Alex
Опубликовано: 22:05, 27 декабря 2022

Сериал "Слепой поворот" 2020: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Слепой поворот» (2020)
Содержание всех серий сериала "Слепой поворот" с Евгенией Ахременко и Алексеем Матошиным на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Слепой поворот" 2020 года. ►Сколько серий в сериале "Слепой поворот"? ►Содержание всех серий сериала "Слепой поворот" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Слепой поворот

 

Сериал "Слепой поворот": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Слепой поворот"

Сколько серий в сериале "Слепой поворот"?

Содержание сериала "Слепой поворот" по сериям

Чем закончится сериал "Слепой поворот"?

Сериал Слепой поворот 2020

 

Сериал "Слепой поворот" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Слепой поворот". Сериал выпущен компанией "Студия Фора" в 2019 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 28 февраля 2020 года. Повторный показ на Домашнем 28 декабря 2022 года. 

 

Они были очень счастливы. Их увлечение стало совместной работой, их любовь стала основой крепкой семьи. У них было все и они не могли представить жизнь друг без друга. Но трагедия все перечеркнула. На телеканале Домашний остросюжетная мелодрама "Слепой поворот".

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Слепой поворот" указан как телепроект 2020 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Слепой поворот" 2020: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Слепой поворот" лежит сценарий Натальи Климовой (автора сценария таких сериалов как "Практика", "Хозяйка горы").
  • Режиссер сериала – Кира Ангелина (режиссерские работы над такими сериалами как "Открытая дверь", "Моя чужая дочка", "Формула преступления").
  • Главные роли в сериале "Слепой поворот" исполнили Евгения Ахременко (сериалы "Кухня", "Молодёжка", "В созвездии Стрельца", "13 клиническая", "Инсомния") и Алексей Матошин (сериалы "Бессонница", "Актёр", "Триггер", "Кухня", "Игра").

Сериал Слепой поворот на канале Домашний

 

Описание сериала "Слепой поворот" от исполнительницы главной роли Евгении Ахременко:

Сериал Слепой поворот чем закончится

Изначально моя героиня кажется жесткой, дерзкой и самодостаточной женщиной, но, оказывается, это только потому, что рядом с ней был мужчина, от которого она подпитывалась силой. Когда она осталась одна в трудной ситуации, то оказалось, что не такая она и сильная. Алиса переживает страшную потерю, но через нее обретает новую себя и – любовь. Сюжет сериала "Слепой поворот" – о потере во имя обретения.

 

Актер Алексей Матошин о сюжете и сценарии сериала "Слепой поворот":

Сериал Слепой поворот сюжет

Самое замечательное в этом фильме – сценарий. Это история из жизни каскадеров, каких у нас почти не снимают. Здесь есть все, чтобы зацепить разные категории зрителей: гонки на машинах и мотоциклах, детективная линия, отношения между мужчиной и женщиной, любовь и обязательный хэппи-энд. Уверен, что сериал "Слепой поворот" никого не оставит равнодушным.

 

Актер Денис Матросов о своем герое в сериале "Слепой поворот":

Сериал Слепой поворот анонсы серий

Мой персонаж – темная лошадка. Он работает, помогает главной героине, вроде даже любит ее… Но что у него в голове на самом деле, станет ясно лишь в финале сериала. Он обаятельный тип, но за маской заботливого парня, скрывается совсем другой человек.

 


Актеры и роли сериала "Слепой поворот": кто есть кто?

 

Опасная профессия, жизнь на грани и постоянный риск. Герои сериала "Слепой поворот" занимаются непростым делом – они каскадеры. Но настоящая беда порой таится не на угрожающей трассе, а в человеческой подлости. Если вы начали смотреть сериал "Слепой поворот" не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком основных действующих лиц мелодрамы с указанием актеров, исполнивших эти роли. 

 

Виталий Романов (актер Константин Адаев) – профессиональный каскадер, владелец агенства каскадеров

Сериал Слепой поворот содержание

Долгие годы занимается любимым делом, в котором достиг безупречного статуса, превратив обычное увлечение в прибыльный бизнес. Женат, примерный семьянин, отец сына-подростка. При всей мужественности, совершенно неконфликтный человек. Умеет сглаживать острые моменты в воспитании сына, за что пользуется его большим уважением. Любит жену и не осуждает ее за ошибки в общении с ребенком.

 

Алиса Романова (актриса Евгения Ахременко) – жена Виталия, его партнер по бизнесу

Сериал Слепой поворот содержание серий

Сильная и красивая женщина. Выбрала мужскую профессию в юности, чтобы защищать младшего брата. Но не справилась – парень погиб, в чем Алиса винит себя. Это до сих пор мешает ей в отношениях с сыном. Алиса боится еще раз понести потерю и перегибает палку в контроле за ребенком. Гораздо более жесткая, чем муж, что ему и импонирует. Благодарна Виталию за его золотой характер и помощь в родительских обязанностях. После смерти мужа теряет бизнес и идет работать инструктором в автошколу. Пытается докопаться до причин аварии. Узнав, что гибель была не случайно, начинает копать кому это было нужно.  

 

Геннадий (актер Денис Матросов) – давний друг семьи

Сериал Слепой поворот содержание всех серий

Знает Алису и Виталия много лет. Восхищается их чувствами, семьей и деловым союзом. Стоял у истоков основания их бизнеса. Всегда был неравнодушен к Алисе, но держал дистанцию. После смерти Виталия поддерживает Алису и по-человечески, и в бизнесе. Берет на себя ответственность в решении многих вопросов, с которыми она перестает справляться. Его чувства к Алисе со временем усиливаются. Он хочет завоевать ее сердце. 

 

Оксана (актриса Наталья Громушкина) – жена Геннадия

Сериал Слепой поворот содержание и чем закончится

Не симпатизирует Алисе, считает ее слишком независимой, черствой и бесчувственной. Когда-то они были подругами. Она знала, что Гена любит Алису с юности. Но Алиса выбрала другого. И тогда Гена женился на ней. Она из хорошей семьи и ее отец помог Геннадию и с квартирой, и с бизнесом. Но со временем отношения с супругом стали прохладными. После сближения Геннадия с Алисой ревность Оксаны приобретает серьезные масштабы. Обвиняет Алису в том, что та пытается отбить у нее супруга.

 

Денис – сын Алисы и Виталия, школьник

Сериал Слепой поворот содержание серий читать

Переживает переходный возраст, поэтому часто ссорится с родителями. Но больше с мамой, которая теряет у него авторитет. Уважает отца, который больше помогает, чем требует. Встречается с одноклассницей Машей. После смерти папы отношения с мамой у Дениса портятся. Он не прощает ей той силы, с которой она переносит потери. Не верит, что отец не справился с управлением и начинает собственное расследование. Из-за чего забрасывает школу.

 

Алексей (актер Алексей Матошин) – владелец фирмы спортинвентаря

Сериал Слепой поворот содержание серий краткое

Знакомится с Алисой, став ее учеником в автошколе. Восхищен сильной и стойкой женщиной, сумевшей пережить трагедию и не опустить руки. От души сочувствует, стараясь помочь, чем может. И начинает проявлять к ней симпатию и интерес. Приглашает ее на свидание, учит танцевать, чтобы она почувствовала себя слабой и могла положиться на партнера. Позже выясняется, что именно он заказал рекламный ролик, во время съемок которого погиб Виталий.  

 


Краткое описание серий сериала "Слепой поворот" 2020

 

Содержание серий сериала "Слепой поворот" вращается вокруг истории семейной пары, Алисы и Виталия Романовых. Алиса и Виталий создали агентство каскадеров, которое стало очень успешным. Выполняя один из трюков для рекламного ролика, Виталий разбился на мотоцикле. После трагической гибели мужа-каскадера Алисе приходится учиться жить «без тыла». Несмотря на сильный характер, она теряет семейный бизнес, у нее возникают проблемы с сыном-подростком, а в довершении ко всему она узнает, что смерть мужа была подстроена…

 

Алисе приходится отказаться от своей позиции сильной женщины и обратиться за помощью к другу детства Геннадию. Свою помощь предложил ей и бизнесмен Алексей – один из клиентов, которого она обучала экстремальному вождение. Оба они испытывают к Алисе не только дружеские чувства. Кто стоит за гибелью мужа Алисы? Чем закончится сериал "Слепой поворот"? Кого выберет Алиса – давно знакомого Гену или Алексея, который вошел в ее жизнь довольно неожиданно?

 

Сколько серий в сериале "Слепой поворот" 2020

 

Официальное количество серий в сериале "Слепой поворот" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Слепой поворот" 2020

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Слепой поворот" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Алисы, Гены и Алексея. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Слепой поворот", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

 

Краткое содержание сериала "Слепой поворот" по сериям, 2020 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Слепой поворот". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Слепой поворот" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Слепой поворот"

 

Алиса и Виталий Романовы — семейная пара, которая открыла когда-то агентство каскадеров. Вскоре дело стало успешным. И все бы было хорошо, но однажды у Романовых происходит жуткая трагедия.

Сериал Слепой поворот описание серий

Виталий, выполняя сложный трюк во время съемок рекламного видео, попадает в аварию. Муж Алисы умирает, не приходя в себя. Едва смирившись с несчастьем, Алиса начинает искать возможность выжить без сильного мужского плеча. Однако, несмотря на свой решительный характер, опыт и знания, женщине не удается удержать в своих руках семейное дело, и героиня теряет агентство. Еще одной проблемой для Алисы становится несовершеннолетний сын Денис, который словно специально огорчает ее своими поступками.

Сериал Слепой поворот описание всех серий


Алисе приходится искать средства к существованию, несмотря на депрессию после смерти мужа. Ей больно от очередного резкого слова или выходки неблагодарного сына, хотя она понимает, что на мальчике утрата отца сказалась так же сильно, как на ней. Однажды героиня узнает, что гибель Виталия оказалась неслучайной. Она пытается узнать, кто был виновников трагедии.

 

В это же время раздавленная морально обстоятельствами женщина обращается за поддержкой к другу детства Геннадию, но также неожиданным образом получает помощь и поддержку от бывшего ученика, предпринимателя Алексея, который был фанатом экстремальных видов спорта и учился у Алисы вождению.

 

Оба мужчины начинают проявлять интерес к героине и становятся соперниками. Алиса понимает, что мужчины симпатизируют ей, она польщена таким вниманием и ухаживаниями, но не решается отдаться чувствам, выбрав кого-то из них. К тому же вот-вот она разгадает тайну, кто стоит за гибелью Виталия.

 


Чем закончится сериал "Слепой поворот"?

 

В заключительной 4 серии на Дениса нападают и просят передать матери, чтобы не лезла не в свои дела. Алиса спешит в больницу. Денис, чтобы помирить её с Алексеем, вызывает и его.

 

Алексей объясняет Алисе, что у него действительно есть жена, но бывшая.

 

Алиса отправляет мать с Денисом в деревню. Денис замечает слежку и выбрасывает сим-карты.

 

Оксана проникает в рабочий компьютер мужа. Она находит там документы и переписку. Алиса делает вывод, что Гена занимается незаконными операциями, а из переписки понимает, что он причастен к убийству мужа Алисы Виталия. С этим она идёт в полицию.

 

Алиса с Алексеем выслеживают эвакуатор с мотоциклом. Его встречает Кузьмич. Алиса набрасывается на Кузьмича, но тот объясняет, что не верит в случайность аварии, поэтому хочет сам осмотреть мотоцикл. Они вызывают независимого эксперта Романа.

 

Алиса с Алексеем выясняют, что к нападению на Дениса причастен Журавлёв. Алексей остаётся дожидаться результатов экспертизы, а Алиса отправляется к маме с Денисом и берёт с собой Гену.

 

Роман с Кузьмичом утверждают, что тормоза на мотоцикле были испорчены намерено и дают заключение. Алексей отправляется оформлять его.

 


Оксана пытается дозвониться до Алисы, но Гена просит не брать трубку. Алиса рассказывает ему, что они добыл доказательства против Журавлёва.

 

Гена подмешивает в кофе Алисы снотворное.

 

Он везёт её в деревню. Там уже люди Журавлёва захватили маму Алисы и сына. Гена требует, чтобы Алексей отдал Журавлёву мотоцикл и результаты экспертизы.

 

Алексей выясняет местонахождение дачи Алисы. Они с Кузьмичом, который взял с собой ребят, отправляются туда.

 

Гена рассказывает Алисе, что Виталий узнал о том, что он участвует в разборе угнанных машин и мотоциклов, поэтому он подстроил аварию, в которой погиб Виталий.

Сериал Слепой поворот описание концовки

Алексей спасает Алису, которую Гена собирался задушить.

Сериал Слепой поворот содержание концовки

На допросе Гена рассказывает, что неудачно вложился в торговлю подержанными машинами, поэтому откликнулся на предложение заняться разбором угнанных машин. Когда Виталий узнал об этом, то потребовал вернуть деньги, которые дал в долг Гене. Партнёры Гены приказали убрать Виталия. 

 

В концовке сериала Алиса остается с Алексеем. Сериал "Время любить" заканчивается на этом. 

 




Сериал Слепой поворот (2020) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Слепой поворот"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Поворот судьбы» (2024)
Содержание серий сериала «Поворот судьбы» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Н+Н» (2023)
Содержание серий сериала «Н+Н» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Поворот к счастью» (2023)
Содержание серий сериала «Поворот к счастью» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Открытая дверь» (2021)
Содержание серий сериала «Открытая дверь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Моя чужая дочка» (2019)
Содержание серий сериала «Моя чужая дочка» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь с закрытыми глазами» (2021)
Содержание серий сериала «Любовь с закрытыми глазами» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Дата выхода 4 сезона сериала «Ольга»
Дата выхода 4 сезона сериала «Ольга»
Дата выхода сериалов и фильмов
Как называется фильм, где женщина родила невидимого ребенка?
Как называется фильм, где женщина родила невидимого ребенка?
Вопросы о фильмах и сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви