Alex
Опубликовано: 21:53, 23 ноября 2022

Сериал "Грымза" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Грымза» (2022)
Содержание всех серий сериала "Грымза" с Ксенией Скакун и Олегом Каменщиковым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Грымза" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Грымза"? ►Содержание всех серий сериала "Грымза" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Грымза

 

Сериал "Грымза": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Грымза"

Сколько серий в сериале "Грымза"?

Содержание сериала "Грымза" по сериям

Чем закончится сериал "Грымза"?

 

Сериал "Грымза" на канале Домашний

 

На канале Домашний российский мелодраматический сериал под названием "Грымза". Сериал выпущен компанией "Амедиа Продакшн" в 2021 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 25 ноября 2022 года. 

 

Как сдать экзамен студенту, если преподаватель никаких поблажек не делает и подарки категорически не берет? Обратиться за помощью к дяде, который может найти ключик к сердцу любой дамы! Может, она влюбится и подобреет? Вот только эта идея в корне меняет жизнь всех, кто был задействован в авантюре. На канале домашний романтическая мелодрама «Грымза» с Ксенией Скакун и Олегом Каменщиковым.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Грымза" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры, а не выпуска. 

Сериал Грымза 2022

 

Сериал "Грымза" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Грымза" лежит сценарий Ирины Ревякиной (автора сценария таких сериалов как "Я тебя не отпущу", "Жену вызывали", "Жить дальше", "Мама Лора").
  • Режиссер сериала – Юрий Харнас, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Садовник", "Невидимки", "Адвокатесса", "Суррогатная мать".
  • Главные роли в сериале "Грымза" исполнили Ксения Скакун (сериалы "Метод Михайлова", "Тайны следствия", "Чужой район") и Олег Каменщиков (сериалы "Триггер", "Глухарь", "Высший пилотаж", "Чернобыль: Зона отчуждения", "Жёлтый глаз тигра").

 


Оксана Скакун о своей героине и сюжете сериала "Грымза":

Сериал Грымза на канале Домашний

Моя героиня Татьяна – это роль мечты! По сюжету ее ждет невероятное преображение! Так изменить женщину может только любовь! Думаю, многие женщины узнают в ней себя и вспомнят, что такое – быть влюбленной, быть женственной. Всем нам порой не хватает времени, чтобы преобразиться.

 

Описание сериала "Грымза" от актера Олега Каменщикова:

Сериал Грымза чем закончится

В этой истории есть все составляющие идеальной мелодрамы: хороший сюжет, за которым интересно следить, романтика, юмор. Мой персонаж Алексей очень похож на меня: такой же свободный художник, живой и обаятельный. Сериал "Грымза" учит ценить любовь и отношения, уважать друг друга. С любовью не шутят!

 

Иван Клещевников о сюжете "Грымзы" и своем герое Романе:

Сериал Грымза содержание

Этот фильм о том, как любовь меняет людей. Преображение ждет не только главную героиню, но и моего героя Романа. В начале он легкомысленный, беспечный прожигатель жизни, а к финалу – совершенно другой человек, с иными ценностями.

 


Краткое описание серий сериала "Грымза" 2022

 

Содержание серий сериала "Грымза" вращается вокруг истории преподавательницы технического ВУЗа Татьяны.  Татьяна – преподаватель в техническом ВУЗе. Личная жизнь ее давно положена на алтарь науки: она сделала успешную научную карьеру, коллеги на кафедре ее уважают. А вот студенты ненавидят Татьяну всей душой. Все потому, что «Грымза» (так зовут ее студенты) никому никогда не делает поблажек.

Сериал Грымза содержание серий

Поэтому Роман, один из студентов с «неудом», просит Алексея, своего дядю, любителя жизни и женщин, приударить за Грымзой, чтобы та «подобрела» к следующей сессии. Студент надеется лишь сдать экзамен, но эта затея коренным образом меняет жизнь Татьяны, Алексея, да и самого Романа. Чем закончится сериал "Грымза"? Как разрешится эта запутанная любовная история?

 


Сколько серий в сериале "Грымза" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Грымза" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-50 минут. 

Сериал Грымза содержание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Грымза" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Грымза" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Татьяны, Алексея и Романа. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Грымза", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Грымза" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "Грымза". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзывы о сериале "Грымза" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Грымза"

 

Татьяна Сергеевна (Оксана Скакун) – преподаватель в Российском университете информационных технологий. Она сделала успешную научную карьеру, но строить отношения с людьми ей сложно. Прямота и принципиальность привели к тому, что коллеги побаиваются Татьяну, а студенты за глаза зовут ее "Грымза". Но Татьяна не обращает внимания на шепот за спиной. Единственный, кто вызывает уважение Татьяны – это заведующий кафедрой информатики Виктор Петрович (Сергей Ершов), с которым у нее тайный роман. Татьяна искренне влюблена в начальника, и ее огорчает, что они как школьники прячутся по углам. Но он женат и просит еще подождать пока не разведется, у его жены никого нет и все время приступы. Татьяна и не подозревая, что возлюбленный просто использует ее.

Сериал Грымза содержание серий краткое

Татьяна устала тайно встречаться с женатым заведующим кафедры, но он только кормит ее обещаниями развестись

 

У Грымзы есть дочь Катя (Вероника Мохирева), с которой у нее не складываются взаимоотношения, между ними совершенно нет взаимопонимания. Катя поступила в химико-технологический институт, но его выбрала мама, а ей не интересно там учиться. Кате нравится заниматься волонтерством. Но Татьяна настаивает на том, чтобы дочь лучше сосредоточилась на учебе. Поэтому в тайне от мамы девушка бросает вуз и идет работать официанткой в кафе. Катя уверена в том, что, если она уйдет из-под материнского влияния, тогда найдет себя и свое призвание.

Сериал Грымза содержание серий читать

Придя на экзамен с цветами и конфетами, Роман был уверен, что все сдаст

 

Никто из студентов не смог найти подход к Грымзе – она строга, никогда не делает поблажек и выгоняет из университета даже тех, кто учится на коммерческой основе, хотя от них зависит зарплата всего преподавательского состава. Второкурсник Роман (Иван Клещевников) приходит на пересдачу с букетом цветов и коробкой конфет. Татьяна Сергеевна говорит, что видит студента впервые, и в следующий раз просто отчислит его за взятку. Роман в отчаянии: экзамен он не сдал, а если вылетит из института, отец-бизнесмен прекратит давать сыну деньги и отправит в армию. В учебной части ему сказали, что Грымза подарки категорически не берет, а заваливает всех на экзаменах и такая злая, потому что мужика у нее нет.

Сериал Грымза сюжет

Алексей – ценитель женской красоты, может найти подход к любой даме

 

Тогда парень придумывает план: попросить своего дядю Алексея (Олег Каменщиков), дамского угодника, закрутить роман с преподавательницей, чтобы она влюбилась и стала доброй. Алексей – увлеченный керамист, мечтающий вывести уникальную глазурь, балагур и юморист. Он может написать диссертацию на тему как соблазнить женщину.


У Леши тоже серьезные проблемы – арендодатель собирается продать помещение, в котором он живет и творит. Он даже просит о помощи брата, но Сергей (Константин Тополага) отказывает. 

Сериал Грымза описание серий

Знакомство Кати и Романа началось с конфликта, но потом он нашел ее и решил извиниться

 

Роман узнает на кафедре домашний адрес Грымзы, и вместе с дядей едет к ее дому. Когда Татьяна выходит из подъезда, Алексей отправляется за ней. А Роман случайно знакомится с Катей, не зная, что она дочка Татьяны. Первая встреча оказывается конфликтной. Катя – борец за правду, права граждан, защиту природы и животных. Увидев дорогую машину Ромы на тротуаре, она наклеивает на лобовое стекло наклейку. Неудачным оказывается и знакомство Алексея с Татьяной. Она уверена: Леша – мошенник, который обманом хочет пробраться к ней в дом. Таня сдает его охраннику, а тот вызывает полицию.

Сериал Грымза описание серий читать краткое

Алексей включает все свое очарование, чтобы охмурить Грымзу

 

Рома возмущен поведением Кати, но намерен доказать ей, что он – не просто мажор, а Алексей понимает, что Татьяна – не обычный случай, все его приемчики не действуют, ее очень сложно "охмурить"… Чем закончится сериал "Грымза"?

 


Чем закончится сериал "Грымза"?

 

В последней 4 серии сериала "Грымза" Алексей собирается уезжать, но Таня едет за ним на вокзал и останавливает его. Затем Алексей делает Тане предложение и она соглашается.

 

Борис решает выкупить мастерскую Алексея и переписать ее на него.

 

Молодежь во главе с Ромой останавливают стройку и сохраняют сквер.

 

Сам же Рома решает сдать экзамен Грымзе сам, без помощи своего отца. Сериал "Грымза" заканчивается тем, что он сдает экзамен самостоятельно на "хорошо".




Сериал Грымза (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Грымза"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Контрольная для взрослых» (2024)
Содержание серий сериала «Контрольная для взрослых» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На своем месте» (2023)
Содержание серий сериала «На своем месте» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Очень плохая невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Очень плохая невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Солнце, море и любовь» (2023)
Содержание серий сериала «Солнце, море и любовь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Жену вызывали?» (2023)
Содержание серий сериала «Жену вызывали?» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Перелетные птицы» (2019)
Содержание серий сериала «Перелетные птицы» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Завтра я тебя разлюблю» (2022)
Содержание серий сериала «Завтра я тебя разлюблю» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Суррогатная мать» (2021)
Содержание серий сериала «Суррогатная мать» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви