Alex
Опубликовано: 21:48, 30 августа 2022

Сериал "Верни мою жизнь" 2018: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Верни мою жизнь» (2018)
Содержание всех серий сериала "Верни мою жизнь" с Олесей Грибок, Александром Константиновым и Любавой Грешновой на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Верни мою жизнь" 2018 года. ►Сколько серий в сериале "Верни мою жизнь"? ►Содержание всех серий сериала "Верни мою жизнь" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Верни мою жизнь

 

Сериал "Верни мою жизнь": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Верни мою жизнь"

Сколько серий в сериале "Верни мою жизнь"?

Содержание сериала "Верни мою жизнь" по сериям

Сериал Верни мою жизнь на канале Домашний

 

Какой сериал идет сегодня вечером 1 сентября 2022 года на канале Домашний?

 

1 сентября 2022 года на канале Домашний выходит мелодраматический сериал под названием "Верни мою жизнь". Сериал выпущен компанией "Фильмстрим" в 2018 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 11 марта 2017 года. Повторный показ на Домашнем 1 сентября 2022 года. 

Сериал Верни мою жизнь 2018

В предлагаемом обзоре серий сериал "Верни мою жизнь" указан как телепроект 2018 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Верни мою жизнь" 2018: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Верни мою жизнь" лежит сценарий Натальи Шимборецкой (автора сценария таких сериалов как "Уроки жизни и вождения", "Добрая душа", "Незабытая", "Ты моя любимая").
  • Режиссер сериала – Мирослав Малич, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Морской патруль", "Тайны следствия", "Маяковский. Два дня".
  • Главные роли в сериале "Верни мою жизнь" исполнили Олеся Грибок (сериалы "Лучше, чем люди", "Фурцева. Легенда о Екатерине", "Кто, если не я?"), Александр Константинов и Любава Грешнова (сериалы "Мажор", "Короли игры", "Предчувствие", "Гибель Империи").

Сериал Верни мою жизнь чем закончится


Краткое описание серий сериала "Верни мою жизнь" 2018

 

Содержание серий сериала "Верни мою жизнь" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Рита. В школе Рита (Олеся Грибок) подавала надежды, как спортсменка, но не стала рваться к успеху. Ее вполне устраивала жизнь в родном цветущем городке и работа на местном заводе. Но скоро спокойствию пришел конец. Завод стал убыточным, а при реорганизации пришлось уволить большинство тех, кто работал здесь целыми поколениями.

 

Но именно это событие и принесло в жизнь юной девушки радость первой любви. В город приезжает перспективный юрист Юрий (Александр Константинов), или просто Юра, как сам он представляется Рите. Романтичная хрупкая девушка очень понравилась столичному гостю с первого взгляда. Потеряв голову, она проводит с ним ночь, не задумываясь о последствиях. 

Сериал Верни мою жизнь содержание серий

Когда-то Рита (Олеся Грибок) и Полина (Любава Грешнова) были подругами

 

Однако на такого завидного жениха находятся и другие претендентки. Полина (Любава Грешнова), дочь директора завода, определенно нацелена привязать к себе мужчину и пойдет ради этого на все. Девушки подруги и выросли вместе, но отец Риты – обычный рабочий, а папа Полины достиг самых больших высот.

 

Трагическое событие заставляет каждого показать свою сущность. Один из рабочих, не пережив увольнения, заканчивает жизнь самоубийством. Местные парни решают отомстить виновникам и поджигают дом директора. Рита в последний момент пытается отговорить их от глупостей, но в итоге сама оказывается на скамье подсудимых. Не желая сдавать друзей, она отправляется в тюрьму сама. Подруга с удовольствием пользуется возможностью избавиться от Риты и свидетельствует против нее. Но это лишь начало трудного пути, который ей придется пройти, чтобы вернуться к нормальной жизни. Чем закончится сериал "Верни мою жизнь"? Сможет ли Рита вновь научиться верить в людей и обрести счастье?

Сериал Верни мою жизнь содержание серий читать

 


Сколько серий в сериале "Верни мою жизнь" 2018

 

Официальное количество серий в сериале "Верни мою жизнь" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Верни мою жизнь содержание всех серий

 

Содержание всех серий сериала "Верни мою жизнь" 2018

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Верни мою жизнь" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Риты и Игоря и других героев сериала. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Верни мою жизнь", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Верни мою жизнь содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Верни мою жизнь" по сериям, 2018 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Верни мою жизнь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Верни мою жизнь Две главные героини — девушка из простой рабочей семьи Рита и Полина, наследница влиятельного в городе человека, возглавляющего крупное предприятие. Так сложилось, что им понравился один и тот же парень. И поначалу Юра оказывает знаки внимания именно Рите. Все меняется после драки, в результате которой отец Полины получает тяжелую травму, а Лебедев, папа Маргариты, погибает.

Сериал Верни мою жизнь описание серий

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Верни мою жизнь Юрий предает свою возлюбленную, а Поля совершает подлость, и беременная Рита оказывается за решеткой. В тюрьме ее не покидают мысли о том, чтобы отомстить своим обидчикам. Но Незабудка, как зовут ее близкие, помнит и о тех, кто ей дорог: маме и сыне, ожидающих ее возвращения, и, конечно, о малышке, которую у нее отобрали сразу после родов в колонии. После выхода на волю перед ней встанет проблема выбора: мстить или начать все с чистого листа, забыв прошлое. Но главное — ей нужно вернуть своих детей.

Сериал Верни мою жизнь описание серий читать

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Верни мою жизнь

Юрий признаётся Рите, что это он убил её отца, но случайно. Он прибежал на место драки, когда Арсеньев уже лежал, а отец Риты пошёл на него. Юра просит Риту простить его и разрешить видеться с сыном Андреем, который спас их с Полиной детей. Юрий предлагает Андрею переехать в столицу. Он соглашается, но Рита категорически против. Андрею удаётся уговорить мать на переезд. Юрий устраивает сына на работу в фитнес-клуб. Коллега Юрия — Никита сообщает Полине, что Юра собирается с ней разводиться.

Сериал Верни мою жизнь описание серий краткое

Полина просит его помочь ей против Риты, угрожая тем, что расскажет о том, что он посадил Риту, а потом помог продлить срок заключения. Никита говорит, что Полине надо меньше пить, и уходит. Полина решает держать Риту поближе и предлагает стать няней её детей. Рита соглашается, ведь дети очень полюбили её. Любовница Юрия Марина приглашает его на ужин и сообщает, что ждёт от него ребёнка. Пьяный Юрий приходит к Рите, он страдает из-за того, что его трусость стоила Рите нескольких лет свободы. Его всю жизнь гложет убийство её отца. Рита переживает, потому что не может найти свою дочь.

 


Чем закончится сериал "Верни мою жизнь": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Верни мою жизнь

Чем закончится сериал "Верни мою жизнь"? В последней 4 серии Рита оформляет Андрея в новую школу, около которой они встречают девушку. Рите она кажется очень знакомой. Отец девушки — Игорь, он узнаёт Риту и пытается в школе достать её адрес или телефон, но Рита забыла вписать их в анкету. Полина считает, что Марина — их бывшая суррогатная мать. Она встречаются с детективом, который доказывает ей, что Юрий встречается не с Ритой, а с Мариной, которая ждёт от него ребёнка.

Сериал Верни мою жизнь описание + чем закончится

Полина предъявляет Юре фотографии и требует объяснений. Юра говорит, что разводится с ней, потому что никогда не любил. С Мариной Юра встречается всю их с Полиной совместную жизнь. Марина не была суррогатной матерью. Саша и Маша — дети Юрия и Марины. Полина обращается к Андрею. Она предлагает ему деньги за то, чтобы он ударил Марину и спровоцировал выкидыш, мотивируя тем, что Марина лишит их всех благ. Рита находит у Андрея деньги и фотографию Марины. Она идёт к Полине за объяснениями. Полина пытается покончить жизнь самоубийством, выбросившись с балкона. Рита спасает её. Андрей говорит матери, что записал разговор с Полиной и собирается пойти в полицию. Рита отговаривает сына, говоря, что Полину надо лечить, а не сажать.

 

Рита вызывает мать Полины, они помещают её в психиатрическую больницу. Рита поддерживает мать Полины, которая рассказывает ей о том, кто удочерил её девочку. Она сама помогла Игорю с удочерением. Андрей разочарован в отце, который довёл Полину до больницы своим безразличием. Он бьёт Юрия по лицу. Андрей собирается уезжать. Рита сообщает сыну, что у него есть сестра — та девочка из школы. Рита и Игорь встречаются. Игорь не сообщал ей о дочке, потому что думал, что та замужем. После он всё рассказывает Даше, они встречаются с Ритой и Андреем. В финале Игорь делает Рите предложение. Сериал "Верни мою жизнь" заканчивается на этом. 

 




Сериал Верни мою жизнь (2018) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Верни мою жизнь"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Случайная невеста» (2018)
Содержание серий сериала «Случайная невеста» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Уроки жизни и вождения» (2022)
Содержание серий сериала «Уроки жизни и вождения» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Содержание серий сериала «Треугольник судьбы» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви