Alex
Опубликовано: 00:18, 17 февраля 2023

Сериал "Хрустальная королева" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Хрустальная королева» (2023)
Содержание всех серий сериала "Хрустальная королева" с Александрой Виноградовой и Евгенией Шириковым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Хрустальная королева" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Хрустальная королева"? ►Содержание всех серий сериала "Хрустальная королева" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Хрустальная королева

 

Сериал "Хрустальная королева": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Хрустальная королева"

Сколько серий в сериале "Хрустальная королева"?

Содержание сериала "Хрустальная королева" по сериям

 

Сериал "Хрустальная королева" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Хрустальная королева". Сериал выпущен компанией "Альянс" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 17 февраля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

Сериал Хрустальная королева

Каждый раз ее мечты и надежды разбиваются о несправедливость. Она – лучший тренер по фигурному катанию, вот только талантливые ученики, подающие надежды, уходят от нее к более именитым тренерам. Да и личная жизнь трещит по швам. Что с ней не так? Сможет ли она вопреки всему выстоять и стать королевой? На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Хрустальная королева", сюжет которой расскажет о том, как растопить сердце любимой. 
 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Хрустальная королева" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Хрустальная королева чем закончится

 

Сериал "Хрустальная королева" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Хрустальная королева" лежит сценарий Галины Сальгарелли (автора сценария таких сериалов как "По тонкому льду", "Красота требует жертв", "Семейная тайна", "Серебряный бор").
  • Режиссер сериала – Евгений Семенов (снял также такие сериалы как "Случайный брак", "Только по любви", "Про Веру", "Анна-детективъ").
  • Главные роли в сериале "Хрустальная королева" исполнили Александра Виноградова (сериалы "Бумеранг", "Ошибка молодости", "Соседи") и Евгений Шириков (сериалы "Красивая жизнь", "Тайны госпожи Кирсановой", "Золотая кровь"). 

Сериал Хрустальная королева чем закончится и содержание серий


Краткое описание серий сериала "Хрустальная королева" 2023

 

Содержание серий сериала "Хрустальная королева" вращается вокруг истории Анны Королевой – детского тренера по фигурному катанию, которая мечтает воспитать олимпийских чемпионов, но каждый раз ее самые перспективные ученики уходят к более известным тренерам. В нее не верит даже любимый мужчина, они вместе уже два года – Вадим воспитывает звезд олимпийского резерва и предлагает ей пойти к нему вторым тренером, а на все вопросы о свадьбе лишь отшучивается. 

Сериал Хрустальная королева содержание

Все меняется с появлением у Анны новой ученицы – одаренной и перспективной, но "ершистой" Дины. Родители девочки видят ее музыкантом, а не спортсменкой, поэтому ей приходится пойти на обман, чтобы иметь возможность тренироваться. В результате Анне приходится объясняться с отцом Дины – Дмитрием.

 

Шаг за шагом Анна ведет свою ученицу к победе, из-за чего у нее портятся отношения с Вадимом, а у Дмитрия зреет взаимная симпатия к Анне. Дина понимает, что у тренера отношения с ее отцом, ей кажется это предательством. Накануне соревнований Дина уходит от Анны. История снова повторяется, но появляется человек, который готов все исправить. Чем закончится сериал "Хрустальная королева"? Сможет ли Анна выстоять вопреки всему?

Сериал Хрустальная королева содержание серий


Актриса Александра Виноградова о сюжете сериала "Хрустальная королева":

Сериал Хрустальная королева содержание серий краткое

Сериал "Хрустальная королева" о том, что у "хрустальных королев" тоже есть сердце, жаждущее любви, и душа, откликающаяся на нежность и заботу.

 

Актер Евгений Шириков о своем герое в сериале:

Сериал Хрустальная королева содержание серий читать

Мой герой – одинокий, несчастный, но простой и хороший человек. Однажды в его жизни появляется женщина, которая пробуждает в нем желание верить в любовь. Сюжет сериала "Хрустальная королева" доказывает, что случайности неслучайны.

 

Сколько серий в сериале "Хрустальная королева" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Хрустальная королева" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Хрустальная королева" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Хрустальная королева" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Дмитрия, Вадима и Анны. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Хрустальная королева", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Хрустальная королева описание серий

 

Краткое содержание сериала "Хрустальная королева" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Хрустальная королева". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Хрустальная королева" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Хрустальная королева"

 

Анна Королева (Александра Виноградова) – лучший детский тренер по фигурному катанию. Она мечтает воспитать олимпийских чемпионов, но каждый раз ее самые перспективные ученики уходят к более известным тренерам и становятся призерами. Она в отчаянии, не понимает, что с ней не так? В нее не верит даже любимый мужчина, они вместе уже два года – Вадим (Владимир Колганов) воспитывает звезд олимпийского резерва и предлагает ей пойти к нему вторым тренером. 

 

Ане хочется поддержки и участия, но Вадим даже на ночь остаться не может, ему рано вставать, надо выспаться. Королева говорит, что все ее неудачи может знак, что пора оставить спорт, заняться семьей, родить ребенка. Вадим отшучивается, говоря, что отличная мысль, вот он вернется из командировки и тогда они поговорят на эту тему. 

Сериал Хрустальная королева описание серий читать

Аня – лучший тренер, через ее начальную школу прошли многие олимпийские чемпионы 

 

Очередное крушение надежд – очень перспективный фигурист Даня (Кирилл Андрусик) – сын ее подруги хореографа Светы (Анастасия Гундарева), остается без партнерши. Мила ушла к другому тренеру. Директор спортивного комплекса настойчиво советует Ане поставить ему в пару Кристину – блатную девушку, но без таланта. Она категорически против, так как не видит перспективу этой пары. Дане нужная сильная партнерша. 

Сериал Хрустальная королева описание серий краткое

Дина попросила друга и водителя ее отца дядю Мишу сказать тренеру, что это он ее отец

 

Все меняется с появлением у Анны новой ученицы. Ее попросил посмотреть Вадим, как очередную протеже. Папа девочки - крупный бизнесмен в строительном бизнесе. Аня нехотя согласилась, но «ершистая» Дина (Алеана Антонюк) оказалась весьма одаренной. Правда, на каток она приехала тайком от родителей, которые видят ее музыкантом, а не спортсменкой. 

 


Мама Дины Лариса (Анна Маликова) – известная скрипачка. Поэтому Дине приходится пойти на обман, чтобы иметь возможность тренироваться. В качестве своего отца она представила Ане водителя дядю Мишу (Владимир Селезнев).

Сериал Хрустальная королева чем закончится описание серий

Настоящий отец Ани Дмитрий пришел на каток и узнал в тренере дочери незнакомку, которую случайно подвозил

 

Впрочем, с папой девочки она тоже знакомится – случайно. Опаздывая на тренировку, Аня останавливает машину, и просит водителя подвезти ее. За рулем оказался Дмитрий (Евгений Шириков), который обратил внимание на бойкую и настойчивую незнакомку. Впоследствии, когда обман дочери вскрылся, ему пришлось прийти на каток, но, узнав, что именно Аня тренирует его дочь, он так и не смог признаться, что он – отец Дины. Аня, представляя ему свою лучшую ученицу, сказала, что бедная девочка лишена родительского внимания. 

 

Шаг за шагом Королева ведет Дину и Даню к победе. Но ее личная жизнь разрушена, она застает Вадима с другим. Зато у Дмитрия зреет взаимная симпатия к Анне. Дина понимает, что у тренера отношения с ее отцом, ей кажется это предательством. Накануне соревнований Дина уходит от Анны… История снова повторяется. Узнав же, что Дмитрий женат, Аня разбита. Можно ли растопить ее сердце снова? 

 


Чем закончится сериал "Хрустальная королева"?

 

Подробная информация о концовке сериала ожидается...

 

Сериал Хрустальная королева сюжет серий

 

Сериал Хрустальная королева анонсы серий

 

Сериал Хрустальная королева концовка

 




Сериал Хрустальная королева (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Хрустальная королева"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Шахматная королева» (2018)
Содержание серий сериала «Шахматная королева» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Впереди день» (2018)
Содержание серий сериала «Впереди день» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «Королева красоты» (2015)
Актеры и роли сериала «Королева красоты» (2015)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Королева красоты» (2015)
Содержание серий сериала «Королева красоты» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Наташа Королёва: рост и вес, полное досье
Наташа Королёва: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви