Alex
Опубликовано: 19:30, 17 января 2023

Сериал "Хрустальная мечта" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание всех серий сериала "Хрустальная мечта" с Мариной Митрофановой и Кириллом Дыцевичем на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Хрустальная мечта" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Хрустальная мечта"? ►Содержание всех серий сериала "Хрустальная мечта" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Хрустальная мечта

 

Сериал "Хрустальная мечта": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Хрустальная мечта"

Сколько серий в сериале "Хрустальная мечта"?

Содержание сериала "Хрустальная мечта" по сериям

Чем закончится сериал "Хрустальная мечта"?

Сериал Хрустальная мечта 2021

 

Какой сериал идет сегодня вечером 1 июля 2022 года на канале Домашний?

 

1 июля 2022 года на канале Домашний выходит мелодраматический сериал под названием "Хрустальная мечта". Сериал выпущен компанией "Киевтелефильм" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 22 октября 2021 года. Повторный показ на Домашнем 30 июня 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Хрустальная мечта" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Хрустальная мечта на канале Домашний

 

Сериал "Хрустальная мечта" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Хрустальная мечта" лежит сценарий Яны Симон (автора сценария таких сериалов как "Хрустальная мечта", "Лесник", "48 часов").
  • Режиссер сериала – Сергей Щербин, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Я заберу твою семью", "Жизнь прекрасна", "Черное море". 
  • Главные роли в сериале "Хрустальная мечта" исполнили Мариной Митрофановой (сериалы "Красивая жизнь", "Екатерина", "Преступление", "Екатерина. Взлет") и Кириллом Дыцевичем (сериалы "Большая игра", "На краю", "Ради любви я все смогу").

Сериал Хрустальная мечта чем закончится

 

Краткое описание серий сериала "Хрустальная мечта" 2021

 

Содержание серий сериала "Хрустальная мечта" вращается вокруг истории молодой девушки по имени Надя. Надюша (Марина Митрофанова) учится на экономическом. Экзамены сдает на отлично, но все равно понимает, что душа к этому не лежит. Однако в поселке считается, что главное – вырваться отсюда хоть куда-нибудь.

Сериал Хрустальная мечта содержание серий

Надя учится на экономическом, но мечтает стать стилистом

 

Надина мама всю жизнь проработала в парикмахерской. У мамы запись на неделю вперед, так как у нее «золотые руки». Но доход Вера (Ксения Лаврова-Глинка) приносит не себе, а женатому владельцу парикмахерской Виктору (Александр Мохов), который к тому же постоянно домогается ее. Поэтому мама мечтает, чтобы дочь получила хорошее образование.

Сериал Хрустальная мечта содержание серий читать

Владелец парикмахерской Виктор не дает Надиной маме проходу, хотя он женат

 

Впрочем, и с женихами в провинциальном Загорске не очень. Стоит Наде появиться, тут же рядом возникает Валек (Владислав Гончаров) – не знающий манер простой парень, но на отцовской машине и с большой самоуверенностью. Он твердит всем, что Надя будет только его и в конце концов сдастся, хотя над этим уже потешаются. На самом деле Надя унаследовала мамин талант и может в два счета исправить любую прическу, даже самую безнадежную. Уложив подруге волосы, девушки идут на дискотеку – других развлечений здесь нет.

Сериал Хрустальная мечта содержание серий краткое

Местный мажор Валек решил во что бы то ни стало заполучить Надю

 


На дискотеке выпивший Валек переходит границы и пытается взять Надю силой. Но она умудряется усыпить его бдительность и убегает через окно вместе с его вещами. Валек опозорен и срывает злость на первом попавшемся односельчанине. Позор сына не собирается терпеть его отец – местный делец Толмачев (Алексей Смолка). Он угрожает закрыть парикмахерскую и не дать жизни Вере с дочкой, пока та не извинится перед Вальком. Унижаться перед глупым и наглым парнем Надя не собирается. И тогда приходит единственно верное решение – уехать в областной центр, и перевестись из филиала в головной вуз. С этим поможет Надин отец.

Сериал Хрустальная мечта содержание серий читать краткое

Наде кажется, что она попала в сказку – папа снял ей квартиру и оплатил учебу

 

Василий (Владимир Питеров) уже давно уехал из Загорска и женился на другой, став большим начальником. Вера так и не вышла замуж. Гордость не позволяла ей хоть раз попросить Василия о помощи. Вере давно говорят, что его поддержка была бы хорошим подспорьем, но она и слушать ничего не хочет.

Сериал Хрустальная мечта содержание сюжета

Жена Василия Вика настроена категорически против его дочери и не хочет, чтобы он ей помогал

 

И вот теперь настал момент обратиться к отцу. Василий не против помочь дочке. Но его жена Виктория (Светлана Зельбет) не так приветлива. Несмотря на то, что комната дочери, которая учится в Лондоне, пустует, Вика против, чтобы в ней жила Надя. Василий снимает дочери отдельную квартиру. Перевод в ВУЗ тоже прошел без проблем: декан факультета Максим Должанский (Прохор Дубравин) – старинный приятель папы. Новый телефон, деньги на расходы, чем еще отец удивит Надю?

Сериал Хрустальная мечта описание серий

Надя знакомится с беременной женой ректора Должанского и говорит, что готова помочь ей с прической

 

Такая жизнь похожа на мечту. Вскоре Надя заводит на курсе подругу Марину (Анастасия Куимова), а та знакомит ее с парнями – Олегом (Кирилл Дыцевич) и Сергеем (Богдан Буйлук). Олега Марина заприметила давно и рассчитывала сойтись с ним поближе на вечеринке у Нади дома. Но все пошло не по ее плану, потому что Олегу понравилась Надя... 

Сериал Хрустальная мечта описание серий читать

Марина просит Надю организовать у себя дома вечеринку, чтобы помочь ей сблизиться с Олегом

 

Наде казалось она попала в сказку, где сбываются мечты. Но спустя время оказалось, что жизнь в большом городе не так прекрасна. Что люди, которые казались добрыми и любящими, отвернулись и предали... Чем закончится сериал "Хрустальная мечта"? Справится ли Надя с этим грузом?

Сериал Хрустальная мечта описание серий краткое

 


Сколько серий в сериале "Хрустальная мечта" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Хрустальная мечта" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Хрустальная мечта" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Хрустальная мечта" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Олега и Нади. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Хрустальная мечта", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

Сериал Хрустальная мечта анонсы серий

 

Краткое содержание сериала "Хрустальная мечта" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Хрустальная мечта". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Хрустальная мечта Во время дискотеки, проходившей в небольшом поселке, возникает серьезный конфликт с участием местного мажора Валентина. Этот инцидент абсолютно изменил жизнь Нади, которая являлась не примечательной студенткой из провинции. После этого она поспешно покидает родные для себя места. Учитывая, что особого выбора у нее все равно нет, Надя отправляется в Москву.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Хрустальная мечта Там проживает ее родной папа, с которым она вообще-то не виделась раньше. Прием, как ни странно, оказался достаточно теплым и перед Надей открылась жизнь, которой она никогда до этого не видела. Вот только ее счастье продлилось не особо долго и вскоре Наде открылись все недостатки столичной реальности, которая оказывается весьма жестокой...

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Хрустальная мечта Зарубин везет Веру в налоговую. Он обвиняет ее в незаконном предпринимательстве. В итоге выясняется, что он и не хотел ее везти в налоговую и обвинять в чем-то. Зарубин привозит Веру в кафе, где они обедают. Там он рассказывает, что на нее была написана жалоба от бывшего ее руководителя. Теперь он готов помогать ей с оформлением ее бизнеса. Это он все делает потому что, Вера ей нравится. Марина привозит Надю в общежитие, где она сама и живет. Она хочет ей так помощь. Постепенно у Нади появляются заказы на прически и так она начинает зарабатывать свои первые деньги.

 

Чем закончится сериал "Хрустальная мечта": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Хрустальная мечта Чем закончится сериал "Хрустальная мечта"? В последней 4 серии сериала Надя собирается на свидание к Олегу. Должанский находит Марину и узнает у нее про это. В итоге, Олег в больнице, а Надя дала обещание Должанскому, что не увидится больше с Олегом, главное чтобы он его больше не трогал. Марина узнает, что Надя беременна от Олега. Но она не намерена сдаваться. Марина продолжает портить отношения Олега и Нади. В итоге, благодаря Максиму Максимовичу все узнают истинное лицо Марины. В городе проводится конкурс парикмахеров, где участвуют Вера и Надя. Побеждает Надя, а Вера занимает второе место. Олег находит адрес Нади и приезжает к ней. Они остаются вместе.

 

Подробное содержание концовки сериала "Хрустальная мечта"

 


Надя ждёт в кафе Олега, но приходит Валёк. Он говорит, что Олег в больнице и пока жив, но если Надя с ним ещё раз встретиться, то он убьёт его.

 

Марина одна идёт навестить Олега, а потом сообщает Алёне, которая давала Наде подработку, что Надя встречается с её мужем. Надя делает стрижку и укладку девчонкам из общежития.

 

Она замечает на шампуне приглашение на конкурс парикмахеров, призом на котором является стажировка в Париже и большой денежный приз.

 

Надя рассказывает Марине, что беременна. Марина интересуется отцом. Надя отвечает, что у неё был только Олег.

 

Марина продолжает плести интриги, она встречается с Олегом и говорит ему, что Надя беременна от преподавателя Максима Должанского, а потом добавляет, что Олега избил жених Нади, которого та сама об этом попросила.

 

Алёна рассказывает мужу о звонке, Максим решает вычислить жестокую сплетницу.

 

Тома показывает Вере статью о конкурсе парикмахеров и предлагает ей участвовать в нём.

 

Надя просит Олега о встрече. Она рассказывает ему, что не могла навестить его в больнице, потому что боялась за его жизнь. Но самое главное, что она ждёт от него ребёнка, но Олег, накрученный Мариной, не верит ей и советует поговорить с Должанским.

 

Марина продолжает играть роль заботливой подруги и предлагает Наде вернуться в свой город, но Надя решает участвовать в конкурсе.

 

Надя отправляется на конкурс и встречает мать с Томой, которая уговорила Веру поехать. Наде становится плохо, и Вера понимает, что её дочь беременна.

 

Должанский останавливает Марину и при Олеге заставляет её сказать правду. Марина уходит, признавшись Олегу, что любит его. Должанский советует Олегу исправить ситуацию с Надей. Олег не знает о том, где сейчас находится Надя. Должанский обещает прислать ему номер телефона отца Нади.

 

Надя выходит в финал конкурса. Пьяная Марина рассказывает, что сообщила Олегу, что на него напал Валёк. Марина говорит, что считала её подругой.

 

Вместе с Надей в финал выходит её мать и французский парикмахер.

 

Надя побеждает в конкурсе. Спонсор приглашает Веру тоже поехать на стажировку.

 

Отцу Нади звонит Олег и просит о встрече. Отец называет ему адрес и просит передать дочери, что он виноват перед ней.

 

В городе Веру, Тому и Надю встречает Зарубин, которого предупредила Тома.

 

Виктор, уволивший Веру, продаёт парикмахерскую. Надя покупает её.

Сериал Хрустальная мечта чем закончится + содержание

Олег находит Надю, оформляющей парикмахерскую. Он просит прощения и предлагает стать его женой. Надя соглашается. Сериал "Хрустальная мечта" заканчивается на этом. 

 




Сериал Хрустальная мечта (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Хрустальная мечта"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Мечта на троих» (2024)
Содержание серий сериала «Мечта на троих» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Единственный мой грех» (2012)
Содержание серий сериала «Единственный мой грех» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Хрустальная королева» (2023)
Содержание серий сериала «Хрустальная королева» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Суррогатная мать» (2021)
Содержание серий сериала «Суррогатная мать» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Нити любви» (2014)
Содержание серий сериала «Нити любви» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Вернись в Сорренто» (2019)
Содержание серий сериала «Вернись в Сорренто» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви