Alex
Опубликовано: 17:06, 22 января 2023

Сериал "Контейнер" 2021: описание сюжета всех серий

Содержание серий сериала «Контейнер» (2021)
Содержание всех серий сериала "Контейнер" – российской многосерийной драмы, телевизионная премьера которой состоялась 22 января 2023 года на Первом канале. ...

Сериал "Контейнер" – увлекательная драма с Оксаной Акиньшиной и Филиппом Янковским, рассказывающая историю профессиональной суррогатной матери Саши, взявшей очередной "заказ". 

Сериал Контейнер

В статье: ►Краткое описание сюжета 1 и 2 сезона сериала "Контейнер" 2021-2022 года. ►Сколько серий и сезонов в сериале "Контейнер"? ►Содержание всех серий сериала "Контейнер" и "Контейнер 2" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

 

Сериал "Контейнер": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Контейнер"

Сколько серий в сериале "Контейнер"?

Содержание 1 сезона сериала "Контейнер" по сериям

Содержание 2 сезона сериала "Контейнер" по сериям

Сериал Контейнер чем закончится

 

Сериал "Контейнер" 2021 и "Контейнер 2" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет многосерийного драматического телесериала "Контейнер" основан на сценарии Алексея Ляпичева (автора сценария таких известных сериалов как "Физрук", "257 причин, чтобы жить", "Молодожены").
  • Режиссер сериала – Максим Свешников, снявший также такие популярные сериалы как "Филатов", "Отель Элеон", полнометражные фильмы "Нефутбол", "Страна чудес".
  • Главные роли в сериале исполнили Оксана Акиньшина (сериалы "Беспринципные", "The Телки", "Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни") и Филипп Янковский (сериалы "Статский советник", "Монастырь", "Таинственная страсть", "Гетеры майора Соколова"). 

Сериал Контейнер на Первом канале

 

Актеры и роли сериала "Контейнер"

 

Список актеров сериала продолжают Мария Фомина, Юлия Ауг, Маша Лобанова, Дмитрий Чеботарёв, Сергей Годин, Елизавета Шакира, Роман Васильев, Нино Кантария, Александр Аноприков.

 

Сериал Контейнер содержание

 

Сколько серий в 1 и 2 сезоне сериала "Контейнер" 2021

 

Официальное количество серий в каждом из двух сезонов сериала "Контейнер" – 8. Хронометраж каждой серии составляет в среднем 50 минут.

Сериал Контейнер содержание серий

 

Краткое описание сериала "Контейнер" 2021

 

Содержание серий сериала "Контейнер" 2021 вращается вокруг истории "профессиональной" суррогатной матери Саши. Сейчас Саша на восьмом месяце беременности, ребенка она вынашивает для состоятельной пары. С помощью суррогатного материнства она надеется накопить денег и начать новую жизнь в Испании. Марина, мать ребенка, несмотря на прямой запрет, настаивает на том, чтобы Саша провела последние месяцы до родов в особняке супругов, где она сможет контролировать диету и образ жизни женщины. Вопреки свободолюбивому характеру Саша соглашается, ведь в ее жизнь внезапно возвращается старый знакомый, угрожающий спокойствию и даже жизни окружающих.

Сериал Контейнер содержание серий 1 сезона

 

Содержание сериала "Контейнер" словами сценариста Алексея Ляпичева:

Мы живем в мире, где любую услугу можно получить, не вставая с дивана. Наука и медицина сделали огромный шаг вперед. Настолько, что самый важный момент в жизни — появление ребенка на свет — стал обыденной и востребованной услугой. Теперь это не таинство, а набор процедур, в результате которых ты не просто «получаешь» ребенка, но можешь заранее быть уверенным в его здоровье, поле и цвете глаз. Нам стало интересно понять мотивацию, чувства и эмоции двух сторон процесса: заказчика и исполнителя. 

Сериал Контейнер содержание серий 2 сезона

В нашей стране, в отличие от многих других, суррогатное материнство не запрещено. Эта тема многогранна, сложна и интересна, о ней хочется рассказать зрителям. В процессе написания сценария отношение к суррогатному материнству у авторской группы менялось несколько раз, тема вызывала бурные эмоции и обсуждения. Уверен, схожие чувства испытает и зритель. К тому же, история получилась серьезной, местами таинственной, со множеством секретов и загадок.

Сериал Контейнер содержание всех серий

 

Описание особенностей своей работы над сериалом от актрисы главной роли Оксаны Акиньшиной:

Я очень рада была сыграть такую неожиданную героиню. Моя Саша — сильная, но в то же время надломленная женщина, заложница обстоятельств, которые она хочет изменить, отмотав все назад, и поэтому принимает для себя определенные решения. Как и в любой истории, жизнь вносит свои коррективы, и все происходит не так, как ей бы хотелось. В сериале нет однозначно положительных или отрицательных героев. Мне кажется, это очень реалистичная история. В жизни нет белого и черного, есть серое. Как бы нам ни казалось со стороны, что судьба другого человека праздничнее, а чужая семья счастливее, узнав кого-то чуть ближе, мы видим, что все не так радужно. Здесь показана настоящая сторона каждого персонажа, и ты понимаешь, что все они по-своему несчастны.

Сериал Контейнер содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Контейнер" 2021 и "Контейнер 2" 2022

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на Первом канале? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий 1 и 2 сезонов российского драматического телесериала "Контейнер" и оставаться в курсе поворотов сюжета этой увлекательной драматической истории. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Контейнер", до показа серий на канале Россия вам не нужна. 

 

Сериал Контейнер содержание серий краткое

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Контейнер". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Контейнер" - регистрация для этого не требуется.

 

Краткое содержание 1 сезона сериала "Контейнер" по сериям, 2021 год, канал Россия

 

Сериал Контейнер описание серий

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала КонтейнерСодержание 1 серии 1 сезона. Главная героиня Саша зарабатывает на жизнь необычным способом — с помощью суррогатного материнства. Очередной контракт позволит ей приблизиться к мечте и начать новую жизнь. Саша — профессионал в своём деле и давно усвоила законы этого бизнеса, главный из которых — никаких личных встреч с биологическими родителями. Её влиятельные заказчики считают иначе и делают ей необычное предложение.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала КонтейнерСодержание 2 серии 1 сезона. Пока Саша смотрит в будущее, её бывший, Игорь, живёт прошлым. Когда-то тюрьма забрала у него всё. Оказавшись в Москве, он намерен вернуть своё с лихвой. К самой Саше теперь не подобраться. Её свобода ограничена неприступными стенами элитного посёлка на Рублёвке и фантазией взбалмошной биологической матери ребёнка. Но родные девушки — другое дело.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала КонтейнерСодержание 3 серии 1 сезона. Саше кажется, что она решила вопрос c Игорем, и угроза её близким миновала. Но для её младшей сестры безопаснее оставаться здесь, в посёлке, а знать об истинных причинах этого переезда заказчикам не стоит. Тем более что секретов хватает у каждого. Например, у Вадима — влиятельного чиновника с не менее влиятельными врагами. И один из этих секретов вот-вот переступит порог его роскошного дома. Но опасаться Саше стоит отнюдь не этого.

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала КонтейнерСодержание 4 серии 1 сезона. Всегда найдутся те, кто готов копаться в чужом белье. Взрослая дочь Вадима — ходячая проблема, но и с его будущим ребёнком хлопот не меньше. Точнее, с вынашивающей его Сашей. Гарантий, что она решит свои проблемы мирно, больше нет. Секреты обходятся ей слишком дорого во всех смыслах. Следствие подбирается всё ближе к Игорю, оставившему в городе кровавый след. Его мотивы для полицейских остаются загадкой.

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала КонтейнерСодержание 5 серии 1 сезона. Марина решает навести справки о суррогатной матери. Она явно что-то скрывает. А в это время её тайны затрагивают ещё одного человека — Вадима. Чиновник уверен, что договорится с кем угодно, даже со следствием. Но в этот раз выйти сухим из воды будет непросто. Саша даёт в полиции показания и пытается уберечь сестру от шокирующей правды. Но оберегать её надо от красивой жизни элитного посёлка и его жителей.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала КонтейнерСодержание 6 серии 1 сезона. Для человека, привыкшего всё контролировать, Вадим стал слишком безучастным. Но не тогда, когда дело касается его сложных переговоров на работе, которые могут обернуться большими проблемами не только для него самого. Ложь Саши в такой момент его мало волнует. Чиновник уверен, что покупает услугу, а не человека. Но его жена считает иначе. Она всё больше погружается в семейные тайны суррогатной мамы и подозревает, что совершила огромную ошибку, впустив её в свой дом.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала КонтейнерСодержание 7 серии 1 сезона. На Вадима не впервые пытаются оказать давление, но в этот раз ему придётся постараться, чтобы не стать фигурантом уголовного дела. На поддержку близких рассчитывать не приходится. Обиды дочери берут верх над её преданностью, а Марине, отстаивающей интересы семьи, предстоит взвесить все риски. Если кто-то идёт на дно, она не даст утянуть и себя. Красивая жизнь никак не отпускает Аню, точнее, Марк, которому есть за что извиниться. Конец этой невинной встречи будет непредсказуемым.

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала КонтейнерСодержание 8 серии 1 сезона. Аня навела переполох своим исчезновением. Девочке лгали всю её жизнь, и после предательства близких она не верит никому, кроме укрывающей её Марины. А та привыкла играть по-крупному, и не рискует, заранее не позаботившись о своей страховке. Супругу придётся принять её условия. Обращаться в полицию — не выход, для Вадима это личное. Он в очередной раз пытается сделать всё правильно, но его противники действовать по правилам не намерены и готовятся нанести удар.

 


Краткое содержание 2 сезона сериала "Контейнер" по сериям, 2022 год, канал Россия

Сериал Контейнер описание серий читать краткое

 

1 серия

 

Содержание 9 серии сериала КонтейнерСодержание 1 серии 2 сезона. Суррогатная мать Саша выполнила заказ. Но отдавать его некому. Вадим в СИЗО: некогда серьезного государственного деятеля обвиняют в убийстве, пока его жена Марина налаживает жизнь за границей. Саша волнуется за судьбу новорожденного малыша, но руководство клиники торопит ее с подписанием отказа от ребенка. Одного она уже потеряла. Ее родная дочь Аня в компании Евы променяла школу на ночные клубы и сомнительные знакомства.

 

2 серия

 

Содержание 10 серии сериала КонтейнерСодержание 2 серии 2 сезона. Марина найдет управу на эту клинику! Суррогатная мать сбежала, украв ребенка. Беглянку ищут, и есть лишь одно место, где она может спрятаться. Виталя по уши в ее проблемах, но, кажется, его это устраивает. И эти проблемы не решить без Вадима, который даже из СИЗО имеет точки влияния. Оставив в прошлом школу и бабушкину заботу, Аня наслаждается взрослой жизнью. Но у взрослых вокруг могут быть свои интересы.

 

3 серия

 

Содержание 11 серии сериала КонтейнерСодержание 3 серии 2 сезона. Пока Виталя и Саша обустраивают быт с ребенком, Марина через личные связи и соцсети подбирается к растерянным героям. Женщине становится известно, с кем общается Аня, которая всё же принимает недвусмысленное предложение приятеля Евы. Сашу ждет непростая встреча с мамой, столкнувшейся с проблемами в школе. Тем временем в СИЗО Вадим получает неожиданную новость.

 


4 серия

 

Содержание 12 серии сериала КонтейнерСодержание 4 серии 2 сезона. Вадим выходит из СИЗО и приступает к решению непростых вопросов. Герой думает, как остановить Марину, помочь Саше с ребенком, передать Еве важную информацию и договориться с клиникой и следствием о дальнейших действиях. Несмотря на неприятную новость, супруга замминистра продолжает искать сурмаму. Ане и Саше предстоит непростой разговор, который вряд ли завершится примирением.

 

5 серия

 

Содержание 13 серии сериала КонтейнерСодержание 5 серии 2 сезона. Хотя Саша и Виталя принимают предложение Вадима, всё осложняется после того, как Марина находит убежище героев. В это время сурмаме становится известно, что ее дочь ночует в квартире Роберта. Она приезжает к нему на встречу и делает выгодное предложение, не догадываясь, что супруга замминистра тоже общается с ним. Аня робко пытается выйти на связь с родственниками, но девочку отвлекают личные проблемы.

 

6 серия

 

Содержание 14 серии сериала КонтейнерСодержание 6 серии 2 сезона. Саша непоколебима. Она подписывает отказ от ребенка, невзирая на уговоры Вадима и Виталика. Этот поступок вынуждает замминистра пойти на сделки с клиникой и Мариной, продолжающей упорно добиваться своих целей. Встреча с женой выходит из-под контроля. Тем временем затея Ани и Роберта по легкому заработку денег оборачивается полным провалом, и беспомощной девушке открывается истинное лицо ее друга.

 


7 серия

 

Содержание 15 серии сериала КонтейнерСодержание 7 серии 2 сезона. После падения Вадим находится в тяжелом состоянии. К нему в клинику приезжают Ева, Саша и Аня. Героини пытаются оправиться после произошедшего и договориться друг с другом, но преодолеть недопонимание практически невозможно. В это время Марина вместе с помощниками собирается забрать ребенка, а Дмитрий обсуждает с начальством дальнейшие действия по активам замминистра.

 

8 серия

 

Содержание 16 серии сериала КонтейнерСодержание 8 серии 2 сезона. Демид оказывается у Марины. Супруге замминистра удается снять с себя подозрения в деле о покушении на Вадима. Сашу и Виталю вызывают на допрос, после него герои решают улететь в отпуск. Пока Ане удается совладать с эмоциями и поговорить с матерью, Ева пытается договориться с людьми Дмитрия и решить ключевую проблему. Следствие приезжает в клинику планирования семьи и выясняет подробность, которая может изменить ход дела.

 




Следующий сезон на Первом канале: "Контейнер 3" (2024) - показ с 11 марта 2024 по воскресеньям
Материалы по теме:





Сериал Контейнер (2021) входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Контейнер"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (5)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Контейнер 3» (2024)
Содержание серий сериала «Контейнер 3» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Подробное содержание 4 серии сериала
Подробное содержание 4 серии сериала "Пробуждение" (2021)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Жена олигарха» (2021)
Содержание серий сериала «Жена олигарха» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов 2021 года
Содержание серий сериала «Заключение» (2022)
Содержание серий сериала «Заключение» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг детективных сериалов
Чем закончится сериал
Чем закончится сериал "Вместе навсегда": содержание 16 серии
Подробное содержание серий
Подробное содержание 14 серии сериала
Подробное содержание 14 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 12 серии сериала
Подробное содержание 12 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)
Подробное содержание серий


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года