Alex
Опубликовано: 20:48, 16 января 2024

Сериал "Тот, кто рядом" 2016: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Тот, кто рядом» (2016)
Содержание всех серий сериала "Тот, кто рядом" с Марией Иващенко и Максимом Щеголевым на канале Домашний. ...

Сериал Тот кто рядом

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Тот кто рядом 2016

 

Сериал "Тот, кто рядом" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Тот, кто рядом". Сериал выпущен компанией "Русские Золотые Серии" в 2019 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 28 мая 2016 года. Повторный показ на ТВЦ 18 февраля 2023 года. 

Сериал Тот кто рядом ТВЦ

Слишком сильная привязанность может сделать человека слепым. Будь то любовь к работе, девушке или друзьям. Ты даже не заметишь, как тебя начнут использовать. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Тот, кто рядом", сюжет которой расскажет историю настоящей принцессы цирка. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Тот, кто рядом" указан как телепроект 2016 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Тот кто рядом на канале Домашний

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Тот, кто рядом" лежит сценарий Татьяны Кабзистой (автора сценария таких сериалов как "Зона", "Доктор Надежда", "Выстрел", "Напарницы", "Выхожу тебя искать").
  • Режиссер сериала – Анатолий Артамонов (снял также такие сериалы как "Вызов", "Шеф"). 
  • Главные роли в сериале "Тот, кто рядом" исполнили Мария Иващенко (сериалы "Молодёжка", "Склифосовский", "Ивановы-Ивановы", "Молодёжка. Взрослая жизнь", "Ералаш") и Максим Щеголев (сериалы "Меч", "Карпов", "Карпов", "Молодёжка ", "Такая, как все"). 

Сериал Тот кто рядом чем закончится


Краткое описание серий сериала 

 

Содержание серий сериала "Тот, кто рядом" вращается вокруг истории молодой цирковой акробатки Лизы. Во время циркового выступления происходит несчастный случай: получает серьезную травму. Следователь Максим Крылов приезжает в больницу, чтобы прояснить обстоятельства, и уже через месяц женится на красавице. 

Сериал Тот кто рядом содержание

Он оплачивает ей дорогостоящую операцию – она уже готова вернуться на арену, но выясняется, что в труппе ее никто не ждет. Через некоторое время Крылову поручают дело о серии убийств. Один за другим погибают бывшие коллеги Лизы. И все ниточки ведут к жене следователя. Герой с ужасом осознает, что убийцей может оказаться его Лиза… Чем закончится сериал "Тот, кто рядом"? Неужели Лиза – хладнокровный убийца?

Сериал Тот кто рядом содержание серий читать

 

Сколько серий в сериале "Тот, кто рядом" 2016

 

Официальное количество серий в сериале "Тот, кто рядом" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Предупреждение!

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Тот, кто рядом" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Лизы и Максима. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Тот, кто рядом", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Тот кто рядом содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала сериям, 2016 год

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Тот, кто рядом". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Тот, кто рядом" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Тот, кто рядом"

 

Следователю Максиму Крылову (Максим Щеголев) поручают расследовать несчастный случай на арене цирка. Молодая гимнастка падает с большой высоты во время исполнения номера. Максима злит, что приходится заниматься глупостями, в то время, когда он давно готов к серьезным делам. 

 

Но на месте он зорким глазом сразу вычисляет подозрительные вещи: никто не поехал к девушке в больницу, в ее косметичке найдены транквилизаторы, билетерша проговаривается о конфликте в группе акробатов.

Сериал Тот кто рядом чем закончится содержание

Крылов пытается раскопать, что стоит за этими фактами, но Лиза (Мария Иващенко) не признается и твердит, что просто наглоталась успокаивающих – они и нарушили ее координацию. Узнав о том, что ее травма не совместима с работой на арене, Лиза пытается выброситься из окна. Максим успевает вовремя. 

 

Ему жаль растерянную девушку, у которой нет родных и близких. Он старается ей помочь и влюбляется с первого взгляда.

 


Дело закрывают, зато Максим и Лиза теперь вместе. Их чувства так сильны, что они сразу же женятся. Влюбленный до безумия Макс готов на все ради счастья любимой. На восстановительную операцию уходят все деньги, жизнь превращается в гонку за заработком, он по уши в долгах. 

 

Массаж, доктора, тренировки – на все нужны финансы. Ведь любимая просто грезит вернуться на арену цирка. Это становится ее навязчивой идеей. И в этой суете Максу некогда увидеть, что в какой-то момент жена его стала воспринимать просто «банкоматом» по выдаче средств.

Сериал Тот кто рядом содержание серий

Наконец наступает торжественный момент возвращения. Вдохновленная девушка стремится снова стать частью любимой команды, она даже придумала новый номер и горит энтузиазмом. Однако встречают ее холодом и равнодушием. Замену ей нашли, в услугах больше не нуждаются. Потрясенная, Лиза чувствует себя преданной. И тут ее обидчики один за другим начинают погибать...

 


Чем закончится сериал "Тот, кто рядом"?

 

Подробное содержание последней 4 серии сериала "Тот, кто рядом". Оперативник Григорий Чекмарёв приходит к Максиму, он приносит улики против Лизы. Он обвиняет Максима в том, что он не обращает внимания на улики против своей жены Лизы. Хотя они и косвенные в деле об убийствах Кирилла, Валентины и Геннадия. 

 

Сестра Валентины Алёна рассказывает полковнику Северкову, что звонила сестре в день её убийства, но та не смогла с ней поговорить, потому что к ней поднималась Лиза, а потом Валентина уже не брала трубку. Северков отчитывает Максима и требует сдать удостоверение и оружие. 

 

Рита Вольская приходит к Лизе и показывает документ о том, что она беременна от Максима. К тому же Рита по своим каналам узнает, что Лиза не может иметь детей. Лиза решает переехать к брату Тимофею, оставив Максиму записку, чтобы он не искал её. Лизу задерживают, но она не признаётся в убийствах. 

 

Григорий помогает Максиму встретиться с Лизой. Но она не хочет с ним разговаривать. Максим убеждает Северкова выпустить Лизу под подписку. Максим просит Лизу рассказать ему, что случилось в день, когда она упала на репетиции? Лиза решается рассказать и говорит, что застала Геннадия выпивающим перед выступлением, она пошла к Кириллу, а он в это время изменял ей с Валентиной. 

 


Гриша звонит Максиму и сообщает о том, что Риту ночью задушили. Оказывается, Рита не была беременна. Максим хочет знать, кому Лиза рассказывала о своих врагах, но она впадает в истерику и просит его уйти. К Лизе приходит её брат Тимофей и сообщает, что теперь он - Антон. Он говорит, что они не родные брат и сестра, а сводные. Он наказывал всех, кто её обижал, потому что любит её. Тимофей стал Антоном после того, как перестал пить таблетки. И он намерен убить Максима. 

 

Гриша с Максимом догадываются, что убийца - Тимофей. Тимофей увозит Лизу, но Максим находит их и оглушает Тимофея. Лиза бросается на Тимофея, чтобы Максим не убил его, ведь он болен.

 

Проходит год. Лиза в очередной раз навещает Тимофея и сообщает, что беременна, а также они с Максимом усыновили сына Риты. Лиза прощается и уходит. Тимофей снимает очки и превращается в Антона. Сериал "Тот, кто рядом" заканчивается на этом. 

 


Сериал Тот кто рядом содержание всех серий

Сериал Тот кто рядом описание серий

Сериал Тот кто рядом описание серий читать краткое

 




Сериал Тот, кто рядом (2014) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Тот, кто рядом"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «От встречи до разлуки» (2023)
Содержание серий сериала «От встречи до разлуки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Чужие и близкие» (2016)
Содержание серий сериала «Чужие и близкие» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Дата выхода 5 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»
Дата выхода 5 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»
Дата выхода сериалов и фильмов
Где снимали сериал «Ивановы-Ивановы»?
Где снимали сериал «Ивановы-Ивановы»?
Где снимали фильмы и сериалы?
Дата выхода 2 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»
Дата выхода 2 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»
Дата выхода сериалов и фильмов
Мем с Меган Фокс
Мем с Меган Фокс "Что же ты сразу не сказал"
Мемы из фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам