Alex
Опубликовано: 21:49, 29 января 2024

Сериал "По тонкому льду" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «По тонкому льду» (2023)
Содержание всех серий сериала "По тонкому льду" с Ириной Шеяновой и Андреем Горбачевым на канале Домашний. ...

Сериал По тонкому льду

 

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

 Сериал По тонкому льду 2023

 

Сериал "По тонкому льду" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "По тонкому льду". Сериал выпущен компанией "Кинокомпания АРС" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 6 февраля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

Сериал По тонкому льду на канале Домашний

Однажды, обретя счастье, кажется, оно будет с тобой всю жизнь. Но судьба всегда испытывает на прочность. А счастье оказывается настолько хрупким, словно тонкий лед, по которому идешь – в любой момент может треснуть. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "По тонкому льду", сюжет которой не оставит зрителя равнодушным. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "По тонкому льду" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал По тонкому льду чем закончится

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "По тонкому льду" лежит сценарий Галины Сальгарелли (автора сценария таких сериалов как "Красота требует жертв", "Серебряный бор").
  • Режиссер сериала – Дарья Фекленко (сняла также такие сериалы как "Happy End", "Глухарь. Возвращение", "Крюк", "Спроси Марту", "Мамы чемпионов").
  • Главные роли в сериале "По тонкому льду" исполнили Ирина Шеянова (сериалы "Романовы", "Кукловод", "Тени старого шкафа", "В тихом омуте", "Верность") и Андрей Горбачев (сериалы "Формула преступления", Профессионал", "Милицейская сага", "Чума", "Чужой"). 

Сериал По тонкому льду содержание


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "По тонкому льду" вращается вокруг Вероники, которая ведет размеренную жизнь вместе с мужем и маленьким сыном. Отношения с Кириллом складываются, мягко говоря, не очень… Она вышла за него ради сына, который считает Кирилла своим отцом. Но настоящий отец мальчика погиб несколько лет назад при странных обстоятельствах. Неожиданно в герое телерепортажа из далекого уральского села она узнает своего возлюбленного – Андрея…

 

Мужчина потерял память и совсем не помнит свою прошлую жизнь. Вероника решает в память об их былых чувствах помочь Андрею выяснить, что с ним произошло на самом деле. Шаг за шагом, восстанавливая цепочку событий, Вероника понимает, что «смерть» Андрея была кем-то спланирована…

 

Актриса Ирина Шеянова о сюжете сериала "По тонкому льду":

Сериал По тонкому льду содержание серий

Мы хотели показать ту истинную любовь, которая способна на все, во имя которой можно выдержать любые лишения. Но в трудных жизненных обстоятельствах нельзя терять доброту и человечность. Для Вероники, моего персонажа, как и для меня, это – самое важное.

 

Описание сериала "По тонкому льду" словами актера Михаила Гудошникова:

Сериал По тонкому льду содержание серий читать

В жизни Андрея, которого я играю, произойдет событие, разделившее его жизнь на «до» и «после». Мне было интересно и необычно переживать судьбу одного человека в разных образах, под разными углами. Посмотрев фильм, каждый зритель, уверен, задумается над тем, как сам поступил бы в подобной ситуации. На мой взгляд, нужно всегда оставаться честным с самим собой, несмотря ни на что.

 


Актер Андрей Горбачев о своей работе в новом сериале:

Сериал По тонкому льду содержание серий краткое

Сериал "По тонкому льду" о том, что сколь бы искусной и изощренной ни была "ложь во спасение", правда все равно побеждает. Может быть не сразу, спустя какое-то время, но нет ничего ценнее ее и дороже.

Сериал По тонкому льду сюжет серий

 

Сколько серий в сериале "По тонкому льду" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "По тонкому льду" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Внимание - предупреждение!

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "По тонкому льду" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Вероники, Андрея и Кирилла. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "По тонкому льду", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал По тонкому льду описание серий

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "По тонкому льду". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "По тонкому льду" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "По тонкому льду"

 

Бывший редактор Вероника (Ирина Шеянова) ведет размеренную жизнь домохозяйки, занимаясь домом и воспитанием сына Андрея. Ее отношения с мужем Кириллом (Андрей Горбачев) складываются, мягко говоря, не очень… Он считает, что живет с кусочком льда, между ними часто возникают ссоры.

Сериал По тонкому льду описание серий читать

Их встреча была случайной – он буквально вытолкнул ее с проезжей части из-под колес машины 

 

Несколько лет назад Нику буквально из-под колес спас незнакомец. Спустя время Кирилл, который давно и безнадежно был в нее влюблен, но она всегда воспринимала его в качестве друга и просила даже не поднимать тему его чувств, пригласил ее с подругой и коллегой Юлей (Николина Калиберда) к себе на дачу.

Сериал По тонкому льду описание серий краткое

Приехав в гости к Кириллу, чтобы познакомить подругу Юлю с его близким приятелем, к удивлению, в нем она узнает своего спасителя

 

И какого же было удивление Ники, когда она увидела незнакомца, спасшего ее. Оказывается, Андрей – близкий друг Кирилла и партнер по бизнесу. Он тоже инженер-физик и фанат горных лыж. Проведя вечер, Вероника и Андрей поняли, что созданы друг для друга. Это была любовь с первого взгляда. Они стали встречаться, чем вызвали ревность Кирилла и недовольство Юли, озабоченной поиском спутника жизни и положившей на Андрея глаз. Дело шло к свадьбе. 

Сериал По тонкому льду описание и чем закончится

Андрей и Вероника сразу поняли, что между ними настоящее чувство

 

Как-то Андрей поехал по делам в Екатеринбург, а потом вместе с Кириллом должен был кататься на лыжах. Но в горах произошло несчастье, лавина накрыла Андрея, его так и не нашли. Убитая горем Вероника, узнала, что ждет ребенка. Кирилл был рядом и поддерживал ее. 


Когда ему стало известно про малыша, он, не задумываясь, сделал Веронике предложение. Испугавшись одной растить ребенка, она согласилась, предупредив, что не любит его, что выходит замуж ради сына. И теперь маленький Андрюша считает Кирилла своим отцом. 

Сериал По тонкому льду содержание и чем закончится

Узнав, что Ника ждет от Андрея ребенка, Кирилл, не задумываясь, сделал ей предложение

 

Однажды подруга Вероники Юля едет в уральскую деревушку делать репортаж о чуде-лесорубе, который весь регион поднимает. Неожиданно в герое телерепортажа Юля узнает Андрея, только теперь его зовут Алексей. Мужчина потерял память и совсем не помнит прошлую жизнь.

Сериал По тонкому льду анонсы серий

Юля сразу же узнает в герое своего репортажа Андрея, только он ничего не помнит о прошлой жизни. Теперь она не намерена упустить свой шанс

 

Она сообщает об этом Веронике и просит подругу на сей раз не мешать ей встречаться с Андреем. Ведь Ника замужем. Но в память об их былых чувствах Вероника решает помочь Андрею шаг за шагом восстановить цепочку произошедших событий. Ведь обстоятельства его смерти довольно странные, возможно это было кем-то спланировано...

 


Чем закончится сериал "По тонкому льду"?

 

В последней 4 серии сериала "По тонкому льду" Веронике становится известно, что Андрей не появлялся у Юли. Ее радует это известие, но теперь ей каким-то образом нужно найти Андрея. Позвонив Вадиму, Вероника сообщает, что Андрей пропал. Вадим говорит, что Андрей собирался поехать на тот склон, где его обнаружили, чтобы поблагодарить этих людей. 

 

Вероника отправляется домой и собирает чемодан. Ей попадаются на глаза чеки, оставшиеся после покупки билетов до того самого места, где пропал Андрей. Билеты были куплены Кириллом. Вероника едет к Вадиму и требуется рассказать правду. Вадим отвечает, что он уже устал скрывать правду, поэтому начинает рассказывать:

Накануне того самого дня все было прекрасно. Мы встретились. Отметили открытие сезона. Я перебрал. Снега в тот год навалило немерено. Утром встали, погода дрянь. У меня голова трещит после вчерашнего. Я говорю: ребят, вы идите, а я потом догоню вас. Кирилл пошел в бар чаем меня отпаивать, а Андрюха один пошел. Кирилл знал, что будет снежная буря.

 

Получается, что Кирилл не захотел спасать Андрея, так как знал, что надвигается снежная буря. Вадим, не послушав Кирилла, поспешил на склон, но так и не нашел Андрея. Вадим молчал, потому что он четыре года назад сбил человека, а Кирилл его тогда "отмазал". Тем временем Кирилл догадывается, что Вероника обо всем узнала. Он забирает из сейфа деньги, пистолет и Андрея у матери Вероники.

 

Андрей находит Кирилла, чуть позже его находит и Вероника. Между ними начинается разговор, в этот момент появляется мальчик, и это отвлекает Веронику и Андрея. Тем временем Кирилл достает оружие и начинает им угрожать. Андрей нападает на Кирилла и между ними завязывается драка. Вероника забирает ребенка и выходит на улицу. Кирилл ранит Андрея и уезжает.

 

Проходит некоторое время. Андрей и Вероника остаются вместе, они счастливы. А Павел сделал предложение Юле. Сериал "По тонкому льду" заканчивается на этом. 




Следующий сериал канала Домашний: "Я тебя не отпущу" - показ 02.02.2024 в 19:00
Материалы по теме:





Сериал По тонкому льду (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "По тонкому льду"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (2)



Читать еще:
Содержание серий сериала «До свадьбы заживёт» (2023)
Содержание серий сериала «До свадьбы заживёт» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Далекая и близкая» (2023)
Содержание серий сериала «Далекая и близкая» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Хрустальная королева» (2023)
Содержание серий сериала «Хрустальная королева» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Моя любимая мишень» (2019)
Содержание серий сериала «Моя любимая мишень» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В тихом омуте» (2020)
Содержание серий сериала «В тихом омуте» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тени старого шкафа» (2022)
Содержание серий сериала «Тени старого шкафа» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Кто из актеров
Кто из актеров "Молодежки" настоящий хоккеист?
Факты о фильмах, сериалах и актерах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года