Alex
Опубликовано: 23:06, 04 октября 2023

Описание серий сериала "Мужчина, который не хочет на мне жениться" 2023

Содержание серий сериала «Мужчина, который не хочет на мне жениться» (2023)
Содержание всех серий сериала "Мужчина, который не хочет на мне жениться" с Ириной Шеяновой и Владимиром Баркалая на канале Домашний. ...

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Мужчина который не хочет на мне жениться

 

Сериал "Мужчина, который не хочет на мне жениться" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Мужчина, который не хочет на мне жениться". Сериал выпущен студией "СИГМА" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 6 октября 2023 года.

 

Она мечтала о предложении, сказочной свадьбе и большой семье. Но для него брак – лишь формальность, главное – они вместе. Поняв, что для любимого важнее свобода, она решает расстаться. К тому же в его жизни появляется девушка, которая делает все, чтобы он был только ее... На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Мужчина, который не хочет на мне жениться", сюжет которой рассказывает, как отличить любовь от привязанности…

Сериал Мужчина который не хочет на мне жениться 2023 на канале Домашний

 

Информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Марины Шихалеевой (автора сценария таких сериалов как "Сама дура", "Возвращение к себе", "Ваша честь").
  • Режиссер сериала – Владислав Николаев (снял также такие сериалы как "Меч", "Карпов", "Лондонград. Знай наших").
  • Главные роли в сериале "Мужчина, который не хочет на мне жениться" исполнили Ирина Шеянова (сериалы "Такая работа", "Тени старого шкафа", "Моя любимая мишень", "Романовы") и Владимир Баркалая (сериалы "Аромат Шиповника", "Там, где цветет полынь").

Сериал Мужчина который не хочет на мне жениться чем закончится

Список актеров продолжают Елизавета Аверьянова, Дмитрий Тополь, Анастасия Чепелюк, Михаил Клюшкин, Александр Дзюба, Алёна Фалалеева.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Мужчина, который не хочет на мне жениться" вращается вокруг истории Елены и Андрея, которые живут в гражданском браке уже десять лет. Она считает себя замужней женщиной, а он – свободным мужчиной. Осознание этого факта приводит пару к расставанию. С помощью друзей со временем им все-таки удается помириться, но Андрей уже завел новый роман, а его девушка, дочь влиятельного отца, вцепилась в «суженого» мертвой хваткой.

 

Вика врет отцу, что беременна, привлекая его на свою сторону. Тот использует все свои связи, чтобы заставить Андрея быть с Викой: «перекрывает ему кислород» на работе, рушит бизнес Елены и подстраивает так, что даже у их друзей начинаются проблемы. Елена «отдает» своего мужчину Вике в попытке остановить это безумие. Вика начинает готовиться к свадьбе, а Елена получает сообщение от Андрея с просьбой встретиться… Чем закончится сериал "Мужчина, который не хочет на мне жениться"? 

 

Актриса Ирина Шеянова о своей героине в сериале "Мужчина, который не хочет на мне жениться":

Сериал Мужчина который не хочет на мне жениться чем закончится и содержание серий

Моя героиня – прекрасная женщина: она целеустремленная, красивая, волевая, живая. Ей больно от того, что, прожив столько лет с любимым человеком, она не стала его женой. Я не хочу искать ей оправдания, ведь она сама пошла на это, но могу понять, потому что она надеялась, что в конце концов у нее будет счастливая семья.

 

Актер Владимир Баркалая о своем персонаже в сериале:

Сериал Мужчина который не хочет на мне жениться содержание серий

В этой ситуации я считаю поступок Вадима единственно верным, несмотря на то, что разорвать отношения с любимой было нелегко. Он хотел, чтобы Светлана жила полноценной жизнью и не теряла себя в ожидании.

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Мужчина, который не хочет на мне жениться" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Мужчина который не хочет на мне жениться содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Мужчина, который не хочет на мне жениться" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Мужчина, который не хочет на мне жениться". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Елена Кручинина (Ирина Шеянова) – красивая женщина и успешная бизнес-леди. Лена с юности мечтала иметь большую и крепкую семью, кучу детей... Уже десять лет она живет в гражданском браке с Андреем (Владимир Баркалая). Они счастливы, правда, их взгляд на отношения отличается. Лена считает себя без пяти минут замужней женщиной, а ему «и так хорошо». Лена говорит подругам, что он еще не сделал предложение, потому что были оба загружены – строили успешную карьеру: Лена выросла из помощника шеф-повара в хозяйку ресторана, а Андрей стал одним из лучших архитекторов в городе.

Сериал Мужчина который не хочет на мне жениться содержание серий краткое

Лене обидно, что Андрей не собирается на ней жениться

 

Осознание положения дел приходит к Елене на свадьбе подруги Марьяны (Алена Фалалеева), когда во время конкурса Андрей во всеуслышание сказал, что они не женаты. Ей стало обидно. Она чувствует себя чемоданом без ручки, который нести тяжело, а бросить жалко. Лена спрашивает Андрея, почему он не делает ей предложение? Оказывается, смена документов, свадьба, конкурсы с выкупом невесты – все это для него тяжкое бремя, брак – это формальность, главное – Андрей любит ее, и они вместе. Чего она боится? Если родится ребенок, он запишет его на себя. Но Лене кажется, что Андрей испытывает к ней не любовь, а просто привязанность и благодарность за то, что она поддерживала его и прикрывала тыл, работая за троих, пока тот искал себя.

Сериал Мужчина который не хочет на мне жениться содержание

Придя на работу к Андрею, Лена застает его чуть ли не в объятиях стажерки

 

Лена начинает постоянно ставить Андрею в укор, что не жена ему. Обстановка накаляется. Она приглашает его на пикник, но он не приходит. Решив узнать почему, Лена идет к нему в офис и застает любимого в обществе юной девушки, которая нежно воркует с ним. Лена в ярости и дает Андрею пощечину. Он говорит, что это новая стажерка Вика (Елизавета Аверьянова), которую прикрепили к нему. Между ними ничего нет и быть не может! Лена просит прощение за сцену ревности. Тем не менее ссоры и примирения сменяют друг друга. В итоге Андрей решается сделать предложение, но в последний момент вновь передумывает и вместо кольца дарит Лене сережки. Долгое ожидание приводит к разрыву.

Сериал Мужчина который не хочет на мне жениться описание серий

Вика не дает проходу Андрею, она даже следит за ним в нерабочее время

 

Босс Андрея Семенов говорит, что их компания участвует в важном тендере. И чья работа победит, тот будет вести этот проект и получит бонусы. Андрей намерен выиграть конкурс. Ему в работе помогает Вика. Она раздражает его. Зато девушка с первого дня не сводит глаз с Андрея, тайком следит за ним и его жизнью. Вика положила глаз на Андрея, вцепившись в него мертвой хваткой, не давая прохода. Она настроена увести его у Лены. И как-то приглашает возлюбленного в ресторан, где знакомит со своим отцом... Это шеф Семенов. Вика представляет Андрея, как своего жениха, затем всех на работе оповещает об их отношениях. Андрей словно плывет по течению, которое выносит его туда, куда он вовсе не хотел.

Сериал Мужчина который не хочет на мне жениться описание серий читать краткое

Дмитрий пытается помочь Лене справиться с болью

 

В итоге, чтобы заполучить возлюбленного, Вика врет отцу, что беременна от него. Тот использует все свои связи, чтобы заставить Андрея жениться на Вике. Но жених ведет себя с ней не так, как ей бы того хотелось. Тем временем, Лена пытается забыть любимого. В этом ей помогает один из клиентов ее ресторана Дмитрий, полковник в отставке, который настойчиво ухаживает за ней... Чем закончится сериал "Мужчина, который не хочет на мне жениться?


Чем закончится сериал?

 

Вике кажется недостаточным афиширование их отношений с Андреем, поэтому она выдумывает очередную уловку, которая позволит навсегда привязать его к себе. Девушка обманывает отца, сообщая, что забеременела от Андрея. Семенов, не желая, чтобы его дочь ходила беременной без мужа, предпринимает все усилия, чтобы склонить ее избранника к женитьбе на ней. Во-первых, он, после самовольного увольнения Андрея из его компании, устраивает так, что его не принимают ни в одном другом. Во-вторых, берется за ресторан Лены – натравливает на него проверку за проверкой. В результате ее закрывают на 3 месяца. Параллельно с этим, Лена продолжает страдать по несбывшимся мечтам о счастливой семье с Андреем. Ее одиночество и грусть всеми силами пытается скрасить один из постоянных гостей ее заведения - Дмитрий. С заточенной методичностью и упорством, которые присущи его прошлой профессии (он полковник в отставке), он проявляет свою симпатию в сторону Лены. Как раз выдается случай, что Лене приходится обратиться к нему за помощью с открытием ресторана. Он обещает помочь и в очередной раз просит переехать девушку к нему жить. В конечном итоге, Лена соглашается выйти за Дмитрия замуж. Но, когда она поближе знакомится с ним и его родней, она принимает решение, что такая жизнь не для нее…

 

Андрею становится известно, что из-за нее страдает Ленин бизнес – он идет к ее подруге, Марьяне. Просит устроить им встречу – она соглашается. Встретившись с бывшим, Лена соглашается выслушать его. Мужчина просит дать ему второй шанс и рассказывает, что расстался с Викой. Она говорит ему, что уже поздно – потому что выходит замуж… Тем временем, Вика продолжает крутить шашни с Колей, который без памяти влюблен в нее и выполняет все ее «больные» прихоти. Девушка же, не смотря на месть, продолжает испытывать чувства к Андрею. Просит отца закончить пакости ему и его бывшей. Взамен, отец требует от Андрея жениться на дочери. Он соглашается и делает ей предложение. Вика делится своей радостью с Колей, но молодой человек лишь бесится – угрожает рассказать всем, что ее беременность липа. Она шантажирует сдать его сестру за липовую справку. Тем временем, на обиженного Колю выходит Инга (молодая жена отца Вики) и предлагает отомстить. Тот соглашается…

 

Инга организовывает Вике поход в отдел со свадебными платьями. В это же время, по приглашению, по сообщению, к салону приезжает Лена – ее похищает неизвестный в багажнике своего авто. Вика с удовольствием примеряет одно за другим платья, а потом Инга с хозяйкой салона замечают, что та давно не выходит из примерочной. Идут проверить и не застают ее там. В магазин приезжает ее отец и Андрей, по записям камер видеонаблюдения видят, что у салона в это время была Лена. Семенов уверен, что именно она украла его дочь из-за ревности к бывшему сожителю. Решают разобраться с ней без полиции. Тем временем, становится ясно, что в багажнике авто лежат связанными и Лена, и Вика. Неизвестный увозит их за город в какой-то гараж. Там и становится ясно, что это Коля. Он развязывает их и требует, чтобы Лена записала голосовое сообщение для отца Вики с требованием выкупа в 2 миллиона рублей. Под угрозой пистолета она делает это. Мужчина на том конце провода лишь убеждается в своем предположении, что за похищением дочери стоит Лена. Инга вызывается отвезти деньги в указанное место.

 




Сериал Мужчина, который не хочет на мне жениться (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Мужчина, который не хочет на мне жениться"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Я научу тебя мечтать» (2023)
Содержание серий сериала «Я научу тебя мечтать» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Мур-мур, Амур» (2023)
Содержание серий сериала «Мур-мур, Амур» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пока все дома» (2023)
Содержание серий сериала «Пока все дома» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тот мужчина, та женщина» (2022)
Содержание серий сериала «Тот мужчина, та женщина» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Время жениться» (2023)
Содержание серий сериала «Время жениться» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Моя любимая мишень» (2019)
Содержание серий сериала «Моя любимая мишень» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тени старого шкафа» (2022)
Содержание серий сериала «Тени старого шкафа» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви