Alex
Опубликовано: 18:03, 02 февраля 2023

Сериал "Тени старого шкафа" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Тени старого шкафа» (2022)
Содержание всех серий сериала "Тени старого шкафа" с Ириной Шеяновой и Тарасом Кузьминым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Тени старого шкафа" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Тени старого шкафа"? ►Содержание всех серий сериала "Тени старого шкафа" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

 

Сериал "Тени старого шкафа": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Тени старого шкафа"

Сколько серий в сериале "Тени старого шкафа"?

Содержание сериала "Тени старого шкафа" по сериям

 

Сериал "Тени старого шкафа" на Домашнем

 

22 февраля 2022 года на канале Домашний премьера – мелодраматический сериал под названием "Тени старого шкафа". Сериал выпущен российской студией "Феникс-Фильм" в 2021 году. 

 

В предлагаемом вашему вниманию обзоре серий сериал "Тени старого шкафа" обозначен как проект 2022 года, по году премьеры на канале Домашний.
 

 

Сериал входит в список лучших сериалов-мелодрам 2022 года по рейтингу зрителей. 

  

Сериал "Тени старого шкафа" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Тени старого шкафа" лежит сценарий Ольги Гуровой.
  • Режиссер сериала – Дмитрий Пантелеев, также снявший такие сериалы как "Пляж", "Глаза в глаза", "Игра в дочки-матери".
  • Главные роли в сериале "Тени старого шкафа" исполнили Ирина Шеянова (сериалы "Такая работа", "Романовы") и Тарас Кузьмин (сериалы "Все как у людей", "Лабиринт", "Законы улиц").

Читать описание всех серий сериала Тени старого шкафа

 


Краткое описание серий сериала "Тени старого шкафа" 2022

 

Содержание серий сериала "Тени старого шкафа" вращается вокруг истории молодой учительницы английского языка Ксении. Ксении нужно спасти брата, впутавшегося в плохую историю, для этого ей требуется крупная сумма денег – полмиллиона рублей. Чтобы заработать эти деньги, Ксения становится гувернанткой для девочки по имени Глаша – дочери успешного бизнесмена Павла. 

 

С первой минуты пребывания в доме Павла Ксения начинает чувствовать царящую здесь тяжелую атмосферу. Глаша готова устроить скандал по любому поводу. Кира, сестра умершей жены Павла, даже своим видом показывает, что прислуга – это люди второго сорта. Да и сам Павел кажется Ксении человеком замкнутым и угрюмым. 

 

Но проходит время, и Ксения начинает понимать, что скверный характер Павла – это всего лишь маска, за которой прячется ранимость и тонкость. Между Ксенией и Павлом начинают зарождаться чувства, что категорически не нравится Кире, которая давно вынашивает планы женить бизнесмена на себе.

Содержание всех серий сериала Тени старого шкафа читать

 

Сколько серий в сериале "Тени старого шкафа" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Тени старого шкафа" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 47-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Тени старого шкафа" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Тени старого шкафа" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ксении и Павла. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Тени старого шкафа", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Тени старого шкафа", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Тени старого шкафа". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала "Тени старого шкафа"

 

Молодая учительница Ксения (Ирина Шеянова), закончившая филологический факультет МГУ, обожает свою работу и учеников. Она ведет кружок рисования в парке. Десять лет назад ее родители погибли в автокатастрофе, ей пришлось одной воспитывать брата Мишу (Евгений Пуцыло). На годовщину смерти родителей неожиданно заявляется бывший парень Ксении Геннадий (Тарас Кузьмин). Он - владелец кафе. Геннадий привез угощение. Близкие недоумевают, как ему не стыдно приходить, ведь это он был за рулем автомобиля, который занесло на мокрой дороге, когда родители Миши и Ксении погибли. Когда гости расходятся, Геннадий надевает на палец Ксении кольцо, предлагая выйти за него. Ксения отказывается, говорит, что любит его как друга. Но Геннадий одержим страстью к Ксении. Он предупреждает Ксению, что она "сама к нему приползет".

Сериал Тени старого шкафа

Геннадий делает предложение Ксении, он уверен в том, что она сразу согласится

 

К Геннадию за помощью приходит влюбленный Миша и просит разрешения посидеть ночью в его кафе после выпускного с девушкой Алей. Этой ночью он планирует признаться в любви Але. Геннадий соглашается, он накрывает в кафе стол и создает романтическую атмосферу. Но во время свидания в кафе появляется одноклассник Миши Коля, тоже влюбленный в Алю. Между парнями начинается драка. Утром Геннадий звонит Мише и требует приехать в кафе.

Сериал Тени старого шкафа 2022

Геннадий уверен, что теперь Ксения никуда от него не денется

 


В кафе погром, Геннадий в ярости, хотя Миша утверждает, что после драки он все убрал. Но Геннадий выставляет Мише счет за убытки на полмиллиона и берет с парня расписку. Затем Геннадий заявляет Ксении, что простит долг и не будет заявлять на Мишу в полицию, если Ксения не согласится быть с ним. Ксения не намерена поддаваться на шантаж. Поэтому собирается найти деньги, чтобы вернуть долг Геннадию.

Сериал Тени старого шкафа на канале домашний

Ксения моментально находит подход к Глаше

 

В жизнь Ксении буквально врывается взбалмошная, капризная и упрямая девочка Глаша (Маша Сурикова) - единственная дочь богатого бизнесмена Павла (Сергей Гузеев). Ксения знакомится с Глашей в парке, где девушка проводила урок рисования. Глаша гуляла там со своей тетей Кирой, сестрой умершей жены Павла (Наталья Ноздрина) и, повздорив с ней, подбегает к группе и начинает рвать рисунки других детей. Ксения спокойно предлагает ей взять кисть и показать, умеет ли она рисовать.

 

Приехавший за Глашей отец с удивлением видит, что Ксения нашла подход к его неуправляемой дочери. Павел делает ей щедрое предложение – стать гувернанткой Даши, так как других гувернанток его дочь практически выживает из дома. Ксении не нравится Павел, но она соглашается на его предложение с одним условием – деньги за полгода вперед. Павел говорит, что не возьмет Ксению на работу, пока она не объяснит, для чего ей нужны деньги. Узнав историю брата Ксении, Павел быстро решает вопрос с его долгом.

Сериал Тени старого шкафа чем закончится

Кира уговаривает Павла отправить дочь в Швейцарию

 


Ксения становится гувернанткой, понимая, что такое поведение девочки – от одиночества. Ксения нелегко в доме Павла. Павел замкнутый и холодный человек, все время проводит на работе. Кира, сестра покойной жены Павла, живущая в его доме, постоянно уговаривает Павла отправить дочь в Швейцарию. На Ксению Кира смотрит свысока. Для нее она – прислуга, человек второго сорта, хоть и с высшим образованием. Глаша то и дело на пустом месте «выходит из берегов». 

Содержание всех серий сериала Тени старого шкафа

Ксения со временем понимает, что Павел не такой, каким она себе его представляла

 

Но со временем Ксения понимает, что ошибалась в Павле – на самом деле он совсем другой человек. Она пытается разгадать, какие секреты тот прячет в своем шкафу, не осознавая, что ее интерес уже вышел далеко за рамки простого любопытства. Но в Павла влюблена Кира, которая готова на все, лишь бы он был с ней.

 

Чем закончится сериал "Тени старого шкафа"? Что за тайны скрывает дом Павла? Смогут ли Ксения и Павел раскрыться и обрести свое счастье?..

 


Чем закончится сериал "Тени старого шкафа"

 

Ксения постепенно понимает, что Павел хороший человек. Она начинает в него влюбляться и решает найти причину того, что Павел “носит маску”. Павел признается Ксении, что у него были отношения с Кирой, но эти отношения в прошлом. Когда Кира уходит, она говорит Павлу, что он воспитывает чужого ребенка. Маша забеременела от другого, так как не любила его. Павел решает не делать тест ДНК. Он остается вместе с Ксенией. У него теперь большая и счастливая семья. Сериал "Тени старого шкафа" заканчивается на этом. 




Сериал Тени старого шкафа (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Тени старого шкафа"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Мужчина, который не хочет на мне жениться» (2023)
Содержание серий сериала «Мужчина, который не хочет на мне жениться» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «По тонкому льду» (2023)
Содержание серий сериала «По тонкому льду» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Игра в дочки-матери» (2022)
Содержание серий сериала «Игра в дочки-матери» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Вертинский» (2021)
Содержание серий сериала «Вертинский» (2021)
Описания серий сериалов
Хлоя Грейс Морец: рост и вес, полное досье
Хлоя Грейс Морец: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
Фото Вина Дизеля и его брата-близнеца Пола Винсента
Фото Вина Дизеля и его брата-близнеца Пола Винсента
Факты о фильмах, сериалах и актерах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Бородатый нянь» (2024)
Содержание серий сериала «Бородатый нянь» (2024)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви