Alex
Опубликовано: 20:07, 24 апреля 2022

Сериал "Суррогатная мать" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Суррогатная мать» (2021)
Содержание всех серий сериала "Суррогатная мать" с Анастасией Паниной и Владимиром Жеребцовым на канале Домашний....

Сериал Суррогатная мать

 

Сериал "Суррогатная мать": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Суррогатная мать"

Сколько серий в сериале "Суррогатная мать"?

Содержание сериала "Суррогатная мать" по сериям

Чем закончится сериал "Суррогатная мать"?

 

Сериал "Суррогатная мать" на канале Домашний

 

В эфире канала Домашний мелодраматический сериал под названием "Суррогатная мать". Сериал выпущен студией "Амедиа Продакшн" в 2020 году. Премьерный показ на состоялся на канале Домашний 11 марта 2021 года. Повторный показ на Домашнем – 25 апреля 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Суррогатная мать" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний, а не по году выпуска. 

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Суррогатная мать" лежит сценарий Ольги Ларионовой (сериалы "Последний аксель", "Хозяйка горы", "Золотая орда", "Учителя"). 
  • Режиссер сериала – Юрий Харнас, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Садовник", "Товарищи полицейские", "Грымза". 
  • Главные роли в сериале "Суррогатная мать" исполнили Анастасия Панина (сериалы "Физрук", "Надежда как свидетельство жизни", "Психологини", "Отмена всех ограничений", "Грязная работа") и Владимир Жеребцов (сериалы "Громовы", "Мамочки", "Склифосовский", "Королева красоты", "Как выйти замуж. Инструкция").

Сериал Суррогатная мать 2021

 


Содержание сериала "Суррогатная мать" от продюсера сериала Наталии Клибановой:

 

Мы затронули острую и болезненную тему. По данным Европейского центра суррогатного материнства, в России в год как минимум 22 тыс. детей рождается от суррогатных матерей, а ежегодный рост составляет не менее 20%.  Уверена, что наш сериал не оставит зрителей равнодушными. Это трогательная и щемящая история современной семьи и она, конечно, про любовь.

 

Описание сюжета сериала "Суррогатная мать" от исполнительницы главной роли Анастасии Паниной:

Сериал Суррогатная мать на канале Домашний

Наш фильм о главном в жизни каждой женщины – мечте стать матерью. Нереализованный материнский инстинкт приносит Лизе страдания. Такое испытание посылает ей судьба. Часто, чтобы мечта сбылась, ее приходится выстрадать. Эта история об умении ждать и верить в чудо.

 

Описание сюжета сериала "Суррогатная мать" от исполнителя главной роли Владимира Жеребцова:

Сериал Суррогатная мать чем закончится

Жизнь героев, даже сильно любящих друг друга – все равно становится испытанием для них. Максим в какой-то момент не выдерживает, срывается. Увидев молодую девушку, он искренне пытается помочь ей решить ее проблемы и, не замечая этого, увлекается ею. Но, на самом деле, ему нужно лишь одно – семья. Только она – единственное настоящее в жизни, что есть у героев.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Суррогатная мать" вращается вокруг истории семейной пары – Максима и Лизы Савицких. Жена Максима Савицкого (Владимир Жеребцов) Лиза (Анастасия Панина) давно мечтает о ребенке, поэтому строго следит за своим циклом. И вот прямо на праздновании его юбилея объявляет: «Я беременна!». Но Макс эту новость воспринимает не так радостно, как хотелось бы. Ему кажется, что рановато праздновать и тем более говорить об этом во всеуслышание. Срок небольшой, мало ли что может случиться. В общем, он не рад и боится за Лизу...

Сериал Суррогатная мать содержание серий

Лиза зациклилась на ребенке, она не знает, зачем ей тогда жить. Но Макс боится ответственности

 

На самом деле у них есть повод волноваться. Все пять беременностей Лизы путем ЭКО заканчивались неудачей, но она устала ждать, бояться и просто хочет радоваться моменту сейчас, даже если в будущем ничего хорошего не получится. Опасения Макса сбываются. У Лизы снова случается выкидыш, она теряет много крови, Макс успевает довезти ее до больницы. Узнав о потере ребенка, Лиза приходит в отчаяние, но на этот раз решает не сдаваться. И просит мужа никому не говорить о потере ребенка, так как через девять месяцев у них будет малыш – и это решено! Теперь Лиза зациклена на идее суррогатного материнства и начинает собирать информацию. Ей просто необходим ребенок, иначе она не знает, зачем дальше жить.

Сериал Суррогатная мать содержание серий читать

Подслушав ссору супругов, Алена предлагает Лизе свои услуги суррогатной матери. А взамен Максим должен помочь ей вернуть сына

 

В этот момент на пути у супругов возникает Алена (Екатерина Чуйкова). Молодая женщина обращается к Максу, как к успешному семейному адвокату. Она в отчаянии. Муж-тиран, от которого она хотела сбежать, узнает об этом заранее и увозит сына куда подальше. Алене предстоит целый процесс, чтобы вернуть ребенка. Но у нее ни денег, ни опыта. Макс приводит ее домой, буквально не зная, что с ней делать. Лиза затевает разговор, пытаясь уговорить его согласиться на суррогатное материнство. Но вызывает только гнев Максима – он категорически против. Как юрист, Максим хорошо знает, что суррогатное материнство очень опасно и может обернуться большими проблемами в юридическом плане. Никто не гарантирует, что нанятая женщина не увезет потом ребенка. И никто ничего не докажет.

Сериал Суррогатная мать содержание серий краткое

На приеме у врача Лиза была шокирована тем, как складывалась личная жизнь Алены

 


Алена получает от Максима все инструкции, но что толку? Ей некуда ехать, негде жить и нет денег, нечем оплачивать услуги даже дешевых адвокатов. Она никуда не поедет. Случайно услышав скандал в доме Савицких, девушка решает предложить Лизе свои услуги суррогатной матери. Она родит им ребенка, а Максим вернет ей сына.

Сериал Суррогатная мать содержание серий краткое

Подруга Лизы Надя ходит к тому же врачу и узнает ее секрет – что ребенка вынашивает суррогатная мать 

 

Но все ли так просто? Максима все больше тянет к Алене, а лучшая подруга Лизы Надя (Евгения Ахременко) начинает подозревать, что она что-то скрывает… Чем закончится сериал "Суррогатная мать"? Поможет ли Алена Лизе обрести долгожданное счастье материнства, или, наоборот, разрушит ее семью? С кем останется Максим – с женой или с молодой красавицей, которая носит его ребенка?..

 

Сколько серий в сериале "Суррогатная мать" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Суррогатная мать" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

Сериал Суррогатная мать описание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Суррогатная мать" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Суррогатная мать" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Лизы, Максима и Алены. С кем останется Максим – с Лизой или с молодой красавицей Аленой, которая носит его ребенка?.. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Суррогатная мать", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Суррогатная мать содержание сюжета серий

 

Краткое содержание сериала "Суррогатная мать", 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Суррогатная мать". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Суррогатная мать У Лизы было все: любимый муж-адвокат Максим, успешная карьера, красивая и богатая жизнь. Не было лишь детей, а Лиза так мечтала взять на руки своего малыша. Но врачи не смогли помочь, и тогда в их жизни появилась молодая мать Алена, которая сбежала от мужа-абьюзера и теперь хочет вернуть своего сына.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Суррогатная мать У Алены нет денег, чтобы оплатить услуги Максима, зато она может стать суррогатной матерью и подарить супругам счастье стать родителями. Максима все больше тянет к Алене, а лучшая подруга Лизы Надя начинает подозревать, что она что-то скрывает. Поможет ли Алена Лизе обрести долгожданное счастье материнства, или, наоборот, разрушит ее семью?..

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Суррогатная мать Никита любит Алену. Он приходит к ней и сообщает, что нашел работу и жилье, куда он хочет привести ее вместе с детьми. Алена соглашается и готова уехать с ним. Сразу после их общения, у Алены начинаются схватки. Она рожает девочку.

 

Чем закончится сериал "Суррогатная мать": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Суррогатная мать Чем закончится сериал "Суррогатная мать"? Алена оставляет ребенка Лизе. Лиза очень рада этому. Максим возвращается к семье. Он просит прощения у Лизы, а та его прощает и говорит – “Чтобы это было в последний раз”. Две семьи во главе Никиты и Максима крестят ребенка.

 

Подробное содержание концовки сериала "Суррогатная мать"

  


Мать рассказывает Никите, что Алёна вынашивает ребёнка для Максима. Никита не верит матери, потому что она пьяна. 

 

Надя забирает заявление о краже драгоценностей на Алёну. Майор говорит ей, что дело всё равно невозможно возбудить, потому что её муж подарил эти драгоценности своей любовнице. 

 

Надя убеждается в обмане. Она приглашает Максима и Лизу в гости и при всех показывает, что у Лизы накладной живот. Лиза и Максим уходят "на взводе". 

 

Максим "на нервах" заявляет, что больше не может терпеть враньё. Он не сможет прожить с Алёной оставшееся время до рождения ребёнка. Многозначительный взгляд и ответ говорят о том, что Максиму очень симпатична Алёна. 

 

Никита находит адрес бывшего мужа Алёны. Максим и Алёна уезжают. Надя приходит к Лизе, простит прощения за выходку с животом. Она рассказывает, что у неё рак, но шансы на выздоровление большие, а ещё она нашла заявление о разводе у своего мужа Паши.

 

Максим и Алёна находят Олега. Он рассказывает, что ребёнок у его матери, и что он оформил на неё опеку. Паша приглашает Надю в ресторан, чтобы расстаться. Надя говорит, что знает о его любовнице. Павел собирается выселить Надю с сыном Никитой из дома и выделить небольшое содержание. 

 

Алёна собирается сделать аборт, но, поговорив с женщиной, которая долго ждала ребёнка, меняет решение и уходит из больницы. Павел обращается к Максиму и просит, чтобы он взялся за его бракоразводный процесс и выиграл. Алёна находит сына Мишу.

 

Проходит восемь месяцев. Никита встречает Максима. Максим открыл свою юридическую контору и предлагает Никите работать с ним. Максиму с матерью удалось отсудить у отца только квартиру. Надя теперь - успешный блогер. 

 

Алёна отсудила сына Мишу. Никита просит её адрес, узнав, что Алёна и Максим не вместе. Он приезжает к ней и предлагает вернуться с ним город. У Алёны начинаются роды. Никита отвозит её в роддом, а сам остаётся с Мишей. Алёна видит в родившейся дочери Лизу. Они с Никитой приезжают к Лизе и знакомят дочь и мать. Лиза счастлива. На крестины дочери приходит Максим. Лиза прощает Максима. Сериал "Суррогатная мать" заканчивается на этом, история Лизы, Алены и Максима завершена, для главных героев наступил счастливый финал. 

 




Сериал Суррогатная мать (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Суррогатная мать"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Контейнер 3» (2024)
Содержание серий сериала «Контейнер 3» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Контейнер» (2021)
Содержание серий сериала «Контейнер» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Грымза» (2022)
Содержание серий сериала «Грымза» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Верни мою жизнь» (2018)
Содержание серий сериала «Верни мою жизнь» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Райский уголок» (2021)
Содержание серий сериала «Райский уголок» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Актеры и роли сериала «Тест на беременность»
Актеры и роли сериала «Тест на беременность»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года