Alex
Опубликовано: 22:10, 18 июля 2022

Сериал "Здравствуй, папа!" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Здравствуй, папа!» (2021)
Содержание всех серий сериала "Здравствуй, папа!" с Елизаветой Майской и Прохором Дубравиным на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Здравствуй, папа!" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Здравствуй, папа!"? ►Содержание всех серий сериала "Здравствуй, папа!" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Здравствуй папа

 

Сериал "Здравствуй, папа!": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Здравствуй, папа!"

Сколько серий в сериале "Здравствуй, папа!"?

Содержание сериала "Здравствуй, папа!" по сериям

Сериал Здравствуй папа на канале Домашний

 

Сериал "Здравствуй, папа!" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Здравствуй, папа!". Сериал выпущен компанией "Artmedia" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (Artforms Production) состоялся 1 апреля 2021 года. Повторный показ на Домашнем 2 ноября 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов про любовь российского телевидения по рейтингу зрителей.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Здравствуй, папа!" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. На украинском ТВ сериал выходил под названием "Привет, папа!".

Сериал Здравствуй папа 2021

 

Сериал "Здравствуй, папа!" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Здравствуй, папа!" лежит сценарий Анны Смирновой (автора сценария таких сериалов как "Сны", "Мой любимый враг", "Долгая дорога к счастью").
  • Режиссер сериала – Анатолий Григорьев, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Испытание", "Голос из прошлого", "Любовь Веры", "Подкидыши", "Птица в клетке". 
  • Главные роли в сериале "Здравствуй, папа!" исполнили Елизавета Майская (сериалы "Худшая подруга", "Неслучайные встречи", "Ялта-45") и Прохор Дубравин (сериалы "Игра", "Захватчики", "Общая терапия", "Дежурный ангел").

Сериал Здравствуй папа чем закончится

 


Краткое описание серий сериала "Здравствуй, папа!" 2021

 

Содержание серий сериала "Здравствуй, папа!" вращается вокруг истории известного гонщика Макса Марченко. У Макса (Прохор Дубравин) когда-то была семья – жена Людмила и сын Игорь. Его квартира вся увешана семейными фотографиями. Несколько лет назад Макс вез жену и сына в больницу и не справился с управлением. Игорь погиб. А мужчина до сих пор винит себя в его смерти. Он хотел, чтобы у них с Людмилой был еще один ребенок, считая, что так можно спасти их семью. И даже сдал материал для ЭКО. Но, увы, они с женой расстались.

Сериал Здравствуй папа содержание серий

Карина любит Макса и очень хочет иметь от него детей

 

Спустя год Максим живет с Кариной, которая с нетерпением ждет, когда забеременеет, но все ее попытки пока безрезультатны. Девушка переживает из-за этого и боится, что если она не сможет родить, Макс ее бросит. А тот вздыхает с облегчением, когда тест снова отрицательный. Он не может ей признаться, что в его сердце нет места для другого ребенка. Он панически боится вновь становиться отцом.

Сериал Здравствуй папа содержание серий читать

Татьяна устала врать сыну, поэтому показала ему детскую фотографию его отца, придумав, что он был гонщик и разбился на треке 

 

В том же городе живет мальчик Пашка. Он увлечен гонками и мечтает стать гонщиком. А еще парень очень тяжело переживает из-за того, что ничего не знает о своем отце. Из-за этого его даже дразнят в школе. Мама говорит ему, что папа умер, но больше ничего не рассказывает. Она встречается с мужчиной и хочет, чтобы сын принял его, но Пашка не хочет сближаться с маминым другом. Ведь Андрей даже не знает, кто его любимый спортсмен. 

Сериал Здравствуй папа содержание серий краткое

Татьяна руководит строительной компанией, и ее заместитель Андрей ухаживает за ней

 

В итоге Таня понимает, что придется сыну что-то рассказать про отца. Она показывает ему детскую фотографию и говорит, что это все что у нее осталось от его отца. Мол, папа был известным гонщиком, но погиб на треке. И ей было так больно, что она сожгла все совместные фотографии. Не могла же Таня рассказать сыну, что воспользовалась процедурой ЭКО от анонимного донора, которого выбрала по этой детской фотографии. Пашка счастлив был узнать, что его отец был гонщиком. Теперь ему понятно откуда у него такая тяга к этому виду спорта. И он соглашается даже пойти с Андреем на гонки в благодарность за мамину откровенность.

Сериал Здравствуй папа 2021 содержание серий

В гонках участвует любимый Пашкин гонщик Максим. И во время представления участников на табло появляется детская фотография Максима. Пашка в шоке – это именно та фотография его отца, которую ему дала мама. Парень понимает, что отец жив, а мама ему соврала. После заезда Пашка подходит к своему кумиру и просит автограф. Увидев свое детское фото, тот удивлен: где малыш его откопал? Теперь у Пашки нет никаких сомнений в том, что Максим его отец. 

Сериал Здравствуй папа описание серий

Людмила навещает бывшего мужа в больнице и говорит, что выходит замуж и скоро вновь станет мамой, предлагая и ему оставить прошлое в прошлом

 

Дома Пашка запирается в комнате и не идет на контакт с матерью. Он уже не верит ей. Тем временем Максим, спасая друга автомеханика от угарного газа, сам надышался им и попал в больницу. Там его навещает и бывшая жена, и невеста. Но самым неожиданным посетителем оказывается маленький мальчик. Пашка входит в палату Макса со словами: «Здравствуй, папа...».

Сериал Здравствуй папа описание сюжета

Максим говорит Карине, что он никогда не сможет стать отцом, так как боится этого. И в этот момент в палату заходит Пашка с признанием, что он его сын

 

Чем закончится сериал "Здравствуй, папа!"? Кем же приходится Пашке Максим? Совпадение ли это или судьба? 

 


Сколько серий в сериале "Здравствуй, папа!" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Здравствуй, папа!" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Здравствуй папа описание

 

Содержание всех серий сериала "Здравствуй, папа!" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Здравствуй, папа!" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Иры, Алексея и Максима. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Здравствуй, папа!", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Здравствуй папа описание серий + чем закончится

 

Краткое содержание сериала "Здравствуй, папа!" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Здравствуй, папа!". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Здравствуй, папа! Пашка нарвался на неприятности в школе. Накануне Дня отца учительница устроила опрос о значении папы в жизни семьи. Пашу начали дразнить из-за того, что он вырос в неполной семье, поэтому мальчик полез в драку прямо во время урока. Мама Паши Таня тут же примчалась в школу. Сын неоднократно спрашивал ее о том, кем был его отец, однако она не отвечала на его вопросы. Женщина скрывает от сына тайну его рождения на свет. Однако Паша настаивает, поэтому она решает показать ему детскую фотографию Максима Марченко, биологического отца мальчика. Она думает, что вреда от этого не будет, ведь он считает папу погибшим. Таня не знала, что Макс – это любимый гонщик Паши. На следующий день после разговора Пашка поехал смотреть на гонку. Одним из участников гонки был Максим Марченко.

Сериал Здравствуй папа сюжет

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Здравствуй, папа! Таня пытается справиться сразу с двумя проблемами. С одной стороны – медиа-атака на ее бизнес. Таня много лет шла в успеху, и победа в тендере стала для нее важным событием. Однако теперь она столкнулась с неожиданными проблемами. Сначала ее компанию обвинили в вырубке деревьев, потом – в использовании некачественных материалов при строительстве ТРЦ. Таня и Андрей стараются спасти репутацию бизнеса, но за гневными статьями в СМИ стоит человек из прошлого женщины. Кто он и почему хочет уничтожить дело жизни Тани? В то же время Татьяна пытается справиться с Пашкой, который стал совсем неуправляемым. Сначала он снова подрался в школе, потом сбежал и перестал отвечать на звонки. Мальчик не может смириться с мыслью о том, что мама все это время врала ему. Что будет делать Таня? И узнает ли Макс правду о том, что он – настоящий отец Паши?

Сериал Здравствуй папа анонсы

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Здравствуй, папа! Красовский продолжает угрожать Тане и даже подсылает к ней своих людей. Женщина отчаянно пытается спасти свой бизнес и семью. Больше всего она боится за Пашу, поэтому не разрешает мальчику ходить по улице без присмотра. Рядом с ним всегда находится либо мама, либо бабушка. А Паше хочется общаться с Максимом, хотя его мама против. Максим старается стать ближе к мальчику. Он уже потерял одного сына и поэтому хочет присутствовать в жизни второго во что бы то ни стало. Когда у Паши возникают проблемы в школе, гонщик приходит к нему на помощь.

Сериал Здравствуй папа сюжет серий

 

 

Чем закончится сериал "Здравствуй, папа!": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Здравствуй, папа! Чем закончится сериал "Здравствуй, папа!"? После аварии женщину привезли в больницу. Врачи говорят, что беспокоиться не о чем, но Таня все равно волнуется. А что, если бы она не выжила? Она решает, что сыну лучше узнать о том, что Максим – его настоящий отец. Однако Паша воспринимает эту новость не очень хорошо, ведь он думает, что мама и папа обманывали его. Красовский понял, что его покушение на жизнь Тани сорвалось из-за Марченко. Теперь у него возник новый план: настроить Татьяну против Макса и нацелиться на ее сына.

Сериал Здравствуй папа обзоры серий

 

Подробное содержание концовки сериала "Здравствуй, папа!"

 


Татьяна плохо себя чувствует и Максим садится за руль. У машины отказывают тормоза, но мастерство Максима спасает им жизнь. Все чувствуют себя хорошо, но Татьяна неожиданно теряет сознание. В больнице им сообщают, что её здоровью ничего не угрожает, но оставляют для проведения дополнительных анализов.

 

Максим во время аварии назвал Пашку сыном, поэтому мальчик задает вопросы матери. Татьяна признаётся ему, что Максим действительно является его отцом. Пашка считает, что его обманули, он убегает. Максим догоняет его и объясняет, что он при знакомстве не знал об этом, а у Татьяны были свои причины не говорить ему.

 

Андрей докладывает Красовскому, что Татьяна жива, потому что за рулём оказался Максим, а дело Татьяны были закрыто Иванченко под давлением Орлова. Красовский говорит, что нужно убедить Татьяну, что тормоза были испорчены из-за конфликта Максима и Орлова.

 

К следователю, ведущему дело об аварии, приходит Иванченко и передаёт документы на Максима. Следователь звонит Татьяне и сообщает, что её хотели убить.

 

Татьяна приезжает к следователю, который сообщает ей, что Максим работал на Орлова, который занимался бандитизмом, а теперь является депутатом. Следователь настаивает на том, что Орлов помог закрыть дело Татьяны в прокуратуре. Далее у Орлова и Максима случается конфликт, а потом в машине Татьяны были испорчены тормоза.

 

Татьяна считает, что Максим не мог подставить её и сына под удар, а порчу тормозов организовал Красовский. Несмотря на это, она просит Максима держаться подальше от её сына.

 

Максиму и Татьяне приходит сообщение, что телефон Пашки во время уроков переместился из школы. Оба идут по сигналу, но тревога оказывается ложной. Пашка гуляет в парке с девочкой.

 

Мать Татьяны уезжает на несколько дней и просит Максима позаботься о них. Максим, поиграв с сыном, уходит, но остаётся дежурить в машине у дома. Татьяна, понимая, что он не уедет, звонит ему и предлагает переночевать на диване.

 

Андрей похищает Пашку из школы, включив пожарную сигнализацию. Татьяне необходимо подписать документы, чтобы он вернулся домой живым. Татьяна не решается рассказать Максиму о том, что Пашка похищен.

 

Одноклассники Пашки не верят, что он испугался и сбежал домой, поэтому его подруга Марта звонит Татьяне, но та не берёт трубку, тогда она набирает Максиму, который готовится к гонке. Максим срывается со старта и покидает гонку.

 

Татьяна подписывает все документы, передавая компанию Красовскому. Она требует вернуть Пашку, но Красовский заявляет, что сейчас похожая на неё женщина пересекает границу с сыном по документам Татьяны, а ей и Пашке придётся исчезнуть.

 

Максим приезжает в школу, разбивает стекло в машине с видеорегистратором и понимает, что Пашку похитил подручный Красовского Андрей. Полиция находит Андрея, который признаётся, что Пашку с Татьяной держат на заброшенных доках.

 

Полиция арестовывает бандитов, но один из них успевает сбросить Пашку в воду. Максим спасает сына.

 

Следователь арестовывает Красовского.

 

Проходит год.

 

В концовке сериала Татьяна с Пашкой наблюдают за финальным заездом, который приносит Максиму чемпионство. Сериал "Здравствуй, папа!" заканчивается на этом. 

 




Сериал Здравствуй, папа! (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Здравствуй, папа!"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Здравствуй, сестра» (2019)
Содержание серий сериала «Здравствуй, сестра» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Когда папа Дед Мороз» (2017)
Содержание серий сериала «Когда папа Дед Мороз» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Долгая дорога к счастью» (2021)
Содержание серий сериала «Долгая дорога к счастью» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Актеры и роли фильма
Актеры и роли фильма "Свободные отношения" (2023)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли фильма «Большой»
Актеры и роли фильма «Большой»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Павлин или треугольник в квадрате» (2021)
Содержание серий сериала «Павлин или треугольник в квадрате» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам