Alex
Опубликовано: 21:07, 12 сентября 2022

Сериал "Как выйти замуж за сантехника" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Как выйти замуж за сантехника» (2021)
Содержание всех серий сериала "Как выйти замуж за сантехника" с Юлией Такшиной и Дмитрием Муляром на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Как выйти замуж за сантехника" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Как выйти замуж за сантехника"? ►Содержание всех серий сериала "Как выйти замуж за сантехника" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Как выйти замуж за сантехника

Женщина и общественная работа – гремучая смесь! Такие сворачивают горы, достают из-под земли и... просто достают. Никто не любит тех, кто слишком рьяно занимается активной деятельностью, когда не просили. Но, когда вдруг становится нужно защитить свое, лучше никто не справится. На Домашнем увлекательный рассказ о борьбе за территорию и сердце…

Как выйти замуж за сантехника

 

Сериал "Как выйти замуж за сантехника": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Как выйти замуж за сантехника"

Сколько серий в сериале "Как выйти замуж за сантехника"?

Содержание сериала "Как выйти замуж за сантехника" по сериям

Как выйти замуж за сантехника 2021

 

Сериал "Как выйти замуж за сантехника на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Как выйти замуж за сантехника". Сериал выпущен компанией "Телекомпания 22" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 14 сентября 2021 года. Повторный показ на Домашнем 13 сентября 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Как выйти замуж за сантехника" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Как выйти замуж за сантехника содержание

 

Сериал "Как выйти замуж за сантехника" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Как выйти замуж за сантехника" лежит сценарий Юрия Ненева (сценарист таких сериалов как "Вторая попытка", "Вспомнить себя", "Я тоже его люблю").
  • Режиссер сериала – Александр Высоковский, российские зрители могут быть знакомы с другими сериальными работами режиссера: "Без права на ошибку ", "Не того поля ягода", "Венец творения", "Вспоминая тебя".
  • Главные роли в сериале "Как выйти замуж за сантехника" исполнили Юлия Такшина (сериалы "Кухня", "Триггер", "Анна-детективъ", "Папа Дэн") и Дмитрий Муляр (сериалы "Ласточкино гнездо", "Икра", "Вторые", "Забытый", "Алекс Лютый. Дело Шульца")

Как выйти замуж за сантехника чем закончится

 


Краткое описание серий сериала "Как выйти замуж за сантехника" 2021

 

Содержание серий сериала "Как выйти замуж за сантехника" вращается вокруг истории решительной женщины по имени Евгения. Действие сериала разворачивается в маленьком приморском городе, где владелец строительной компании решает построить на свободном участке набережной роскошный отель…

Сериал Как выйти замуж за сантехника

Жители прибрежного района случайно узнают о планах застройки и начинают протестовать. Возглавляет их борьбу начальница местной управляющей жилищно-коммунальной конторы Евгения Железнова — принципиальная неравнодушная женщина, которая выросла в этом месте и готова защищать интересы жителей.

Сериал Как выйти замуж за сантехника чем закончится

У владельца компании-застройщика Игоря Баринова рождается план: втереться в доверие к Железновой. Узнать ее слабые стороны и, возможно, шантажировать или подкупить. Но Железнова ведет замкнутый образ жизни. Тогда, чтобы подобраться к ней поближе, Баринов устраивается в ее контору обычным сантехником...

Сериал Как выйти замуж за сантехника содержание серий

Чем закончится сериал "Как выйти замуж за сантехника"? Сможет ли Баринов найти ключик к сердцу «синего чулка» Железновой? Выведет ли общественница своего противника на чистую воду? И возникнет ли между ними любовь, если оба терпеть друг друга не могут?..

Сериал Как выйти замуж за сантехника сюжет серий

 


Сколько серий в сериале "Как выйти замуж за сантехника" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Как выйти замуж за сантехника" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Как выйти замуж за сантехника содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Как выйти замуж за сантехника" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Как выйти замуж за сантехника" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Евгении и Игоря. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Как выйти замуж за сантехника", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Как выйти замуж за сантехника анонсы серий

 

Краткое содержание сериала "Как выйти замуж за сантехника" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Как выйти замуж за сантехника". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Как выйти замуж за сантехника"

 

Евгения Железнова (Юлия Такшина) живет в маленьком южном городке на берегу Черного моря, в одном из дворов, где жители знают друг друга с детства. Здесь она выросла, ее помнят еще девчонкой, но сейчас все изменилось. Евгения Борисовна руководит местной управляющей жилищно-коммунальной компанией. Она справляется со всеми заботами и хлопотами по благоустройству. У кого-то потекла батарея, кому-то пора менять сантехнику, лампочка в подъезде перегорела, и баба Марья не может в темноте вставить ключ в замок. Только одно, пожалуй, ей не дает покоя. Когда очень нужно, нигде не найти сантехника, который предпочитает зарабатывать на стороне. 

Сериал Как выйти замуж за сантехника содержание серий читать

Железнова прекрасно справляется со своими обязанностями и может решить любую проблему

 

Евгения не даром носит фамилию Железнова – у нее и нрав соответствующий крутой. В очередной раз, когда в подвале прорвало трубу, ей самой пришлось взять инструмент и устранять неполадки. А нерадивого сантехника она тут же уволила без всякого сожаления. В поисках замены лодырю Женя находит другого, не подозревая, что против нее затевается настоящая интрига. Это никакой не сантехник, а бизнесмен и руководитель проектно-строительной фирмы Игорь Баринов (Дмитрий Муляр), который хочет разведать все и о ней, и о настроении жильцов, а может быть даже и соблазнить Женю, очаровав ее. Ведь на личную жизнь у Железновой нет ни времени, ни сил, поэтому она давно уже одинока и перспективу выйти замуж видит крайне туманной. 

Сериал Как выйти замуж за сантехника содержание серий краткое

Сотрудницы коммунальной конторы Женя, Вера (Наталья Громушкина) и Лариса (Елена Бирюкова) намерены бороться до победного конца

 


Все дело в том, что Игорь решил построить отель прямо на берегу рядом с двором. На единственном незастроенном еще клочке суши, на который местным жителям можно в любое время прийти и отдохнуть от забот – искупаться, половить рыбу или просто посидеть в старой беседке и проводить солнышко за горизонт. С этим местом много воспоминаний связано и у самой Жени. Здесь на берегу она занимается спортом. 

Сериал Как выйти замуж за сантехника описание серий

Чтобы выведать слабые места Железновой и подобрать к ней ключик, Баринов решает устроиться в контору сантехником

 

Поэтому, узнав о том, что на их клочок земли кто-то претендует, принципиальная Железнова сразу же вместе с жителями становится на его защиту. Евгения Борисовна организует пикет, на который зовет съемочную группу. Увидев сюжет по телевизору, власти городка решают выставить участок на тендер, а Железнову приглашают в комиссию. Проект отеля заморожен.

 

Расстроенный Баринов посылает доверенное лицо дать Железновой взятку. Но Евгения – кремень, она в жизни не уступит своего какому-то чужаку с сугубо циничными материальными интересами. Тогда Игорь Сергеевич решает поступить хитрее и сыграть на ее одиночестве, соблазнив перспективой выйти замуж. Чем закончится сериал "Как выйти замуж за сантехника"? Сдастся ли Женя или у нее получится раскусить фальшивого сантехника? 

 


Чем закончится сериал "Как выйти замуж за сантехника"

 

Несмотря на протесты Антона Альфредовича, Игорь подписывает документы о разводе.

 

Игорь говорит Гарику, что сомневается в правильности решения о постройке отеля, считая Женю особенной.

 

Лариса уверена, что между Игорем и Женей есть чувства. Женя отрицает это, но ей приятно внимание Игоря.

 

Лариса уговаривает Женю пойти в салон красоты.

 

Антон Альфредовича устраивает мероприятие по сбору подписей за постройку отеля, где раздаются призы.

 

Кукушкин находит Женю и Ларису. Женя отправляется в офис компании-застройщика. Она видит фотографию Игоря с отцом. На улице её встречает Сергей Сергеевич, отец Игоря.

 

Сергей Сергеевич предлагает Жене поддержать его проект, обещая стать инвестором капитального ремонта. Женя отказывается.

 

Игорь выясняет, о каком саде мечтает Женя.

 

Игорь уговаривает инвестора заменить бассейн в проекте на сад, но тот отказывается.

 

Игорь просит отца стать инвестором, но тот настроен скептически. Игорь дарит проект отцу, заявляя, что это хороший проект, который понравится Жене.

 

В администрации Жене сообщают, что они не могут подать заявку на восстановления сада.

 

Игорь увольняется. Сева, узнав, что Игорь не поговорил с Женей, советует не бежать, а выяснить всё окончательно.

 


Выступая перед жителями, Женя рассказывает им, что владельцем фирмы, восстановившей парк, является Игорь. Фирма отца Игоря предлагает провести капитальный ремонт домов, если будет дано согласие на строительство отеля. Женя предлагает жителям самим решать за какой проект голосовать. Игорь признаётся, что снял свой проект с тендера. Он советует жителям голосовать за проект его отца, гарантирующего капитальный ремонт. Игорь рассказывает, что его проект, который он переделал и включил в проект сад, никто не поддержал, а сам он не в силах осуществить его. Игорь уходит.

 

Жители просят Женю вернуть Игоря, считая его хорошим человеком, который раскаялся. Игорь падает, Женя бросается к нему.

 

Женя заявляет, что она жена, чтобы её пропустили в палату к Игорю. Он делает ей предложение.

 

Прошло две недели.

 

Сериал "Как выйти замуж за сантехника" заканчивается тем, что отец решает поддержать сына. Их компании будут совместно строить отель с садом.

 




Сериал Как выйти замуж за сантехника (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Как выйти замуж за сантехника"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Вы мне подходите» (2022)
Содержание серий сериала «Вы мне подходите» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Как выйти замуж за француза» (2023)
Содержание серий сериала «Как выйти замуж за француза» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 28 серии сериала
Подробное содержание 28 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 25 серии сериала
Подробное содержание 25 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Идеальный выбор» (2021)
Содержание серий сериала «Идеальный выбор» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Из Сибири с любовью» (2016)
Содержание серий сериала «Из Сибири с любовью» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 11 серии сериала
Подробное содержание 11 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 6 серии сериала
Подробное содержание 6 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)
Подробное содержание серий


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года