Alex
Опубликовано: 22:45, 08 сентября 2022

Сериал "Цена ошибки" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Цена ошибки» (2021)
Содержание всех серий сериала "Цена ошибки" с Иваном Батаревым и Светланой Смирновой-Марцинкевич на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Цена ошибки" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Цена ошибки"? ►Содержание всех серий сериала "Цена ошибки" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Цена ошибки

 

Сериал "Цена ошибки": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Цена ошибки"

Сколько серий в сериале "Цена ошибки"?

Содержание сериала "Цена ошибки" по сериям

Чем закончится сериал "Цена ошибки"?

 

Сериал "Цена ошибки" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Цена ошибки". Сериал выпущен компанией "Студия 2В" в 2019 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 17 сентября 2021 года. Повторный показ на Домашнем 9 сентября 2022 года. 

Сериал Цена ошибки чем закончится

В предлагаемом обзоре серий сериал "Цена ошибки" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Цена ошибки" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Цена ошибки" лежит сценарий Аси Гусевой (автора сценария таких сериалов как "Лучше, чем люди", "Синичка", "Отель «Толедо»", "Принц Сибири").
  • Режиссер сериала – Филипп Коршунов (сериалы "Восьмидесятые", "В тихом омуте", "Придуманное счастье", "Любовь зла").
  • Главные роли в сериале "Цена ошибки" исполнили Светлана Смирнова-Марцинкевич (сериалы "Казанова", "Обратная сторона Луны", "Беги!", "Другие", "Территория") и Иван Батарев (сериалы "Невский", "Чужой").

Сериал Цена ошибки содержание

 


Краткое описание серий сериала "Цена ошибки" 2021

 

Содержание серий сериала "Цена ошибки" вращается вокруг истории женщины-нейрохирурга Ольги. В жизни Ольги начинают происходить странные вещи. Кажется, сама судьба ополчилась против нее: она узнает об измене мужа с молодой домработницей, которая к тому же беременна, на работе Ольгу обвиняют во взяточничестве, репутация ее рушится…

Сериал Цена ошибки содержание серий

Единственным человеком, подставившим плечо и всерьез поддерживающим ее, оказывается Николай — он делает ремонт в квартире Ольги и ведет себя, как настоящий мужчина. Героиня, сама того не ожидая, влюбляется в него… Но, как выясняется, Николай оказался в жизни Ольги неслучайно, и все происходящие события — результат его плана мести.

Сериал Цена ошибки содержание серий читать

Чем закончится сериал "Цена ошибки? Что скрывает Николай и зачем он проник в дом Ольги? Сможет ли сердце подсказать Ольге правду и сумеет ли она распутать клубок интриг?

Сериал Цена ошибки содержание серий краткое

 


Сколько серий в сериале "Цена ошибки" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Цена ошибки" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Цена ошибки" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Цена ошибки" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Николая и Ольги. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Цена ошибки", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Цена ошибки содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Цена ошибки" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Цена ошибки". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии

 

У 35-летней Оли (Светлана Смирнова-Марцинкевич) золотые руки и железные нервы. Для врача это важные качества. Она лучший детский нейрохирург и привыкла браться за самые сложные операции. Вот и сейчас решается на удаление опухоли у семилетнего мальчика, чтоб сохранить ему жизнь. Операция будет сложной, риск потерять пациента очень велик. Муж Оли Сергей (Иван Батарев) тоже человек занятой, бизнес по бытовой химии отнимает много времени. Поэтому домашние дела приходится решать между делом. Мастера по ремонту он нанимает впопыхах, торопясь на рекламный телеэфир. В квартире нужна детская – на перспективу. Отделку надо обсудить с Ольгой.

Сериал Цена ошибки описание серий

Ольга – талантливый детский нейрохирург. Она всю себя посвящает работе, но на планирование собственных детей времени не остается

 

Пока Оля не беременна, но они с мужем планируют ребенка и даже прошли все обследования. Доктора советуют ей снизить нагрузку, поскольку в ее возрасте зачатие и вынашивание требуют особого внимания. Да и подруга ей говорит, что 20 операций в неделю – это перебор, она засыпает на ходу. Вот бы Андрею Дмитриевичу (Геннадий Смирнов) повысить докторам зарплату, только у главврача другие планы. Он по-тихому предлагает Ольге брать откаты с ВИП-пациентов, которых будет приводить. Оля очень порядочный человек и как совладелец клиники резко ему отказывает. 

Сериал Цена ошибки описание серий читать краткое

Не теряя времени, Сергей сразу же очаровал Женю, сказав, что его брак трещит по швам. И пообещал сделать ее руководителем филиала компании


Все это происходит в отсутствие мужа. Сергей на месяц отправился в командировку в Мурманск открывать филиал. В первый же день в команде местных сотрудников он замечает притягательную Женю (Мария Срогович). Она в разводе и абсолютно свободна. Пока он ведет ее на свидание, Оля тем временем сближается с Николаем (Александр Кудренко), которого Сергей нанял для ремонта детской. Никаких интрижек, чисто по-человечески. Оказывается, он филолог с высшим образованием, вынужденный зарабатывать на операцию бывшей жены таким образом, ведь в провинции, откуда он, нет работы. Ольга не может остаться в стороне и, решая помочь, заказывает ему ремонт всей квартиры, мотивируя тем, что хочет сделать сюрприз супругу. 

Сериал Цена ошибки описание серий

Оля по-человечески сблизилась с Николаем, поделившись с ним своими переживаниями о том, что вся ее жизнь – это работа, что детскую планирует, а детей завести не может

 

Сюрпризы действительно намечаются. Вернувшись, Сергей понимает, что жена изменилась. Весь вечер только и говорит, что о ремонте квартиры, Николае и его ситуации, а на следующий день он видит, как тот на машине забирает жену из клиники. Сергей начинает подозревать ее в измене и решает устроить Ольге провокацию, организовав ей специально встречу с Колей. Ему важно знать, что за мотивы у этого случайно появившегося в семье мужчины. А они уводят гораздо дальше банальных измен... Но, как выясняется, Николай оказался в жизни Ольги неслучайно, и все происходящие события — результат его плана мести.


Чем закончится сериал "Цена ошибки": содержание концовки

 

Катя сообщает Николаю, что Сергей подал на развод. Он сделал ей предложение. Кате неприятно общение с Сергеем, но она обещает, что доведёт дело до конца.

 

Адвокат советует Сергею поговорить с Ольгой и мирно получить дачу, потому что раздел имущества по суду предсказать трудно.

 

Сергей, занятый разводом, совершает ошибки на работе, начальник требует, чтобы он погасил возникшие убытки. Сергей срывается, начальник увольняет его.

 

Николай делает Ольге предложение.

 

Сергей напивается и обвиняет в своих неудачах Катю. Она, наслушавшись обвинений и оскорблений, отвечает, что не беременна, ей просто нужно было разрушить жизнь Сергея и Ольги. Катя выгоняет Сергея, который не понимает её мотивов.

 

Катя звонит Николаю сообщает, что выгнала Сергея, она просит всё закончить, ведь они всего добились.

 

Ольга соглашается выйти за Николая замуж. Он отвечает, что не собирается на ней жениться, а появился, чтобы отомстить за сына, которого Ольга убила. Жена не смогла больше забеременеть и ушла в монастырь. Николай говорит, что всё придумал он, а Катя согласилась помочь ему. Николай признаётся, что не чувствует удовлетворения от победы и уходит.

 

Осознав, что он всё потерял, Сергей приходит к Ольге, просит прощения и хочет с ней поговорить, но она ушла к Вере.

 

Вера винит во всём себя, ведь Ольга взяла на себя её вину за ошибку во время операции. Вера предлагает во всём признаться Николаю, но Ольга отказывается. Она просит Веру выяснить подробности о том, как Лиза попала в больницу. Вера выясняет, что та попала в стационар, а потом ей была проведена операция вне очереди.

 

Ольга встречает мать Лизы и объясняет, что Курпач - администратор, что ей следовало обратиться к ней, а не давать деньги. Мать Лизы признаётся, что продолжает говорить ложь, опасаясь, что дочь выпишут из больницы до выздоровления. Ольга понимает тревогу матери, но предлагает задуматься над тем, что она покрывает взяточника.

 


Ольга приходит в больницу с адвокатом, который настоятельно советует Курпачу побеседовать. Курпач приносит Ольге свои извинения и предлагает вернуться к работе, но адвокат настаивает на том, чтобы Курпач уволился. Курпач вскипает и выгоняет адвоката.

 

Акционеры больницы приносят Ольге свои извинения.

 

Вера считает, что Ольга должна объясниться с Николаем. Они приезжают на встречу, Вера идёт первой поговорить с Николаем. Он спешит к машине Ольги. Она выходит и бежит к нему. Ольгу сбивает машина.

 

Николай бросается к ней.

 

Вера уговаривает хирурга взять её ассистенткой. Операция приходит успешно.

 

Николай встречается с бывшей женой, признаётся, что отомстил врачу, но она оказалась невиновной. Ему кажется, что он влюбился в неё. Бывшая жена советует Николаю всё исправить и помочь Ольге.

 

Сергей просит Ольгу простить его, но она решила окончательно и готова отдать ему дачу.

 

Катя предлагает Николаю начать жизнь с чистого листа. Он признаётся ей, что любит Ольгу, поэтому намерен всё исправить.

 




Сериал Цена ошибки (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Цена ошибки"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Фондовая биржа Хельсинки
Фондовая биржа Хельсинки
Партнеры сайта
Содержание серий сериала «Тонкая линия жизни» (2023)
Содержание серий сериала «Тонкая линия жизни» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь зла» (2022)
Содержание серий сериала «Любовь зла» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Прозрение» (2021)
Содержание серий сериала «Прозрение» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Павлин или треугольник в квадрате» (2021)
Содержание серий сериала «Павлин или треугольник в квадрате» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Придуманное счастье» (2021)
Содержание серий сериала «Придуманное счастье» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Подробное содержание 10 серии сериала
Подробное содержание 10 серии сериала "Перекати-поле" (2021)
Подробное содержание серий
Актеры и роли сериала «Большое небо» (2021)
Актеры и роли сериала «Большое небо» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года