Alex
Опубликовано: 20:39, 10 января 2024

Сериал "Еще одна попытка полюбить" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Еще одна попытка полюбить» (2023)
Содержание всех серий сериала "Еще одна попытка полюбить" с Анастасией Сорокиной и Дмитрием Пчелой на канале Домашний. ...

Сериал Еще одна попытка полюбить

 

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Еще одна попытка полюбить"

Сколько серий в сериале "Еще одна попытка полюбить"?

Содержание сериала "Еще одна попытка полюбить" по сериям

 

Сериал "Еще одна попытка полюбить" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Еще одна попытка полюбить". Сериал выпущен компанией "Гамма" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 2 марта 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.   

 

Если муж ушел к другой, любой психолог посоветует брошенной жене простить его и отпустить. Лена так и пыталась поступить, когда ее муж Виктор ушел к лучшей подруге Кате. Только в этом случае как раз прошлое не пожелало отпустить Лену. Через месяц Катя вернула Лене бывшего в инвалидном кресле... На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Еще одна попытка полюбить", сюжет которой расскажет о том, как не оказаться в тисках чужой любви.  

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Еще одна попытка полюбить" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Еще одна попытка полюбить 2023

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Еще одна попытка полюбить" лежит сценарий Анны Трефц (автора сценария таких сериалов как "Гражданская жена", "Любовь не по правилам").
  • Режиссер сериала – Дмитрий Магонов (снял также такие сериалы как "Поздний срок", "Моя любимая мишень", "Шрам"). 
  • Главные роли в сериале "Еще одна попытка полюбить" исполнили Анастасия Сорокина (сериалы "Сто дорог", "Контракт на счастье", "За все заплчено") и Дмитрий Пчела (сериалы "Верни мою любовь", "Цыганка", "Ради любви я все смогу", "Дневник свекрови").

Сериал Еще одна попытка полюбить на Домашнем


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Еще одна попытка полюбить" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Лена, которая думала, что счастлива с мужем Виктором. 

 

Лена (Анастасия Сорокина) собиралась перестроить свою жизнь согласно общепринятому правилу: после предательства любимого мужа всякий психолог даст универсальный совет — предложит отпустить благоверного, причем отпустить с миром. У героини дело осложнилось тем, что супруг решил уйти из семьи ради ее лучшей подруги Кати.

Сериал Еще одна попытка полюбить чем закончится

Прошлое, однако, не захотело оставить в покое саму Лену: очень скоро Катя возвращает ей супруга, который попал в автокатастрофу и стал инвалидом. Помимо возможности самостоятельного передвижения, в результате тяжелых травм мужчина теряет речь. Шансы пациента на восстановление врачи оценивают как минимальные.

 

В новых условиях его одолевает нежелание жить дальше. Состояние больного усугубляется депрессией, вызванной предательством возлюбленной, бросившей его в непростые времена.

Сериал Еще одна попытка полюбить чем закончится и содержание серий

 

Актриса Анастасия Сорокина кратко о сюжете сериала "Еще одна попытка полюбить":

Сериал Еще одна попытка полюбить содержание серий

Думаю, что ситуация моей героини будет знакома многим женщинам. Пройдя путь жертвы, она встречает того, с кем находит настоящее женское счастье. Иногда без подобных потрясений невозможно развитие…

 

Актер Дмитрий Пчела рассказывает, о чем в сериал "Еще одна попытка полюбить":

Сериал Еще одна попытка полюбить содержание

Сериал покажет зрителям, что всегда есть надежда и люди, которые придут на помощь. Может быть, не самые близкие, но они точно будут бороться и помогать вам выжить.

 


Сколько серий в сериале "Еще одна попытка полюбить" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Еще одна попытка полюбить" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Еще одна попытка полюбить содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Еще одна попытка полюбить" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Еще одна попытка полюбить" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Лены, Виктора, Кати и Константина. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Еще одна попытка полюбить", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.

Сериал Еще одна попытка полюбить содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Еще одна попытка полюбить" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Еще одна попытка полюбить". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Еще одна попытка полюбить" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Еще одна попытка полюбить"

 

Лена (Анастасия Сорокина) и Виктор Сапожниковы (Константин Захаров) готовятся к юбилею совместной жизни. У супругов общий бизнес – агентство «Успех», выпускающее открытки и календари, в котором дизайнером работает подруга Катя (Кира Кауфман). Правда, девушка заделалась блогером и коучем по семейным отношениям и постоянно ведет стримы. Она транслирует все, что происходит в ее жизни в прямом эфире. И даже о том, что у нее есть любимый мужчина, с которым она мечтает счастливо прожить всю жизнь. В офисе во время стрима она неожиданно заявляет, что ее принц – это Виктор.

Сериал Еще одна попытка полюбить описание серий

Лена считает, что у них счастливая семья, через месяц они с Виктором отметят десятилетие совместной жизни

 

Лена думает, это какая-то злая шутка. Но Катя бескомпромиссно заявляет, что десять лет Лена жила в иллюзии счастья, мечтая о ребенке, но ни разу не спросив – хочет ли его Витя. Это токсичные отношения. И вообще она первая встретила его, но он выбрал Лену. Ей тогда было очень больно и обидно. Она все десять лет любит Виктора и решила сделать все возможное, чтобы он ушел к ней. У Лены не укладывается в голове, происходящее: то есть Катя десять лет притворялась лучшей подругой, чтобы однажды сделать ей больно.  

Сериал Еще одна попытка полюбить описание серий читать

Катя цинично заявляет Лене, что все десять лет любит Виктора и решила сделать все, чтобы он стал ее

 

Виктор признается жене, что в какой-то момент увидел настоящую Катю и понял, что живет не с тем человеком. Каждый может ошибиться, до этого он не знал, что такое любовь, а теперь понял. Но похоже, и Лена не знала с кем живет. 

 


Оказывается, муж снял все деньги с их общего счета, и ей нечем платить ипотеку за квартиру. Виктор говорит, что переведет ей 200 тысяч на оплату двух месяцев по ипотеке и на жизнь. Но одна должна уйти из фирмы.

Сериал Еще одна попытка полюбить описание серий читать

В баре, где Лена заливала свое горе, ее охранял от необдуманных поступков незнакомец, которому она высказала все, что думает о мужчинах

 

В баре, куда отправилась залить свое горе, Лена встречает незнакомца, который присматривал за ней, чтобы не наделала ошибок из-за количества выпитого. Он же вызвал ей такси, а в благодарность она высказала ему все, что думает о мужчинах и влепила пощечину. Незнакомцем оказался Дмитрий Гордеев (Андрей Горбачев) – директор компании «Оливер». Эта встреча настолько сразила его, что он дал задание своей секретарше достать список всех, кто подавал заявление о разводе накануне, в надежде найти Елену. 

 

Пока его помощницы искали прекрасную незнакомку, она сама пришла к нему. Елена устроилась в рекламное агентство и первое задание, которое ей дали – уговорить очень капризного клиента утвердить рекламный проект, который он отверг. Появление Елены Андреевны на пороге его офиса Гордеев воспринял как чудо. Правда, она не помнила его из-за лишнего алкоголя. Но он напомнил о встрече и попросил высказать свои варианты концепции рекламы. Ему понравились ее идеи, он утвердил их. В процессе работы над проектом их общение становится все чаще и чаще.

Сериал Еще одна попытка полюбить описание серий краткое

Дима стал для Лены незаменимым другом, заботливым и умеющим ее защитить

 

Гордеев спас ее от начальника, решившего к ней пристать, не раз защищал перед коллегами, которые восприняли ее в штыки. Он был словно ангелом-хранителем, всегда рядом. Дмитрий стал активно и красиво ухаживать за Леной, сказав, что очень хорошо понимает ее чувства и боль. Ведь он тоже два года назад пережил то, что его бросила жена. 

 


Жизнь потеряла все краски, в сердце черная дыра и щемящая пустота. Два года он жил затворником. И даже не мог зайти в ресторан, где когда-то бывал с женой. А сейчас он чувствует, что Лена исцелила его от тоски. Но она боится вновь влюбиться, и пока не чувствует к Диме ничего кроме дружбы. Тогда он клянется, что не оставит попыток завоевать ее.  

Сериал Еще одна попытка полюбить сюжет серий

С возвращением Виктора жизнь Лены превратилась в ад

 

Спустя два месяца Лена и правда благодаря его заботе и ухаживаниям начинает видеть мир в других красках. Неожиданно на пороге ее квартиры появляется Катя и привозит Виктора в инвалидном кресле. Его сбил мотоциклист, две операции не помогли. Катя устала, она хочет вернуть себя и не может быть нянькой. Да и Витя уже не тот, он ненавидит весь мир и лишь пьет. А Лена пока еще его официальная жена и опекун, вот пусть и заботится...

Сериал Еще одна попытка полюбить анонсы серий

Физиотерапевт в больнице Константин решает помочь Виктору восстановиться

 

Лена не может оставить Витю в беде, думая, как может ему помочь. Но ему не нужна помощь, своими запоями и выходками он превращает ее жизнь в ад. Дима отправляет Виктора в больницу. К нему приходит физиотерапевт Константин (Дмитрий Пчела) и предлагает ему попробовать его систему восстановления. А Лена понимает, что Дима – это тот мужчина, который ее никогда не предаст. И решает быть с ним. 

 

Вот только она пока не знает, что как две капли воды похожа на бывшую жену Димы Милену, к которой он испытывал маниакальную любовь. И, он словно паук, опутал ее своими сетями. Чем закончится сериал? Сможет ли она выбраться из этих сетей и кто ей поможет?    

 


Чем закончится сериал "Еще одна попытка полюбить"?

 

Лена замечает, что доктор начинает оказывать ей знаки внимания.

 

Звонит Кира и сообщает что с Димой беда. Лена стремглав мчится спасать Диму, но дома ее ждет романтически настроенный Дмитрий. Он просто соскучился. И к тому же решил отметить небольшую дату, три месяца вместе.

 

Лена встретилась с Катей. Рассказала, что Виктор по ней скучает. Катя и Виктор мирятся.

 

Лена прощается с Костей. Тот опечален, что не увидит большее ее.

 

Лена начала задыхаться от опеки Димы. Они постоянно вместе и на работе и дома.

 

Катя и Виктор вместе с Костей приглашают Лену в кафе.

 

Дима пишет СМС, ждет ее домой. Лена понимает, что Дима следит за ней. Костя признается, что не может не думать о ней.

 

Лена возвращается домой и застает Диму в его потаенной комнате. Она понимает, что Дима помешан на бывшей жене. Он психически больной человек. Очнулась Лена связанной.

 

Виктор звонит Лене, хочет порадовать ее своими успехами. У него получилось встать на ноги. Но телефон Елены молчит.

 

Виктор и Катя бьют тревогу. Костя спешит в дом Гордеева. Ему удается спасти Лену.

 

Прошло 2 года. Диму выпустили из психлечебницы. Его встречает Кира. Но он так и не излечился от своей навязчивой идеи.

 

У Виктора с Катей и у Лены с Костей прибавление в семействе…

 




Сериал Еще одна попытка полюбить (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Еще одна попытка полюбить"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Невозможное прощение» (2023)
Содержание серий сериала «Невозможное прощение» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Не смей говорить мне «Прощай» (2019)
Содержание серий сериала «Не смей говорить мне «Прощай» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Девушка из прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Девушка из прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Сто дорог» (2023)
Содержание серий сериала «Сто дорог» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Моя любимая мишень» (2019)
Содержание серий сериала «Моя любимая мишень» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Кстати о бабочках» (2023)
Содержание серий сериала «Кстати о бабочках» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Роковая ошибка» (2021)
Содержание серий сериала «Роковая ошибка» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Подробное содержание 13 серии сериала
Подробное содержание 13 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)
Подробное содержание серий


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года