Alex
Опубликовано: 22:07, 13 сентября 2022

Сериал "Идеальный выбор" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Идеальный выбор» (2021)
Содержание всех серий сериала "Идеальный выбор" с Марией Пироговой и Никитой Абдуловым на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Идеальный выбор" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Идеальный выбор"? ►Содержание всех серий сериала "Идеальный выбор" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Идеальный выбор

 

Сериал "Идеальный выбор": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Идеальный выбор"

Сколько серий в сериале "Идеальный выбор"?

Содержание сериала "Идеальный выбор" по сериям

 

Сериал "Идеальный выбор на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Идеальный выбор". Сериал выпущен компанией "Гамма" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 21 сентября 2021 года. Повторный показ на Домашнем 14 сентября 2022 года. 

Сериал Идеальный выбор содержание

В предлагаемом обзоре серий сериал "Идеальный выбор" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Идеальный выбор" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Идеальный выбор" лежит сценарий Анастасии Зарубеевой (сценарист таких сериалов как "Через прицел", "Высокие отношения", "Стандарты красоты").
  • Режиссер сериала – Сергей Краснов, российские зрители могут быть знакомы с другими сериальными работами режиссера: "Розыск", "Девочки не сдаются", "Тайна Лилит", "Убойная сила", "Легавый".
  • Главные роли в сериале "Идеальный выбор" исполнили Мария Пирогова (сериалы "Молодежка", "Интерны", "Идеалисты", "Завтрак в постель", "Жемчужная свадьбы") и Никита Абдулов (сериалы "Меч", "Регби", "Жёлтый глаз тигра", "Последний министр", "Практика").

Сериал Идеальный выбор содержание серий

 


Краткое описание серий сериала "Идеальный выбор" 2021

 

Содержание серий сериала "Идеальный выбор" вращается вокруг истории молодой и красивой женщины по имени Даша. Даша (Мария Пирогова) – убежденная сторонница идеи вечной любви и верности. Это неудивительно, учитывая, что ее мама Анна Владимировна (Елена Бирюкова) меняет кавалеров, как перчатки. Вот и теперь заявляется с новым – массажистом Сережей (Олег Масленников-Войтов). То, что он постоянно в окружении дам, она не считает минусом – у него полно благодарных клиенток.

 

Дочь же говорит, что мама всегда западала на харизматичных красавцев, которые сбегали на второй неделе. и этот Сережа сбежит. Мужчина должен быть в первую очередь надежным и ответственным, пусть даже и немного занудным, вот как ее жених Олег (Никита Абдулов). Да, они три года вместе и пока предложение о браке не поступало, но зато он серьезно относится к ней.

Идеальный выбор содержание серий

Даша думала, что ее жених Олег очень надежен, но тот засматривался даже на кокетливую соседку Татьяну, не говоря о том, что у него давно был роман с другой

 

Иллюзия рушится, когда Даша видит по телевизору репортаж о тайном возлюбленном дочери мэра города. Только для нее он никакой не тайный, а ее любимый и до боли знакомый Олег. Тот не стал отрицать связь, признавшись, что любит другую и ничего тут не поделаешь. В расстроенных чувства она приходит домой, чтобы поплакать в одиночестве и видит спящего мужчину у себя на диване...

Идеальный выбор содержание

Дома Даша застала спящего незнакомца и, узнав, что он бежал от любвеобильной соседки через балкон, со скандалом выгнала его

 

Выясняется, что это новый сосед Андрей (Александр Алешкин), которого соседка по площадке кокетливая Татьяна (Евгения Ярушникова), так как сказать, пригласила на чай. Девушка всем строит глазки, хотя у нее есть муж. Вот он-то и вернулся внезапно, когда Татьяна решила узнать нового жильца поближе, и Андрей вынужден был бежать через балкон. Измены повсюду, Даша в шоке. И со скандалом выгоняет Андрея. 

Сериал Идеальный выбор чем закончится

Анна Владимировна уже через месяц после знакомства с Сергеем согласилась выйти за него замуж, что Даше это показалось очень подозрительным

 


Ее одиночество нарушает приезд мамы с радостной новостью – Сергей сделал ей предложение и они ждут дочь с женихом в гости. Но как же неловко теперь Даше рассказать о том, что Олег ее бросил, ведь тогда подтвердится то, что мама права. Даша врет напропалую, что они расстались, так как она встретила более идеального мужчину: высокого, серьезного, с двумя высшими образованиями, увлекающегося искусством... Анна Владимировна счастлива за дочь и хочет, чтобы они сыграли двойную свадьбу в один день. Придется выходить замуж в спешном порядке.

Сериал Идеальный выбор чем закончится

Подруги Алена и Вера берутся помочь Даше найти жениха

 

На помощь приходят подруги, начинается активный поиск успешного, красивого и спортивного претендента. Риелтор Вера (Софья Шуткина) регистрируется на сайте знакомств и от имени Даши назначает свидания. Инструктор по йоге Алена (Анастасия Салтыкова) ищет кандидатов в фитнес-центре, где работает и ходит с Дашей на быстрые свидания. Только вот никто пока не вписывается в высокую планку идеального мужчины.

Идеальный выбор чем закончится

Алена знакомится с очередным кандидатом в женихи Даши – летчиком Николаем (Дмитрий Паламарчук) и у них завязывается роман

 

А по поводу маминого Сережи у Даши серьезные опасения. Что это за замужество через месяц знакомства? Может быть он брачный аферист? Даша просит Веру проверить его.

Сериал Идеальный выбор содержание серий краткое

Пока Вера занимается поиском женихов для Даши на сайте знакомств, ее собственного мужа Дмитрия (Митя Лабуш) взяла в оборот мама одноклассника их сына Светлана (Дарья Егорова)

 

Пока Даша в активном поиске жениха ее ненавистный сосед Андрей подозрительно внимателен к ней, постоянно пытается чем-то помочь и все время попадается на ее пути, хотя ей неприятно даже видеть его... 

Сериал Идеальный выбор содержание серий читать

Новый сосед Андрей постоянно крутится возле Даши

 

Чем закончится сериал "Идеальный выбор"? Кого выберет Даша? 

 


Сколько серий в сериале "Идеальный выбор" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Идеальный выбор" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Идеальный выбор сюжет серий

 

Содержание всех серий сериала "Идеальный выбор" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Идеальный выбор" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Даши и Андрея. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Идеальный выбор", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

Сериал Идеальный выбор 2021

 

Краткое содержание сериала "Идеальный выбор" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "Идеальный выбор". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Идеальный выбор Даша мирно жила на белом свете. Она влюблена и всецело доверяет своему избраннику. Однажды она решила включить телевизор, чтобы он фоном говорил, пока она занимается домашними делами. Как назло, там транслировали новости. Героем репортажа был ее возлюбленный Олег. Оказывается, что он уже давно ей изменяет и собирается жениться на дочери главы города. Такого предательства девушка простить не могла. Она вся в слезах встречается с Олегом. После скандала, она рвет все отношения с неверным молодым человеком. В расстройстве чувств девушка спешит домой. Открыв дверь, она с изумлением видит, как в гостиной на диване мирно спит неизвестный мужчина. Сказать, что она удивлена, значит лучше вовсе промолчать.

Сериал Идеальный выбор на канале Домашний

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Идеальный выбор Даша узнает, что этот мужчина сбежал через балкон от Татьяны. Это ее другая соседка. Оказывается, что Андрей ее любовник. Они были вместе, когда домой неожиданно вернулся ревнивый супруг Татьяны. Андрей сбегает через балкон и попадает к Даше. Между молодыми людьми начинаются боевые действия.

Сериал Идеальный выбор анонсы серий

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Идеальный выбор Мама Даши – активная женщина, которая пытается обрести свое счастье. Она приглашает дочурку вместе с женихом на свою свадьбу. Мама еще не знает, что жених дочки уже не является ее судьбой. Даша на распутье. С одной стороны она понимает, что нужно срочно искать жениха, так как маме показать некого. С другой стороны она не может определиться, кто ей нужен. Подруги знакомят с респектабельным мужчиной. Какие чувства Даша испытывает к новому знакомому?

Сериал Идеальный выбор описание серий

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Идеальный выбор Андрей уже не бегает по своим подругам. Он караулит Дашу у дверей и не дает покоя новой знакомой. Даше нужно сделать непростой выбор. Скоро свадьба родной мамы. Ей нужно определиться, кого ей представить маме как своего нового молодого человека. Вариантов всего два: наглый Андрей и бизнесмен, найденный верными подругами.

Сериал Идеальный выбор описание серий краткое читать

 

Чем закончится сериал "Идеальный выбор": содержание финала

 

Дарья, застав Андрея с соседкой, убеждена в его измене. Но Андрей пытается доказать, что между ними ничего не было, что он лишь пил чай.

 

Дарья узнает, что её лучшая подруга разводится с мужем из-за измены с его стороны.

 

В то же время Алена выясняет, что Николай ее обманывал все это время, и что он – не пилот. 

 

Даша сообщает матери, что ее Сергей ей изменяет, та соглашается с дочерью, но только чтобы та успокоилась. Но на видео, которое Даша показала маме, Сергей находился рядом с сестрой, Даша ошибочно считает, что это измена.

 

Дмитрий, как оказалось, Вере не изменял, вышло недоразумение. Андрей, увидев Дашу с Платоном, решается на переезд из этой квартиры. Татьяна рассказывает Даше, что сама пришла к Андрею в тот день, что Андрей ее не звал. 

 

Свадьба матери Даши и Сергея состоялась. На свадьбе Алена познакомилась с хорошим парнем. Сериал "Идеальный выбор" заканчивается тем, что Даша и Андрей, выяснив отношения и решив все проблемы, в итоге остаются вместе.

 




Сериал Идеальный выбор (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Идеальный выбор"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Причины растущей популярности онлайн-кинотеатров
Причины растущей популярности онлайн-кинотеатров
Партнеры сайта
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2013)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Выбор матери» (2020)
Содержание серий сериала «Выбор матери» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Эмилия Кларк: рост и вес, полное досье
Эмилия Кларк: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви