Alex
Опубликовано: 21:57, 24 февраля 2022

Сериал "Почти вся правда" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Честная игра» (2022)
Содержание всех серий сериала "Честная игра" с Еленой Радевич, Михаилом Химичевым и Артемом Алексеевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Честная игра" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Честная игра"? ►Содержание всех серий сериала "Честная игра" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Содержание серий сериала Честная игра

 

Сериал "Честная игра": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Честная игра"

Сколько серий в сериале "Честная игра"?

Содержание сериала "Честная игра" по сериям

 

Сериал "Честная игра" на канале Домашний

 

25 февраля 2022 года на канале Домашний выходит мелодраматический сериал под названием "Честная игра". Сериал выпущен украинской студией "Украинская Продакшн Студия" в 2021 году. Премьера сериала на украинском телевидении состоялась 1 мая 2021 года (оригинальное название "Чесна гра"), на российском телеканале Домашний сериал премьера состоялась 25 апреля 2022 года. 

 

В предлагаемом вашему вниманию обзоре серий сериал "Честная игра" обозначен как проект 2022 года, по году премьеры на российском телевидении (канал Домашний). 

Содержание серий сериала Честная игра читать

 

Сериал "Честная игра" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Честная игра" лежит сценарий Ланы Куйбиной (сериалы "Предатель", "Женские мечты о дальних странах", "Пятая группа крови", "Ничто не случается дважды", "Тайны госпожи Кирсановой"). 
  • Режиссер сериала – Андрей Иванов, также снявший сериалы как "Кулинар", "Страховщики", "Взрыв из прошлого", "Фитнес-клуб".
  • Главные роли в сериале "Честная игра" исполнили Елена Радевич (сериалы "Трудные подростки", "Родители", "Двойное отражение", "Березка"), Артем Алексеев (сериалы "Честь имею!..", "Бездна", "Черный ворон") и Михаил Химичев (сериалы "Лапси", "Женский доктор 2", "Фантом", "Самара").

 


Краткое описание серий сериала "Честная игра" 2022

 

Содержание серий сериала "Честная игра" вращается вокруг истории молодой женщины с необычным именем Стефа. Стефа Полозова разрывается между долгом и счастьем. Она давно замужем, но это необычный брак – в нем никогда не было любви: их с Ярославом свели особые обстоятельства – много лет все свои нежные чувства Стефа отдавала двойняшкам Нине и Артему, но встреча с Игорем перевернула ее жизнь. А внезапная гибель матери становится для героини началом сложного пути к себе и переосмыслению прошлого, настоящего и будущего.

Содержание серий сериала Честная игра краткое

 

Сколько серий в сериале "Честная игра" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Честная игра" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 47-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Честная игра" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Честная игра" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета мелодраматической истории Стефы Полозовой и Игоря Алексеева. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Честная игра", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Содержание все серий сериала Честная игра на Домашнем

 

Краткое содержание сериала "Честная игра", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Честная игра". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется


Содержание 1-4 серии сериала "Честная игра"

 

Тренер по теннису Денис Владимирович (Константин Косинский) радуется победам своего ученика Артема (Данил Шевченко). Артем занимается в теннисном клубе имени своего деда, которым руководит его бабушка Галина Львовна (Елена Стефанская). Она даже своих дочерей назвала в честь знаменитых теннисисток – Штефа (вернее Стефания) и Мартина. 

Честная игра 2022 - чем закончится сериал

Всей империей Галины Львовны заведует ее зять Ярослав

 

Галина Львовна – достаточно властный и жесткий человек. Она создала огромную бизнес-империю, в которую помимо теннисного клуба входит подпольное казино. Всеми ее делами заведует юрист и образцовый зять Ярослав (Михаил Химичев) – муж Стефы Полозовой (Елена Радевич). Они в браке уже много лет и все эти годы Стефа была несчастлива, так как вышла за Ярослава не по любви. Сделать этот выбор ее заставила собственная мать. Дело в том, что Ярослав был женат на Мартине (Дарья Трегубова) и у них родились близнецы Нина (Полина Носыхина) и Артем.

Сериал Честная игра на Домашнем

Детей Мартины Стефа воспитала как своих

 


Однако Мартина бросила и мужа, и детей ради новой любви, и исчезла из их жизни на долгие годы. Для Галины Львовны это был удар – Мартина считалась ее любимицей, так как по характеру очень похожа на мать, в отличии от безвольной "амебы" Стефы. Галина Львовна говорит, что никогда не простит Мартину. И буквально "подкладывает" вторую дочь Стефанию под Ярослава, который сразу же лишает Мартину родительских прав. 

Сериал Честная игра 2022

У Стефы давно роман с реаниматологом Игорем, который уговаривает ее уйти от мужа

 

Стефа тогда пожертвовала собой из-за детей Мартины, которых полюбила и воспитывала как своих. Но теперь Нина и Артем - уже не маленькие дети, и Стефа считает, что заслуживает личного женского счастья. Стефа встречается с реаниматологом из местной больницы Игорем Алексеевым (Артем Алексеев). Она счастлива с Игорем и собирается сообщить Ярославу, что уходит от него, просить развода. 

 

Сериал Честная игра чем закончится

Галина Львовна собирает близких на праздничный ужин, сообщив им, что вышла замуж за своего друга Дениса

 


На торжественном ужине, где собралась вся семья, Галина Львовна и Денис сообщают ошеломляющую новость – они поженились и улетают в Рим сразу после банкета. Стефа уверена, что Денис ведет далеко не честную игру. Она говорит матери, что уверена в том, что Денис не любит ее, ведь он на семнадцать лет моложе, а значит, просто заинтересован в ее деньгах. Однако Галина Львовна так не считает. Неожиданно во время застолья появляется Мартина, приведя в смятение всю семью. Оказывается, Денис нашел ее и пригласил на праздник. Ей никто здесь не рад, ни мать, ни бывший муж, ни дети. Галина Львовна без малейшей жалости прогоняет дочь. 

Сериал Честная игра описание серий

Мартина объявляется также внезапно, как и когда-то исчезла

 

После банкета по дороге домой Галине Львовне становится плохо, она теряет сознание и взволнованный Денис, не справляясь с управлением, врезается в столб. У него сломана рука, у Галины же многочисленные травмы, хоть и не опасные для жизни. После реанимационных манипуляций, проведенных Игорем, женщина приходит в себя. Она просит у Стефы прощения и говорит, что всегда любила ее. Утром приходит страшная весть – Галина Львовна умерла. Игорь не понимает, как это могло произойти, ведь травмы не были даже тяжелыми. Денис и Ярослав сразу же обвиняют в ее смерти Игоря. Ярослав требует у главного врача Рудько уволить Игоря, говоря, что в противном случае у больницы будут большие проблемы. 

Сериал Честная игра описание серий читать краткое

Игорь утешает любимую, говоря, что не понимает причины смерти, но обещает разобраться

 


К тому времени Стефан уже призналась Ярославу, что любит Игоря, и уходит от мужа. Тот сказал, что в таком случае дети останутся с ним. Но теперь ситуация кардинально поменялась. Помимо того, что семья тяжело переживает смерть Галины Львовны, выяснилось еще, что Мартина вернулась исправить ошибки молодости, и намерена бороться за детей, восстановив свои родительские права. Ярослав просит Стефу повременить с уходом, ведь их связывает то, что гораздо лучше любви. И сейчас им надо держаться вместе, чтобы противостоять Мартине в борьбе за детей. 

Сериал Честная игра содержание финальной серии

Ярослав возмущен, что Мартина посмела вернуться и просит Стефу повременить с уходом ради детей

 

Тем временем, Алексеев выясняет, что Галина умерла не от последствий аварии, а от чего-то другого. Дело о ДТП ведет следователь Иващенко, который в связи с новыми обстоятельствами смерти начинает искать подозреваемых. И заинтересованных в смерти Галины Львовны оказывается несколько, начиная с молодого мужа Дениса, с которым Галина Львовна так и не успела заключить брачный контракт, и заканчивая внезапно объявившейся Мартиной. 

 

Чем закончится сериал "Честная игра"? Зачем Мартина вернулась на самом деле? Кому была выгодна смерть Галины Львовны? Кто ведет нечестную игру? Кто становится главным наследником ее состояния? И сможет ли Стефания наконец-то стать счастливой?

 




Сериал Честная игра (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Честная игра"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Как выйти замуж за француза» (2023)
Содержание серий сериала «Как выйти замуж за француза» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Игра в судьбу» (2021)
Содержание серий сериала «Игра в судьбу» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Игра в дочки-матери» (2022)
Содержание серий сериала «Игра в дочки-матери» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Дата выхода 2 сезона сериала «Игра в кальмара»
Дата выхода 2 сезона сериала «Игра в кальмара»
Дата выхода сериалов и фильмов
Дата выхода 1 сезона сериала «Дом дракона»
Дата выхода 1 сезона сериала «Дом дракона»
Дата выхода сериалов и фильмов
Постеры 8 сезона сериала «Игра престолов»
Постеры 8 сезона сериала «Игра престолов»
Постеры и промо к сериалам и фильмам
Дата выхода 8 сезона сериала «Игра престолов»
Дата выхода 8 сезона сериала «Игра престолов»
Дата выхода сериалов и фильмов
Дата выхода 7 сезона «Игры престолов»
Дата выхода 7 сезона «Игры престолов»
Дата выхода сериалов и фильмов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года