Alex
Опубликовано: 19:49, 11 августа 2023

Сериал "В тихом омуте" 2020: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «В тихом омуте» (2020)
Содержание всех серий сериала "В тихом омуте" с Ириной Шеяновой и Алексеем Матошиным на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "В тихом омуте" 2020 года. ►Сколько серий в сериале "В тихом омуте"? ►Содержание всех серий сериала "В тихом омуте" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

 

Сериал "В тихом омуте": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "В тихом омуте"

Сколько серий в сериале "В тихом омуте"?

Содержание сериала "В тихом омуте" по сериям

Чем закончится сериал "В тихом омуте"?

Сериал В тихом омуте

Сериал "В тихом омуте" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "В тихом омуте". Сериал выпущен компанией "Студия 2В" в 2018 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 17 марта 2020 года. Повторный показ на Домашнем 3 января 2023 года. 

 

Способность стойко и молча переносить все тяготы и испытания с давних времен считается положительным качеством. Ах, если бы все придерживались того же принципа. Но всегда найдется тот, кто нагло пользуется твоим терпением и любовью. И в итоге ты можешь оказаться брошенной на произвол судьбы и подвергнутой еще большему унижению. Сериал "В тихом омуте" на канале Домашний с увлекательным сюжетом не оставит зрителя равнодушным. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "В тихом омуте" указан как телепроект 2020 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал В тихом омуте 2020

 

Сериал "В тихом омуте" 2020: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "В тихом омуте" лежит сценарий Михаила Палатника (автора сценария таких сериалов как "Напарницы", "Воскресенье, половина седьмого").
  • Режиссер сериала – Филипп Коршунов (режиссерские работы над такими сериалами как "Восьмидесятые", "Провинциальный детектив").
  • Главные роли в сериале "В тихом омуте" исполнили Ирина Шеянова (сериалы "Романовы", "Кукловод", "Моя любимая мишень") и Алексей Матошин (сериалы "Бессонница", "Актёр", "Триггер", "Кухня", "Игра"). 

Сериал В тихом омуте чем закончится


Краткое описание серий сериала "В тихом омуте" 2020

 

Содержание серий сериала "В тихом омуте" вращается вокруг истории семейной пары. Машу и Диму все считали идеальной парой. В том числе и сама Маша, ведь она очень любила своего творческого мужа и мечтала родить ему ребенка. Потому внезапное заявление Димы о том, что он устал от брака и решил уйти, стало для Маши настоящим шоком… Думая, что все еще можно исправить, Маша едет к Диме на дачу, чтобы сделать ему сюрприз, но… застает его с любовницей. Пытаясь сохранить лицо, Маша делает вид, что ей все равно. 

Сериал В тихом омуте содержание серий

Все близкие пары восхищаются ее самообладанием, кроме одного человека – коллеги Олега, который очень хорошо знает Машу. Наблюдая за ней, Олег понимает, что грядет что-то ужасное, и решает спасти запутавшуюся женщину, которая давно завладела его сердцем…

 

Чем закончится сериал "В тихом омуте"? Сможет ли Маша вернуть Диму или разглядит новую любовь? Почему Дима до последнего молчал о своем уходе? И что задумала Маша? 

Сериал В тихом омуте содержание серий читать


Сколько серий в сериале "В тихом омуте" 2020

 

Официальное количество серий в сериале "В тихом омуте" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "В тихом омуте" 2020

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "В тихом омуте" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Маши, Олега и Димы. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "В тихом омуте", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал В тихом омуте содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "В тихом омуте" по сериям, 2020 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "В тихом омуте". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "В тихом омуте" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "В тихом омуте"

 

Маша (Ирина Шеянова) и Дима (Максим Радугин) отмечают пять лет своей идеальной семьи. Подруги завидуют Маше – умница, красавица и муж прекрасный. Не всем так везет с личной жизнью. Им бы еще деток. Но за фасадом этой идиллии все иначе. Дима может запросто оскорбить Машу из-за какой-то ерунды: посадила пятно на скатерть, поставила пошлые свечи, приготовила жирный ужин...

Сериал В тихом омуте описание серий

Все окружающие считали их семью идеальной

 

Маша ходит к психологу, где признается, что ей предлагают повышение по работе, но оно ее только пугает. Она боится, что это отразится на ее семье. Однако многое она замалчивает и не рассказывает, что переживает настоящие истерики супруга. Ей все время приходится  оправдываться перед ним. Все его желания и интересы для нее важнее собственных. Но это цветочки. Маша с ужасом вспоминаем свою неудавшуюся беременность, когда она случайно перепутала таблетки мужа с витаминами из-за чего случился выкидыш. И Дима тогда ее едва не убил. 

 


Тем не менее, Маша мечтает родить, ей кажется, что семья без ребенка неполноценная. Но для Димы эта тема до сих пор болезненная, он во всем винит жену и все разговоры о ребенке заставляют его впадать в ярость. Поэтому первым о ее желании иметь ребенка узнает ее коллега Олег (Алексей Матошин).

Сериал В тихом омуте описание серий читать

Лиза (Наталья Земцова) задерживается на работе, чтобы провести с Димой больше времени

 

Он поддерживает Машу и готов даже отпустить ее в декрет с новой должности, которую, кстати, уступил ей. Маша может забеременеть только с помощью ЭКО, она уже тайно прошла все исследования и осталось только подписать договор и начать процедуру. Дима же настаивает на том, чтобы жена не пренебрегала карьерой. Сам он успевает совмещать ее со служебным романом с подчиненной. И при случае сбегает от Маши, чтобы встретиться с ней, прикрываясь напряженной работой и сдачей объекта. У Димы собственное архитектурное бюро. 

 

Дима постоянно раздражен. Только удивительное терпение Марии вдохновляет ее на все эти подвиги – и карьера, и планы на детей, да еще и придирки Дмитрия стойко переносить и сглаживать. Однако все это не проходит бесследно для ее психики.

Сериал В тихом омуте описание серий краткое

Олег давно симпатизирует Маше и всеми силами пытается ее поддержать

 

У Димы тем временем планы другие. Он собирается на выходные за город с любовницей. Именно оттуда он сообщает Маше, что полюбил другую и уходит навсегда...

 


Чем закончится сериал "В тихом омуте"?

 

В последней 4 серии Маша приезжает к Диме и Лизе. Она собирается убить их, ведь она любила Диму, а он манипулировал ею, обвиняя в том, что она потеряла ребенка. Маша понимает, что Дима специально подменил таблетки, чтобы Маша лишилась ребёнка. Маша прогоняет Лизу, она собирается убить только Диму.

 

Но в последний момент появляется Олег, он успевает спасти Диму. Дима и Лиза собираются вызвать полицию, но Олег предлагает деньги за молчание, он обещает, что будет рядом с Машей, пока у неё не пройдет кризис.

 

Олег везёт Машу к Матвею, чтобы незаметно вернуть пистолет и патроны.

 

Психотерапевт, выслушав Олега, считает, что Маша больше не попытается убить мужа, если она высказала ему всё.

 

Олег рассчитывается с Димой, но после его ухода Лиза предлагает продолжить шантаж через некоторое время.

 


Через неделю Маше становится лучше, она начинает вставать, у неё появляется аппетит. Психотерапевт говорит, что кризис миновал.

 

Мать Маши винит себя в том, что после ухода мужа она учила Машу быть стойкой и никогда не плакать, а сейчас бы это ей очень помогло.

 

Олег считает, что Маше необходимо сменить обстановку, поэтому они увольняются. Зиновий предлагает Олегу взять длительный отпуск, но Олег отвечает, что они планируют отправиться на яхте, поэтому о сроках говорить сложно. Зиновий обещает выплатить значительную сумму увольнительных, он готов будет принять их обратно, если они посчитают нужным вернуться.

 

Дима и Лиза требуют от Олега ещё денег. Он опаздывает на встречу и заявляет, что пулю из шкафа он вытащил, поэтому они никаких денег не получат.

 

Лиза бросает Диму. Она предупреждает его, что деньги на счёте он может не искать, она нашла документы и сняла деньги.

 

Таня советует Лене забыть Олега и заняться карьерой, ведь Олег и Маша уволились.

 

Маша благодарит Олега и называет своим любимым. Сериал "В тихом омуте" заканчивается на этом. 

 




Сериал В тихом омуте (2020) входит в рейтинги:

Как вам сериал "В тихом омуте"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Моя любимая мишень» (2019)
Содержание серий сериала «Моя любимая мишень» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «По тонкому льду» (2023)
Содержание серий сериала «По тонкому льду» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Павлин или треугольник в квадрате» (2021)
Содержание серий сериала «Павлин или треугольник в квадрате» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Цена ошибки» (2021)
Содержание серий сериала «Цена ошибки» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Призрак» (2021)
Содержание серий сериала «Призрак» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала
Содержание серий сериала «Слепой поворот» (2020)
Содержание серий сериала «Слепой поворот» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам