Alex
Опубликовано: 18:33, 12 августа 2022

Сериал "Парфюмерша" 2013: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Парфюмерша» (2013)
Содержание всех серий сериала "Парфюмерша" с Марией Куликовой и Семеном Шкаликовым на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Парфюмерша" 2013 года. ►Сколько серий в сериале "Парфюмерша"? ►Содержание всех серий сериала "Парфюмерша" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8-й серии).

Сериал Парфюмерша

 

Сериал "Парфюмерша": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Парфюмерша"

Сколько серий в сериале "Парфюмерша"?

Содержание сериала "Парфюмерша" по сериям

 

Какой сериал идет сегодня 13 августа 2022 года на канале Домашний?

 

13 августа 2022 года на канале Домашний повторно выходит мелодраматический сериал под названием "Парфюмерша". Сериал выпущен студией "Марс Медиа" в 2012 году, премьера состоялась в 2013 году на украинском телевидении, в 2015 – на российском телевидении (канал Россия). Повтор сериала в августе 2022 на Домашнем.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Парфюмерша" указан как телепроект 2013 года, по году премьеры, а не году выпуска. Первые 8 серий можно считать 1 сезоном, так как в последующие годы вышло еще 2 сезона "Парфюмерши". 

Сериал Парфюмерша 1 сезон

 

Сериал "Парфюмерша" 2013: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Парфюмерша" лежит сценарий Натальи Ворожбит (автор сценария таких сериалов как "Чужие ошибки", "Школа", "Анжелика", "Склифосовский"). 
  • Режиссер сериала – Игорь Ройзман. Игорь Ройзман также снял такие известные российскому зрителю сериалы как "Саша + Даша + Глаша", "Минус один", "Бесценная любовь".
  • Главные роли в сериале "Парфюмерша" исполнили Мария Куликова (сериалы "Десантура", "Лето волков", "Склифосовский", "Голубка", "Своя правда") и Семен Шкаликов (сериалы "Подкидыш", "Шифр", "Громовы").

Сериал Парфюмерша 2013

 


Краткое описание всех серий сериала "Парфюмерша" 2013

 

Содержание серий сериала "Парфюмерша" вращается вокруг событий, начавшихся в небольшом провинциальном городке после смерти директора местной фабрики бытовой химии. Нравился он кому-то или нет, теперь коллектив переживает – кто возглавит предприятие и вообще каково его будущее? Инвесторы могут вышвырнуть на улицу всех. При жизни босса главный технолог фабрики Наталья (Мария Куликова) ратовала за выпуск духов, сейчас ей приходится выпрашивать аванс у бухгалтерши. Сын загремит в армию, если не оплатить институт. Мама то ли болеет, то ли прикидывается, чтобы заслужить внимание. А времени нет, как и денег.

Сериал Парфюмерша на канале Домашний

Наташа уверена, что ей увольнение не грозит. Она единственный технолог в этой дыре. А еще Наталья мечтает возродить убыточное предприятие и создать новую коллекцию духов. Но, оказывается, есть глупцы, которые готовы ехать в провинцию из столицы, чтобы реализовать свои амбициозные планы. Правда, не получив багажа на руки, Илья (Семен Шкаликов) еще в аэропорту пожалел о том, что согласился уехать в эту дыру. У него и так-то не очень хорошее моральное состояние – он принимает антидепрессанты. Но назад дороги нет. 

Сериал Парфюмерша чем закончится

Двум претендентам на должность директора предстоит побороться за реализацию своей мечты и амбиций 

 

А пока он ожидает свои пожитки, на фабрике выбирают исполняющего обязанности. Компания всерьез рассматривает ее кандидатуру. Так она может исполнить, наконец, свою мечту – производить духи. Раньше фабрика всю страну обеспечивала ароматами. 

 

Но Илья, наконец, освобождается из своего вынужденного плена гостиничного ожидания, и по фабрике распространяется другой запах. Перемен. Он заявляет себя на пост директора убыточного предприятия. И у него совсем другие планы – построить здесь гипермаркет. Прощайте, Наташины мечты.

 

Чем закончится сериал "Парфюмерша"? Как сложится жизнь Натальи Барановой?

Сериал Парфюмерша содержание серий

 


Сколько серий в сериале "Парфюмерша" 2013

 

Официальное количество серий в сериале "Парфюмерша" – 8. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

Сериал Парфюмерша описание серий

 

Содержание всех серий сериала "Парфюмерша" 2013

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Парфюмерша" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Натальи Барановой. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Парфюмерша", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Парфюмерша содержание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала "Парфюмерша" по сериям, 2013 год

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Парфюмерша". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Парфюмерша 1 сезон После смерти руководителя провинциальной парфюмерной фабрики сотрудники обеспокоены своей дальнейшей судьбой: приходят новые инвесторы со своими порядками. Впрочем, главный технолог Наталья уверена: увольнение ей не грозит. Более того: ей предлагают возглавить предприятие. Но на встрече с инвесторами она знакомится с другим претендентом на место директора - Ильей Климовым из Москвы.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Парфюмерша 1 сезон Климов становится директором фабрики и вводит новые порядки. Одно из его распоряжений - сдать в аренду третий корпус, где находится уникальная парфюмерная лаборатория. Наташа против. Климов пытается вынудить ее подписать документ, в противном случае грозя увольнением.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Парфюмерша 1 сезон После истерики сына Наташа выходит на улицу и случайно встречает Климова, снимающего себе на ночь девушку легкого поведения. Неожиданно рядом молодые люди завязывают драку. Климов бросается их разнимать и получает сотрясение мозга. Наташа отвозит его домой…

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Парфюмерша 1 сезон Климов, наконец, видит в Наталье квалифицированного специалиста. И не только. Дорофеев ревнует и решает уволиться с работы. Няня дочки Нины попадает в больницу. Нина снова опаздывает, и ее увольняют.

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Парфюмерша 1 сезон Наташа влюблена и счастлива. Она идет в салон красоты, покупает журналы мод, выкидывает старую одежду. Но Климов решает, что прошлая ночь была ошибкой, и просит Наташу простить его за нарушение «корпоративной этики».

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Парфюмерша 1 сезон Наталья с Ильей мирятся. Наташа раздумывает о своем будущем с Ильей: как отнесутся к их отношениям сын и мама, что скажут на работе. Неожиданно в ресторане они встречаются с Дорофеевым. Все на работе недовольны: Наташа крутит роман с начальником, который ввел ужасные порядки и сократил персонал.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Парфюмерша 1 сезон Гриша идет в полицию с повинной. Наташе с Ильей с трудом удается его вытащить. Илья не ночует дома. На следующий день Наташа узнает, что у него была Вера.

 

Чем закончится сериал "Парфюмерша": последняя 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Парфюмерша 1 сезон Приезжает Влад. Мать приходит к Климову в офис за деньгами. Наташа готовит презентацию своих новых духов. Неожиданно кредиторы сообщают о банкротстве фабрики…

 

Чем закончится 1 сезон сериала "Парфюмерша"?

 

К Илье приезжает его брат Влад. За ужином Илья говорит брату, что рад найти мать, его не радует, что она хочет только денег. Он будет ей высылать. Наташа говорит Нине, что не собирается ехать с Ильёй в Москву, потому что считает, что Илья не любит её. 

 

Наташа готовит презентацию своих духов. На фабрику приезжает руководство Ильи, они хотят, чтобы Илья занялся другим проектом, а фабрику сдал в аренду. Илья улетает в Москву, они долго прощаются с Наташей в аэропорту. 

 

Илья уходит на посадку, а Наташа идёт на регистрацию на этот же рейс в эконом-класс. Наташа ходит по банкам, она хочет получить кредит для того, чтобы сохранить фабрику. Это ей удаётся сделать. На выставке Наташа проводит презентацию своих духов, которая проходит с огромным успехом.

 

Год спустя. Наташа успешный руководитель. Она гуляет по парку. Ей приходит сообщение от Ильи, он пишет, что в городе и предлагает поужинать. Наташа долго думает и всё же пишет, что у неё всё хорошо, но она не в городе. 1 сезон сериала "Парфюмерша" заканчивается на этом, продолжение следует – зрителя ждет 2 сезон сериала. 

 

 




Сериал Парфюмерша (2013) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Парфюмерша"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Не в деньгах счастье» 1 и 2 сезон (2017-2020)
Содержание серий сериала «Не в деньгах счастье» 1 и 2 сезон (2017-2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Девочки не плачут» (2023)
Содержание серий сериала «Девочки не плачут» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ни за что не сдамся» (2017)
Содержание серий сериала «Ни за что не сдамся» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2013)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Дата выхода 22 сезона сериала «Воронины»
Дата выхода 22 сезона сериала «Воронины»
Дата выхода сериалов и фильмов
Дата выхода 8 сезона сериала «СашаТаня»
Дата выхода 8 сезона сериала «СашаТаня»
Дата выхода сериалов и фильмов
Дата выхода 7 сезона сериала «Деффчонки»
Дата выхода 7 сезона сериала «Деффчонки»
Дата выхода сериалов и фильмов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года