Alex
Опубликовано: 13:09, 10 февраля 2023

Сериал "Моя любимая мишень" 2019: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Моя любимая мишень» (2019)
Содержание всех серий сериала "Моя любимая мишень" с Ириной Шеяновой и Максимом Щеголевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Моя любимая мишень" 2019 года. ►Сколько серий в сериале "Моя любимая мишень"? ►Содержание всех серий сериала "Моя любимая мишень" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Моя любимая мишень

 

Сериал "Моя любимая мишень": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Моя любимая мишень"

Сколько серий в сериале "Моя любимая мишень"?

Содержание сериала "Моя любимая мишень" по сериям

Чем закончится сериал "Моя любимая мишень"?

Сериал Моя любимая мишень 2019

 

Сериал "Моя любимая мишень" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Моя любимая мишень". Сериал выпущен компанией "Студия 2В" в 2018 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 22 марта 2019 года.

Сериал Моя любимая мишень на канале Домашний

Когда люди любят друг друга, кажется, что они вдвоем могут преодолеть все невзгоды и неприятности. Но жизнь может преподнести такие сюрпризы, что порой приходится принимать довольно неожиданные решения, чтобы уйти от проблем. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Моя любимая мишень", сюжет которой можно выразить фразой – "умереть, чтобы вернуться". 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Моя любимая мишень" указан как телепроект 2019 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Моя любимая мишень чем закончится

 

Сериал "Моя любимая мишень" 2019: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Моя любимая мишень" лежит сценарий Анны Писаненко (автора сценария таких сериалов как "Лабиринт иллюзий", "Спросите у осени").
  • Режиссер сериала – Дмитрий Магонов (снял также такие сериалы как "Кочевница", "Танцы на углях", "Поздний срок", "В отражении тебя". 
  • Главные роли в сериале "Моя любимая мишень" исполнили Ирина Шеянова (сериалы "Романовы", "По тонкому льду", "Кукловод", "Верность", "В тихом омуте") и Максим Щеголев (сериалы "Меч", "Карпов", Молодежка", "Такая, как все"). 

Сериал Моя любимая мишень содержание


Краткое описание серий сериала "Моя любимая мишень" 2019

 

Содержание серий сериала "Моя любимая мишень" вращается вокруг истории бывшего спортсмена, чемпиона России по пулевой стрельбе среди юниоров Руслана Донского. Руслан и его любимая жена Мария давно вместе. Скоро у них родится малыш. Однако эта новость не приносит Руслану радость, а наоборот становится роковой. Он недавно потерял свой бизнес, на развитие которого взял большие кредиты. И, чтобы расплатиться с долгами, супругам пришлось продать квартиру Марии. 

Сериал Моя любимая мишень содержание серий

Они оказались в съемной однокомнатной хрущевке. Мария работает преподавателем в школе на полставки и получает копейки. Руслан в ужасе понимает, что не сможет прокормить семью. На складе, где он подрабатывает, в какой-то момент перестают платить. Отчаявшемуся мужчине на помощь приходит старый знакомый – он делает заманчивое, но опасное предложение, которое в корне меняет жизнь бывшего спортсмена…

Сериал Моя любимая мишень содержание и чем закончится

Любимая жена готова поддерживать мужа и в горе, и в радости, ради любви она даже готова нарушить закон и пойти против общества. Уцелеет ли Руслан в этой гонке на выживание? Смогут ли они сохранить семью, когда на кону стоит жизнь и благополучие будущего ребенка?

Сериал Моя любимая мишень содержание серий читать

 

Сколько серий в сериале "Моя любимая мишень" 2019

 

Официальное количество серий в сериале "Моя любимая мишень" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Моя любимая мишень содержание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Моя любимая мишень" 2019

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Моя любимая мишень" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Руслана, Сергея и Марии. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Моя любимая мишень", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

Сериал Моя любимая мишень описание серий

 

Краткое содержание сериала "Моя любимая мишень" по сериям, 2019 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Моя любимая мишень". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Моя любимая мишень" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Моя любимая мишень В центре сюжета — счастливая семья Руслана и Марии Донских. Мария работает учительницей начальных классов, Руслан — бывший спортсмен, чемпион России по пулевой стрельбе среди юниоров. Но жизнь переворачивается вверх дном, когда амбициозный бизнес-проект Руслана терпит крах. Ему нужно расплатиться с долгами, он в отчаянии — и именно в этот момент Руслану предлагают новую и опасную работу. Ничего не говоря жене, он отправляется в «командировку», а спустя месяц Марии сообщают о том, что ее муж погиб в ДТП.

Сериал Моя любимая мишень описание серий читать

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Моя любимая мишень Мария вынуждена уехать в другой город и начать жизнь заново. Она устраивается работать репетитором к новому ученику. Внезапно возвращается отец мальчика, глава семьи, и Мария узнает в нем своего «покойного» мужа… Маша начинает собственное расследование, пытаясь понять: это невероятное совпадение во внешности или все же ее муж жив и ведет двойную жизнь. Она узнает, что Руслан, чтобы выбраться из долгов, взялся за оружие, выполняя опасные задания, и теперь никто не сможет сказать, как повернутся события.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Моя любимая мишень Мария выслеживает Александра Шитова, который действительно оказывается её погибшим мужем Русланом. Бизнесмен только ранен и Руслан отправляется в больницу, чтобы добить его. В это время Мария находит в доме Руслана тир. Она оставляет сообщение следователю Сергею. В это время появляется Руслан.

Сериал Моя любимая мишень описание серий краткое

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Моя любимая мишень Мария требует объяснений и Руслан рассказывает, как он стал киллером. Обороняясь, он убил напавшего на него человека, а Кутасов пригрозил ему и тем самым заставил работать на себя, но сейчас он богат и предлагает уехать за границу. Мария отказывается. Тогда Руслан шантажирует её похищенными Еленой и Ильёй. Они едут в аэропорт, их настигает Сергей. В схватке Руслан побеждает и Марии приходится убить его. Елену и Илью освобождают сотрудники ГИБДД. Сергей приходит в школу к Марии, чтобы рассказать детям о работе следователя и делает ей предложение прямо в классе. Мария соглашается.

 

Чем закончится сериал "Моя любимая мишень": подробное содержание последней серии

 


В последней 4 серии сериала "Моя любимая мишень" Маша, следившая за Александром, пытается выяснить номер, в котором он остановился, но среди гостей Александр Шитов не числится. Маша решает снять номер в гостинице на 13-ом этаже, куда поднялся Александр. Не успев открыть дверь, Маша слышит пожарную сигнализацию. Постояльцы покидают свои номера. Она видит Александра, который делает такой же жест, как и Руслан.

 

Вечером Александр заходит в комнату Маши и признаётся, что он - Руслан. Он говорит, что у него много денег. Маше надо немного подождать, чтобы начать жизнь с чистого листа.

 

Выясняя обстоятельства покушения на бизнесмена Кутасова, Следователь Сергей Орлов выясняет, что огонь вёлся с 13-ого этажа гостиницы.

 

Орлов выясняет, что следствие по делу о смерти Руслана не проводилось, несмотря на то, что следователь, прибывший на место, нашёл пулю. Маше предъявили нательный крестик, который она опознала.

 

Проверяя список постояльцев гостиницы, Сергей находит Машу, которая сняла номер на 13-ом этаже. В гостинице ему рассказывают, что она хотела сделать сюрприз своему мужу Александру Шитову. Сергей звонит Маше и сообщает о покушение на бизнесмена Кутасова, в которого стреляли с 13-ого этажа гостиницы, где она сняла номер. Маша говорит, что Шитов был с ней в номере.

 

Маша понимает, что Руслан - киллер. Она находит в подвале его тир. Маша успевает оставить сообщение об этом Орлову, когда появляется Руслан. Он рассказывает, что гнал фуру, на него напал человек с пистолетом, Руслан выбил пистолет и убил нападавшего. Появившийся Кутасов пригрозил тюрьмой, он предложил Руслану стать его штатным киллером.

 


Люди Кутасова инсценировали несчастный случай на трассе, в результате которого Руслан Донской погиб. Бежать Руслан не мог, Кутасов угрожал расправой над Машей. Руслан решил накопить денег, а потом разобраться с Кутасовым. Новые цели Кутасова потребовали, чтобы Руслан стал бизнесменом и семьянином. Руслан говорит, что ранняя встреча с Машей немного скорректировала планы. Он достаёт их новые паспорта и говорит, что им пора в аэропорт.

 

Маша отказывается ехать с ним, тогда Руслан включает запись, доказывающую, что Елена с сыном у него в заложниках, которых отпустят, когда они улетят.

 

Сергей понимает, что киллер устранил заказчика, добив его в больнице. Он звонит Маше, но её телефон выключен. Он прослушивает сообщение и мчится к дому Шитовых, сообщив ориентировку на Руслана.

 

ГИБДД останавливает машину подельника Руслана и освобождает Елену с сыном.

 

Маша говорит, что её любимый муж Руслан погиб, а нового Руслана она полюбить не сможет. Она выходит из машины. Их догоняет Сергей. Руслан направляет пистолет на Машу. Сергей говорит, что Елена освобождена, а в подвале работает следственная группа. Сергей предлагает решить всё по-русски, без оружия. Руслан добивает Сергея.

 

Маша поднимает пистолет и стреляет в Руслана. Он мёртв.

 

Сергей приходит к Маше в школу и делает предложение. Под бурные восторги детей она соглашается. Сериал "Моя любимая мишень" заканчивается на этом. 

 




Сериал Моя любимая мишень (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Моя любимая мишень"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Невозможное прощение» (2023)
Содержание серий сериала «Невозможное прощение» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Мужчина, который не хочет на мне жениться» (2023)
Содержание серий сериала «Мужчина, который не хочет на мне жениться» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Еще одна попытка полюбить» (2023)
Содержание серий сериала «Еще одна попытка полюбить» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В тихом омуте» (2020)
Содержание серий сериала «В тихом омуте» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Моя любимая свекровь» (2016)
Содержание серий сериала «Моя любимая свекровь» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «Курорт цвета хаки» (2021)
Актеры и роли сериала «Курорт цвета хаки» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года