия Дрозд). Саша играет в футбол и хочет заниматься этим профессионально. Новенькая же любит читать и даже пишет стихи, чем поражает многих ребят в классе. В числе тех, кто сражен, помимо Саши, его друг Леня (Петр Ниневский). 

Сериал Игра в судьбу содержание сюжета

Леня сразу стал ухаживать за Богданой, но она с первого взгляда влюбилась в Сашу

 

Он из обеспеченной семьи, родители уже оплатили ему место в американском университете. У Богданы своя история, она приехала в Зареченск неслучайно. Отсюда родом ее мама – ныне известная художница, и живет бабушка. Мать не говорила ей правды об отце. Только после его смерти она узнала, что вырастил ее отчим, а о родном папе Елена (Олеся Власова) ничего не хочет говорить. Это ошибка молодости, к тому же он давно умер. Поэтому Богдана, вернувшись в город юности родителей, решила все выяснить сама.

Сериал Игра в судьбу описание серий

Узнав, с кем встречается дочь, Елена намерена сделать все, чтобы разорвать ее отношения с Сашей

 

Леня сразу же пытается очаровать Богдану, но на нее произвел впечатление Саша, хотя у него уже есть девушка Марина, с которой они дружат с третьего класса. Вернее, Марина думает, что она - его девушка и их связывает нечто большее, чем дружба. Марина (Полина Фролова) – дочь Сашиного тренера по футболу, кстати, одноклассника мамы Богданы. Саша и Богдана сближаются и понимают, что влюблены. 

 


Однажды Леня под предлогом важного разговора увозит Богдану покататься на машине отца. И признается ей в любви. Парень слишком настойчив – пытается насильно поцеловать Богдану, но получает отпор. В то же время Саша признается Марине в том, что полюбил другую и предлагает остаться друзьями. Он уверен, что с Богданой их на всю жизнь связало настоящее чувство. 

Сериал Игра в судьбу описание сюжета

Саша сразу же привел Богдану домой знакомиться с мамой

 

Саша даже знакомит ее со своей мамой Тамарой (Александра Польгуй), которая, как выяснилось, тоже знает Елену. Правда, воспоминания у нее не радужные – Лена устроила на ее свадьбе скандал из-за того, что именно она должна была выйти замуж за Сашиного отца Рому. Когда об отношениях ребят узнает мама Богданы, она приходит в ужас и говорит дочери срочно собираться, что они уезжают. Богдана не понимает, почему возникла такая спешка. И отказывается. Тогда Лена открывает ей правду об отце. Богдана просит только об одном – на прощанье объясниться с Сашей. Но торопясь на встречу, не замечает автомобиля и гибнет под его колесами.

Сериал Игра в судьбу описание серий

Мечты Марины сбылись – она стала известным спортивным журналистом и невестой Александра

 

Через десять лет звезда футбола Саша собирается жениться на известной спортивной журналистке Марине – подруге детства. У него планируется промотур, но сначала надо подлечить травму. Из Америки прилетает врач Кристина, которая займется его здоровьем. По случайному совпадению Кристина - невеста Лени. На первом приеме у доктора Саша видит, что Кристина – точная копия его Богданы. Но она его совсем не узнает и не понимает, почему он так странно себя ведет, уйдя с приема.

Сериал Игра в судьбу описание серий читать

Кристина не понимает, почему Саша ведет себя так странно

 


Саша мчится к Лене с вопросом – почему тот не сказал ему, что его невеста - Богдана. На что Леня отвечает, что это не она, а ее сестра-близнец, которая все это время жила в Америке с отцом. И однажды он там с ней познакомился, придя на выставку известной художницы. Леня сделал все, чтобы добиться ее расположения и теперь они помолвлены, и Саше лучше держаться подальше от его невесты...

Сериал Игра в судьбу описание серий краткое

Леня горд тем, что Кристина скоро станет его женой

 

Почему Елена всю жизнь скрывала от дочери правду об отце? Удастся ли Саше разобраться в этой запутанной истории с близнецами?

 

Подробное содержание концовки сериала "Игра в судьбу"

 

Кристину чуть не сбивает машина, она получает сотрясение мозга. Кристина вспоминает детали их прогулок с Сашей в юности, а потом поездку в поисках отца. Кристина вспоминает также, что Саша - её первая любовь, вспоминает молоковоз, который сбил её. Кристина теперь знает, что она - Богдана.

 

Мать признаётся ей, что после наезда местные врачи не могли помочь Богдане, тогда она перевезла её в столицу, а потом в Америку, где Богдана провела год в коме. Когда Богдана очнулась, то помнила только мать. Она помнила полученные знания, но не помнила места и людей. Мать решила воспользоваться этим, чтобы Богдана забыла проблемы прошлого, чтобы дочь перестала искать отца и не вспоминала про Сашу. Богдана вспоминает, что перед аварией мать рассказала ей, что они не могут быть вместе с Сашей, потому что у них общий отец. Мать рассказывает Богдане, что они с её отцом любили друг друга, но появилась Тамара и увела его.

 

Богдана говорит Саше, что они не могут быть вместе, но не рассказывает об общем отце, а ссылается на то, что Марина беременна.

 

К матери Богданы Елене приходит Иван, который приносит свои детские фотографии. Он говорит, что в детстве Богдана была поразительно похожа на него. Елена не хочет слышать об этом и прогоняет Ивана.

 

Богдану пытались сбить на машине Димона, которую угнали со стоянки. Отпечатки Лёни находят в машине Димона. Лёня отказывается назвать девушку, с которой он был в момент наезда на Богдану.

 

Лёня приглашает Катю на свидание, а потом просит подтвердить его алиби на момент наезда на Богдану. Катя понимает, что Лёня признаётся в любви только ради алиби, поэтому отказывается "покрывать" его.

 

Подруги готовят Марину к свадьбе, а она вспоминает разговор с Сашей. Он женится и будет заботиться о ней и ребёнке, но Саша не любит её.

 

Марина выходит к гостям и говорит Саше, что верит в его поддержку и защиту, она уверена, что он станет хорошим отцом, но он не любит её, поэтому Марина отменяет свадьбу.

 

Саша мчится к Богдане. Она рассказывает ему правду.

 

Лёню задерживают при попытке выехать из города.

 

Иван получает результаты анализа ДНК, он - отец Богданы. Нина успокаивает его и говорит, что её не интересует то, что было до неё, поэтому она рада появлению сестры у Марины.

 

Иван присылает Елене результаты анализа ДНК и звонит ей. Елена очень расстроена, она считала, что Богдана - дочь Романа и символ их любви. Елена запрещает Ивану рассказывать дочери об этом.

 

Иван рассказывает дочери о том, что у неё есть сестра. Он просит Марину подключиться к поискам Богданы, а сам собирается рассказать правду Саше.

 

Богдану находят, она узнаёт, что её отец Иван, но Богдана не хочет возвращаться в прошлое. Попытки Дианы поговорить с ней не изменили решения Богданы. Диана не советует Саше ехать к ней.

 

Саша после победного матча по футболу приезжает в детдом. Ему сообщают, что Пашу забрала Богдана. Он узнаёт их адрес и едет, чтобы передать Паше победный мяч. Богдана приглашает Сашу войти.

 

Богдана возвращается к друзьям и знакомым. Сериал "Игра в судьбу" заканчивается на этом. 

 




Сериал Игра в судьбу (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Игра в судьбу"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Игра в дочки-матери» (2022)
Содержание серий сериала «Игра в дочки-матери» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Честная игра» (2022)
Содержание серий сериала «Честная игра» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Дата выхода 2 сезона сериала «Игра в кальмара»
Дата выхода 2 сезона сериала «Игра в кальмара»
Дата выхода сериалов и фильмов
Дата выхода 1 сезона сериала «Дом дракона»
Дата выхода 1 сезона сериала «Дом дракона»
Дата выхода сериалов и фильмов
Постеры 8 сезона сериала «Игра престолов»
Постеры 8 сезона сериала «Игра престолов»
Постеры и промо к сериалам и фильмам
Дата выхода 8 сезона сериала «Игра престолов»
Дата выхода 8 сезона сериала «Игра престолов»
Дата выхода сериалов и фильмов
Дата выхода 7 сезона «Игры престолов»
Дата выхода 7 сезона «Игры престолов»
Дата выхода сериалов и фильмов
В какой серии
В какой серии "Игры престолов" была Красная свадьба?
Вопросы о сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам