Alex
Опубликовано: 17:43, 01 июля 2022

Сериал "Идеальный брак" 2013: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2013)
Содержание всех серий сериала "Идеальный брак" с Марией Машковой и Сергеем Перегудовым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Идеальный брак" 2013 года. ►Сколько серий в сериале "Идеальный брак"? ►Содержание всех серий сериала "Идеальный брак" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8-й серии).

Сериал Идеальный брак

 

Сериал "Идеальный брак": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Идеальный брак"

Сколько серий в сериале "Идеальный брак"?

Содержание сериала "Идеальный брак" по сериям

Сериал Идеальный брак 2013

 

Какой сериал идет сегодня 2 июля 2022 года на канале Домашний?

 

2 июля 2022 года на канале Домашний выходит мелодраматический сериал под названием "Идеальный брак". Сериал выпущен студией "Всемирные Русские Студии" в 2012 году. Премьерный показ состоялся 20 января 2014 года на Первом канале, повторный показ на канале Домашний – 2 июля 2022 года.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Идеальный брак" указан как телепроект 2013 года, по году премьеры, а не году выпуска. Также существует одноименный сериал 2019 года с Ниной Гогаевой и Юрием Батуриным – не перепутайте. 

Сериал Идеальный брак на канале Домашний

 

Сериал "Идеальный брак" 2013: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Идеальный брак" лежит сценарий Анастасии Касумовой (автор сценария таких сериалов как "Вы все меня бесите", "Одна ночь любви"). 
  • Режиссер сериала – Егор Анашкин. Егор Анашкин также снял такие известные российскому зрителю сериалы как "Деньги", "Кровавая барыня", "Тайна Лилит".
  • Главные роли в сериале "Идеальный брак" исполнили Мария Машкова (сериалы "Степные дети", "ЮЗЗЗ", "Забытый", "Лапси", "Черная метка") и Сергей Перегудов (сериалы "Ментовские войны", "Наружное наблюдение", "Агент особого назначения", "Последняя встреча", "Маяковский. Два дня"). 

Сериал Идеальный брак 2012 чем закончится

 


Актеры и роли сериала "Идеальный брак": кто есть кто?

 

Наталья – женщина 35 лет, успешный маркетолог, заместитель начальника отдела (актриса Мария Машкова)

Сериал Идеальный брак 2013 содержание серий

Собирается замуж и не против родить побыстрее, хотя на работе и предлагают продвижение. Но застает жениха с другой и разрывает отношения. Включает трезвый расчет и собирается найти подходящего кандидата на роль отца ребенка безо всякой любви. Кандидаты клубов знакомств производят на нее угнетающее впечатление. К честному предложению стать папой сами мужчины тоже относятся с опаской. Подруги приходят на помощь, но у них не получается решить Наташину проблему. И вот оказывается, что нужный претендент уже давно у нее под носом. 

 

Гриша – сотрудник магазина техники (актер Сергей Перегудов)

Сериал Идеальный брак 2013 содержание серий читать

Технарь, с высшим образованием, возраст – чуть больше тридцати. Одарен в своей сфере, отказался от предложений работать за рубежом из-за болезни мамы. Есть девушка. Работает под началом Наташи, которой поручили вытащить этот убыточный проект. Ездит на мотоцикле. Дерзкий молодой человек, не лезет за словом в карман. Не готов фальшиво улыбаться клиентам и начальству, говорит все, как есть. Добрый и хороший парень, может заступиться за слабого, помочь просто так, не рассчитывая на какую-либо выгоду. Знакомится с Наташей случайно на дороге, еще до того, как она приходит в офис будучи его босом. С самого начала показывает ей свою независимость и характер. 

 

Таня – подруга Наташи, музыкант (актриса Анна Уколова)

Сериал Идеальный брак 2013 содержание серий краткое

Активная предприимчивая девушка, Играет на виолончели на свадьбах и торжественных мероприятиях. Полна идей и проектов по поводу как помочь подруге найти мужчину. Привлекает для поиска коллегу – сотрудницу ЗАГСа. Не склонна романтизировать, придерживается скептических взглядов. Видит суть. Именно она предлагает Наташе обратить внимание на Григория. Но и своего не упустит. Неожиданно для себя самой затевает роман с риелтором, которого планировала подогнать подруге. Выдает ему себя за Наталью. Позже накоротке сходится с другом Гриши Валерой, чтобы поближе подобраться к объекту.

 

Валера – друг и коллега Гриши (актер Максим Виторган)

Сериал Идеальный брак 2012 содержание серий

Знает Гришу со студенчества. Проигрывает другу в способностях, но более мягок и сговорчив. Старается удержать Григория от опрометчивых поступков, практичен и разумен, боится увольнения. Хороший друг, может прикрыть, когда надо. Тоже в поисках подруги жизни, и готов рассматривать разные варианты. Приятно удивлен интересом к нему со стороны Тани и смущен.

 

Валя – еще одна подруга Наташи (актриса Евгения Дмитриева)

Сериал Идеальный брак 2013 анонсы серий

Семейная женщина, мать двоих детей и ждет третьего. Прекрасно умеет управляться с мужем и детьми, знает, как заставить всех делать то, что нужно. Постоянно пугает супруга тем, что ляжет на сохранение и оставит детей на него. Устраивает для Наташи встречу с коллегой мужа Юркиным. Периодически по-матерински отчитывает Таню за ошибки и промахи.

 

Рита – девушка Гриши, продавец косметики, визажистка (актриса Дарья Сагалова)

Сериал Идеальный брак 2013 описание серий

Полная противоположность Наташе. Кокетливая блондинка, придает значение внешности. Сама подает идею Грише приударить за босом, чтобы получить повышение. Старается не показывать Грише, что считает его неудачником. Для этого и сама пытается подкупить Наталью подарочными наборами косметики. Хочет замуж, боится упустить Григория. Устраивает романтические ужины и вечера, чтобы Гриша поскорее созрел.

 


Краткое описание серий сериала "Идеальный брак" 2013

 

Содержание серий сериала "Идеальный брак" вращается вокруг истории 36-летней женщины по имени Наталья. Даже ребенка теперь можно завести самостоятельно. Так и собирается поступить Наталья Феоктистова (Мария Машкова), подойдя к критическому возрасту успешной и полностью обеспеченной женщиной. В свои 36 она может гордиться собой: она успешный маркетолог, заместитель руководителя отдела в крупной фирме. У нее отличная зарплата, собственная квартира, прекрасная внешность. Вот только нет семьи. Жених предал ее прямо перед свадьбой! Если бы не случайность, Наташа и не узнала бы, что без пяти минут муж ей вовсю изменяет. Поэтому она принимает решение родить ребенка без романа, замужества и лишних проблем. 

 

Начальство решает утешить героиню и поручает ей новый кризисный проект. На новом месте – полный беспорядок, который Наташа собирается полностью устранить. Больше всего ей дерзит компьютерщик Григорий (Сергей Перегудов), постоянно провоцируя на скандал своими комментариями действий героини. Одновременно с этим Наташа ищет и потенциального отца, посещая клубы знакомств и быстрые свидания. То, что происходит на "брачном рынке", устраивает ее еще меньше.

Сериал Идеальный брак 2012 описание серий читать краткое

Внезапно Наташиной подруге Тане (Анна Уколова) приходит в голову мысль, что лучше Григория для преследуемой цели отца не найти. Возраст и физические данные вполне подходят, вредных привычек нет, да и интеллект на высоте, как у всех компьютерных гениев. Зачем искать кого-то еще, если лучший кандидат находится прямо под носом?

 

Пока Наташа пребывает в растерянности от такой неожиданной идеи, Таня берется за работу... Чем закончится сериал "Идеальный брак"?

Сериал Идеальный брак 2013 описание серий + чем закончится

 


Сколько серий в сериале "Идеальный брак" 2013

 

Официальное количество серий в сериале "Идеальный брак" – 8. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Идеальный брак" 2013

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Идеальный брак" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Насти и Олега. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Идеальный брак", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Идеальный брак" по сериям, 2013 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Идеальный брак". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Идеальный брак Накануне свадьбы Наташа застает своего жениха с любовницей. Прогнав его, она с головой погружается в работу и переживает депрессию. Спасти ее решают подруги — примерная семьянинка Валя и безбашенная виолончелистка Таня.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Идеальный брак Подруга Татьяна советует Наталье завести роман с подчиненным. А когда цель будет достигнута — просто его уволить, оставив в неведении. Наталья обращает внимание на умного и дерзкого технаря Гришу. Но Григорий начальницу на дух не переносит. К тому же у него есть невеста Рита. Наталья решает сосредоточиться на другом кандидате, Анатолии, с которым встречалась Татьяна. Но та уже успела в него влюбиться. Признаться подруге страшно, поэтому Татьяна нанимает стриптизера, который должен выдать себя за Анатолия.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Идеальный брак Неожиданно для себя Наталья попадает под очарование Гриши. Татьяна просит беременную подругу Валентину встретиться с невестой Гриши и соврать, что ребенок Валентины — Гришин сын. Невеста Гриши, практичная девушка Рита, которой нужна только его московская квартира, увидев потенциального наследника и конкурента, тут же разрывает с Гришей отношения…

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Идеальный брак Вот уже месяц Наташа и Гриша наслаждаются своим романом. Гришу смущает только то, что Наташа скрывает ото всех их отношения. Но неожиданно объявляется бывший жених Натальи Виктор с букетом и извинениями, что вызывает нешуточную ревность Григория. Вдобавок Гриша узнает, что для того, чтобы их свести, подруга Натальи Валентина представилась его будущей беременной женой. Но, несмотря на обиду и ревность, Гриша не отказывается от желания жениться на Наталье. Вот только она терзается сомнениями…

 

Чем закончится сериал "Идеальный брак"?

 

Валя ошарашивает подруг тем, что они с Володей собираются пожениться и ребёнок у неё от него. Наташа разрешает Грише видеться с ребёнком, но не видит в нём мужа. За ней ухаживает Юркин, он приглашает Наташу на дачу. Таня и Валера уговаривают Гришу поехать туда. На даче у Юркина Наташа понимает, что любит Гришу. Она едет к нему, а он на дачу. Юркин и Гриша выпивают на даче. Гриша возвращается, Наташа с друзьями ждёт его на улице. Они признаются друг другу в любви.

 

Три свадьбы играют в один день: Наташа с Гришей, Таня с Валерой, Валя с Володей. Сериал "Идеальный брак" заканчивается на этом.

 

 

 




Сериал Идеальный брак (2013) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Идеальный брак"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Единственная радость» (2019)
Содержание серий сериала «Единственная радость» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Идеальный выбор» (2021)
Содержание серий сериала «Идеальный выбор» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Содержание серий сериала «Переезд» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Елена Ксенофонтова: рост и вес, полное досье
Елена Ксенофонтова: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
Актеры и роли сериала «Петербург. Любовь. До востребования»
Актеры и роли сериала «Петербург. Любовь. До востребования»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Эмилия Кларк: рост и вес, полное досье
Эмилия Кларк: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года