Alex
Опубликовано: 14:49, 08 июля 2022

Сериал "Три дороги" 2016: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Три дороги» (2016)
Содержание всех серий сериала "Три дороги" с Марией Куликовой, Андреем Егоровым и Ольгой Арнтгольц на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Три дороги" 2016 года. ►Сколько серий в сериале "Три дороги"? ►Содержание всех серий сериала "Три дороги" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Три дороги

 

Сериал "Три дороги": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Три дороги"

Сколько серий в сериале "Три дороги"?

Содержание сериала "Три дороги" по сериям

Сериал Три дороги 2016

 

Сериал "Три дороги" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Три дороги". Сериал выпущен компанией "ABC Film" в 2015 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 16 апреля 2016 года. Повторный показ на Домашнем 10 июля 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Три дороги" указан как телепроект 2016 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Три дороги на канале Домашний

 

Сериал "Три дороги" 2016: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Три дороги" лежит сценарий Владимира Яцкевича (автора сценария таких сериалов как "Забытая женщина" и "Маменькин сынок").
  • Режиссер сериала – Мирослав Малевич, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Морской патруль", "Тайны следствия", "Маяковский. Два дня". 
  • Главные роли в сериале "Три дороги" исполнили Мария Куликова (сериалы "Десантура", "Лето волков", "Склифосовский", "Голубка", "Своя правда"), Андрей Егоров ("Мой капитан", "Маргарита Назарова", "Убойная сила", "Небо в огне", "Старое ружьё") и Ольга Арнтгольц (сериалы "Самара", "Офицерские жены", "Выхожу тебя искать", "Воскресенский").

Сериал Три дороги чем закончится

 


Краткое описание серий сериала "Три дороги" 2016

 

Содержание серий сериала "Три дороги" вращается вокруг истории двух братьев, Сергея и Славы. Семья Харитоновых была всем на зависть. Мама-красавица, видный отец и двое мальчиков, как с картинки. Но случилась беда – отец разбился на мотоцикле. Через некоторое время соседям пришлось ломать дверь с милицией – убитая горем мать пошла в магазин и пропала. Четырехлетний Слава и двухлетний Сережа Харитоновы остались без присмотра. Поэтому их пришлось отвести в приют.

 

В детдоме у Славы и Сережи появился друг Колька Белых. Но вскоре судьба снова вмешалась в жизнь сирот. Супруга важного партийного чиновника Михаила Звонарева (Владимир Осадчий) потеряла ребенка, а славный и милый Сережа очень ей понравился, супруги решили его усыновить. Разлучать детей не положено, но влиятельным людям пошли навстречу. И вот Слава остался в детском доме совершенно один. Он был уверен, что брат не согласится уйти без него. Увы. Тогда, попрощавшись с Сережей, Слава решил больше никогда не видеться с ним, а новым братом назвал своего верного приятеля Колю.

Сериал Три дороги содержание серий

Учительница Валерия Викторовна приехала с дочерью из Узбекистана. 

 

Сережа не принес приемной матери счастья и так и не стал родным. Марта (Анна Сырбу) не может забыть собственного ребенка и топит печаль в алкоголе. Мать Михаила притесняет мальчика, считая его приблудным, и только приемный отец защищает сироту и надеется на лучшее. Сережа забивается в угол и мечтает о том, чтобы брат забрал его обратно.

 


А вот у Славы все складывается хорошо. В детдоме появляется новая учительница Валерия Викторовна (Мария Куликова) с дочерью Таней. Учительница – неравнодушный и добрый человек. Она опекает и Колю, и Славу не хуже, чем родная мать. Дети вместе растут. И оба мальчика влюбляются в Таню. Проходят годы: Колю (Андрей Исаенко) забирают в армию, Слава (Всеволод Болдин) поступает в институт. Он и Таня (Ольга Арнтгольц) испытывают симпатию друг у другу и тайно встречаются. 

Сериал Три дороги содержание серий читать

Перед отъездом в Афганистан Николай просит Валерию обязательно найти Сережу (Евгений Пронин), чтобы помирить братьев. Валерия Викторовна приходит в дом, где живет Сережа с дочерью. Молодой человек говорит, что не помнит никакого брата. Но с первого взгляда влюбляется в Таню. Ради встречи с ней он готов увидеться с братом... Но что принесет эта встреча, когда к детской обиде Славы прибавится еще одна – брат увел его девушку?

Сериал Три дороги содержание серий краткое

Слава решает разобраться, куда много лет назад исчезла их мать

 

Чем закончится сериал "Три дороги"? 

 


Сколько серий в сериале "Три дороги" 2016

 

Официальное количество серий в сериале "Три дороги" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Три дороги содержание серий читать краткое

 

Содержание всех серий сериала "Три дороги" 2016

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Три дороги" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Славы и Сергея. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Три дороги", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Три дороги описание серий

 

Краткое содержание сериала "Три дороги" по сериям, 2016 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Три дороги". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Три дороги 70-е годы. Четырехлетний Слава и двухлетний Сережа Харитоновы после исчезновения мамы оказываются в детском доме, где знакомятся с детдомовцем Колей и дочкой учительницы Таней. Спустя время состоятельная пара Звонаревых усыновляет младшего из братьев – Сережу, из-за чего между братьями возникает разлад.

 

Сериал Три дороги описание серий читать

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Три дороги Проходят годы. Сережа несчастлив в приемной семье – Звонаревы не смогли заменить им своего погибшего ребенка. В детдоме на празднике в честь Николая, вернувшегося из Афганистана, Таня пытается помирить братьев, но лишь подливает масла в огонь: влюбленный в девушку Слава узнает, что у нее роман с Сережей…

 

Сериал Три дороги описание серий краткое

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Три дороги Таня и Сережа женятся. Однако после измены мужа Таня уходит к его брату. Но и с ним счастливой жизни не получается. Девушка, переосмыслив свои поступки, возвращается к Сергею. Тем временем Слава, желая разобраться, куда много лет назад исчезла их мать, неожиданно находит ее в закрытом Новосибирском психиатрическом стационаре. Здесь Слава знакомится с Ниной, лечащим врачом мамы…

 

Сериал Три дороги описание сюжета

 

Чем закончится сериал "Три дороги": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Три дороги Чем закончится сериал "Три дороги"? В последней 4 серии Сергей уговаривает Татьяну сказать Славе о ребёнке, она обещает подумать. Слава хочет забрать мать домой и уговаривает Нину поехать с ними. С помощью матери у него это получается. Матери значительно лучше, она сама вспомнила рецепт пирогов.

 

Сериал Три дороги описание серий чем закончится

 

Нина и Слава сближаются. Нина беременна. Слава приглашает Сергея. Слава рассказывает, что Андрей Ильич нашёл её в Новосибирске. Матери показывают внука, Слава обещает не говорить, что это его ребёнок. Сериал "Три дороги" заканчивается на этом. 

 

Подробное содержание концовки сериала "Три дороги"

 

Мать говорит Тане, что ей придётся рассказать Славе о ребёнке. Таня не собирается этого делать, боясь, что Слава отберёт ребёнка из-за ненависти к ней и Сергею.

 

Валерия Викторовна и Андрей Ильич приглашают Славу и сообщают, что кажется они нашли его мать в психиатрической больнице Новосибирска. Слава просит пока ничего не говорить Сергею.

 

Коля рассказывает Валерии Викторовне, что он уговорил Соню оставить девочку Глашу, которая родилась с травмированной ногой, обещая поддержу. Соня согласилась, но всё же отдала её в дом малютки.

 

Люсе уже сообщили об измене мужа, проследив за Колей, она верит сплетням. Коля пытается поговорить с Люсей, но она уходит от разговора, сославшись на головную боль.

 

Слава приезжает в Новосибирск. Мать узнаёт его, но потом с ней случается истерика, она отталкивает Славу.

 

Психиатр Нина Евгеньевна предлагает Славе лично заняться его матерью. Он соглашается.

 

Коля просит Люсю помочь девочке Глаше, у которой одна ножка короче другой. Коля возмущён, что Люся посчитала Глашу его ребёнком. Он говорит, что девочке будет трудно в детском доме, Коля знает это по себе. Люся принимает девочку.

 

Слава уговаривает Нину Евгеньевну поехать с ним, чтобы закончить лечение матери. Нина Евгеньевна соглашается, видя желание пациентки поехать домой.

 

Андрей Ильич говорит, что надо рассказать Сергею о матери, но Слава считает это невозможным, потому что мать не вспоминает о нём, поэтому её реакция на эту новость непредсказуема.

 

Взаимная симпатия Славы и Нины берёт своё.

 

Нина сообщает Славе, что ждёт ребёнка.

 

Нина уговаривает Славу рассказать матери о Сергее. Слава приглашает Сергея.

 

Он знакомит его с Ниной, а затем и с матерью, которая узнаёт сына.

 

Сергей не может больше молчать. Он рассказывает брату, что у него есть сын - ребёнок Тани от Славы. Таня очень переживает, но Слава успокаивает её, говоря, что не заберёт ребёнка. Сериал "Три дороги" заканчивается на этом.

 




Сериал Три дороги (2016) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Три дороги"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Подробное содержание 6 серии сериала
Подробное содержание 6 серии сериала "Ваша честь" (2022)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Беги, не оглядывайся» (2017)
Содержание серий сериала «Беги, не оглядывайся» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Парфюмерша» (2013)
Содержание серий сериала «Парфюмерша» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Из Сибири с любовью» (2016)
Содержание серий сериала «Из Сибири с любовью» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Фамильное гнездо» (2023)
Содержание серий сериала «Фамильное гнездо» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Эмбер Херд: рост и вес, полное досье
Эмбер Херд: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
Содержание серий сериала «Платье из маргариток» (2021)
Содержание серий сериала «Платье из маргариток» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви