Alex
Опубликовано: 15:21, 01 июля 2022

Сериал "Люблю отца и сына" 2020: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Люблю отца и сына» (2020)
Содержание всех серий сериала "Люблю отца и сына" с Ксенией Гусевой, Алексеем Матошиным и Артуром Сопельником на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Люблю отца и сына" 2020 года. ►Сколько серий в сериале "Люблю отца и сына"? ►Содержание всех серий сериала "Люблю отца и сына" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Люблю отца и сына 2022

 

Сериал "Люблю отца и сына": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Люблю отца и сына"

Сколько серий в сериале "Люблю отца и сына"?

Содержание сериала "Люблю отца и сына" по сериям

Сериал Люблю отца и сына

 

Сериал "Люблю отца и сына" на канале Домашний?

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Люблю отца и сына". Сериал выпущен компанией "Filmstream" в 2019 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 16 марта 2020 года. Повторный показ на Домашнем 29 июля 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Люблю отца и сына" указан как телепроект 2020 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Люблю отца и сына 2020

 

Сериал "Люблю отца и сына" 2020: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Люблю отца и сына" лежит сценарий Сергея Волкова (автора сценария таких сериалов как "Любовь лечит", "День расплаты", "Я требую любви!").
  • Режиссер сериала – Мария Маханько, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Из Сибири с любовью", "Свадебные хлопоты", "Зеркала любви". 
  • Главные роли в сериале "Люблю отца и сына" исполнили Ксения Гусева (сериалы "Верни мою любовь", "Екатерина", "Красивая жизнь", "Демоны"), Алексей Матошин (сериалы "Бессонница", "Кухня", "Игра", "Крапленый", "Лондонград. Знай наших") и Артур Сопельник (сериалы "Физрук", "Меч. Сезон второй", "Игра. Реванш", "Операция "Мухаббат").

 


Актеры и роли сериала "Люблю отца и сына": кто есть кто?

 

Если вы начали смотреть сериал не с первой серии, и вам сложно разобраться с персонажами сериала, предлагаем ознакомиться с кратким списком действующих лиц в сериале. 

 

Ирина – студентка филфака (актриса Ксения Гусева)

Сериал Люблю отца и сына на канале Домашний

Рассудительная девушка, любит и знает литературу, на факультете ведет активную жизнь. Уважает справедливость и не боится за нее выступить. Посещает курсы самообороны, чтобы уметь за себя постоять. Здесь знакомится и сближается с тренером – мужчиной старше нее. Влюбляется и становится его гражданской женой. После предательства и измены с его стороны решает расстаться и рожает двойняшек, которых намерена воспитать без отца. 

 

Алексей – тренер по самообороне, отец детей Ирины (актер Алексей Матошин)

Сериал Люблю отца и сына чем закончится

Суровый мужчина, не склонный к сантиментам и нежностям. Грубоват, любит читать нотации своим ученицам. Увлекается Ириной и заводит с ней роман, но ничего серьезного не планирует и не считает себя ответственным за отношения. Попадается на приставаниях к подруге Иры и принимает решение уехать по работе в Африку. О беременности брошенной девушки не знает. Возвращается в город через семь лет.

 

Иван – студент экономического факультета, в дальнейшем муж Ирины (актер Владимир Андриянов)

 

 

Сериал Люблю отца и сына содержание серий

Учится в одном вузе с Ирой. Оптимистичный и дружелюбный парень, не труслив – может вступиться за девушку и разобраться с обидчиком по-мужски. Креативно мыслит, полон идей и проектов, но ходит по грани, иногда ввязываясь в авантюры. По этой причине наивен и может стать жертвой более прагматичных людей. Из-за неорганизованности вынужден взять академотпуск и ищет способ избежать армейского призыва. Узнав о сложной ситуации Ирины, предлагает ей взаимовыгодный брак.

 

Максим – сын Алексея (актер Артур Сопельник)

Сериал Люблю отца и сына содержание серий читать

Моложе Иры на пять лет, но поскольку отец не живет с семьей, не успевает с ней познакомиться. Собирается жениться на беременной от него девушке, хотя не испытывает к ней особой любви. Случайно знакомится с Ирой, наведываясь в свадебное агенство, куда она устраивается после свадьбы с Иваном. Между молодыми людьми вспыхивает сильное чувство, но Ира отказывается от отношений, узнав, что Максим – сын отца ее детей.

 

Лена – подруга Иры со студенческих времен (актриса Алиса Мазурина)

Сериал Люблю отца и сына содержание серий краткое

Вместе с Ириной снимает квартиру и посещает курсы самообороны. Не большая поклонница правильных ценностей, по которым живет подруга – если надо, способна схитрить и обмануть. Тоже имеет виды на Алексея и при первой же возможности поддается его чарам. Позже раскаивается и просит прощения у подруги. Меняет свое отношение к жизни и помогает Ире справляться с трудностями.

 

Катя – невеста Макса (актриса Вероника Делион)

Сериал Люблю отца и сына описание серий

Очень хочет выйти замуж за Маскима, чтобы устроить себе комфортную и сытую жизнь. Кроме того, ее жених собирается в Америку, куда ей хочется поехать в качестве законной супруги. Для этого Катя имитирует беременность от Максима. Настоящей беременности ей добиться не удается, так как Максим давно не обращает на нее внимания. Несамостоятельная и во всем слушается свою маму, которая руководит ее действиями и грубо вмешивается в отношения дочери, чтобы не упустить жениха.

 


Краткое описание серий сериала "Люблю отца и сына" 2020

 

Содержание серий сериала "Люблю отца и сына" вращается вокруг истории необычного любовного треугольника. Возраст – любви не помеха. Особенно, если избранник так харизматичен, что в него влюбляются все девушки вокруг. А как иначе, если тренер по самообороне Алексей (Алексей Матошин) ведет женскую группу? Все подопечные строят ему глазки и вздыхают по ночам, но его выбор падает на скромную и нежную студентку филфака Иру (Ксения Гусева). Подруги завидуют, а сама Ира по уши влюбляется в инструктора, несмотря на разницу в возрасте. Ира – ровесница сына Алексея, упрямого Максима (Артур Сопельник), который тоже бросает влюбленные взгляды на хрупкую Иру… Так девушка попадает в любовный треугольник, теряясь в роковых чувствах…

Сериал Люблю отца и сына описание серий краткое

Отцу и сыну придется выяснять отношения, расставив все точки над i

 

Кого же выберет Ира – умудренного опытом, но не желающего иметь серьезные отношения Алексея или его сына надежного Максима? 

 

Алексей Матошин, инструктор по самообороне Алексей: 

Сериал Люблю отца и сына описание сюжета серий

Наш фильм – об опыте, взрослении, понимании жизни. Мой Алексей, несмотря на возраст, хорохорится и пытается играть в молодого человека. Но постепенно начинает осознавать свои годы. И уже с позиции серьезного взрослого человека здраво расценивать свои возможности и принимать правильные решения.

 

Ксения Гусева, студентка Ирина: 

Сериал Люблю отца и сына описание серий чем закончится

Для меня это картина о том, что нужно слушать свое сердце. Моя героиня делает в итоге выбор, прислушиваясь не к окружающим, а к себе. Надо знать, чего ты хочешь, кого ты на самом деле любишь, и идти этому чувству навстречу, не боясь. Если колебаться, то станешь несчастным.

 

Чем закончится сериал "Люблю отца и сына"? Каким образом разрешится непростой любовный треугольник?

 

Сколько серий в сериале "Люблю отца и сына" 2020

 

Официальное количество серий в сериале "Люблю отца и сына" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Люблю отца и сына" 2020

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Люблю отца и сына" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Иры, Алексея и Максима. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Люблю отца и сына", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Люблю отца и сына анонсы серий

 

Краткое содержание сериала "Люблю отца и сына" по сериям, 2020 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Люблю отца и сына". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Люблю отца и сына Ирина – симпатичная студентка филологического факультета. На веселую общительную девушку обращают внимание парни, но в ее жизни пока нет любви. Опасаясь за собственную безопасность, она вместе с подругой записывается на курсы самообороны. Тренер Алексей не вызывает у нее никаких эмоций, хотя выделяет ее среди других женщин, посещающих курсы. Ирина соглашается подтянуть сына Алексея по литературе, тренер и его подопечная проводят много времени вместе, и девушка быстро влюбляется в опытного харизматичного мужчину, который гораздо старше ее по возрасту. Алексей расценивает связь с девушкой, как мимолетную интрижку, не стоящую серьезного значения, хотя для нее это настоящее серьезное чувство. Он соглашается поехать на работу в Африку и уезжает, не узнав, что Ирина беременна, и у нее будет двойня. Друг девушки, авантюрист Иван, узнав о проблемах подруги, предлагает на ней жениться, преследуя собственные цели, давние друзья становятся семьей.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Люблю отца и сына Прошли годы. Ирина работает в агентстве по организации праздников, у Ивана собственная фирма. У них хорошая дружная семья, хотя женщина не слишком любит мужа, она благодарна и предана ему. Однажды в агентство, где работает Ирина, приходит молодой человек со своей девушкой, чтобы заказать проведение свадьбы. Ирина и Максим влюбляются друг в друга с первого взгляда. Девушка Максима — Катя, чтобы удержать перспективного жениха, сообщает ему о беременности. Ирина от подруги узнает, что Максим – сын Алексея, девушка отказывается с ним встречаться, объяснив парню причину. Между Алексеем и Максимом возникает скандал, сын обвиняет отца в непорядочности.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Люблю отца и сына Муж Ирины, Иван, погибает при странных обстоятельствах. Кате необходимо забеременеть, чтобы ее обман не обнаружился. Ирину подозревают в причастности к гибели Ивана, предполагая, что она могла нанять убийц, чтобы не скрывать романа с Максимом и получить в наследство фирму мужа. Следователи изымают документы фирмы и блокируют счета. Подруга Ирины пытается помочь ей разобраться с финансовыми делами Ивана. Алексей узнает от Максима, что у него 2 детей, и пытается объясниться с Ириной.

 

Чем закончится сериал "Люблю отца и сына": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Люблю отца и сына Чем закончится сериал "Люблю отца и сына"? В последней серии Максима арестовывают по подозрению в убийстве Ивана. Алексею удается вытащить сына, он обещает Ирине поддержку и защиту. Он помогает полиции найти настоящего убийцу Ивана и даже участвует в задержании преступников. Максим объясняется со своей невестой Катей, узнает, что ребенок, которым беременна девушка, не от него, пара отказывается от свадьбы, и Максим в одиночестве собирается уехать в Америку.

 

Подробное содержание концовки сериала "Люблю отца и сына"


Максима приглашают на работу в Америку. Он сообщает об этом Кате.

 

Катя любит Сашу, но мать настаивает, чтобы Катя поехала с Максимом в Америку.

 

Ирина случайно слышит разговор Николая об обналичивании денег, но тот всё отрицает.

 

Алексей рассказывает Ирине, что фирма её мужа действительно некоторое время занималась обналичиванием. Возник долг перед бандитами, которые перестарались, пугая Ивана.

 

Максима арестовывают по обвинению в том, что он заказал расправу над Иваном, но освобождают за недостаточностью улик.

 

Ирина назначает Алексея управляющим, что приводит в негодование Николая.

 

Катя и Максим признаются, что не любят друг друга. Катя говорит, что её заставила мать, несмотря на то, что она беременна от Саши.

 

Алексей с Ириной и Леной разбираются с делами фирмы, когда раздаётся звонок в дверь, под дверью они обнаруживают свиное сердце и записку с требованием уволить Алексея и приготовить десять миллионов.

 

Лена советует Ирине снова присмотреться к Алексею, ведь у них общие дети, но Ирина любит Максима.

 

Алексей провоцирует Николая, предлагая продолжить обналичивать деньги, но сначала надо выяснить историю с деньгами, из-за которых погиб Иван. Николай звонит клиентам.

 

Максим рассказывает отцу, что они с Катей расстались, а он решил лететь в Америку один.

 

Николай договаривается с клиентами о встрече, на которой всех арестовывают. Николай признаётся, что он занимался обналичиванием, а когда дела пошли плохо, то решил припугнуть Ивана.

 

Алексей приглашает следователя на кофе.

 

Максим собирается в аэропорт. Алексей советует сыну поговорить с Ириной, ведь они любят друг друга.

 

Алексей звонит матери Ирины и рассказывает о Максиме и Ирине. Он просит повлиять на дочь. Ирине звонит мать и советует поторопиться. Ирина мчится к дому Максима, но тот уже уехал.

 

Ирина возвращается домой, где её ждёт Максим, отказавшийся от поездки.

 




Сериал Люблю отца и сына (2020) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Люблю отца и сына"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «От встречи до разлуки» (2023)
Содержание серий сериала «От встречи до разлуки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Чужие и близкие» (2016)
Содержание серий сериала «Чужие и близкие» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Любовь лечит» (2019)
Содержание серий сериала «Любовь лечит» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Содержание серий сериала «Олюшка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Из Сибири с любовью» (2016)
Содержание серий сериала «Из Сибири с любовью» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Содержание серий сериала «Дочки» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года