Alex
Опубликовано: 20:20, 23 августа 2022

Сериал "Никогда не бывает поздно" 2020: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Никогда не бывает поздно» (2020)
Содержание всех серий сериала "Никогда не бывает поздно" с Анной Миклош и Виталием Кудрявцевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Никогда не бывает поздно" 2020 года. ►Сколько серий в сериале "Никогда не бывает поздно"? ►Содержание всех серий сериала "Никогда не бывает поздно" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Никогда не бывает поздно

 

Сериал "Никогда не бывает поздно": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Никогда не бывает поздно"

Сколько серий в сериале "Никогда не бывает поздно"?

Содержание сериала "Никогда не бывает поздно" по сериям

 

Сериал "Никогда не бывает поздно" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Никогда не бывает поздно". Сериал выпущен компанией "Фильмстрим" в 2019 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялась 26 марта 2020 года. Сериал входит в список лучших сериалов канала Домашний по рейтингу зрителей.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Никогда не бывает поздно" указан как телепроект 2020 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Никогда не бывает поздно 2020

 

Сериал "Никогда не бывает поздно" 2020: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Никогда не бывает поздно" лежит сценарий Евгения Бургелы (автор сценария таких сериалов как "Замок на песке", "Возвращение", "Семья на год".
  • Режиссер сериала – Евгений Баранов, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Верни мою любовь", "Ради любви я все смогу", "Прости за любовь". 
  • Главные роли в сериале "Никогда не бывает поздно" исполнили Анна Миклош (сериалы "Я заберу твою семью", "Пять минут тишины. Симбирские морозы", "Экспроприатор", "Пять минут тишины. Новые горизонты", "Счастливый билет") и Виталий Кудрявцев (сериалы "Вольф Мессинг: Видевший сквозь время", "Полицейский с Рублёвки. Снова дома", "Медвежий угол").

Сериал Никогда не бывает поздно на канале Домашний

 

Краткое описание серий сериала "Никогда не бывает поздно" 2020

 

Содержание серий сериала "Никогда не бывает поздно" вращается вокруг истории 39-летней женщины Ольги Тороповой. Ольге (Анна Миклош) можно расслабиться – ее браку двадцать лет, уже взрослые дочери – одна удачно замужем в Америке, другая – учится за границей, домик с огородом и шикарный супруг Игорь (Виталий Кудрявцев). Таких мужчин разбирают еще в молодости, и Оле повезло. Правда, в последнее время у него сплошные командировки, да и по выходным он пропадает по работе. Наверное, готовит жене сюрприз на фарфоровую свадьбу, торжество в честь которой планируется через два месяца.

Сериал Никогда не бывает поздно чем закончится

Жизнь Ольги рушится в один миг

 


Действительно, Игорь подбирает в подарок шикарный круиз, но... для другой женщины. И чемодан собран не для того, чтобы увезти жену на Средиземноморье. Оказывается, уже два года он живет на две семьи, а сейчас не хочет никаких "дешевых сцен". Оля пребывает в настоящем шоке от этого известия. Ведь вся ее жизнь была подчинена мужу и заботе о доме и уюте. Она даже по голосу может определить его давление. Героиня делится бедой с лучшей подругой Валей (Олеся Власова), которая утешает ее и верит, что все наладится. Ведь невозможно вот так предать человека, который тебе отдал половину жизни. Дочерям по скайпу Ольга врет, что отца просто нет дома, а муж даже не отвечает на звонки. После визита к нему Вали он все же идет навстречу и приезжает обсудить детали развода. Дом с участком, оплату обучения дочери и небольшое содержание для Ольги он обещает, но большего просит не ждать.

Сериал Никогда не бывает поздно содержание серий

Муж Ольги хочет жить по-другому 

 

Как отстроить заново рухнувшую жизнь? Первым делом Оля начинает искать работу, она же всю жизнь была домохозяйкой. Не обошлось и без мошенников, готовых за деньги разместить ее резюме и подыскать вакансию. Тут на помощь приходит Валя. Чтобы развеяться, она приглашает Ольгу поужинать вместе с другом юности Алексеем (Александр Пашков). Мужчина достиг высокого положения в бизнесе, а вот женщину, готовую стать верной спутницей, так и не нашел. Ольга идеально подходит ему по характеру. Тут выясняется, что ее финансовое образование позволяет занять вакансию главного бухгалтера в холдинге, где трудится Алексей. Оля считает это невероятным везением – без опыта занять сразу такую должность. Может, Алексей просто "заигрывает" с ней?

Сериал Никогда не бывает поздно содержание серий краткое

Но через пару недель обнаруживается крупная недостача, и теперь Ольга должна фирме кучу денег, чтобы не сесть в тюрьму. Все, что она может продать – это семейное гнездо, дом, где она провела самые счастливые годы и вырастила дочек. Но Оля не хочет продавать дом. В этот самый момент на пороге появляется прекрасная незнакомка. Это Лариса (Елизавета Майская), любовница Игоря. Она привезла для подписи доверенность от бывшего супруга на продажу дома. Муж планирует распорядиться жилищем сам, ведь именно он заработал на него деньги. И сейчас они ему нужны для расширения бизнеса. А тут еще неожиданно и дочери вернулись. Чем закончится сериал "Никогда не бывает поздно"? Как "разрулить" весь этот свалившийся ком проблем?

 

Сколько серий в сериале "Никогда не бывает поздно" 2020

 

Официальное количество серий в сериале "Никогда не бывает поздно" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Никогда не бывает поздно содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Никогда не бывает поздно" 2020

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Никогда не бывает поздно" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Игоря и Ольги Тороповых. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Никогда не бывает поздно", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Никогда не бывает поздно описание серий

 

Краткое содержание сериала "Никогда не бывает поздно" по сериям, 2020 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Никогда не бывает поздно". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Никогда не бывает поздно Главная героиня мини-сериала, 39-летняя Ольга Торопова (Анна Миклош), готовится к юбилею супружеской жизни — фарфоровой свадьбе. В то время, как Ольга находится в поисках нестандартного подарка, ее муж Игорь (Виталий Кудрявцев) подбирает в туристическом агентстве круиз. Однако вскоре выясняется, что роскошное путешествие предназначено совсем не для Оли. Оказывается, Игорь — далеко не примерный семьянин, и уже два года он втайне встречается с Ларисой (Елизавета Майская). А тот самый круиз должен был стать подарком мужчины любовнице на ее день рождения. Но вышло так, что другой женщине достался двойной подарок: роскошный отдых на корабле в компании завоеванного мужчины.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Никогда не бывает поздно Не в силах дольше скрывать свои отношения на стороне, Игорь честно признается жене в супружеской неверности и, собрав вещи, уходит к Ларисе. Мир Ольги рушится до основания. Ее бросил не просто муж, а любимый мужчина, которого она боготворила всю свою жизнь. Кроме того, Игорь был отцом ее двух дочерей и буквально через пару месяцев, к 20-й годовщине свадьбы, должен был обрести статус молодого дедушки. Признание тяжело ранит героиню. С ее глаз спадает пелена: вот почему ее муж был таким загадочным последние дни, говорил, что задерживается по работе.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Никогда не бывает поздно Теперь Ольга одна, без крепкого мужского плеча, без финансовой поддержки и даже работы. Ее единственными заботами всю жизнь были супружество, материнство, создание семейного уюта в их большом доме. Теперь же героине придется начать все заново, но не так просто найти работу, куда ее примут без квалификации. Однако самым тяжелым испытанием окажется разговор с дочерьми, которые даже не подозревали, что их отец мог полюбить другую.

 

Чем закончится сериал "Никогда не бывает поздно": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Никогда не бывает поздно Чем закончится сериал "Никогда не бывает поздно"? Но только оказавшись на обломках прежнего счастья, и Ольга, и ее муж, и дочки, могут провести «работу над ошибками» и собрать свою жизнь заново. На дне рождения Кристины Ольга прощает мужа. Она понимает, что пережив все эти трудности, их отношения стали еще крепче. Они скоро отправятся на круиз. С семейным бизнесом у них все нормально. Дочки тоже нашли свою любовь

 

Подробное содержание концовки сериала "Никогда не бывает поздно"

Сериал Никогда не бывает поздно описание серий краткое читать

 


Ольга находит канал, по которому выводились деньги из холдинга. Главбух холдинга признаётся главе Павлу Зотову, что ей нужны были деньги для оплаты адвокатов, которые защищают её сына. Павел приглашает Ольгу отметить победу за ужином. Ольга предлагает бывшему мужу Игорю переписать часть дома на неё, тогда она выкупит залог у банка.

 

Даша с мужем Джоном помогают Кристине доказать, что песня, которую присвоила Маша, на самом деле написана Кристиной. Игорь получает письмо, содержание которого говорит о том, что Кристина отчислена из университета. Он приходит в студию, слушает исполнение песни и понимает дочь. За ужином Павел рассказывает Ольге, что Алексей арестован и признался в организации вывода средств со счетов холдинга. Игорь ругается со своей любовницей Ларисой, которая, пытаясь выиграть тендер, дала взятку, но тендер все равно проиграла. Павел предлагает Ольге заняться бизнесом по подбору персонала, а первым клиентом будет он. Ольга видит по телевизору репортаж о группе, в которой поёт её дочь Кристина.

 


Ольга мчится домой, Кристина рассказывает ей, что её отчислили из университета и депортировали из Польши. Ольга понимает желание дочери заниматься музыкой. Павел делает Ольге предложение, хотя он ещё не разведён. Об этом докладывают жене Павла Илоне, которая приходит в офис к Ольге с претензиями. Ольга говорит, что не собирается за Павла замуж. У Игоря налаживаются дела в компании с помощью его бизнес-партнёра. У Даши рождается мальчик. Кристина сообщает об этом родителям.

 

После роддома Джон приглашает всех отметить рождение сына. Игорь сомневается, Ольга поддерживает его, но после застолья, несмотря на уговоры Кристины, Ольга вызывает Игорю такси. Илона приходит к Павлу мириться. С подачи Ларисы партнёр Игоря хочет сменить компанию Ольги, но Игорь предлагает оставить компанию Ольги, он сам выходит из проекта. Партнёр Игоря сообщает Ольге, что Игорь отказался от проекта ради того, чтобы компания Ольги получала заказы. Это Игорь предложил идею, чтобы привлечь клининговую компанию Ольги, но двоих Тороповых немецкие партнёры не поймут.

 

На дне рождения Кристины Игорь произносит тост за Ольгу, а Кристине дарит два билета на отдых. Кристина вписывает в билеты имена родителей и отдаёт им. Игорь и Ольга снова вместе. Сериал "Никогда не бывает поздно" заканчивается на этом, для главных героев наступает счастливый финал.

 




Сериал Никогда не бывает поздно (2020) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Никогда не бывает поздно"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Время надежды» (2023)
Содержание серий сериала «Время надежды» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Никогда не разговаривай с незнакомками» (2020)
Содержание серий сериала «Никогда не разговаривай с незнакомками» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ради жизни» (2020)
Содержание серий сериала «Ради жизни» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Не отрекаются любя» (2021)
Содержание серий сериала «Не отрекаются любя» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Механика любви» (2021)
Содержание серий сериала «Механика любви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Фото Меган Фокс до и после пластики
Фото Меган Фокс до и после пластики
Фото актеров и звезд тогда и сейчас
Фото Тоби Магуайра сейчас и тогда
Фото Тоби Магуайра сейчас и тогда
Фото актеров и звезд тогда и сейчас


Последние публикации:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам